HTC One A9 Обзор

  1. Что такое HTC One A9? Давайте будем честными, у HTC не было лучшего года в 2015 году. HTC One M9...
  2. HTC One A9 - качество экрана
  3. HTC One A9 - программное обеспечение и производительность

Что такое HTC One A9?

Давайте будем честными, у HTC не было лучшего года в 2015 году. HTC One M9 Флагман был беден, и оттуда дела шли только вниз. One A9 не вернул ни одной из той былой славы. Но 2016 год начался намного лучше, с блестящим HTC Vive гарнитура и HTC 10 смартфон. Вещи ищут HTC.

Но вернемся к тому же A9. Лучше всего его описать как телефон среднего класса, с дизайном высокого класса, с тем, что на бумаге выглядит как впечатляющая камера. Тем не менее, он изначально был оценен, чтобы конкурировать с подобными Galaxy S6 ,

Это не очень хорошая новость для HTC. A9 смехотворно завышен, имеет плохое время автономной работы и, как ни странно, версия, продаваемая в Великобритании и Европе, перегружена меньшим объемом памяти и памяти, чем ее американский аналог. О, и это выглядит как iPhone 6S - что просто смешно.

(Теперь вы можете получить HTC One A9 за 290 фунтов стерлингов от Amazon , что лучше, чем когда он был впервые выпущен, но есть еще лучшие варианты)

Связанные с: HTC One M10 практический
Связанные с:   HTC One M10 практический

HTC One A9 - Дизайн и особенности

Итак, HTC скопировала Apple - или, как недавно заявил HTC, Apple копировала HTC годами?

Что ж, нельзя отрицать, что передняя панель One A9 из черного стекла сужается в изогнутый серый алюминиевый корпус - это чистый iPhone. Даже расположение портов и кнопок ссылается на iPhone.

Можно утверждать, что две компании достигли одной и той же точки в очевидной эволюции дизайна, но я не убежден. Будь то лесть или циничный оппортунизм со стороны HTC, это самое близкое к iPhone, которое я видел в Android-телефоне.

Связанные с: Лучшие смартфоны и мобильные телефоны 2015 года
Связанные с:   Лучшие смартфоны и мобильные телефоны 2015 года

Однако, подражая, One A9 является прекрасным примером. Это прекрасно сделанный телефон, и он лишь чуть выше и шире, чем iPhone, поэтому его можно использовать в одной руке с разумным комфортом.

Это делает One A9 простым в обращении - или, по крайней мере, так было бы, если бы он не был таким скользким. Я несколько раз преследовал бедствие, только однажды ловил трубку между ног, чтобы не задеть землю. Если бы в следующем году была категория «Лучшее впечатление от мыла» Награды TrustedReviews Я уверен, что никто не потребовал бы пересчета.

Если бы в следующем году была категория «Лучшее впечатление от мыла»   Награды TrustedReviews   Я уверен, что никто не потребовал бы пересчета

Это исключительно тонкий телефон - слишком тонкий, чтобы вместить фирменные динамики HTC BoomSound. Вместо этого компания установила один монодинамик на нижнем краю, который слишком легко покрыть.

К чести HTC, однако, все еще нашлось место для слота microSD - удобное дополнение теперь, когда Android M может рассматривать карты microSD как собственное хранилище, позволяя запускать приложения из них.

One A9 также оснащен сканером отпечатков пальцев, который по форме и размеру аналогичен тем, которые можно найти на телефонах Samsung. Однако эта кнопка скорее емкостная, нежели механическая. Это в значительной степени надежно и невероятно быстро - быстрее, чем даже Touch ID на iPhone 6S. Это поразительно.

Связанные с: 10 лучших телефонов Android в 2015 году
Связанные с:   10 лучших телефонов Android в 2015 году

Сканер отпечатков пальцев не только более безопасен, чем PIN-код или другой механизм блокировки, но и означает, что вы сможете использовать Android Pay при его запуске. Сканеры отпечатков пальцев являются обязательной функцией этого года, поэтому приятно видеть, что One A9 включает такую ​​функцию.

HTC One A9 - качество экрана

Говоря о замечательных вещах, экран A9 ... ну, он не очень хороший, но очень хороший. Необычно для HTC, это AMOLED дисплей. Это означает, что он производит насыщенные, четкие цвета и обладает выдающимся контрастом по сравнению с ЖК-дисплеем. Черные выглядят по-настоящему черными, что вам больше всего понравится при просмотре видео.

Его разрешение 1080p - что равняется 441 пикселю на дюйм на этом 5-дюймовом дисплее - не самое резкое, но я не заметил никаких зазубренных краев на тексте или значках. Телефоны Samsung, такие как S6 и Note 5, остаются в другом классе - но A9 - не дурак.

