Histoindex Pte. ООО | HistoIndex получает награду Frost & Sullivan 2017 года за лучшую практику в Азиатско-Тихоокеанском регионе за инновационную диагностику в области неалкогольного стеатогепатита (NASH)

  1. Изображение отображает обширную информацию о коллагеновых волокнах в гистологическом разрезе ткани...

Обрадованный этим признанием, д-р Гидеон Хо, главный исполнительный директор и соучредитель HistoIndex, говорит: «Лечение НАСГ является одной из самых важных медицинских проблем, стоящих сегодня перед нашим миром, и мы стремимся удовлетворить эту потребность с помощью глобального принятие нашей технологии в качестве инструмента для разработки лекарств НАСГ. Это действительно большая честь получить эту престижную награду, которая подчеркивает наши усилия по всему миру ». Д-р Хо получил награду на церемонии вручения наград Азиатско-Тихоокеанского региона за лучшую практику Frost & Sullivan 2017 в отеле Shangri-La Hotel Singapore.

Г-жа Rhenu Bhuller, партнер и старший вице-президент Transformational Health, Frost & Sullivan, добавляет: «Genesis®200 имеет все возможности для того, чтобы играть жизненно важную роль в разработке новой терапии NASH, раскрывая архитектуру печени на субмикронных масштабах с Ценные клинические данные. Флагманский продукт Histoindex Pte Ltd - это передовая система визуализации без пятен для точной постановки и диагностики НАСГ, обеспечивающая столь необходимое решение для отслеживания прогрессирования заболевания и возможности потенциального лечения ».

Быстрорастущая глобальная эпидемия
Обозначенный как молчаливое заболевание, НАСГ является более тяжелой формой неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП), и это приводит к хаосу в печени пациентов, даже у тех, у кого только минимальные симптомы. В Азии от 15 до 30 процентов взрослого населения страдают НАЖБП.

Сообщается, что у пациентов с диабетом и метаболическим синдромом распространенность превышает 50 процентов1. Опубликованное исследование, проведенное врачами SingHealth, показало, что заболеваемость в Сингапуре растет, и вполне может затронуть половину взрослого населения2. В отдельном исследовании, проведенном в Сингапуре на базе общин, было установлено, что диабетики в три раза чаще умирают от тяжелых заболеваний печени, чем те, у кого нет этого заболевания3.

С ожирением и диабетом, достигающим эпидемических цифр, NASH, по прогнозам, к 2020 году обгонит гепатит С, являющийся основной причиной трансплантации печени. В настоящее время нет лекарств, одобренных FDA для НАСГ, а основные рынки для препаратов НАСГ в настоящее время оцениваются в 49 долларов США млрд. к 2027 году. Современные технологии визуализации, такие как Genesis®200 от HistoIndex, могут значительно облегчить разработку точных и эффективных методов лечения для этой огромной неудовлетворенной потребности.

Genesis®200 является первой в мире количественной, полностью автоматизированной системой визуализации без пятен, которая может количественно определять эндогенные биомаркеры, такие как коллагеновые волокна, с помощью многофотонной визуализации высокого разрешения. Эта возможность помогает диагностировать НАСГ на ранней стадии, а также отслеживать эффективность лечения.

Изображение отображает обширную информацию о коллагеновых волокнах в гистологическом разрезе ткани печени человека. В пределах островков зелени также обнаружены сети тонких коллагеновых волокон, которые являются важными показателями для диагностики и мониторинга фиброза печени - тонкие волокна первыми исчезают во время успешного лечения. Система Genesis®200 неизменно более точна благодаря своей более высокой специфичности и чувствительности.

Интеллектуальная цифровая система оценки патологии работает с использованием лазерной технологии визуализации в сочетании с алгоритмом анализа изображений и в настоящее время используется фармацевтическими компаниями в своих клинических испытаниях FDA II / III США FDA для разработки лекарств NASH. Кроме того, HistoIndex активно участвует в исследованиях и разработках более 250 исследовательских групп в университетских больницах, исследовательских институтах и ​​фармацевтических компаниях по всему миру для изучения других видов фиброза и рака.

Скачать пресс-кит Вот ,

Рекомендации

1 Неалкогольная жировая болезнь печени в Азии: история роста , Вонг VW. J Гастроэнтерол Гепатол. 2013 янв; 28 (1): 18-23. doi: 10.1111 / jgh.12011.

2 Интервал увеличения распространенности неалкогольной жировой болезни печени, связанной с симптомами желчнокаменной болезни, за десятилетний период в азиатской популяции , Кхау К.Б., Чой Р.Х., Кам Дж.Х., Чакраборти Б., Чоу П.К. Сингапур Мед Дж. 2016 20 декабря. Doi: 10.11622 / smedj.2016189.

3 Ассоциация между сахарным диабетом и смертностью от цирроза: Сингапурское китайское исследование здоровья , Goh, GB-B., Pan, A., Chow, W.-C., Yuan, J.-M. и Ко, У.-П. (2017), Liver Int, 37: 251–258. DOI: 10.1111 / liv.13241

4 Неалкогольный стеатогепатит (NASH) - прогноз рынка до 2027 г. - Ожидается, что общий объем рынка в семи основных странах к 2027 г. составит 49 млрд. Долларов США , Исследования и рынки. Бизнес Провод. 2017 авг 02.

