первый класс



pati.n

Вт, 28 января 2014 - 21:54

Что должен делать ребенок, идущий в первый класс? Потому что больше не преподают буквы в детском саду, а, видимо, в школе, через 2 месяца дети читают. Сегодня ребенок эпохи вики может писать «для любимой бабушки», другие пишут слово и пишут его буквами. В вики даже нельзя писать все буквы, потому что в нуле они этому не учат. Я пришел к выводу, что мне нужно немного потренироваться с ней, чтобы она не выделялась на фоне остальных. Можете ли вы порекомендовать мне что-нибудь - учебник? Не знаю, может стоит купить Elementarz Falski? Стоит ли? Может быть, с чего-то еще начать?

malgosia1968

Вт, 28 января 2014 - 22:25

сопение

Вт, 28 января 2014 - 23:02

Пати моего Каспара, идущего в 1-й класс в сентябре, не знал букв, он не умел читать. Он мог прекрасно считать, складывать, вычитать. Сначала он учился читать в начале. Насколько письма были понятны, потому что он знал часть из детского сада, чтение было поражением. Но после месяца борьбы с ним, справочником, читателями и элементарным falskiego wkoncu, он продолжил, а затем продолжил. Качпер никогда не ходил на письма. Само голосование было упорным, и, наконец, Господь сделал это в конце нуля. Я не заставлял. В классе есть дети, которые пришли, чтобы много читать, голосовать и т. Д. Но были и те, кто не голосовал, они читали. Вам как-то удалось выровнять уровень класса, а это не произошло на детях И самым большим стимулом к ​​обучению чтению стала первая наклейка для чтения Это был Kacper, который мобилизовал его, чтобы продолжить его образование Теперь они знают часы на часах, а сегодня мы уже измеряем вес Я думаю, что каждый ребенок усваивает все в свое время. Вообще ничего

желтый

Вт, 28 января 2014 - 23:05

пати - мой сын в сентябре пошел в первый класс в 6 лет. Я не учил его ничему, кроме того, что он оставил из детского сада. Сегодня он читает почти бегло, пишет все, что придумывает, эффективно складывает и вычитает в диапазоне от 10. Я вообще не подчеркивал, готов он или нет - школа сделала свое дело :)

joa133

Ср, 29 января 2014 - 00:00

пати
Юлька не знала букв (всего), она не читала, она могла писать слова печатными буквами, считать до 10. Все зависит от того, что вы нажали. .. что я бы учел ... остальное придет ...

pati.n

Ср, 29 января 2014 - 09:11


Возьмите самостоятельное чтение - по первой ссылке
чтобы делать попытки нужно знать буквы, а они не учат этому в детском саду.

Kocisława, называется Sarkot

Ср, 29 января 2014 - 09:25

Марта умела читать, но много детей из ее класса - нет. Все зависит от тебя, к сожалению ... В нашем первом классе учитель "приравнивается", в ущерб детям, которые не умели читать, писать. Она просто гонялась от материал, и дети должны были сделать дома. Знание, что, если что-то не идет, Вы действительно не хотите делать это, вы обескуражены. Наша проблема состояла в том, что в классе было 6 и 7 лет. Шестилетние не могли Прочитайте. Фильм был таким, что 3-й класс прибыл с первым классом 6-летний. Остальное не помогло и она осталась.

бб

Ср, 29 января 2014 - 09:41

Пати, есть так много способов приручить ребенка с помощью букв, слогов, слов безболезненно, с помощью игры. Я всегда рекомендую учебник для начинающих, чтобы научиться читать слоговой метод (на форуме появилось бесчисленное количество раз на разных языках) и книги Севри от Franciszek и Ignacy (там вы также можете плохо начать период Накло Есть разные пазлы, пазлы с лиссабонами, книги с рифмами. У нас этого много, потому что я учу девочек дома чтению и письму на польском языке. Я могу специально смотреть дома ночью, если хочешь быть конкретным.
Я думаю, что для ребенка стоит знать больше, чем меньше, новая школа по-прежнему отличается стрессами.

pesciorka

Ср, 29 января 2014 - 09:52

kaitik

Ср, 29 января 2014 - 12:04

это наверное в детском саду разные правила. с нами дети от 5 лет учат буквы и цифры по математике. теперь в квартале у них есть меньшинство персонажей, большинство, добавляя, вычитая до 10, домашнюю работу один раз в неделю.
В результате многие дети уже могут читать.

OLA77

Ср, 29 января 2014 - 13:32

Моя Лена тоже с сентября в школу, и здесь я абсолютно не беспокоюсь о ее навыках, потому что она очень хорошо читает и пишет, но у меня есть стрес о ее эмоциональной зрелости. Она очень деликатная и чувствительная, боюсь, что тут могут быть проблемы.

Maadzik

Ср, 29 января 2014 - 14:55

Я не знаю, как проходят ваши школьные тесты в ваших школах, но в нашей школе. Ола провела свои первые тесты в ноябре (результаты были предоставлены каждому родителю в начале января), тесты разделили развитие моего ребенка на интеллектуальное, двигательное и эмоциональное. Я также получил инструкции о том, над чем должен работать ребенок. Последующие тесты до конца учебного года, в случае недостатков будет время на каникулах, чтобы наверстать упущенное. В тестах голосование было самым популярным, поэтому я застрял в том, что буквы известны только в первом классе. Если только речь не идет о ребенке, который должен голосовать «из ушей», а школа будет только учиться писать (письма смотрят), я не стал углубляться в тему, потому что вышли тесты, которые Олек уже готов.

kalarepa78

Ср, 29 января 2014 - 15:05

Что должен делать ребенок, идущий в первый класс? Потому что больше не преподают буквы в детском саду , а, видимо, в школе, через 2 месяца дети читают. Сегодня ребенок эпохи вики может писать «для любимой бабушки», другие пишут слово и пишут его буквами. В вики даже нельзя писать все буквы, потому что в нуле они этому не учат. Я пришел к выводу, что мне нужно немного потренироваться с ней, чтобы она не выделялась на фоне остальных. Можете ли вы порекомендовать мне что-нибудь - учебник? Не знаю, может стоит купить Elementarz Falski? Стоит ли? Может быть, с чего-то еще начать?