Телефоны Samsung, такие как S6 и Note 5, остаются в другом классе - но A9 - не дурак

Есть только несколько проблем, сдерживающих это. Одним из них является яркость, которая достаточно хорошая, но не выдающаяся. У меня не было проблем с использованием экрана на открытом воздухе - но сейчас октябрь, и я живу в Лондоне, поэтому солнце - редкий посетитель.

Другое - то, что белые могут казаться довольно подавленными и мрачными. Разница между ослепительной белизной A9 и iPhone 6S очевидна. Даже Nexus 5X выглядит лучше, чем A9 в этом отношении. Тем не менее, это терпимая слабость.

HTC One A9 - программное обеспечение и производительность

Это один из первых телефонов Android с Android Marshmallow, и это хорошая новость. Это одно из лучших обновлений для Android, когда-либо выпущенных. Такие функции, как Google Now on Tap и Doze, которые значительно сокращают расход заряда батареи в режиме ожидания, являются лишь двумя из блестящих новых дополнений.

Скин HTC Sense UI менее впечатляющий. Я не могу вспомнить ни одной функции, которую он добавляет, которую я бы упустил, если бы я использовал vanilla Android - или другую мобильную ОС в этом отношении. Папка умного домашнего экрана, которая автоматически переключается на отображение приложений в зависимости от вашего местоположения, разрушена несъемной папкой «Предложения», в которой отображаются приложения, которые, по мнению HTC, вам понравятся.

BlinkFeed, которая объединяет социальные и новостные потоки в одном потоке, является единственной функцией выкупа. Но это вряд ли существенно, и, на мой взгляд, большая часть дизайна в Sense UI начинает выглядеть усталой. Google Now Launcher - это путь сюда.

С другой стороны, это не влияет на производительность. Процессор Snapdragon 617 не самый быстрый по любым показателям, но One A9 работает бесперебойно в общем использовании. Кроме того, Sense UI имеет тенденцию использовать более короткие анимации, чем ванильный Android, что часто усиливает ощущение скорости.

Тем не менее, One A9 слабоват, учитывая, что он дороже без SIM-карты, чем Galaxy S6, Nexus 5X, OnePlus 2 и многие другие телефоны. В Geekbench 3 он набрал всего 3097 баллов по сравнению с 3952 на S6 (на 27% быстрее) и 3543 на Nexus 5X (на 14% быстрее). Еще хуже в игровом тесте 3DMark Ice Storm, где S6 быстрее на 174%.

Это отражено в некоторых играх. Я загрузил Asphalt Overdrive - графически требовательную гоночную игру - и это было практически невозможно. Графика выглядела великолепно, но частота кадров была слишком медленной, чтобы наслаждаться ею. В такие игры, как Sonic Dash, играли хорошо, но это не тот телефон, на котором вы сможете наслаждаться самыми требовательными играми.

