НЕ для герпеса

Если кто-то из вас «поцеловал на ветру» - вам не нужно объяснять, как выглядит герпес. Что это, как это создается и как с этим бороться? Если кто-то из вас «поцеловал на ветру» - вам не нужно объяснять, как выглядит герпес

Люди с герпесом знают, насколько болезненным и обременительным является это состояние. Зуд, жжение, боль, а также неприглядное появление пузырьков, наполненных серозным содержимым, которые затем покрываются струпьями, могут эффективно раздражать жизнь. Стоит познакомиться с врагом, чтобы вы могли эффективно с ним бороться.
Вирус простого герпеса заражен около 80% людей. Этот вирус встраивается в нервную систему и, таким образом, становится невидимым для иммунной системы. Время от времени он раскрывает свое присутствие - тогда так называемый герпес Вирус может передаваться в различных повседневных ситуациях. Простой герпес легко и быстро проходит через капельку и при непосредственном контакте с инфицированным человеком. Поэтому следует помнить, что следует быть осторожным в отношениях с мужчиной, у которого есть симптомы герпеса: избегать поцелуев, пить из одной чашки, есть одни и те же столовые приборы, использовать только собственные туалетные принадлежности и косметику.
Есть много причин, по которым вирус становится активным. Большинство из них связаны со снижением общего иммунитета организма человека , связанным с возникновением заболеваний, возникающих при повышенной температуре тела, до и во время менструации, в результате недоедания , стресса и усталости. Пусковым фактором также может быть чрезмерное охлаждение тела или, наоборот, перегрев, например, из-за чрезмерного пребывания на солнце (следите за интенсивным загаром!).
Активированный вирус тиражируется тысячами копий, и его частицы транспортируются по нерву к эпителиальным клеткам кожи, в результате чего у зараженного человека появляются характерные первые симптомы (ощущение жжения, зуда, жжения) в месте, где впоследствии может возникнуть болезнь. Результатом чрезмерного размножения вируса является образование на коже пузырька, заполненного сывороткой.
Герпес неприятен, потому что он всегда появляется в самый неподходящий момент. Когда мы хотим хорошо себя показать, хорошо выглядим, когда прилагаем больше усилий или в начале праздника. Это потому, что вирус активируется в результате ослабления общего иммунитета организма - и, к сожалению, так - стресс и мы обычно провоцируем это истощением. Так появляется герпес на губах.
Так что же делать?
Есть много ресурсов, доступных в аптеках, которые помогут вам бороться с герпесом, в том числе недавно модные ломтики. Прозрачный срез Herpatch после прилипания маскирует и защищает пораженное место, будучи почти невидимым. Его состав гарантирует быстрое действие и быстрое устранение пузырьков герпеса.
[-------]
Если вы не можете просто пойти в аптеку и хотите быстро бороться с герпесом, воспользуйтесь проверенными и проверенными домашними методами .
Использовать чеснок
Чеснок обладает сильными антисептическими свойствами, очень часто мы достигаем его при домашнем лечении распространенных заболеваний. Используйте чеснок, когда ваша губа появляется Люди с герпесом знают, насколько болезненным и обременительным является это состояние герпес. Нарезанный зубчик чеснока наносят на герпес; можно потереть Вы должны носить лицо весь день, потому что тогда действие содержащихся в нем веществ усиливается, и поэтому срок лечения сокращается. Ночью можно нарезать ломтик на ломтик. Герпес должен быстро исчезнуть. Единственным недостатком этой терапии является неприятный запах, от которого, к сожалению, мы должны осудить несколько дней присутствия.
Лук в герпесе
Лук, как и чеснок, может быть одинаково эффективен в борьбе с герпесом. Стоит представить его себе диета , Из очищенного клубня вырезаем небольшой кусочек, который можно приклеить кусочком герпеса. Рекомендуется часто менять такой «компресс» - свежий сок обладает сильнейшим эффектом.
Лимон беспощадный для герпеса
Когда нам холодно, мы часто достаем чай с медом и лимоном. Большая доза витамина С поможет нам облегчить симптомы заболевания. Лимон также является отличным средством, которое поможет нам избавиться от жгучих украшений наших губ. Благодаря лимону герпес может исчезнуть с выразительной скоростью. Разрежьте лимон, нанесите на герпес и держите весь день. Время от времени нажимайте сильнее и осторожно потирайте, пока не почувствуете защемление. Важно менять обертку через некоторое время, чтобы герпес постоянно контактировал с сильной кислотой.
Окисленная вода и салициловый спирт
Частое и обильное использование перекиси водорода или салицилового спирта для герпеса заставляет болезнь отступить, оставляя после себя только быстро заживающую паршу. Это немного болезненный метод, но рекомендуется для многих людей.
[-------]
Алоэ и Мелисса и герпес исчезают
Известный уже в древности, лимонный бальзам может помочь победить герпес. Рекомендуется использовать местные пакетики с тампонами, пропитанными отваром герпеса; Вы также можете использовать чайные пакетики, смоченные в кипящей воде (конечно, после охлаждения пакета). Мелиса работает примирительно , охлаждающий, антибактериальный и противовирусный. Точно так же сок листьев алоэ обладает антибактериальными и дезинфицирующими свойствами, а также болеутоляющими и противовоспалительными свойствами. Это значительно ускоряет заживление ран, способствует регенерации кожи.
Липидный мёд
Очень простой в использовании метод, заключающийся только в распространении меда в том месте, где встречается герпес, часто днем ​​и ночью. В этом случае, когда мы хотим избавиться от герпеса с медом, используются их антибактериальные и противовоспалительные свойства.
Базилик, ромашка, шалфей, мята
Противовоспалительные и антибактериальные свойства базилика иногда рекомендуются для лечения герпеса против некоторых людей. Нам нужно несколько листьев этой травы, обязательно свежих, мелко нарезать их, как можно меньше, и наклеить полученную пасту кусочком герпеса. Мы часто меняем повязку - каждые 30-40 минут.
Не менее полезными для герпеса будут ромашка, шалфей, мята . Мы делаем настой из двух столовых ложек отборных трав. После охлаждения замочите ватный тампон в настое и положите его на место герпеса. Мы можем приклеить кусочек на более длительное время. Мы часто меняем обертку.
Помните, что герпес это не просто недолговечный дефект косметическая природа , Если мы полностью игнорируем симптомы и пренебрегаем основными принципами профилактики и лечения, мы можем серьезно навредить себе и своим близким.
Читать подробнее:

