7 простых упражнений, которые изменят ваше тело в течение 4 недель. Вы можете сделать их даже дома!

  1. доска
  2. Мышцы бедра
  3. Мышцы живота
  4. талия
  5. Смотрите также:

У нас есть 7 упражнений, которые помогут вам сохранить свою идеальную фигуру. Упражнения очень просты, и вы, конечно, можете делать их дома. Они также идеально подходят для тех из вас, кто хочет улучшить свою фигуру. Месяца достаточно, чтобы наблюдать улучшение нашего организма.

Итак, давайте сделаем это!

доска

насосы

доля   Чтобы правильно выполнить насосы, предположим, что предыдущее упражнение является стартовой позицией доля Чтобы правильно выполнить насосы, предположим, что предыдущее упражнение является стартовой позицией. Затем вытяните мышцы рук и вытяните их. Самое главное, чтобы сохранить простое тело. Следующим шагом является возврат в исходное положение в самом медленном темпе.

Мышцы бедра

приседания

доля   В приседаниях речь идет о балансе доля В приседаниях речь идет о балансе. Ноги на ширине плеч. Делайте приседания медленно, как если бы вы хотели сидеть на стуле. Колени и ступни должны образовывать прямую линию. Держи спину прямо. Если у вас есть проблемы с сохранением равновесия, вытяните руки из стороны в сторону.

Мышцы живота

Мышцы живота и ягодицы

доля   Во-первых, будьте готовы расположить свое тело в форме треугольника, поддерживая руки и ноги доля Во-первых, будьте готовы расположить свое тело в форме треугольника, поддерживая руки и ноги. Затем поднимите одну из своих ног как можно выше. Медленно вытяните ногу вверх и попробуйте коснуться носа кончиком колена. Вернитесь в исходное положение и измените страницу.

талия

Ежемесячный план:

Неделя 1 и 2 :
Выполняйте каждое упражнение от 1 до 2 минут в течение шести дней.
Недели 3 и 4 :
Упражнение каждое упражнение в течение примерно 3 минут в течение 6 дней.

Возьмите 15 секунд между каждым упражнением. Если вы сделали все правильно за месяц, вы можете получить первые результаты. Со временем вы можете увеличить продолжительность упражнений. Удачи!

Смотрите также:

  1. Красивое лицо блондинки приятно мужчинам. Но тело их немного пугает
  2. Маленькая Клара Левандовска поддержала своего отца уникальным способом. Видео покоряет сеть

Похожие

Сегодня мы играем за Ольгу Глебоцку. Вы не можете пропустить!
26 апреля 2015 года (воскресенье) в Старом Сонче состоится благотворительный концерт для Оливии Глебоцкой. Олсия (потому что ее родственники зовут ее), когда ей было шесть лет, была вырвана из мира игрушек, школьных друзей, радости, сказок ... Ее вырвал жестокий рак - саркома мягких тканей. Она пришла внезапно, как шторм в теплый праздник, прекрасный день, с большой болью и страданиями, что поначалу было трудно даже врачам. Мир всей семьи рухнул.
Карта Европы, деревянный пазл, Goki®
... их покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях. Мастер простой фразы Все возвраты в нашем магазине осуществляются простым мастером возврата , который дает вам возможность отправить нам пакет возврата. Составление пазлов, карта
О пользе влюбленности заговорили даже ученые
Освежающие напитки в жаркие дни, которые вы можете приготовить сами
... дома, приобретать полезные и освежающие напитки. Если у вас есть соковыжималка - половина бедности. Тем не менее, в случае легко отжимаемых фруктов, таких как апельсины, вам просто нужна машина и даже выжимать сок вручную. Вы не должны подсластить этот сок вообще. Это хороший вариант, если коктейль слишком густой для вас. 5. Домашний лимонад Наконец, что-то стандартное для жаркой погоды. Лимонад не что иное, как
Как долго вы будете подавать заявление на ребенка?
Марисии и Томеку (имена изменены) 27 лет, они женаты три года. Примерно через год после свадьбы они начали подавать заявку на ребенка. «Раньше мне казалось, что забеременеть - это не философия, в конце концов, вы так много слышите о несчастных случаях и незапланированных детях. К сожалению, оказалось, что это не так просто », - говорит Марыся. Когда она была еще беременна после более чем года испытаний, она начала волноваться. «Я обратился к врачу, который заказал анализы. Все получилось
Прокуратура Илавы объясняет обстоятельства гибели новорожденных и их матерей
Расследование по подозрению в детоубийстве было начато прокуратурой в Илаве (Варминско-Мазурское воеводство). На балконе квартиры 35-летней женщины, которая умерла от сильного кровотечения, были найдены тела двух новорожденных. У полиции и социальных служб ранее не было сигналов о том, что в этом доме может произойти трагедия. Женщина воспитала пятерых старших детей одна.
Вы еще думаете, вакцинировать ребенка? Тогда инфекция идет к вам
... ихает с начала прошлого лета . По последним данным Центра общественного здоровья Минздрава Украины, в течение первых трех недель 2018 корью заболели 2084 человек, из них - 1375 детей и 709 взрослых. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун четко указала: причина - катастрофически низкий уровень охвата вакцинацией населения в последние годы, в 2016 году он снизился до менее 50%. По состоянию на начало прошлого года при общей норме охвата вакцинацией в 95%, вакциной
Электронные сигареты и вейп: развенчиваем мифы об их безопасность - 5 канал
... даже в помещении. Не имеет запаха и минимальный вред здоровью, а еще - возможность избавиться от зависимости. Вот только врачи - другого мнения. Глицерин, входящий в состав таких сигарет, может вызвать аллергию, а никотиновые добавки - это тот самый табак. Ольга ЖМУРИН - курильщик со стажем. Полгода назад муж предложил перейти на один из разновидностей электронных сигарет - вейп. Это когда процесс курения происходит благодаря паре и глицерина. Таким образом супруги решили
Дешевый анализ крови выявляет каждый вирус, с которым вы когда-либо сталкивались
Вирусная история во флаконе Возможно, вы помните, когда в последний раз у вас был грипп, но как насчет того времени, когда у вас была корь - или это была ветряная оспа? Твоя кровь знает & толстой кишки; он ведет учет каждого вируса, которым вы когда-либо были заражены. Маленькая капля материала теперь может быть проверена, чтобы выявить вирусную историю человека.
Как не ходить в школу? Посмотрите, что делать, чтобы остаться дома!
Будильник снова зазвучал о нечеловеческом часе для вас. Кто видел это, чтобы встать так рано утром? Хотите знать, как не ходить в школу без серьезных последствий? Посмотрите, что вы можете сделать, чтобы позволить себе дополнительный день безнаказанной лени. Бонус бесплатно или законное прогуливание У каждого, даже самого прилежного ученика, иногда есть несколько дней в школьной карьере, когда он ходит в школу меньше всего на свете. Это происходит по разным причинам - иногда
Тампоны - кризисное руководство
... мышцы, как будто вы испражняетесь. Затем проведите пальцами во влагалище и попытайтесь захватить тампон. Только когда выясняется, что вы не можете удалить его самостоятельно, обратитесь к гинекологу. Помните, однако, что ситуации с ошибочными нитями крайне редки! Тяжелые менструальные и тампоны.