Похожие

Что такое активная одежда?
Одежда давно перестала использоваться только для защиты от холода. Помимо декоративной функции, современная одежда играет особую роль. Так же, как активная одежда, не только для спортсменов Производимая одежда для специалистов может быть водонепроницаемой, пожарной и пуленепробиваемой. Но ученые постоянно работают над созданием материалов, которые используются в повседневной жизни. Какие задачи ставит современный мир перед одеждой? Современная одежда поддерживает функции нашего
Не мешай Бритни
... Me Tour", и поп-принцесса надеялась присоединиться к какой-то настоящей королевской семье. По данным американского журнала звезда Спирс послал личное приглашение
НЕ для герпеса
Если кто-то из вас «поцеловал на ветру» - вам не нужно объяснять, как выглядит герпес. Что это, как это создается и как с этим бороться? Люди с герпесом знают, насколько болезненным и обременительным является это состояние. Зуд, жжение, боль, а также неприглядное появление пузырьков, наполненных серозным содержимым,
УФ-свет не полностью очищает
... ads/2019/11/ru-uf-svet-ne-polnostu-ocisaet-1.jpg" alt="Wikimedia, Фрэнсис Э"> Wikimedia, Фрэнсис Э. Уильямс Хотя ультрафиолетовое (УФ) излучение успешно убивает некоторые микробы без введения вредных химических веществ в питьевую воду, оно может не полностью дезинфицировать. Согласно исследованию, опубликованному в этом месяце (13 января), вместо того, чтобы убивать все бактерии, очистка воды может просто привести
Старая шина не значит хуже
Техническое состояние Шины зависят от многих факторов, в том числе от условий, в которых она хранится, и от вида транспорта. Согласно руководству Польского комитета по стандартизации, шины, предназначенные для продажи, могут храниться
Большинство мужчин не осознают, что возраст также является фактором их фертильности
Большинство людей хотят иметь детей когда-нибудь в своей жизни и ожидают, что это произойдет, когда будет подходящее время. В Австралии «правильное» время рождения первого ребенка сместилось с середины двадцатых годов несколько десятилетий назад до около 30 сегодня. В 1991, меньше четверти (23%) женщин, имеющих первого ребенка, были старше 30 лет. В 2012 году этот показатель возрос более чем до половины (55%).
Обзор настольной игры пт «Животный мир»
... mg src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-obzor-nastolnoj-igry-pt-zivotnyj-mir-1.jpg" alt="Человек может быть доминирующим видом на Земле, но в этом мире все еще живут миллионы других людей"> Человек может быть доминирующим видом на Земле, но в этом мире все еще живут миллионы других людей. Многие из них еще не были обнаружены, другие встречаются ежедневно, в то время как части были услышаны, но кто бы помнил, где на самом деле живет животное и насколько оно велико?
Что такое миопия? Симптомы и лечение.
Близорукость является наиболее распространенным дефектом зрения, заключающимся в плохом зрении удаленных объектов при сохранении острого зрения объектов, расположенных близко друг к другу. Это нарушение зрения является глобальной эпидемией, поскольку оно затрагивает более одного миллиарда человек во всем мире и имеет тенденцию к росту. Близорукость часто появляется у детей в возрасте нескольких лет и является большой проблемой для молодых людей, обучающихся
Конус роговицы
... ads/2019/12/ru-konus-rogovicy-1.jpg" alt="Кератоконус является дегенеративным невоспалительным заболеванием роговицы, в ходе которого изменения его структуры приводят к истончению и чрезмерному выпячиванию"> источник - Кератоконус НЗ Чтобы узнать больше о заболевании кератоконуса (включая симптомы и методы лечения), необходимо знать функции роговицы глаза, а также структуру самой роговицы:
Что бы произошло, если бы Солнце исчезло? |
Этот вопрос влечет за собой огромные осложнения из-за влияния Солнца на Солнечную систему,
Что происходит с телом человека после смерти
Распад наших органов после смерти может быть очень захватывающий, если вы решитесь вникнуть в детали, конечно. корреспондент BBC Future решил провести расследование и узнать все подробности. "Чтобы все это разогнуть, придется потрудиться, - говорит прозектор Холли Уильямс, поднимая руку Джона и аккуратно сгибая на ней пальцы, локоть и кисть. - Как правило, чем более свежий труп, тем проще мне с ним работать". Уильямс говорит

