Xiaomi Mi Gaming Laptop - этот недорогой игровой ноутбук станет хитом!

  1. Краткий обзор игрового ноутбука Xiaomi Mi:
  2. 7gen процессор. и графика GeForce
  3. Богатый набор портов и хорошее охлаждение
  4. Подробная спецификация игрового ноутбука Xiaomi Mi

Эта премьера вызывает большие эмоции. Компания Xiaomi представляет первый игровой ноутбук: ноутбук Mi Gaming Laptop.

После смартфонов, ноутбуков и очистителей воздуха пришло время игрового оборудования. Xiaomi представляет первый игровой ноутбук.

На сегодняшней конференции, по соседству Премьера Xiaomi Mi Mix 2S мы увидели дебют оборудования, которого до сих пор не было в предложении Xiaomi. Встречайте Xiaomi Mi Gaming Laptop , который является первым ноутбуком этой компании, предназначенным для игроков. Как и другие предложения китайских брендов, он хорошо оборудован и по разумной цене.

Краткий обзор игрового ноутбука Xiaomi Mi:

  • Дизайн приглушен, но есть и клавиатура RGB с подсветкой;
  • Экран имеет диагональ 15,6 "и разрешение Full HD;
  • Самая мощная версия была оснащена процессором Core i7-7700HQ, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и графикой GeForce GTX 1060;
  • Ноутбук был «вооружен» SSD (системный диск) и HDD (диск с данными);
  • Ноутбук оснащен двумя разъемами для передачи изображений: USB type C и HDMI 2.0;
  • Аккумулятор позволит 5 часов работы;
  • Ноутбук в магазинах появится в апреле по цене чуть более 3000. злотых.

Игровой ноутбук Xiaomi Mi не похож на обычный игровой ноутбук

С точки зрения дизайна ноутбук Mi Gaming очень похож на тот, который был анонсирован совсем недавно. Mi Notebook Pro , Это интересно, потому что для ноутбука игровой джем выдержан в действительно приглушенном стиле. Что, безусловно, отличает его от традиционных компьютеров, это подсветка клавиатуры с цветовой палитрой RGB и четырьмя зонами подсветки вокруг корпуса - очевидно настраиваемые пользователем. Небольшой бажер, но интересный.

Разработанное китайцами оборудование выглядит интересно и (что очень важно) не загружено визуальными дополнениями, характерными для игрового оборудования. Не всем это понравится, но для меня это большое преимущество этой машины.

Эта премьера вызывает большие эмоции

фото Xiaomi

фото Xiaomi

фото Xiaomi

фото Xiaomi

фото Xiaomi

фото Xiaomi

фото Xiaomi

Xiaomi Mi Gaming Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым экраном , отображающим изображение в формате Full HD. Экран выполнен по технологии IPS и предлагает широкие углы обзора и яркость при 300 заклепках. Размер ноутбука оптически уменьшает узкие рамки. Толщина корпуса также относительно невелика - всего 21 мм. Вес достаточно стандартный и составляет 2,7 кг.

7gen процессор. и графика GeForce

На плате было место для топового процессора Intel из седьмого поколения Kaby Lake, то есть Core i7-7700HQ . В более слабой версии, однако, мы можем рассчитывать на наличие Core i5-7300HQ. Их работа - в зависимости от выбранной версии ноутбука - будет поддерживать оперативную память DDR4 емкостью 8 или 16 ГБ - о ней определенно стоит упомянуть, поскольку мы все еще находим множество ноутбуков с костями DDR3.

Конечно, было трудно ожидать, что Xiaomi установит в свой ноутбук топовый чип GeForce GTX 1080 - во-первых, это не китайский стиль, во-вторых, это повлечет за собой необходимость установить высокую цену, которая, вероятно, не соответствует рыночной тактике этого беспокойство. Потенциальный клиент будет выбирать между двумя картами от Nvidia - GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ GDDR5) или GTX 1060 (6 ГБ GDDR5). Это две солидные системы среднего размера, которые позволят воспроизводить новейшие игры в качестве FullHD.

фото Xiaomi

С точки зрения пространства для данных, китайцы устанавливают SSD-накопители , хотя они не очень просторны - мы можем рассчитывать на 128 или 256 ГБ места на носителе на основе разъема NVMe. К счастью, мы дополнительно получаем жесткий диск емкостью 1 ТБ, на который можно установить множество современных устройств.

