Кухонный инструмент во всем!

Philips создал желание женщины 21-го века, Multicooker, которая экономит драгоценное свободное время, и наши сотрудники редакции были рады проверить его.

Благодаря многофункциональной плите, интеллектуальному управлению температурой и временным решениям вы сможете готовить разнообразные блюда, экономя ваше драгоценное время. Быстро, просто сделайте ваши любимые блюда на тарелке, будь то карбонара спагетти, яблочно-коричная каша, курица в азиатском стиле или даже шоколадно-ореховый торт.

Philips имеет более 80 лет опыта в разработке кухонной утвари. мультиварка Создавая занятых женщин 21-го века, они хотят помочь им получить больше свободного времени для своих семей и самих себя во время приготовления пищи. Многие женщины уже выражали свои мысли таким образом: «Хотелось бы, чтобы был инструмент для приготовления пищи, и мне не пришлось бы стоять рядом и смешивать, потому что я мог бы сделать так много», или «Было бы хорошо иметь инструмент, который заменит многие на моей кухне очень мало места для кухонного оборудования - пароварки, рисоварки, блендера ... »

Наша редакционная команда проверила новый Philips Multicookert , который предлагает простой и удобный ответ на эти потребности: многофункциональность. Он подходит для замены многих кухонных принадлежностей, в том числе тушеных блюд, фритюрниц, кастрюль и сковородок, а также для приготовления бесконечного выбора блюд. Multicookerben мы можем легко приготовить супы, макароны, рагу, а также пирожные, джем и даже йогурт. Кроме того, при приготовлении пищи с ними не нужно готовить, поэтому неопытные гости могут насладиться своими гастрономическими блюдами вместе со своими близкими и друзьями. Более того, вам не нужно присматривать во время использования, чтобы вы могли быстро и вкусно поесть, проводя время за пределами кухни. мультиварка легко носить с собой, поэтому он подходит для дома отдыха или отдыха на выходных.

Приготовление вкусной еды поддерживается буклетом из 27 международных рецептов, который является мультиварка В него также включены инструкции по приготовлению супов, паст, тушеных блюд, тортов, йогуртов или даже ветчины. Мы наконец получили один Тосканский томатный суп мы выбрали со страницы Nosalty: мультиварка его функции оказались пригодными для легкой очистки помидоров, для приготовления на пару лука и для окончательного приготовления супа, так как все можно было приготовить в одном блюде, время мытья также было значительно сокращено. Интеллектуальная панель управления на верхней части продукта позволяет легко установить время и температуру приготовления. Еду не нужно было постоянно размешивать, контролировать и ставить рядом с кастрюлей, просто чтобы положить ингредиенты и дождаться окончания программы. Пока мультиварка работали, у нас была возможность готовить другие блюда. В конечном итоге, мы получили удивительно богатый колоритный суп из пряностей.

На нашем следующем кулинарном морковный торт подготовлен. На первый взгляд может показаться странным, что вы можете испечь торт в этом приборе, но мы не разочарованы этим мультиварка он оправдал наши надежды. Мы могли бы подать мягкий, легкий и вкусный торт через 45 минут. Наше видео показывает, как был сделан деликатес:

Морковный пирог один куриный паприкаш Приготовление последовало. Мы смогли решить задачу просто и быстро:

На следующей неделе мы сделаем еще один рецепт в мультиварке и поделимся с вами видео о кулинарии. Wellalty на канале YouTube , Следите за событиями раздел и facebook !

Если вам нравится Multicooker, присоединяйтесь к нашей предстоящей игре на Facebook и выиграйте все в одном!

Тосканский Рецепт Томатного Супа здесь

Здесь вы найдете рецепт орехового морковного торта

Вы можете найти рецепт грибной паприки здесь

Найти больше информации о мультиварке здесь

Похожие

... всем остальном. Скачать Recoverit для Windows Скачать для Mac Recoverit Выполните следующие ...
... всем остальном. Скачать Recoverit для Windows Скачать для Mac Recoverit Выполните следующие четыре простых шага для восстановления данных с внешнего жесткого диска в поврежденных секторах, используя программу apt для восстановления поврежденного сектора: Шаг 1. Вы можете начать с запуска

Epidemnews.Ru