Это не совсем так.
Правда ли, что Министерство народного образования запретило обучение чтению и письму в детском саду?
Нет, это не правда Министерство национального образования никогда не вводило такие правила. Новая основная учебная программа, вступившая в силу с 1 сентября 2009 года, предполагает, что ребенок, покидающий детский сад, должен быть готов приступить к чтению и письму. Если он уже готов (во время обучения в детском саду), обязанность воспитателя - стимулировать дальнейшее развитие ребенка и индивидуальные методы работы.
(...)
Таким образом, на уровне дошкольного образования детей можно научить чтению и письму, если они к этому готовы, т.е. они изучают минимум, определенный в основной учебной программе.
Источник: HTTP: //www.6latki.men.gov.pl/index.php/pytania-i-odpowiedzi/wychowanie-przedszkolne
В большинстве известных мне «нулей» дети учатся из учебника / пакета и всегда есть буквы

сопение

Ср, 29 января 2014 - 15:16

Gosia83

Чт, 30 января 2014 - 13:11

Для меня Киния пойдет в 1-й класс в 6 лет. Теперь в нуле они просто голосуют и учат отдельные буквы. Леди уверяет вас, что в конце года большинство начнет медленно читать. Я не беспокоюсь о кино, потому что оно уже довольно свободно читается. Вычитает и складывает в диапазоне от 20. Первые тесты готовности детей были также 5 лет и 6 лет. Мы вышли очень круто - посмотрим как пойдет. Как правило, 6-летние дети, которые находились в доме престарелых в течение первых 2 лет, читают в основном, но есть дети, которые ходили в другие места и вообще не могли писать письма. К счастью, вы выравниваете уровень так, чтобы все в первом классе были на одинаковом уровне.

мафия

Четверг, 30 января 2014 г. - 15:27

Девочки, зачем отвлекаться. Существуют правовые акты, которые точно определяют, что должен иметь ребенок, заканчивающий дошкольное образование, - приложение под названием: ФОНД ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ И ДРУГИЕ ФОРМЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

пол

Вт, 11 фев 2014 - 19:44

Я был сегодня на конференции, на которой вы говорили с западнопоморским руководителем образования. Когда речь идет о шестилетних, в первых классах было сказано много слов, но в контексте этой темы я сообщаю, что основная учебная программа изменится с сентября, и у шестилетних будет время освоить грамоту ... к концу III года. Не спрашивайте меня, как это будет выглядеть на практике, потому что я не знаю.

старость

Вс, 27 апр 2014 - 09:16

Мой ребенок выучил эти книги: http://sklep.wsip.pl/wyszukiwarka-zaawanso...y_uid%5D=212239 моя сестра - учитель в школе для больных детей, но, взглянув на эти книги, она сказала, что они действительно хороши. Поэтому я думаю, что мой ребенок был хорошо подготовлен к посещению школы, конечно, здесь играют роль не сами книги, а, конечно, учитель и, вероятно, самый большой. Во всяком случае, я доволен учебниками и педагогом.

Agula9

Воскресенье, 27 апреля 2014 г. - 11:48

uulka

Воскресенье, 27 апреля 2014 г. - 14:30

QUOTE

Шестилетние успеют освоить грамоту ... до конца третьего курса. Не спрашивайте меня, как это будет выглядеть на практике, потому что я не знаю.


и он говорил, может быть, что будет после третьего класса? какие глаза и глаза у детей и их родителей !!! что будет дальше? задайте себе вопрос - они уже изменили основную учебную программу и что в четвертом классе, и это то же самое, что мы думали ранее в будущем, потому что детям в более поздних классах есть чему поучиться. Я раздражен, говоря только о 1- 3 как образование закончится в этих классах.
Извини что это не про Это lo-fi версия основного контента. Чтобы увидеть полную версию с большим содержанием, изображениями и форматированием, пожалуйста, нажмите здесь ,

Похожие

Три этапа доставки
Роды быстро приближаются, и вы становитесь все более и более нетерпеливыми и раздраженными? Вам интересно, что будет и как лучше к этому подготовиться? Это вполне естественно, и вам нужно знать, что практически каждая женщина, даже та, у которой уже есть ребенок, испытывает некоторые страхи. Чтобы чувствовать себя лучше и увереннее, вы должны знать, что готовить во время родов и каковы этапы родов .
Какой холодильник? 10 советов, которые сделают покупку проще
Основные бытовые приборы, которые присутствуют в каждом доме: отдельно стоящие холодильники или встроенные холодильники , Мы храним в ней еду как на короткий период, так и на долгие месяцы, используя морозильник. Казалось бы, в этой категории оборудования не стоит ожидать особого прорыва. Однако все по-другому. Новейшие холодильники,
Можете ли вы порекомендовать мне что-нибудь - учебник?
Не знаю, может стоит купить Elementarz Falski?
Стоит ли?
Может быть, с чего-то еще начать?
Можете ли вы порекомендовать мне что-нибудь - учебник?
Не знаю, может стоит купить Elementarz Falski?
Стоит ли?
Может быть, с чего-то еще начать?
Правда ли, что Министерство народного образования запретило обучение чтению и письму в детском саду?
И он говорил, может быть, что будет после третьего класса?

Epidemnews.Ru