Клавиатура, используемая в этой модели, конечно же, полноразмерная и, как я уже говорил, с подсветкой и полным диапазоном цветов RGB . Он имеет 5 дополнительных программируемых кнопок, одна из которых явно является плодом корейской технической мысли. Как сказал президент Xiaomi Лэй Цзюнь, игроки часто заказывают еду во время игры, поэтому компания также разместила ключ, предназначенный для быстрого заказа еды. Интересно, будет ли эта интересная функция работать и в нашей стране?

Богатый набор портов и хорошее охлаждение

фото Xiaomi

Благодаря разъему USB типа C (с возможностью передачи изображений) и HDMI 2.0 для ноутбука мы подключаем два дополнительных экрана с разрешением 4K, а также можем рассчитывать на 4 порта USB 3.0, разъем Ethernet, разъем для наушников и микрофона и устройство для чтения карт SD. Что касается подключения, у нас есть Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth версии 4.1. Также стоит упомянуть веб-камеру, которая регистрирует изображение в разрешении 720p.

В конце стоит упомянуть батарею, которой, по заверениям, хватит на 5 часов просмотра видео в сети , поэтому зарядное устройство будет довольно сложно забыть. Что касается звука, мы будем использовать два динамика мощностью 3 Вт каждый, поддерживающие технологию Atmos. Все охлаждается с помощью двух вентиляторов и медных радиаторов, а горячий воздух выходит через четыре выхода воздуха. Однако если мы почувствовали, что работа вентиляторов недостаточна, то кнопка Tornado на клавиатуре, которая активирует полную мощность системы охлаждения, поможет в достижении лучшей производительности.

Подробная спецификация игрового ноутбука Xiaomi Mi

  • Экран: 15,6 ", Full HD (1920 x 1080 пикселей), яркость 300 нит, покрытие 72% NTSC, матрица IPS, матовое покрытие
  • Процессор: Intel Core i5-7300HQ или i7-7700HQ
  • Оперативная память: DDR4 с частотой 2400 МГц, 8 или 16 ГБ
  • Графика: GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ GDDR5) или 1060 (6 ГБ GDDR5)
  • Диск: SSD 128 или 256 ГБ и жесткий диск 1 ТБ
  • Порты: USB C (с возможностью передачи изображений), HDMI 2.0, 4 порта USB 3.0, подключение Ethernet, подключение наушников / микрофона и устройство чтения карт SD
  • Аккумулятор: 55 Втч, до 5 часов зарядки
  • Колонки: 2 х 3 Вт
  • Вес: 2,7 кг
  • Система: Windows 10

Цена Mi Gaming Laptop: когда состоится премьера в Польше?

фото Xiaomi

Ноутбук поступит в продажу 13 апреля и - как вы можете ожидать - он был действительно разумно оценен. Самая дешевая модель с процессором Intel Core i5-7300HQ, 8 ГБ оперативной памяти, картой GeForce GTX 1050 Ti и 128 ГБ SSD-диском стоит 5999 юаней, что составляет примерно 3240 злотых .

Самая дорогая модель с процессором Core i7-7700HQ, 16 ГБ оперативной памяти, GeForce GTX 1060 и 256 ГБ стоит 8999 юаней, что меньше 4900 злотых . Что я могу сказать - такие интересные и недорогие ноутбуки бесполезны для поиска на рынке, поэтому нам, безусловно, придется иметь дело с продажами, когда речь заходит о сегменте ноутбуков для игроков.

Вот как выглядит оценка всех конфигураций:

  • с процессором i5-7300HQ, 8 ГБ оперативной памяти и GeForce GTX 1050 Ti - 5999 юаней / 3240 злотых,
  • с процессором i5-7300HQ, 8 ГБ оперативной памяти и GeForce GTX 1060 - 6999 юаней / 3780 злотых,
  • с процессором i7-7700HQ, 8 ГБ оперативной памяти и GeForce GTX 1060 - 7999 юаней / 4320 злотых,
  • с процессором i7-7700HQ, 16 ГБ оперативной памяти и GeForce GTX 1060 - 8999 юаней / 4860 злотых.

На данный момент ничего не известно о запланированном запуске этого оборудования в Польше, но, учитывая постоянно прогрессирующую экспансию этой компании в Польше, лучшим подтверждением является запуск официального салона Xiaomi в Кракове , вы можете ожидать, что игровой ноутбук Mi Gaming скоро также появится на реке Висла.