www.fit.pl

Похожие

Не мешай Бритни
Эти дни Бритни Спирс 36 лет, в Лондоне в связи с его "Piece of Me Tour", и поп-принцесса надеялась присоединиться к какой-то настоящей королевской семье.
УФ-свет не полностью очищает
... некоторые микробы без введения вредных химических веществ в питьевую воду, оно может не полностью дезинфицировать. Согласно исследованию, опубликованному в этом месяце (13 января), вместо того, чтобы убивать все бактерии, очистка воды может просто привести некоторых в состояние покоя, оставляя возможность для возрождения вредных микробов позже. Экологические науки и технологии , Ультрафиолетовая обработка повреждает
Старая шина не значит хуже
... независимо от даты изготовления. При покупке шины - даже произведенной в этом году - стоит обратить внимание на любые неровности в ее конструкции, такие как трещины, волдыри или расслаивание, поскольку это может указывать на прогрессирующее повреждение шины. Помните, что в соответствии с польским законодательством потребители имеют право на двухлетнюю гарантию на приобретенные шины, которая исчисляется с даты покупки, а не с даты производства. Кроме того, в Интернете можно найти журналистские
Легендарный гонщик Шумахер больше не прикован к кровати - СМИ
... не прикован к постели, однако ему необходим тщательный уход и медицинская помощь, сообщает британское издание Daily Mail .
Сегодня мы играем за Ольгу Глебоцку. Вы не можете пропустить!
... для Оливии Глебоцкой. Олсия (потому что ее родственники зовут ее), когда ей было шесть лет, была вырвана из мира игрушек, школьных друзей, радости, сказок ... Ее вырвал жестокий рак - саркома мягких тканей. Она пришла внезапно, как шторм в теплый праздник, прекрасный день, с большой болью и страданиями, что поначалу было трудно даже врачам. Мир всей семьи рухнул. Сегодня Ольче и ее родственникам необходимо много, много надежды
Как убедить ребенка к стоматологу? «Мы не сверлим, а чистим грустные зубы»
Они любят сладости и не любят зубные щетки, они рассматривают визит к стоматологу как наказание. Негативные ассоциации у детей, вызванные неприятными воспоминаниями взрослых о лечении зубов с давних времен, затрудняют убеждение детей посещать кабинет. Как это изменить? Медико-стоматологический центр IMED Детей ждет красочный шкаф, в котором среди персонажей известных мультфильмов размещено стоматологическое оборудование. - Таким
Nieumywakin о себе
... неофициальной медицины. Доктор медицинских наук, профессор, лауреат государственных премий, действительный член Российской академии наук, автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий на своем счету 85 патентов, с 1959 года в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. Будучи создателем уникального объекта - космического госпиталя на борту корабля, Иван Павлович Неумювакин не только координировал работу ведущих российских специалистов в этой области
Больше, чем здоровое питание Почему бы не сочетать белки и углеводы
... нечно, отсутствие правильного сочетания продуктов , о которых я писал в этой статье это не единственная и единственная причина наших проблем. Тем не менее, длительный и регулярный прием пищи, состоящей из двух самых неприязненных пищевых групп, может внести существенный вклад в это. Переваривание углеводов (хлопья, картофель, сладкие фрукты) начинается
PLMR: ничего не говорит о ликвидации команд специалистов
... нет быть безопасной для пациентов, - мы читаем в позиции Соглашения врачей неотложной медицинской помощи. фот. iStock Положение Соглашения врачей скорой медицинской помощи: Система неотложной медицинской помощи требует изменений, она не подлежит обсуждению. Неотложная медицина, которая является основной основой системы, требует срочной
Большинство мужчин не осознают, что возраст также является фактором их фертильности
... для пар, в которых женщина 35 лет или младше, составляет около 20%, а 80-90% достигают беременности в течение 12 месяцев. К 40 годам ежемесячный шанс упал до 5%, и только 50% пар зачали в течение 12 месяцев. Хотя большинство людей считают, что возраст влияет только на фертильность женщин, все больше доказательств того, что качество спермы снижается с возрастом у мужчин, начиная с 45 лет. Женщины с партнерами-мужчинами в возрасте 45 лет и старше почти
Как не ходить в школу? Посмотрите, что делать, чтобы остаться дома!
Будильник снова зазвучал о нечеловеческом часе для вас. Кто видел это, чтобы встать так рано утром? Хотите знать, как не ходить в школу без серьезных последствий? Посмотрите, что вы можете сделать, чтобы позволить себе дополнительный день безнаказанной лени. Бонус бесплатно или законное прогуливание У каждого, даже самого прилежного ученика, иногда есть несколько дней в школьной карьере, когда он ходит в школу меньше всего на свете. Это происходит по разным причинам - иногда
Что это, как это создается и как с этим бороться?
Так что же делать?
Как это изменить?
Кто видел это, чтобы встать так рано утром?
Хотите знать, как не ходить в школу без серьезных последствий?

Epidemnews.Ru