Топ 5 естественных способов отбеливания зубов

  1. 1. Активированный уголь
  2. реклама
  3. 3. Банановая кожура
  4. 4. Домашняя отбеливающая зубная паста
  5. 5. Полоскание рта маслом

Отбеливание зубов - это бизнес, приносящий миллиарды прибыли каждый год

Отбеливание зубов - это бизнес, приносящий миллиарды прибыли каждый год. К сожалению, методы искусственного отбеливания зубов богаты всевозможными химическими веществами, которые отравляют организм, нарушают здоровье полости рта, а также приводят к чувствительности зубов.

К счастью, существуют естественные, известные веками, методы отбеливания зубов без вредных веществ, безопасные и на 100% натуральные. Конечно, они не заменяют повседневную гигиену полости рта, которая является абсолютной основой красивой улыбки и здорового самочувствия.

1. Активированный уголь

Я знаю, я знаю ... Черная субстанция, которая заполнит все вокруг, не может сделать что-то белое ... И все же!

Организовать отдельную зубную щетку для отбеливания зубов. Замочите его, подберите угольный порошок и почистите зубы в течение двух минут, затем тщательно прополощите рот. Древесный уголь очистит так называемый рот от токсинов и удалит обесцвечивание, а через некоторое время они отбелят зубы.

Это работает!

реклама

2. Куркума

Внимание! После этого ваша зубная щетка станет желтой (лучше желтая зубная щетка и белые зубы, чем наоборот :)), так что вы можете посмотреть на дополнительную щетку.

Способ прост. Вы впитываете зубную щетку в воду и опускаете ее в 1/8 чайной ложки куркумы. Аккуратно распределите его по зубам и оставьте на 4-5 минут. По истечении этого времени тщательно прополощите рот водой и почистите зубы обычным средством.

Вы также можете сделать пасту из куркумы, смешав 1/4 чайной ложки с 1/8 чайной ложкой кокосового масла. Нанесите зубную пасту и почистите зубы, как обычно, на этот раз, не промывая его, оставляя на зубах на 5 минут. По истечении этого времени прополощите рот теплой водой и почистите зубы обычным средством.

3. Банановая кожура

Этот метод, хотя он довольно популярен, часто встречается с определенной степенью скептицизма. Между тем в онлайн-галерее доказательств «до и после» четко сказано - каждый, кто ест органические бананы, должен это попробовать.

Чтобы заметить разницу, достаточно в течение нескольких дней утром и вечером не менее 2 минут натирать зубы внутренней стороной банановой кожуры.

Почему это работает? Это легко! Банановая кожура содержит концентрированное количество витаминов и минералов, таких как калий, кальций или витамин D, которые оказывают благотворное влияние на состояние и цвет зубов.

4. Домашняя отбеливающая зубная паста

Это очень просто. Достаточно объединить 3 чайные ложки ксилита и 2 чайные ложки порошкообразного кальция с ¼ чашки кокосового масла, отборное масло (корица и гвоздика будут идеальными: антибактериальные) и при желании содержимое 1 капсулы К2. Вы смешиваете все это, храните в стеклянной банке и регулярно пользуетесь, как зубная паста. Это так тривиально!

5. Полоскание рта маслом

Полоскание (сосание) рта маслом основано на «растирании» во рту в течение 10-20 минут органического кокосового масла или кунжутного масла.

Химическая реакция между вашей слюной и маслом буквально извлекает токсины и бактерии из самых глубоких щелей во рту и во всем теле. Доктор Ф. Карач считает, что полоскание рта маслом укрепляет сердце, желудок, печень и легкие, а также кожу. Для этого полоскания действительно отбеливают зубы, хотя в этом случае это можно считать приятным побочным эффектом всего действия. Попробуйте сами!

Внимание! После ополаскивания не глотайте масло, перегруженное токсинами, и не забудьте выплюнуть его в мусорный бак. В противном случае вы можете подключить раковину.

источники: 1

объятий :)

(Посетили 11,121 раз, 1 посещений сегодня)

Эмануэла Уртика,

создатель, заводчик растений старой школы, путешественник, живущий в гармонии с природой, травоядный. С миссией делиться своими знаниями и опытом. Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это:
Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его. Предыдущий пост Следующая запись