источник: gizmochina , Windows Central , Xiaomi

Похожие

Обзор настольной игры пт «Животный мир»
Человек может быть доминирующим видом на Земле, но в этом мире все еще живут миллионы других людей. Многие из них еще не были обнаружены, другие встречаются ежедневно, в то время как части были услышаны, но кто бы помнил, где на самом деле живет животное и насколько
Ученые рассказали, когда атмосфера Земли станет непригодной для человека
Иллюстрация / REUTERS Ученые в США назвали сроки, когда атмосфера Земли станет непригодной для длительного пребывания млекопитающих, в частности человека, на открытом воздухе без дополнительных средств защиты или укрытия. Согласно исследованию, опубликованному на сайте arXiv.org , Если текущий уровень потребления
Tonsil Maestro III - новый набор колонок с 5-летней гарантией
... известный польский производитель аудиосистем, объявил о запуске новой акустической системы - Maestro III. Это подтяжка лица известной и уважаемой модели Maestro II 180. Производитель поменял корпус комплектации и акустику. Новый экран отделан черным лаком , добавлена ​​толстая лакированная основа, весь слегка наклонен назад. Набор был оснащен новыми шипами, разработанными для нужд этой модели. Maestro III выглядит современно, но сохраняет приглушенный дизайн, это отличный
Гипотермия - охлаждение тела - Дайвинг
Гипотермия - это воздействие холодного воздуха или воды на организм человека. В результате общего снижения температуры тела эффективность операции снижается, что увеличивает риск несчастного случая. В крайних случаях смерть может наступить в результате слишком низкой температуры мозга и сердца. Охлаждение вызвано слишком быстрым охлаждением тела относительно его способности генерировать тепло. симптомы Основным ранним признаком переохлаждения является озноб. Тело реагирует,
5 причин любить алоэ вера - лечебный суперпродукт
Понравилась статья, если вам было полезно привлечь больше людей
HTC One A9 Обзор
Что такое HTC One A9? Давайте будем честными, у HTC не было лучшего года в 2015 году. HTC One M9 Флагман был беден, и оттуда дела шли только вниз. One A9 не вернул ни одной из той былой славы. Но 2016 год начался намного лучше, с блестящим HTC Vive гарнитура и HTC 10 смартфон. Вещи ищут HTC.
Останови вторжение! Как правильно позаботиться о чистоте вашего ПК? [MANUAL]
Как и каждое устройство, которое мы используем каждый день, наш ноутбук собирает пыль, грязь и жирные пятна с наших рук, пальцев и кто знает, что еще. Вы не верите? Посмотрите сейчас на ваше устройство, где вы читаете эту статью. Вероятно, также подходит для очистки. Грязь, пыль и кусочки пищи между клавишами? Или, может быть, жирные пятна на корпусе, экране или сенсорной панели? Когда в последний раз вы чистили свое оборудование? Согласно отчету, опубликованному профессором микробиологии
Тампоны - кризисное руководство
... итаются наиболее удобным способом защиты от менструального кровотечения. Несмотря на это, однако, многие молодые девушки, а часто и пожилые женщины, имеют значительное сопротивление их использованию. Это правильно? Мы постараемся ответить на самые важные вопросы, связанные с этой проблемой! Как правильно нанести тампон или краткое руководство по эксплуатации .... 1. Выберите правильный
Аннотация о- хлорбензилиденмалононитрил (КС) является одним из наиболее широко используемых средств...
Аннотация о- хлорбензилиденмалононитрил (КС) является одним из наиболее широко используемых средств борьбы с беспорядками. Нашей целью было провести систематический обзор потенциальных последствий для здоровья, связанных с воздействием CS. Мы искали документы на английском языке в период с 1991 по 2014 год. В обзор были включены тридцать пять (35) исследований (25 тематических отчетов, семь описательных исследований и три аналитических исследования). В двадцати пяти отчетах