Похожие

NHS Ayrshire & Arran
... ватывающая весь Эршир и Арран. Мы предоставляем услуги обществу, больницам, островам, дополнительному образованию, школам, рабочим местам, аптеке и тюрьме. Для получения информации о любой из следующих услуг, пожалуйста, позвоните нам по бесплатному телефону 0800 783 9132 Какая поддержка доступна? Мы предоставляем широкий спектр систем поддержки, чтобы помочь людям, которые хотят бросить курить, или помочь им принять правильное решение не начинать курить.
Прошлой
Описание товара Альбом 2011 от известных британских людей. Их альбом 2007 года, номинированный на Mercury, The Bairns, был единственным британским фолк-альбомом в лучших альбомах Guardian и Uncut десятилетия. Если в следующем десятилетии будет только один, он может быть последним. Без сомнения, самый уверенный и важный альбом Unthanks на сегодняшний день. EMI. Обзор Признавшиеся в себе «жалкие педерасты»,
Говорящие точки: S & P 500 на прошлой неделе закрылся на рекордно высоком уровне 2874,7 - ...
Говорящие точки: S & P 500 на прошлой неделе закрылся на рекордно высоком уровне 2874,7 - явный контраст с другими рисковыми активами, такими как глобальные акции и EM Технический всплеск в поддержку системного тренда Доллар был полностью подорван на прошлой неделе, и Пауэлл не разоружил Впереди, ликвидность будет критическим рыночным препятствием, в то время как темы (торговые войны, политический риск и т.
Проблемные условия: избыточный вес
Ожирение - это глобальная проблема, которая считается одной из тихих «эпидемий», которая увеличивает количество людей, которые каждый год увеличивают
Развитие детской речи или чего ожидать ...
... зания - 2-3 года. Ребенку от 24 до 36 месяцев; Период специфической детской речи (специфические языковые формы) - 3-7 лет. Ребенку от 36 до 72 месяцев. Период мелодии Между 2 - 3 м (месяц жизни), дети начинают задыхаться (воркать), то есть издавать звуки, например, "a - buuuuuuuu", "eeeeeee - uu". Долг безусловный, то есть ребенок не осознает,
Хирургические иглы - свойства и виды
... войств игл, мы сообщим вам, что все наши хирургические нити мы продаем с расплавленными иглами (также называемыми атравматическими). Опытные хирурги, вероятно, согласятся, что это повышает комфортность работы и сокращает ее время. Кроме того, игла, встроенная в нить, является менее травматичной, имея меньший диаметр. Хвоя изготовлена ​​из различных материалов. Чаще всего это углеродистая сталь и ее нержавеющие
HTC One A9 Обзор
Что такое HTC One A9? Давайте будем честными, у HTC не было лучшего года в 2015 году. HTC One M9 Флагман был беден, и оттуда дела шли только вниз. One A9 не вернул ни одной из той былой славы. Но 2016 год начался намного лучше, с блестящим HTC Vive гарнитура и HTC 10 смартфон. Вещи ищут HTC.
Больница Святого Луки
Институт сердца МЗ Украины 13-02-2019 "ЛЮДЯМ, которые даже в момент, когда потеряна последняя надежда, дарят возможность жизни! От себя и всей нашей семьи выражаю слова искренней благодарности настоящим профессионалам своего дела профессору Борис Тодуров Официальная страница, Больница Святого Луки Заслуженному врачу Украины Григорий Николаевич Урсол, Игорю Николаевичу Кузьмич (заведующий отделением интенсивной
Приложение Stop & Shop | 2019 карьера, требования к работе и собеседование
Советы по применению Когда вы просматриваете приложение, вы можете быть озадачены некоторыми вопросами, с которыми вы столкнетесь. Вместо того, чтобы паниковать, прочитайте советы по применению, приведенные ниже, чтобы помочь вам легко пройти через ваше приложение. Применить ко всем позициям, на которые вы подходите Приложение позволяет подать

Комментарии

В конце следующего года дети встретятся в первом классе, и будет ли их уровень навыков одинаковым?
В конце следующего года дети встретятся в первом классе, и будет ли их уровень навыков одинаковым? Ответы на этот вопрос могут дать родители, чьи дети должны были пройти этап первого класса и соответственно адаптироваться. Было ли это легко для них? Приложения возникают самостоятельно. Анализируя дилемму обязательного «нуля», возникает вопрос, куда отправлять 5-летнего ребенка? Что будет лучше: школа или детский сад? В школьном возрасте обычно больше обучения, обязанностей,
Многие Kaliszan связывают вас с парфюмерным магазином на улице Полна, где здание в настоящее время закрыто, и мы можем увидеть информацию о переезде на Подмейскую, 54?
Многие Kaliszan связывают вас с парфюмерным магазином на улице Полна, где здание в настоящее время закрыто, и мы можем увидеть информацию о переезде на Подмейскую, 54? Калишанцы слегка смущены этим изменением ... Это длинная история. Точнее, семнадцать лет. В начале эры Интернета, когда никто не думал об интернет-магазинах, я осознал потенциал электронной коммерции. Я нашел духи в основном ... случайно - говорит Януш Сконечны, владелец магазина

Для получения информации о любой из следующих услуг, пожалуйста, позвоните нам по бесплатному телефону 0800 783 9132 Какая поддержка доступна?
В конце следующего года дети встретятся в первом классе, и будет ли их уровень навыков одинаковым?
Было ли это легко для них?
Анализируя дилемму обязательного «нуля», возникает вопрос, куда отправлять 5-летнего ребенка?
Что будет лучше: школа или детский сад?
Многие Kaliszan связывают вас с парфюмерным магазином на улице Полна, где здание в настоящее время закрыто, и мы можем увидеть информацию о переезде на Подмейскую, 54?

Epidemnews.Ru