7 причин, по которым плотоядные черви такие грубые, как ты думаешь

Плотоядный черви наводнили большую часть Флорида-Кис чем считалось ранее, сообщается во вторник в совместном заявлении Министерства сельского хозяйства США и Министерства сельского хозяйства Флориды.

Две недели назад эта летящая муха и ее паразитические личинки считались содержащимися на двух островах - Большой Сосновый Ключ и Безымянный Ключ - заставляя государство выдавать сельскохозяйственное чрезвычайное положение. Взрослые черви теперь заражают острова Среднего Ключа Факела, Маленького Ключа Факела, Куджо, Рамрода и Саммерленда. Чиновники сказали около 100 оленей в Флорида-Кис умер. Собака, дикая кошка и свинья также дали положительный результат.

Соседние штаты начали принимать меры предосторожности. Роберт Кобб, государственный ветеринар штата Джорджия, запретил ввоз животных из зоны карантина во Флорида-Кис если не выдано специальное разрешение.

«Пожалуйста, ознакомьтесь с Screwworms и как они присутствуют у животных. Будьте бдительны. ”Кобб сказал в заявление , «Это может быстро вызвать серьезную болезнь и даже смерть».

Итак, вот что вам нужно знать об этих педерастах, на случай, если эта гнойная вспышка продолжит расти.

1. В прошлый раз, когда в США была вспышка червя, «Глаз тигра» возглавил чарты Billboard

Последний зарегистрированный случай червей в США 30 августа 1982 года в округе Старр, штат Техас. Продолжающаяся вспышка Флориды является государство впервые за полвека ,

«Это возраст», - сказал PBS NewsHour скотоводство и ветеринарный энтомолог из Техасского университета A & M Соня. «Любой в возрасте до 40 лет ничего не знает об этом черве, если вы не ходили в школу, чтобы узнать об ошибках».

2. Два червяка бродят по этой Земле, один хуже другого

Существует два типа мух-червей: Старый Свет (Chrysomya bezziana) и Новый Свет (Cochliomyia hominivorax). Между прочим, «Гоминиворакс» означает «людоед».

Черви Старого Света присутствуют по всей Африке, Юго-Восточной Азии и нескольких странах на западном побережье Персидского залива. Тем временем виды Нового Света прилипают к западному полушарию. У них аналогичные паразитические потребности и почти идентичные жизненные циклы.

Плотоядный   черви наводнили большую часть Флорида-Кис   чем считалось ранее, сообщается во вторник в совместном заявлении Министерства сельского хозяйства США и Министерства сельского хозяйства Флориды

Червь Нового Света - личинка мух Cochliomyia hominivorax. Здесь стерильная муха-самца-червя помечена пронумерованной меткой для изучения рассеивания, поведения и продолжительности жизни мухи. Фото Пегги Греб / Министерство сельского хозяйства США

Однако черви Нового Света, такие как те, что во Флориде, превосходят своих двоюродных братьев по Старому Свету, откладывая более одной кладки яиц за раз. На самом деле, Новый Свет может заложить мухи от шести до восьми партий или более в рану. Смерти, кажется, чаще встречается в Новом Свете чем черви Старого Света.

По словам Свигера, единственными мухами, которые потребляют живую плоть в качестве основного источника пищи, являются черви, живущие в Новом и Старом Свете, и ближайшая альтернатива в этом отношении - бабочки.

Но бабочек создают рану с небольшим количеством яиц, чтобы не убить своего хозяина. Как только личинки Botfly созревают во взрослых, они взлетают. Напротив, черви будут жить внутри животного, пока оно не умрет.

3. Черви, питающиеся плотью, нападают на людей, но в меню есть План Б

Люди могут ловить червей так же, как и другие теплокровные животные. Мухи-мухи-черви привлекают запахом открытых ран. Найдя его, муха откладывает яйца, которые выводятся и отправляются на работу.

Мощные челюсти личинки рассекают ткань, позволяя личинкам вгрызаться в рану на расстоянии около двух дюймов. Маленькие колючки на внешней стороне якорного червя прикрепляются к ткани, что затрудняет удаление жутких гусениц.

Помимо открытых ран, черви могут проникать в покрытые слизью ткани - например, в глаза, уши, ноздри и задний проход. Птенцы также могут извиваться в пупок новорожденных млекопитающих.

Затем черви расширяют область своего питания от кожи до более глубоких тканей, таких как мышцы. Личинки в конечном счете выползают из животного и падают на землю, где они становятся взрослыми мухами. Поражение личинками червя на теле человека называется миазы ,

До сих пор во Флориде домашний скот и домашние животные показали положительный результат на червей, но не на людях.