Комментарии

Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители? Вот несколько быстрых объяснений некоторых связанных с историей вопросов, связанных с химией. Почему выщелачивание свинца в воду? Флинт сделал переход на получение воды из реки Флинт в апреле 2014 года, чтобы сэкономить деньги. Ранее он получал воду из Детройта, которая стоила городу миллионы долларов. Проблема в том, что вода
Возможно ли, что этот принтер может печатать только 27 страниц одновременно?
Возможно ли, что этот принтер может печатать только 27 страниц одновременно? Нелепо! После этого откровения все стало еще хуже, когда соединение WIFI оказалось полностью прерывистым. Я решил временную проблему с подключением к WIFI и написал об этом в вышеупомянутом сообщении в блоге. Однако сегодня утром я вернулся с этим принтером. Я хотел знать, мог ли процесс, который исправил мою проблему с WIFI, также исправить ограничение печати в 27 страниц. К моему полному изумлению,
Откуда взялся этот подъем?
Откуда взялся этот подъем? Кажется, это благодетель беды для доллара, фунт и иена, которая оставляет мало ликвидных альтернатив. Это вряд ли станет надежным двигателем движения вперед. Австралийский доллар был обвинен в чрезвычайной волатильности на прошлой неделе, поскольку политическая неопределенность переросла в смену премьер-министра. Что изначально было предметом беспокойства и падения для AUD превратился
Вы ждете решения или, может быть, этот момент уже позади?
Вы ждете решения или, может быть, этот момент уже позади? Что в вашем случае оказалось особенно полезным? Что бы ты не упаковал в следующий раз? Напишите комментарий и поделитесь своим опытом с другими мамами!
Слышите этот звук?
Слышите этот звук? Это Стивен со своим языком так высоко по щеке, что он облизывает ухо.) По крайней мере, вы можете найти какую-то часть этой информации полезной в вопросе о пустяках бара или чем-то еще - ведь мы профессионалы. Итак, давайте наперегонки: ТЕМНО 13, детка. Кто хочет пойти первым? Маркус: Если я могу предложить ...
Вы мечтаете о игровой комнате прямо от Fifty Shades Darker?
Вы мечтаете о игровой комнате прямо от Fifty Shades Darker? Выберите один из наборов из коллекции, в которой вы найдете все необходимое в своей игровой комнате. Sexgadżet.pl предложение также доступно мебель для секса это будет прекрасным дополнением к умным, эротическим гаджетам. Мы приглашаем вас купить - у нас каждый найдет что-то для себя.
Может быть, Азия станет журналистом?
Может быть, Азия станет журналистом? Экспедиция по луку. Это был первый шоппинг в Азии. Азия любит строить из блоков. Азия - отличный помощник в выполнении домашних обязанностей. Чистая радость - даже помогая в уборке. Медленно она завоевала доверие такой великой собаки! Чтение сказок ... все так интересно!
Может ли случиться так, что тампон станет слишком глубоким?
Может ли случиться так, что тампон станет слишком глубоким? Вам не нужно беспокоиться об этом по двум причинам. Прежде всего, струны для удаления тампона достаточно длинные , чтобы их всегда можно было увидеть . Во-вторых, тампон не может потеряться внутри тела или случайно попасть в матку. Отверстие шейки матки слишком узкое, чтобы позволить ей пройти.
Когда станет известно, что ребенок вырос из матраса и должен переместиться на большую кровать?
Когда станет известно, что ребенок вырос из матраса и должен переместиться на большую кровать? Все просто Убедитесь, что матрас на 20 см длиннее, чем ребенок. Однако здесь также необходимо соблюдать модерацию. Не позволяйте матрасу выходить за пределы кровати. Помните, что большинство молодых людей достигают возраста 20 лет , поэтому матрас хорошего качества одинаково важен для шестимесячного ребенка, для шестилетнего или шестнадцатилетнего.
Высохшая наклейка на корпусе ноутбука с голограммой производителя или программного обеспечения уже не выглядит великолепно?
Высохшая наклейка на корпусе ноутбука с голограммой производителя или программного обеспечения уже не выглядит великолепно? Мы прекрасно знаем эту проблему, поэтому в наше предложение был добавлен совершенно новый продукт - Аккура Метка Ф , Это специальная подготовка к удалению этикеток - она ​​эффективно работает с самоклеющимися этикеточными клеями, устраняя их адгезию и позволяя удалять их
Стоит ли рекомендовать этот аттракцион?
Стоит ли рекомендовать этот аттракцион? Или лучше избегать парка с широкой дугой? Вот почему мы решили посетить последний аттракцион и поделиться с вами мнением - нашими фотографиями ниже и, наконец, мнением - мы также с нетерпением ждем ваших отзывов в комментариях! Проверьте это: Реда Аквапарк с акулами!

Интересно, будет ли эта интересная функция работать и в нашей стране?
Как правильно позаботиться о чистоте вашего ПК?
Вы не верите?
Грязь, пыль и кусочки пищи между клавишами?
Или, может быть, жирные пятна на корпусе, экране или сенсорной панели?
Когда в последний раз вы чистили свое оборудование?
Это правильно?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?
Почему выщелачивание свинца в воду?
Возможно ли, что этот принтер может печатать только 27 страниц одновременно?

Epidemnews.Ru