Конный солярий: что может сделать разносторонняя жара

  1. Что может нагревать?
  2. Сохраняйте тепло в теле лошади
  3. Что может сделать конный солярий?
  4. Обратите внимание на высоту!

Конный солярий пользуется все большей популярностью. Владельцам нравится помещать своих четвероногих друзей под искусственный источник света, будь то до или после катания.

Что может нагревать?

Тепло - это фактор хорошего самочувствия, необходимый для поддержания вашего тела и ума в форме и здоровье. Но универсал служит не только для расслабления в фазе отдыха, но и в качестве собственной защиты организма от мышечных усилий во время тренировок. Холодные пуски являются ядом для мышц, связок и сухожилий. Особенно зимой, когда лошадь длиннее в холодном боксе, хорошая разминка важна, чтобы избежать травм. Хотя обширные степпинги необходимы для обеспечения суставов достаточным количеством синовиальной жидкости. Подобно футболисту, который бегает вверх и вниз по полю за несколько минут до своего назначения, а затем значительно расширяется. Но не только активная разминка, но и дополнительный запас тепла помогает расслабить мышцы и подготовиться к их задачам.

Но не только активная разминка, но и дополнительный запас тепла помогает расслабить мышцы и подготовиться к их задачам

Летом солнечное тепло также может оказывать лечебное воздействие, зимой - солярий для лошадей. (© www.slawik.com)

И не только профилактически, тепло приносит много пользы, оно также помогает при лечении острых травм, напряжения или хронического дискомфорта. «Тепло уменьшает мышечные спазмы и боль в обработанной области», - объясняет ветеринар Филипп Тейхманн. Тепловой стимул стимулирует обмен веществ и местное кровообращение. Это улучшает растяжимость ткани - начинается расслабляющий эффект. Боль в суставах и сухожилиях может быть уменьшена. Каждая мышца связана с костью через структуру сухожилия. Гладкость - козырь здесь. Стимулированное кровообращение быстрее снимает болевые и воспалительные вещества. Улучшенный лимфоток также поддерживает пораженный участок.

Сохраняйте тепло в теле лошади

Однако после интенсивного применения тепла, например, под солярием для лошадей, очень важно сохранить тепло в организме. Лошадь с приятным подогревом не должна подвергаться воздействию дождя, холода или сквозняков. Применяется следующее: всегда надевайте одеяло для лошадей, чтобы тепло не исчезало быстро! «Таким образом, вы можете просто дольше сохранять тепло на лошади и на мышцах», - объясняет Тейхманн. «Таким образом, например, при использовании тепла после тренировки мышца охлаждается медленнее, а отходы расщепляются медленнее». Особенно зимой Терморегуляция лошади путать с тепловой терапией. Но тепло, как правило, лучше поглощается повязками на конечностях, чем на больших мышцах, таких как спина.

Но тепло, как правило, лучше поглощается повязками на конечностях, чем на больших мышцах, таких как спина

Будь то до или после катания - тепло солярия лошади оказывает расслабляющее воздействие на мышцы. (© www.toffi-images.de)

Что может сделать конный солярий?

В солярии используется инфракрасный свет, который делится на три длины волны: коротковолновый инфракрасный A, средневолновый инфракрасный B и длинноволновый инфракрасный C. Каждая длина волны имеет разную глубину проникновения в ткани. Средневолновое инфракрасное излучение B проникает в дерму, дерму. Длинноволновое инфракрасное С излучение практически не имеет глубины проникновения и уже поглощается в верхнем слое кожи, эпидермисе. Только коротковолновое инфракрасное излучение А, также называемое «ближним инфракрасным излучением», проникает через кожу вниз в подкожную клетчатку, подкожную клетчатку. «С солярием каждый может сделать что-то хорошее для своей лошади, особенно в холодное время года», - говорит ветеринар Филипп Тейхманн. Перед тренировкой его используют для того, чтобы нежно согреть и согреть спину, расслабиться после тренировки и предотвратить болезненность мышц. Также для лошадей с заболеваниями спины, з. B. Kissing Spines, это солярий для разогрева мышц перед работой. Тем не менее, вы никогда не должны помещать потных лошадей, которые имеют повышенную частоту сердечных сокращений, в солярий сразу после работы. Это дает разогретой лошади еще больше энергии.

Это дает разогретой лошади еще больше энергии

Для солярия необходимо учитывать минимальное расстояние от 60 до 80 сантиметров. Слишком низко, лошадь становится слишком горячей. (© www.toffi-images.de)

Обратите внимание на высоту!

Кроме того, высота всегда должна быть отрегулирована. «Конский солярий никогда не должен быть слишком низким», - предупреждает ветеринар. В противном случае он может быстро стать слишком горячим и неприятным для лошади. В худшем случае это приводит к неудобствам и сенсибилизации кожи. Поэтому всегда следует соблюдать минимальное расстояние, указанное производителем. В основном рекомендуемое расстояние составляет от 60 до 80 сантиметров. «Продолжительность применения должна составлять от десяти до 20 минут», - советует ветеринарный врач. Роберт Стодулька в своей книге «Медицинское обучение верховой езде». «Для достижения оптимального эффекта обработанные участки должны прогреться как минимум на пять градусов». Осторожно! Напротив, потепление более чем на двенадцать градусов уже болезненно для лошади.