На самом деле, человеческие заражения, как правило, редки. «На самом деле черви очень редко заражают людей. Обычно мы их последний выбор », - сказал Свигер. Если не лечить, миаз может быть смертельным , но это также необычный результат для людей.

4. Червей сложно лечить, поэтому прикрывайте их, особенно домашними животными.

Вот что вы должны делать в том маловероятном случае, когда вы, друг или питомец поймаете червей.

Лекарства не доступны по крайней мере, никто не одобрен FDA , Варианты терапии ограничены хирургическим удалением вредителей и антибиотиков, чтобы предотвратить вторичные инфекции другими микробами.

« С домашними животными вы можете пойти к ветеринару и помочь удалить личинок, но у нас нет такой возможности с дикими животными », - сказал доктор Свигер.

Ranchers могут иметь тенденцию бороться с заражениями домашнего скота втирая утвержденные инсектициды в рану Затем следует вытащить индивидуальную личинку пинцетом.

Слайд лечения уха свиньи заражены червем. Фото USDA Служба инспекции здоровья животных и растений

Любая открытая рана привлекательна для червяка Нового Света, как природного, так и человеческого происхождения. Яйца самки-червя достигают зрелости в течение пяти дней после вылупления. Это может привести к 3000 личинок присутствуют в одной ране.

«Они попадают в рану, и даже если у вас есть химический контроль, она не излечит рану», - сказал Свигер. На данный момент она говорит, что самый эффективный метод профилактики - наблюдать за своими животными.

5. Человеческие дела весьма привлекательны

Да, то, что следует, является грубым.

4-летняя девочка в Индии однажды лечилась от заражения червем внутри прямой кишки. Язва прямой кишки выросла до 1,9 дюйма на 1,2 дюйма. Это примерно вдвое больше четверти.

«[4] рана освободилась от личинки за четыре дня, в течение которых были найдены сотни беловато-быстрых подвижных личинок размером 10–18 мм [0,39–0,71 дюйма в длину]», согласно история болезни с кафедры педиатрии в медицинском колледже им. Р. Д. Гарди.

Другая дело о 12-летней девочке сообщили в 2008 году, после того как она вернулась в США из поездки в Колумбию. Врачи в Коннектикуте должны были вручную извлечь 142 личинки из кожи головы девушки.

6. Спасение приходит через Панаму

Спасение приходит через Панаму

Программы ранней ликвидации в 1950-х годах включали стерилизацию самцов мух-червей с помощью гамма-излучения кобальта-60. Доктор Эдвард Ф. Ниплинг (на фото) и доктор Рэймонд С. Бушленд первыми применили эту технику. Фото USDA Служба сельскохозяйственных исследований

В 1972 году США и Мексика создали Программа уничтожения червя соглашение. К 1991 году Служба инспекции здоровья животных и растений имела 6-летний план действий уничтожить червя со всей Центральной и Северной Америки.

План предусматривал использование самолетов для беспилотных полетов бесплодных самцов по сильно пострадавшим районам.

Для достижения максимальной ликвидации Комиссия Мексика-США разработанные траектории полета к выпуску миллионы бесплодных мух в Мексике, Панаме, Сальвадоре, Коста-Рике и других районах, подверженных риску, включая Техас, Аризона и Калифорния ,

Самцы-мутанты конкурировали с самками за нормальных самок и в конце концов уничтожили популяцию червей Нового Света из США и Мексики к 1984 году.

Но лаборатории уничтожения, как правило, перемещаются на юг после того, как пострадавший район был уничтожен. Сегодня USDA и его партнеры поддерживают постоянный стерильный барьер от мух между Панамой и Колумбией, чтобы предотвратить создание любых смертельных мух из Южной Америки. Завод по разведению червей расположен в Пакора, Колумбия, и может производить 200 миллионов мух в неделю.

«У нас все еще есть черви, которые производятся в рамках программы ликвидации в Панаме, которая доставляет червей во Флориду», - сказал Свигер. Этот транспортный процесс начался 11 октября для Флорида-Кис.

7. Если вспышка червя распространяется, это будет стоить нам

Теперь, когда черви вернулись, Swiger ожидает, что усилия по уничтожению займут месяцы.

«Я не знаю, поймут ли они когда-нибудь, как они туда попали. В прошлом мы знали, что люди путешествовали с животными. Но это дикий аборигенный вид, и обнаружение нескольких зараженных оленей вызывает беспокойство, особенно когда не сообщается, как », - сказал Свигер.

Мухи сами могут проехать несколько миль без ветра. Хорошая новость заключается в том, что ураган Мэтью напрямую не ударил по Ключам, что снижает вероятность новых заражений.