Комментарии

Действительно ли миллионеры смогут восстановить здоровье, но у остальных не будет проблем, потому что у них их не будет ?
Действительно ли миллионеры смогут восстановить здоровье, но у остальных не будет проблем, потому что у них их не будет ??? Прибытие slimniicaa с сапогами papeedi требует врачебного осмотра, и доктор тоже слишком неожидан. Раскопывает приманку, что все на карте и силе идет. Сонами с бессильными действиями называют атриум, который решает дождаться, пока больница подождет. Эти папеедии - это гной, который толкает каяки и отправляет их в поликлинику Таалаако Аарстишан. все, что я могу сделать,
Соски, колпачки, бутылочки, подушки, молокоотсосы, бюстгальтеры и другие предметы «для кормления» - что будет полезно, а что не купить перед доставкой?
Соски, колпачки, бутылочки, подушки, молокоотсосы, бюстгальтеры и другие предметы «для кормления» - что будет полезно, а что не купить перед доставкой? Диета кормящей мамы, правда? Как меняется состав грудного молока в зависимости от нашей диеты? Как распознать пищевую аллергию у младенца и стоит ли профилактически исключать аллергены? Когда лучше всего вводить твердую пищу? Преимущества грудного вскармливания для матери и ребенка
Я не виноват, что все это так здорово, верно?
Я не виноват, что все это так здорово, верно? Эти крошечные наряды, красочные полосы и милые, обязательно развивающие игрушки. Все эти вещи говорят мне, возьми меня с собой, и я просто не могу от них отказаться. Хотя я пытался в значительной степени ограничить себя в платке, дюжина или около того новых вещей уже попали на полку нашего младшего ребенка. Однако по опыту я знаю, что они необходимы и будут использованы наверняка. Детская одежда - "словарь иностранных терминов"
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить? Не забывайте об одном: родители однажды ходили в школу и не раз, как вы, они думали, что делать, чтобы не ходить в класс. Вы получите гораздо больше честности, чем лжи, поэтому, если вы хорошо аргументируете свою просьбу, вероятность того, что родители закроют глаза на это законное хулиганство, довольно велика. Смотрите также:
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится?
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится? Кто производит йогурт в стекле? Когда-то я не заметил молочных продуктов в стекле. Я думал, что это пережиток прошлой эпохи. Оказывается, однако, что есть несколько компаний, которые упаковывают йогурт в стеклянные банки - Almighurt или Landliebe являются немецкими брендами, но также доступны на польском
Между тем, если вы не живете в доме, чья гостиная выходит на темный двор, почему бы вам не покрасить одну стену в квартире в черный и не украсить ее контрастными элементами?
Между тем, если вы не живете в доме, чья гостиная выходит на темный двор, почему бы вам не покрасить одну стену в квартире в черный и не украсить ее контрастными элементами? Если квартира достаточно освещена, черная стена с аксессуарами имеет шанс выглядеть великолепно. Желтый, хотя многие кажутся яркими и солнечными, на самом деле делает квартиру мягкой, но если мы украсим стены белой мебелью для контраста и другими аксессуарами, желтый цвет на стене может стать жестким героем интерьера. Аналогично
Каковы некоторые причины (потому что «старость» не является хорошим ответом)?
Каковы некоторые причины (потому что «старость» не является хорошим ответом)? Многое из этого сводится к тому же, о чем мы постоянно говорим в этом блоге. Плохие диеты, полные переработанного мусора, масла для промышленных семян , рафинированные углеводы и зерна , Сидячий образ жизни лишен регулярных
Достаточно ли того, что я покупаю чехлы от клещей для ребенка, а не для себя, хотя иногда мы спим в одной кровати?
Достаточно ли того, что я покупаю чехлы от клещей для ребенка, а не для себя, хотя иногда мы спим в одной кровати? Все зависит от того, какой вариант у нас в постели. Если у нас есть антипылевое покрытие для матраса, а у ребенка на кровати в одной и той же кровати имеются противомоскитные чехлы, вам не нужно накрывать постельное белье при условии, что вы стираете постельное белье каждые две недели (подушки и одеяла, а не наволочки) в не менее 60 градусов. В противном случае ребенок, спящий с вами,
Но что, если семья проводит много времени в ванной, что порождает много конфликтов?
Но что, если семья проводит много времени в ванной, что порождает много конфликтов? Тогда очень задумайтесь о развитии места для дополнительного туалета. Это ... было бы лучше! :) Все аргументы забываются, когда мы представляем мирные утра и те расслабляющие вечера, когда вы можете лечь в ванну, наполненную ароматной пеной. Что вы должны рассмотреть? Прежде всего, обустройство двух санитарных
В то же время не каждый может решиться на это, так почему бы не противодействовать появлению рака сейчас?
В то же время не каждый может решиться на это, так почему бы не противодействовать появлению рака сейчас? Поскольку ген поврежден и опухоль находится в фазе продвижения, это не значит, что она будет расти. Это только для того, чтобы обеспечить его питательными веществами, кормление его будет вызывать прогрессирование и привести к раку. Как будто опухоль / опухоль в нас ждала, когда кровеносные сосуды дойдут до нее и начнут кормить ее, чтобы она могла превратиться
Я не сказал, что я волнуюсь из-за этих жарких погодных условий?
Я не сказал, что я волнуюсь из-за этих жарких погодных условий? Когда мы соглашаемся жить, как в случае геморроя по телевизору, мы имеем дело со многими побочными эффектами, такими как боль в печени, опухшая поджелудочная железа, сердцебиение после еды или просто жжение в животе. Как всегда получается, что он такой же, как всегда Избыточный вес, абдоминальное ожирение, отсутствие движения, плохое увлажнение, недостаток омега-3 в рационе, авитаминоз с высоким обжорством,

Что такое HTC One A9?
Какие задачи ставит современный мир перед одеждой?
Что это, как это создается и как с этим бороться?
Многие из них еще не были обнаружены, другие встречаются ежедневно, в то время как части были услышаны, но кто бы помнил, где на самом деле живет животное и насколько оно велико?
Что такое миопия?
Действительно ли миллионеры смогут восстановить здоровье, но у остальных не будет проблем, потому что у них их не будет ?
Соски, колпачки, бутылочки, подушки, молокоотсосы, бюстгальтеры и другие предметы «для кормления» - что будет полезно, а что не купить перед доставкой?
Диета кормящей мамы, правда?
Как меняется состав грудного молока в зависимости от нашей диеты?
Как распознать пищевую аллергию у младенца и стоит ли профилактически исключать аллергены?

Epidemnews.Ru