Лекарства - NY SmokeFree

  1. О лекарствах от курения
  2. Никотиновый пластырь
  3. Жвачка
  4. Никотиновая пастилка
  5. Никотиновый назальный спрей
  6. Ингалятор
  7. Chantix® (варениклин)
  8. Зибан (бупропион)
  9. Комбинированная терапия

О лекарствах от курения

FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) одобрило семь препаратов для прекращения курения - никотиновые пластыри, жевательные резинки, пастилки, спрей, ингаляторы и неникотиновые препараты Chantix® и Zyban. Доказано, что все эти лекарства удваивают шансы на успешное прекращение курения.
Тяжелые, легкие и даже недавно бросившие курить могут извлечь выгоду из употребления медикаментов, бросающих курить. Ваш лечащий врач может дать вам рецепт на лекарства, покрываемые вашим планом медицинского обслуживания.
Большинство лекарств, предназначенных для прекращения курения, покрываются планами медицинского страхования. Ваш поставщик медицинских услуг может посоветовать вам, какие лекарства вам подходят. Ваш поставщик медицинских услуг может дать вам рецепт на лекарства, покрываемые вашим планом медицинского обслуживания.

Как узнать, какое лекарство подходит именно вам

Ваш поставщик медицинских услуг - лучший человек, который поможет вам решить, какое лекарство лучше для вас.
При использовании препаратов для прекращения курения имейте в виду:
  • Использование посредничества в соответствии с указаниями важно для получения полной выгоды.
  • Неправильные дозы и не оставление лекарств достаточно долго - обычные причины, по которым люди считают, что «лекарства не сработали».
  • Медикаменты безопасны, а никотин в заместительной никотиновой терапии также безопасен.
  • Сочетание никотиновой заместительной терапии более эффективен для курильщиков от умеренных до более тяжелых (от 10 до 25 сигарет в день).

Узнайте больше о лекарствах от курения, нажав ниже.


Обязательно поговорите со своим лечащим врачом или врачом о том, как бросить курить, и прежде чем начинать прием новых лекарств. Следуйте инструкциям вашего поставщика медицинских услуг и инструкциям по изготовлению. Пожалуйста, смотрите упаковку лекарства для полного списка инструкций и побочных эффектов.

Никотиновый пластырь

Простота в использовании - один раз в день. Пластырь обеспечивает непрерывную дозу никотина в течение всего дня.

Возможные побочные эффекты *: Возможна кожная реакция или бессонница.

Жвачка

Доступен в разных вкусах.

Возможные побочные эффекты *: болезненность рта, челюсти или изжога. Может повредить зубную работу, такую ​​как зубные протезы.

Никотиновая пастилка

Содержит на 25% больше никотина, чем камедь, и доступен в разных вкусовых качествах.

Возможные побочные эффекты *: Может вызвать икоту или изжогу, и не принимать пищу и питье в течение 30 минут до или во время использования.

Никотиновый назальный спрей

Получает никотин в вашу систему быстрее всего.

Возможные побочные эффекты *: начальное раздражение носа, чихание, кашель или слезотечение.

Ингалятор

Имитирует сигарету (вдыхая).

Возможные побочные эффекты *: Может вызвать раздражение рта и горла.

Chantix® (варениклин)

Останавливает тягу к обману мозга, полагая, что в вашем организме уже есть никотин.

Возможные побочные эффекты *: Может вызвать тошноту, бессонницу, головную боль и ненормальные сны. УЛХ предупреждение о психиатрических эффектах. FDA потенциальный риск для проблем с сердцем.

Зибан (бупропион)

Помогает предотвратить рецидивы и увеличение веса. С одобрения врача, могут быть использованы с патчем.

Возможные побочные эффекты *: Может нарушить сон, вызвать головную боль или сухость во рту. Риск захвата у некоторых пользователей.

Комбинированная терапия

Что это?

Комбинирование никотин-заместительной терапии (комбинированная терапия) означает комбинирование никотинового пластыря, как это предписано, с десной или пастилкой.

Как это работает?

Пластырь дает вам постоянную дозу никотина в течение дня - заставляя вас чувствовать себя менее нужным, чтобы курить - в то время как жевательная резинка или ромб работает быстро, чтобы бороться с позывами и помогает остановить симптомы абстиненции!
Для большинства курильщиков комбинированная терапия более эффективна, чем прием одной формы никотина.

Последнее обновление: 05.05.2009 13:07

Похожие

Терапия ревматоидного артрита
Источник: Reuters, архив Ревматоидный артрит представляет собой хроническое воспалительное заболевание суставов, приводящее к разрушению суставных тканей и последующей деформации. Первоначально поражались мелкие суставы у основания пальцев и межфаланговые суставы, а более поздние проксимальные суставы были покрыты симметрично. Прогрессирующее течение заболевания и серьезное ухудшение качества жизни,
Лечение горла народными средствами
Лечение горла народными средствами уже давно укоренилось в повседневной жизни человека. Такое лечение боли в горле имеет массу преимуществ, главные из которых это дешевизна, простота в приготовлении и, конечно, высокая эффективность. С помощью народных средств можно вылечить такие заболевания, как грибок горла, стафилококки, полипы, ангина, бронхит, папилломы и отек горла. К сожалению, рак горла даже на начальной стадии не получится вылечить, но можно пользоваться ими для профилактики,
СХЕМАтозни лекарства. Как фармацевтическая мафия в обход ProZorro завышает цены
Теперь Министерство здравоохранения закупает лекарства через международные организации, и 68% поставщиков - это прямые контракты с производителями. Поэтому украинские дистрибьюторы лекарств пошли в регионы, где бюджеты немалые бюджеты, и контроля почти нет. Все происходит в соответствии с законодательством, и привлечь к ответственности главу тендерного комитета больницы, который покупает те же препараты вдвое дороже, чем в соседней области, почти невозможно. Абсолютно законно
Лечение рака почки - современные стандарты поведения - Zwrotnikraka.pl
В последние годы благодаря развитию фундаментальных и клинических исследований и внедрению новых терапевтических методов был достигнут значительный прогресс в лечении рака почки и других онкологических заболеваний мочеполовой системы. Лучшее понимание биологии рака почки, внедрение новых молекулярно ориентированных лекарств и иммунокомпетентных молекул, а также разработка менее инвазивных хирургических методов позволили более осознанно выбирать оптимальные стратегии
Удаление варикозного расширения вен Эстетическая философия Щецинская Клиника
Варикозное расширение вен является одним из самых распространенных заболеваний не только в Польше, но и в мире. Их называют "цивилизационная болезнь". Этот недуг поражает женщин в пять раз чаще, чем мужчин. Причиной является неблагоприятное влияние женских гормонов на сосудистую мышцу. Женщины также часто носят каблуки и обтягивающую одежду, что немаловажно для состояния их кровеносных сосудов. Следующее может также быть
Мужское бесплодие: причины, симптомы и лечение
Изображение: iStock Известно, что бесплодие влияет на одну из шести пар. И каждая третья пара сталкивается с трудностями при зачатии из-за проблем с фертильностью у мужчин (1) , Нет необходимости говорить, что мужская фертильность так же важна, как и женская фертильность,
Как это работает?

Epidemnews.Ru