Хорошая новость заключается в том, что ураган Мэтью напрямую не ударил по Ключам, что снижает вероятность новых заражений

Фотография Эдварда Ф. Книпплинга с коллегами, осматривающими фарш. В 1950-х годах фарш, говяжья кровь и вода использовались для разведения червей в лаборатории. Фото USDA Служба сельскохозяйственных исследований

По словам Свигера, основное беспокойство в данный момент связано с отсутствием наблюдения. Большинство видов мух попадают в ловушки, но таких устройств не существует для червей.

Это очень плохо, потому что ставки высоки для владельцев скота. По словам Свигера, последняя вспышка так сильно повлияла на рынок крупного рогатого скота, что страна была вынуждена принять участие в программе ликвидации.

К 1930 году черви распространились на юго-восток, где производители скота в США были теряя 400 миллионов долларов ежегодно. В 1957 году законодательное собрание штата Флорида выделено 3 миллиона долларов для программы ликвидации.

В наши дни, по оценкам USDA, животноводческая отрасль страны может потерять 750 миллионов долларов в год от широко распространенной вспышки червя.

Похожие

Отдых, которым хочется насладиться снова.
В живописном украинском Прикарпатье притаилось маленькое курортный город Трускавец. Рядом - величественное предгорья Карпат. Такое чистый воздух как здесь, редко где найдешь. Поэтому и называют Карпаты "Легкими Европы». В нагорной части Трускавца, рядом со старинным курортным парком и бюветом минеральных вод разместились как два брата - санатории «Кристалл» и «Алмаз». Чистый воздух, близость к лесному массиву и предгорья Карпат, незабываемый пейзаж, который открывается из окон, все
Как насчет белья? Аллергия на клещей
Я не знаю, сколько раз я отвечал на вопросы о стирке и уборке в Фонде, то есть, вообще говоря, о принципах профилактики клещей. Я решил написать несколько слов за месяц, в котором у каждого более или менее встречались
Беременность и массаж - как и когда?
Будущие мамы могут и должны использовать массаж во время беременности. В течение первого триместра беременности массаж можно делать классическим способом, и он должен быть направлен на обеспечение вашего самочувствия и расслабления . Со второго триместра массаж следует выполнять в положении лежа на боку, чтобы свести к минимуму сжатие матки. Массаж снимет боль и уменьшит напряжение тела , что вызвано дисбалансом, который
Как играть с цветом в интерьере?
... тый цвет, квартира будет казаться теплее, я никогда не буду использовать черный цвет на стене в моей квартире, черный цвет удручает. Между тем, если вы не живете в доме, чья гостиная выходит на темный двор, почему бы вам не покрасить одну стену в квартире в черный и не украсить ее контрастными элементами? Если квартира достаточно освещена, черная стена с аксессуарами имеет шанс выглядеть великолепно. Желтый, хотя многие кажутся яркими и солнечными, на самом деле делает квартиру мягкой, но
Обезьяны как источник болезней для людей
... как источник болезней для человека Лучшее решение при разведении обезьян - просторный вольер с внутренней и внешней частью; золотая
Шрамы - как ухаживать за ними? - Kosmetologa.pl
Шрамы, как правило, являются нежелательными памятными вещами после операции или незначительных несчастных случаев, таких как ссадины или ожоги. Чтобы они не выглядели уродливыми и не делали их менее заметными, вы должны заботиться о них с самого начала. Правильный и регулярный уход сделает их практически невидимыми. Так как правильно ухаживать за шрамами?
Как должна выглядеть правильная гигиена интимных мест?
Адекватная гигиена интимных мест придаст нам ощущение свежести и позволит вам насладиться хорошим здоровьем. Хотя публикаций на эту тему становится все больше, в нашей стране это все еще остается табу. Время изменит это. Благодаря своей особой конструкции, влагалище является чрезвычайно
Как лечить боль в горле без лекарств
Горячий глинтвейн или грог поможет вылечить горло / Фото: УНИАН Чувствуешь, что простудилась? Не переживай, лечение не всегда связано с неприятными ощущениями. Например, устранить першение и боль в горле можно с помощью грога, пишет edinstvennaya.ua. Ты слишком
Узнайте, как остановить панику в его треках
... тываете. Когда у человека приступ паники, он может чувствовать, что умирает. Люди сообщают, что приступ паники похож на то, что можно себе представить, это сердечный приступ, но это не так. Вы можете чувствовать одышку, онемение и покалывание по всему телу, что крайне неудобно и может быть ужасающим. Дело в том, что вы не в опасности, даже если вы чувствуете, что вы есть. Панические атаки обманчивы. Паническое расстройство - это полностью естественная реакция организма, которая
Болезнь Хантингтона: как могут помочь стволовые клетки?
... как изменение этого белка повреждает клетки MSN? К сожалению, белок хантингтина работает со многими другими белками и влияет на многие различные процессы в наших клетках, поэтому точно неизвестно, как именно белок участвует в прогрессировании заболевания. Чтобы ответить на этот вопрос, ученые используют различные модели заболеваний: системы, разработанные для представления болезни ГД в лаборатории и позволяющие проводить тестирование заболеваний вне тела пациента. Стволовые клетки используются
Может ли пересаженный пенис работать как оригинал?
Рис. Петр Марцинский / Shutterstock.com В прошлом году в Южной Африке СМИ удивили новостью о человеке с пересаженным пенисом, который успешно пропитал свою подругу Однако, как признался доктор Эндрю Крамер, уролог из Университета Мэриленда, неясно, был ли пенис мужчины полностью функциональным, что маловероятно в случае трансплантированного

