Актуальные новости »»»
  • Грипп при беременности
    Даже те медикаменты или средства для лечения, которые помогали ей на протяжении всей жизни, могут быть небезопасны для плода. Крайне нежелательно болеть гриппом в первом триместре, когда у плода формируется нервная система и внутренние органы.

Медикаментозный аборт не вредит здоровью


Достаточно часто бывает так, что у беременных женщин случаются весьма неприятные моменты. Речь идет о том, что внезапно появляется остро необходимость преврать беременность.

Как показывает практика, такие случаи могут возникнуть из-за совершенно разных ситуаций: девушка проживает в неблагоприятной зоне, где, возможно, повышенный уровень радиации. Возможно, на первых сроках беременности произошло что-то непредвиденное - стресс, который вызвал неприятности.

И вот, если возникла такая ситуация, то следует в обязательном порядке обращаться к профильным специалистам, которые действительно знают толк в этом деле и могут помочь предотвратить неприятные последствия. Здесь реальную помощб может оказаться частная клиника, которая имеет достаточно солидный опыт работы в данном направлении и реально сможет помочь провести так называемый медикаментозный аборт.

Чтобы понять, насколько профессиональна такая клиника, стоит знать, что сегодня МЕДСИ представляет собой 15 клиник в Москве, которая включается в себя международную клинику, клинико-диагностический центр, 3 детские клиники, 3 клинические больницы, а также еще по регионам работает примерно одиннадцать клиник, 89 медицинских пунктов на предприятиях.

Все специалисты частной клиники стараются сделать так, чтобы все россияне достаточно ответственно относились к своему здоровью. И в таком серьезном вопросе, как медикаментозный аборт, клиника "Медси" действительно лидирует и помогает многим девушкам без ужасных последствий для здоровья предотвратить беременность.

Если есть такая необходимость, то не стоит тянуть время, а лучше сразу же постараться обратиться к настоящим специалистам своего дела, которые помогут решить этот вопрос. Берегите свое здоровье, а клиника "МЕДСИ" готова помочь в этой проблеме.


(Дата: 28.03.2014)

Наш сайт рекомендует
  • Высокое качество обслуживания в отечественных медицинских центрах
    Таким образом, мы имеем отлично оборудованный полноценный медицинский центр, который не уступает западным медицинским учреждениям. Сегодня в нашей стране особой популярностью пользуются зарубежные сериалы, в частности сериалы о трудовых буднях западных врачей.
  • Депутаты получили официальный ответ Полтавченко по 31-й больнице
    Есть сведения о том, что в Первой детской больнице сейчас уточняют список недостающего оборудования. Как сообщалось ранее, 3 февраля на Марсовом поле должен пройти митинг за сохранение учреждения.
  • Роздравнадзор изъял из аптек соски и молокоотсосы
    По решению Росздравнадзора, товары для новорожденных должны пройти регистрацию в качестве изделий медицинского назначения. В отсутствие необходимых сертификатов, указанные товары были объявлены не соответствующими нормам качества.
  • Подарок к Рождеству
    Барак Обама считает, что уменьшение количества всевозможных посредников снизит административные расходы в системе здравоохранения. Для юридических и физических лиц, которые не располагают достаточными средствами, будут предусмотрены кредиты и льготные цены.
  • Ижевские педиатры объявят "итальянскую забастовку"
    Аналогичную акцию в декабре провели ижевские хирурги, отказавшиеся от суточных дежурств из-за снижения зарплаты. Уже с 1 января 2013 ижевские педиатры откажутся обслуживать дополнительные участки.
  • Росздравнадзор зарегистрировал цены на 98 процентов лекарств из перечня ЖНВЛС
    Размер торговых надбавок для каждого региона будет определяться в соответствии с методикой, разработанной Минздравсоцразвития. Срок подачи заявок на регистрацию предельных отпускных цен на лекарства заканчивается 1 апреля.
  • В Москве выбрали лучших врачей России
    Победителем конкурса в номинации "лучший терапевт" стала сотрудница Волосовской ЦРБ Ленинградской области Светлана Коновалова. Лучшим хирургом России в этом году стал заместитель директора московского центра хирургии имени Бакулева Владимир Подзолков.

Warning: include(/var/www/site2016/data/www/epidemnews.ru/footer.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/site2016/data/www/epidemnews.ru/files/be441b671c662d9a7a35fa214922ec6e.fpars on line 171

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/site2016/data/www/epidemnews.ru/footer.php' for inclusion (include_path='.:/opt/php52/lib/php') in /var/www/site2016/data/www/epidemnews.ru/files/be441b671c662d9a7a35fa214922ec6e.fpars on line 171
 

Epidemnews.Ru

 
 
rss
Карта