Похожие

Что такое активная одежда?
... что это отличное решение для всех. Одним из ее видов является термоактивная одежда , основной задачей которой является перенос влаги с поверхности кожи наружу. Из-за того, что кожа остается сухой, тело не остывает. Следует помнить, что термоактивная одежда не нагревается и не защищает от холода, вызванного низкой температурой или ветром. Поэтому при использовании типичного термоактивного нижнего белья в холодный день следует дополнительно
Мужская менопауза: что стоит за мужским здоровьем?
У него много имен и прозвищ. Мужская менопауза. Andropause. Возрастной дефицит тестостерона. Гипогонадизм. Манопауза, мой личный фаворит. Хотя она не так четко определена, как менопауза у женщин, менопауза у мужчин является всеобъемлющей для постепенного каскада проблем психического и физического
Может ли пересаженный пенис работать как оригинал?
Рис. Петр Марцинский / Shutterstock.com В прошлом году в Южной Африке СМИ удивили новостью о человеке с пересаженным пенисом, который успешно пропитал свою подругу Однако, как признался доктор Эндрю Крамер, уролог из Университета Мэриленда, неясно, был ли пенис мужчины полностью функциональным, что маловероятно в случае трансплантированного
Что бы произошло, если бы Солнце исчезло? |
Этот вопрос влечет за собой огромные осложнения из-за влияния Солнца на Солнечную систему,
Что происходит с телом человека после смерти
... может быть очень захватывающий, если вы решитесь вникнуть в детали, конечно. корреспондент BBC Future решил провести расследование и узнать все подробности. "Чтобы все это разогнуть, придется потрудиться, - говорит прозектор Холли Уильямс, поднимая руку Джона и аккуратно сгибая на ней пальцы, локоть и кисть. - Как правило, чем более свежий труп, тем проще мне с ним работать". Уильямс говорит негромко и держит себя положительно
Уход за кормящими матерями
... что у ребенка нет анкилогозии. Анкилоглоссия поражает от 4% до 11% детей 4 , Это название определено как слишком короткая уздечка языка, то есть прядь кожи, которая соединяет язык с нижней частью рта. Младенец, страдающий анкилоглозией, может не иметь возможности открывать рот достаточно широко, чтобы покрывать достаточно большую часть груди во время кормления, и его язык обычно не покрывает нижнюю десну во время сосания. В результате у мамы, как правило,
Как диагностируется диссоциативное расстройство личности (DID)?
Диагностика диссоциативного расстройства личности (DID) проводится с учетом двух вещей: исключение других возможных диагнозов постановление в диссоциативное расстройство личности (DID) На самом деле, исключение других диагнозов настолько критично для диагноза диссоциативного расстройства личности, что можно даже сказать, что диагноз диссоциативного
Большинство мужчин не осознают, что возраст также является фактором их фертильности
Большинство людей хотят иметь детей когда-нибудь в своей жизни и ожидают, что это произойдет, когда будет подходящее время. В Австралии «правильное» время рождения первого ребенка сместилось с середины двадцатых годов несколько десятилетий назад до около 30 сегодня. В 1991, меньше четверти (23%) женщин, имеющих первого ребенка, были старше 30 лет. В 2012 году этот показатель возрос более чем до половины (55%).
Вибратор - как выбрать его для удовлетворения потребностей обоих?
Вероятно, человечество всегда сопровождалось инструментами фаллической формы, которые поддерживались в спальне. У древних было меньше смелости и больше фантазии в этом вопросе, чем мы думаем. Однако механические, а затем и электрические вибраторы являются изобретением 19-го века. Они должны были использоваться в медицине для лечения женской истерии (проявляющейся, среди прочего, в виде сильных головных болей, плача и даже депрессии)
Двойное зрение (диплопия)
... может быть одноглазым или бинокулярным. Одноглазое двойное зрение может возникнуть при подвывихе хрусталика в Нарушения (астигматизм) в глазури роговицы, в начальной катаракта , при лечении патологического соответствия сетчатки и нецентрической фиксации сетчатки, а также при психических расстройствах. В нормальных
Что общего между пермскими химикатами и препаратами для лечения муковисцидоза?
... что «tink» следует прикрепить к «S», потому что многие серосодержащие химикаты - все противные виды. Нюхни на этих ... Метантиол (он же метилмеркаптан) -1 из 3 химических веществ, которые придают пукалам их прекрасную сущность Сероводород и диметилсульфид - другой 2 Изоамилмеркаптан - один из компонентов, выделяемых из анальной железы скунса.