Похожие

Дешевая косметика из аптеки
Мы уделяем все больше и больше времени уходу за телом с каждым годом. У нас есть особая слабость к косметике, потому что они легко доступны, а их производители обещают чудеса . Достаточно всего нескольких особенностей, чтобы сделать наши волосы сильными и блестящими, лицо лишено морщин, максимально длинные ресницы, и любые недостатки исчезают в мгновение ока. По крайней мере, теоретически. Смотрите также:
Когда холодные и теплые напитки вызывают боль ... Как лечить гиперчувствительность зубов?
Летом, когда температура повышается, мы чаще едим мороженое и шербеты , чаще мы пьем замороженный кофе и прохладительные напитки. Однако не все могут беззаботно наслаждаться освежающими угощениями. Из-за короткой острой зубной боли, которая возникает чаще всего во время еды или питья, страдает каждый третий поляк, чаще всего в возрасте от 25 до 30 лет . Обычно это ощущается при употреблении горячих или холодных блюд или
Лечение горла народными средствами
Лечение горла народными средствами уже давно укоренилось в повседневной жизни человека. Такое лечение боли в горле имеет массу преимуществ, главные из которых это дешевизна, простота в приготовлении и, конечно, высокая эффективность. С помощью народных средств можно вылечить такие заболевания, как грибок горла, стафилококки, полипы, ангина, бронхит, папилломы и отек горла. К сожалению, рак горла даже на начальной стадии не получится вылечить, но можно пользоваться ими для профилактики,
Можно ли излечить болезнь Крона и колит естественным путем?
Естественно, но шутки в сторону, потому что будут простые инструкции ABCD, что делать с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Колит и болезнь Легниовского-Крона являются очень серьезными заболеваниями, однако каждый респондент ответит профессионально,
Дешевый анализ крови выявляет каждый вирус, с которым вы когда-либо сталкивались
Вирусная история во флаконе Возможно, вы помните, когда в последний раз у вас был грипп, но как насчет того времени, когда у вас была корь - или это была ветряная оспа? Твоя кровь знает & толстой кишки; он ведет учет каждого вируса, которым вы когда-либо были заражены. Маленькая капля материала теперь может быть проверена, чтобы выявить вирусную историю человека.
Дольше оставаться в постели с методом стоп-старт
Давид Микеланджело: При изучении техники «Стоп-Старт» важно отказаться от введения конечности на несколько недель. ( ndphoto /
Являются ли абрикосовые косточки, спрятанные фармацевтическим лобби, эффективным лекарством от рака? Некоторые исс...
Являются ли абрикосовые косточки, спрятанные фармацевтическим лобби, эффективным лекарством от рака? Некоторые исследования показывают, что потребление большого количества горького миндаля каждый день может предотвратить рак и убить существующие клетки Лууууда, я не врач и не биохимик, так что вы даете людям таблетку, которую я смешиваю с различными новостями, но всегда надежными,
Что болит в морде?
Какие симптомы указывают на то, что что-то плохое происходит во рту? Не ест кошка сухой корм или глотая его целиком, красные и кровоточащие десны, неприятный запах изо рта, слюнотечение, отсутствие заботы о ежедневной гигиене (кошка не будет лизать). Какие жалобы у наших глистов при заболеваниях полости рта? Наиболее распространенной проблемой домашних кошек является периодонтит, который поражает более
Аннотация В последние годы усиление света путем стимулированного излучения (лазера) широко использовалось в ряде биомедиц...
Аннотация В последние годы усиление света путем стимулированного излучения (лазера) широко использовалось в ряде биомедицинских и стоматологических применений. В области восстановительной стоматологии были разработаны различные виды лазеров для диагностики (например, выявления кариеса) и для оперативных применений (например, удаление зубов, подготовка полости, восстановление, отбеливание). Основными преимуществами применения лазера являются комфорт пациента, облегчение боли и лучшие
Эффективные домашние методы лечения подагры и подагрического артрита
Пепси Элиот 15 апреля 2018 Итак, мы полили. Это не может быть слишком много, потому что этот факт вызывает действительно неприятные и болезненные симптомы. Мочевая кислота создает белые кристаллы, которые плохо растворимы в воде, которую организм, говоря от светского деятеля, старается держать подальше от сердца, потому что это может быть очень плохо.
Вакцинировать или не вакцинировать, или почему бы мне не вакцинировать моего ребенка?
Одним из первых серьезных решений, которое следует принять

Комментарии

Сколько у него зубов?
Сколько у него зубов? Когда студенты произносят ответы, тот, кто сидит за доской, должен нарисовать описываемого монстра в меру своих способностей. Это может быть довольно шумно, так что вы можете захотеть, чтобы люди по очереди вызывали функции. В конце у вас будет уникальный монстр, о котором все будут смеяться. В качестве альтернативы попросите учащихся нарисовать на бумаге, и они могут оставить свои творения или повесить их в классе. Повторите с другими студентами
Каковы опасности полости рта?
Каковы опасности полости рта? Больной зуб или больной периодонт - это не только косметическая проблема, но и проблема со здоровьем. Существует более 70 различных бактерий, которые с каждым глотком слюны, с каждым кусочком пищи попадают в организм и повреждают внутренние органы: печень, почки , мозг, легкие. В основе почечной или печеночной недостаточности или проблем с ходьбой у пожилых кошек часто лежат нелеченные

Почему это работает?
Как лечить гиперчувствительность зубов?
Являются ли абрикосовые косточки, спрятанные фармацевтическим лобби, эффективным лекарством от рака?
Какие симптомы указывают на то, что что-то плохое происходит во рту?
Какие жалобы у наших глистов при заболеваниях полости рта?
Вакцинировать или не вакцинировать, или почему бы мне не вакцинировать моего ребенка?
Сколько у него зубов?
Каковы опасности полости рта?

Epidemnews.Ru