Комментарии

Могут ли черви проникать в матрасы?
Могут ли черви проникать в матрасы? Оказывается, что, к сожалению, да. Интернет, особенно интернет-форумы, ходят слухи о подобных случаях. Под этой статьей на нашем сайте родители делятся информацией о маленьких существах, покрытых матрасами из гречневой и кокосовой пены . Добавление гречки, которую любят маленькие животные, особенно рискованно.
Как ты бросил эту привычку?
Как ты бросил эту привычку? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро?
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро? Ну, теперь у вас есть ответ. Дороги, которые соединяли ключевые города обширной империи, были переименованы в линии метро на карте Саша Трубецкой , студент-статистик в Чикагском университете. На карте древние города становятся остановками метро, ​​соединенными известными автомобильными маршрутами, такими как Виа Аппиа, связывающая Рим с Бриндизи,
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители? Вот несколько быстрых объяснений некоторых связанных с историей вопросов, связанных с химией. Почему выщелачивание свинца в воду? Флинт сделал переход на получение воды из реки Флинт в апреле 2014 года, чтобы сэкономить деньги. Ранее он получал воду из Детройта, которая стоила городу миллионы долларов. Проблема в том, что вода
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие?
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие? Часто массаж ног, потому что массаж также улучшает кровообращение. Различные виды массажеров будут отлично работать, но
Что это, как это создается и как с этим бороться?
Что это, как это создается и как с этим бороться? Люди с герпесом знают, насколько болезненным и обременительным является это состояние. Зуд, жжение, боль, а также неприглядное появление пузырьков, наполненных серозным содержимым, которые затем покрываются струпьями, могут эффективно раздражать жизнь. Стоит познакомиться
Что может привести к необработанному рубцу и как с ним работать?
Что может привести к необработанному рубцу и как с ним работать? Шрам - это «нежелательный ребенок» и неотъемлемый элемент хирургического вмешательства и любой ортопедической травмы. Она - проклятие пациентов, которые больше заботятся о безупречной внешности парней, которые, как говорят, добавляют мужественности, но все еще являются желанным атрибутом для них. Почему рубец так важен в процессе заживления тканей и как предотвратить чрезмерный рост и неприглядный внешний вид?
Шрамы - как ухаживать за ними?
Шрамы - как ухаживать за ними? 1. Как ухаживать за свежим рубцом? Обычно после хирургических или посттравматических ран швы остаются в начале. Сняв их, многие думают, что процесс исцеления окончен. Однако, к сожалению это не так. коллаген в коже он будет реконструирован в течение нескольких месяцев. Следовательно, структура рубца будет меняться постоянно. Следовательно,
Может ли пересаженный пенис работать как оригинал?
Может ли пересаженный пенис работать как оригинал? 3 (60%) 4 голоса
Как Elblg готовится к этому?
Как Elblg готовится к этому? Работы, связанные со строительством новой штаб-квартиры Stray Border в Эльблонге, продолжаются. На ул. Kotwicza будет современным сооружением с гаражами для автомобилей и спускающимися частями, ящиками для домашних собак, и оно будет огорожено
Как обстоят дела с левым витамином С?
Как обстоят дела с левым витамином С? В польском Интернете (и не только здесь) пропаганда была сделана, по крайней мере, согласно которой только естественное, левша витамин С это может повлиять на организм человека. Сколько там правды? Витамин С, или аскорбиновая кислота, действует как добавка к ферментам, а именно как кофактор, позволяя ферменту катализировать правильную биохимическую

Между тем, если вы не живете в доме, чья гостиная выходит на темный двор, почему бы вам не покрасить одну стену в квартире в черный и не украсить ее контрастными элементами?
Так как правильно ухаживать за шрамами?
Как должна выглядеть правильная гигиена интимных мест?
Как изменение этого белка повреждает клетки MSN?
Могут ли черви проникать в матрасы?
Как ты бросил эту привычку?
Как ты бросил эту привычку?
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро?
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?

Epidemnews.Ru