Отдых, которым хочется насладиться снова.

В живописном украинском Прикарпатье притаилось маленькое курортный город Трускавец. Рядом - величественное предгорья Карпат. Такое чистый воздух как здесь, редко где найдешь. Поэтому и называют Карпаты "Легкими Европы».

В нагорной части Трускавца, рядом со старинным курортным парком и бюветом минеральных вод разместились как два брата - санатории «Кристалл» и «Алмаз». Чистый воздух, близость к лесному массиву и предгорья Карпат, незабываемый пейзаж, который открывается из окон, все это способствует Вашему прекрасному настроению, отдыху и оздоровлению.

Мимо санатории Вы не пройдете, так как они находятся в центральной части Трускавца. Здесь же, в нескольких минутах ходьбы, буквально напротив здравниц и бювет с лечебной водой «Нафтуся», выпить которую едут из разных уголков земного шара. Расположение санаториев «Алмаз» и «Кристалл» рядом с лесом и курортным парком наполнит каждый Ваш день свежестью. Согласитесь, всегда приятно посидеть в тени деревьев, кроны которых упираются в небо. Листья шепчет в унисон Вашему душевному состоянию.

Листья шепчет в унисон Вашему душевному состоянию

Санатории входят в структуру ООО «Украинская гостиничная группа». Здравницы по праву относятся к тем лечебных учреждений, с которых начинался бальнеологический курорт Трускавец в том виде как он есть сегодня. «Кристалл» и «Алмаз» принимают гостей Трускавца более сорока лет, все это время приобретался бесценный опыт санаторно-курортного оздоровления. Сегодня имидж санаториев формирует качественное лечебно-диагностическая база и бережно сохранены традиции лечения на курорте. «Кристалл» и «Алмаз» это место, в котором Вам обеспечат как комплексное лечение, так и гармоничный отдых.

В санаториях работают урологическое и терапевтическое отделения
В санаториях работают урологическое и терапевтическое отделения. Здесь лечат почки, печень, заболевания желудочно-кишечного тракта, обмена веществ, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистые болезни и заболевания верхних дыхательных путей. Высококвалифицированные врачи проведут диагностику, назначат курс лечебно-оздоровительных процедур каждому гостю с учетом диагноза и медицинских показаний. Пропишут курс приема минеральных вод и подберут необходимую диету.

Корпуса санаториев «Кристалл» и «Алмаз» соединении крытым переходом между собой и с курортной поликлиникой и водолечебницей, где предоставляется комплекс лечебных и диагностических услуг. Современное оборудование и квалифицированный персонал позволяют проводить широкий спектр различных обследований и процедур.

Современное оборудование и квалифицированный персонал позволяют проводить широкий спектр различных обследований и процедур

Основные показания для лечения на курорте
- заболевания органов пищеварения и печени гастроэнтерологические заболевания, дискинезия желчевыводящих путей, желчного пузыря и мешочников, хронические колиты и энтероколиты, холециститы, хронические панкреатиты в стадии нестойкой и стойкой ремиссии, желчекаменная болезнь, хронические гепатиты токсического и вирусной этиологии в стадиях минимальной и умеренной активности.
- Урологические заболевания: хронический пиелонефрит и цистит, мочекаменная болезни, диатезы, послеоперационные состояния, природные почечные аномалии, хронические простатиты.
- заболевания обмена веществ: ожирение, сахарный диабет в состоянии стабильной компенсации, нарушение углеводного обмена.

- заболевания обмена веществ: ожирение, сахарный диабет в состоянии стабильной компенсации, нарушение углеводного обмена

Рекомендуемый срок прохождения санаторно-курортного лечения - 14-18 дней.

В санаториях «Кристалл» и «Алмаз» предлагают номера следующих категорий: эконом, стандарт, улучшенный. Во всех номерах к Вашим услугам телевизор, холодильник, мебель, санузел с душевой кабиной / ванной, набор полотенец.

Услуги питания для отдыхающих в санаториях «Алмаз» и «Кристалл» предоставляются в «диетической столовой», которая соединена с санаториями накрытым переходом. Для обслуживания посетителей существуют три обеденные залы общим количеством 875 мест.

Здесь строго придерживаются принципа здорового питания, готовят вкусно и качественно
Здесь строго придерживаются принципа здорового питания, готовят вкусно и качественно. Диетическое питание - это неотъемлемая часть санаторно-курортного лечения, в столовой предложено 5 диетических рационов:
• Рацион № 1 - при хронических заболеваниях желудка с повышенной кислотностью и при хронических панкреатитах;
• Рацион № 2 - при хронических заболеваниях желудка с пониженной кислотностью и при хронических холециститах;
• Рацион № 3 - при нарушении обмена веществ, сахарном диабете, ожирении;
• Рацион № 4 - при заболеваниях сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем;
• Рацион № 5 - для практически здоровых людей, а также для больных с заболеваниями, не требующих особой необходимости в диетпитание (гинекология, неврология и т.д.).
На Ваш выбор 4-разовое питание - стандартное и по системе «шведский стол».