Комментарии

Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?» Они могут не знать, и это нормально. Как упоминалось ранее, пребывание там имеет смысл. Они сообщат вам, когда вы сможете помочь. Будьте позитивны - приступы паники могут заставить страдальца чувствовать себя безнадежным и испуганным. Напомните человеку, что с ним все будет в порядке. Они могут пройти через это, и эта паническая атака закончится. Панические атаки обычно длятся
?овременный вибратор - Что он может сделать?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?» Они могут не знать, и это нормально. Как упоминалось ранее, пребывание там имеет смысл. Они сообщат вам, когда вы сможете помочь. Будьте позитивны - приступы паники могут заставить страдальца чувствовать себя безнадежным и испуганным. Напомните человеку, что с ним все будет в порядке. Они могут пройти через это, и эта паническая атака закончится. Панические атаки обычно длятся
Возможно ли, что этот принтер может печатать только 27 страниц одновременно?
Возможно ли, что этот принтер может печатать только 27 страниц одновременно? Нелепо! После этого откровения все стало еще хуже, когда соединение WIFI оказалось полностью прерывистым. Я решил временную проблему с подключением к WIFI и написал об этом в вышеупомянутом сообщении в блоге. Однако сегодня утром я вернулся с этим принтером. Я хотел знать, мог ли процесс, который исправил мою проблему с WIFI, также исправить ограничение печати в 27 страниц. К моему полному изумлению,
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится?
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится? Кто производит йогурт в стекле? Когда-то я не заметил молочных продуктов в стекле. Я думал, что это пережиток прошлой эпохи. Оказывается, однако, что есть несколько компаний, которые упаковывают йогурт в стеклянные банки - Almighurt или Landliebe являются немецкими брендами, но также доступны на польском
И он говорил, может быть, что будет после третьего класса?
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится? Кто производит йогурт в стекле? Когда-то я не заметил молочных продуктов в стекле. Я думал, что это пережиток прошлой эпохи. Оказывается, однако, что есть несколько компаний, которые упаковывают йогурт в стеклянные банки - Almighurt или Landliebe являются немецкими брендами, но также доступны на польском
Что может увеличить отек ног?
Что может увеличить отек ног? Особенно сильная боль в ногах у беременных ощущается вечером, когда их ноги устают после дня занятий спортом. Симптомы также усиливаются в последнем триместре. Что дополнительно влияет на ваше самочувствие? Жара усиливает отечность ног , поэтому летом жалобы они могут быть очень утомительными. Это связано
Что может привести к необработанному рубцу и как с ним работать?
Что может привести к необработанному рубцу и как с ним работать? Шрам - это «нежелательный ребенок» и неотъемлемый элемент хирургического вмешательства и любой ортопедической травмы. Она - проклятие пациентов, которые больше заботятся о безупречной внешности парней, которые, как говорят, добавляют мужественности, но все еще являются желанным атрибутом для них. Почему рубец так важен в процессе заживления тканей и как предотвратить чрезмерный рост и неприглядный внешний вид?
Что ты можешь сделать?
Что ты можешь сделать? 3 предложения: вибротренировки Кости нуждаются во многих бодрящих импульсах. Эффективный эффект, хороший опыт при остеопорозе, остеопении, отсутствии физических упражнений или мышечной слабости с »Вибрационная тренировка функциональный тренинг Особая форма гимнастики:
Однако, если принять во внимание настоящий витамин С, есть ли шанс, что он поможет лечить рак и даже вылечить его?
Однако, если принять во внимание настоящий витамин С, есть ли шанс, что он поможет лечить рак и даже вылечить его? Поскольку витамин С способствует образованию коллагена, он связан с его противораковым действием. Чем больше кровеносных сосудов закрыто коллагеном, тем труднее раковым клеткам проходить через них и метастазировать. Это только неполная теория, на практике мы не знаем, существуют ли какие-либо факторы in vivo, которые нарушают этот механизм или делают его бесполезным,
Что еще можно сделать со сказкой?
Что еще можно сделать со сказкой? Вы можете повернуть его назад, при этом резко сказав, что идол только отступает. Вы можете в течение нескольких лет заботиться не только о записях, но и о комментариях. Иногда на таможне было больше симпатий, чем в оригинальной записи. Вы можете использовать сказку в анкете, чтобы решить дилемму: «Да - лайк, не - комч». Что Facebook делает с лайками? Считает, наряду с комментариями и публикациями, и таинственным образом устанавливает соотношение, которое
Что стоит сделать перед долгой зарубежной поездкой?
Что стоит сделать перед долгой зарубежной поездкой? Ознакомьтесь с нашим мини-руководством по прививкам - в нескольких простых пунктах мы предлагаем то, что вы должны сделать, прежде чем отправиться в тропические уголки. Где сделать прививку перед поездкой или туристическое лекарство? Что делать : Найти пункт медицинской помощи для путешествий, который подходит нам по цене, местоположению или обоим. Записаться на прием в клинику желательно по телефону.

Что может нагревать?
Что может нагревать?
Вибратор - как выбрать его для удовлетворения потребностей обоих?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Овременный вибратор - Что он может сделать?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Возможно ли, что этот принтер может печатать только 27 страниц одновременно?
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится?
Кто производит йогурт в стекле?
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится?

Epidemnews.Ru