Для любителей активного отдыха санатории «Алмаз» и «Кристалл» предлагают посетить спортивную пощадку, тренажерные залы, площадки для игр (волейбол, бадминтон, настольный теннис). К тому же Вы можете воспользоваться конференц-залом на 60 мест, в котором располагается цифровой кинотеатр с большим экраном. Свои услуги предлагают библиотека, парикмахерская и косметический кабинет. В санаториях регулярно проводятся танцевальные вечера с «живой» музыкой. Также систематически организуются экскурсии по Трускавце, с посещением музеев, исторических мест и поездки в Карпаты и на Закарпатье.

Адрес санатория «Алмаз»: 82200, Львовская область, Трускавец, ул.Суховоля, 72,
официальный сайт: www.almaz-truskavets.com.ua

Адрес санатория «Кристалл»: 82200, Львовская область, Трускавец, ул.Суховоля, 60,
официальный сайт: www.kristall-truskavets.com.ua

Контактные телефоны: тел .: +38 (03247) 6-00-20; моб .: +38 (067) 370-33-70;
тел / факс .: +38 (03247) 5-01-16
e-mail: [email protected], [email protected]

Отдохнув один раз в санаториях «Кристалл» и «Алмаз»,

Вам непременно захочется приехать сюда снова!

Похожие

Спа отдых для холостяков
Мы сердечно приглашаем вас ознакомиться с богатым предложением отдыха, подготовленным для людей, которые хотят провести расслабляющие моменты только в собственной компании. Решение
7 причин, по которым плотоядные черви такие грубые, как ты думаешь
Плотоядный черви наводнили большую часть Флорида-Кис чем считалось ранее, сообщается во вторник в совместном заявлении Министерства сельского хозяйства США и Министерства сельского хозяйства Флориды. Две недели назад эта летящая муха и ее паразитические личинки считались содержащимися на двух островах -
Дешевый анализ крови выявляет каждый вирус, с которым вы когда-либо сталкивались
... которым вы когда-либо были заражены. Маленькая капля материала теперь может быть проверена, чтобы выявить вирусную историю человека. Тест под названием VirScan показывает, что взрослые по всему миру в течение жизни заражаются в среднем 10 вирусами. Он также может быть использован для выявления связей между вирусными инфекциями и загадочными заболеваниями, такими как синдром хронической усталости. Когда вирус заражает нас, наши иммунные клетки реагируют, вырабатывая антитела,
Останови вторжение! Как правильно позаботиться о чистоте вашего ПК? [MANUAL]
Как и каждое устройство, которое мы используем каждый день, наш ноутбук собирает пыль, грязь и жирные пятна с наших рук, пальцев и кто знает, что еще. Вы не верите? Посмотрите сейчас на ваше устройство, где вы читаете эту статью. Вероятно, также подходит для очистки. Грязь, пыль и кусочки пищи между клавишами? Или, может быть, жирные пятна на корпусе, экране или сенсорной панели? Когда в последний раз вы чистили свое оборудование? Согласно отчету, опубликованному профессором микробиологии

Комментарии

Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители? Вот несколько быстрых объяснений некоторых связанных с историей вопросов, связанных с химией. Почему выщелачивание свинца в воду? Флинт сделал переход на получение воды из реки Флинт в апреле 2014 года, чтобы сэкономить деньги. Ранее он получал воду из Детройта, которая стоила городу миллионы долларов. Проблема в том, что вода
Как защитить себя, чтобы не умереть снова?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители? Вот несколько быстрых объяснений некоторых связанных с историей вопросов, связанных с химией. Почему выщелачивание свинца в воду? Флинт сделал переход на получение воды из реки Флинт в апреле 2014 года, чтобы сэкономить деньги. Ранее он получал воду из Детройта, которая стоила городу миллионы долларов. Проблема в том, что вода

Как правильно позаботиться о чистоте вашего ПК?
Вы не верите?
Грязь, пыль и кусочки пищи между клавишами?
Или, может быть, жирные пятна на корпусе, экране или сенсорной панели?
Когда в последний раз вы чистили свое оборудование?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?
Почему выщелачивание свинца в воду?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?
Почему выщелачивание свинца в воду?

Epidemnews.Ru