Комментарии

Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?» Они могут не знать, и это нормально. Как упоминалось ранее, пребывание там имеет смысл. Они сообщат вам, когда вы сможете помочь. Будьте позитивны - приступы паники могут заставить страдальца чувствовать себя безнадежным и испуганным. Напомните человеку, что с ним все будет в порядке. Они могут пройти через это, и эта паническая атака закончится. Панические атаки обычно длятся
Когда мужчина называется бесплодием, каковы его причины и что вы можете с этим поделать?
Когда мужчина называется бесплодием, каковы его причины и что вы можете с этим поделать? MomJunction подробно рассказывает о мужском бесплодии и рассказывает о различных вариантах лечения, которые из него могут выйти. Определение мужского бесплодия Эксперты определяют мужское бесплодие как неспособность мужчины пропитать женщину даже после одного года незащищенной сексуальной активности. В основном это зависит от качества и количества его спермы
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac?
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac? Посмотрите эту презентацию, чтобы узнать больше о наших уникальных возможностях. Чтобы поговорить с опытным сотрудником об инструментах Microtrac DLS, пожалуйста, кликните сюда.
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам? По моему мнению, это может только навредить, потому что вы не всегда хотите делать это, и когда вы не едите, это «просто вырастет опухоль». И дело не в том, чтобы жить с болезнью на шее, просто есть здоровую пищу и готовить пищу, чтобы извлечь из нее максимальную пользу и быть счастливой .
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница?
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница? Вы можете использовать тампоны, даже если вы только начали менструировать. Складка слизистой оболочки, окружающей влагалищное отверстие, имеет естественное отверстие, через которое течет менструальная кровь. В начале первой менструации девственная плева обычно достаточно мягкая и эластичная , так что вы можете использовать прокладки меньшего размера, не повреждая их.
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие?
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие? Часто массаж ног, потому что массаж также улучшает кровообращение. Различные виды массажеров будут отлично работать, но
Кстати, что вы можете подумать о больнице, где они информируют молодую маму об этом риске?
Кстати, что вы можете подумать о больнице, где они информируют молодую маму об этом риске? Почему бы мне не сделать прививку моему ребенку? Ниже приведен список самых субъективных, потому что мои аргументы могут помочь принять еще одно трудное решение для моей мамы. Однако я не хочу никому навязывать свое мнение. Это должно быть ваше собственное вдумчивое решение - одно из самых трудных, которое повлияет на всю последующую жизнь вашего ребенка.
Полугодовое обучение - что вы можете узнать?
Полугодовое обучение - что вы можете узнать? На полпути, ожидая ребенка, специалист - гинеколог проводит профессиональный осмотр с помощью ультразвукового аппарата, проверяет все параметры плода. И хотя в настоящее время ультразвуковые исследования проводятся более десятка лет назад, это исследование по-прежнему считается одним из самых важных. Врач оценивает: правильно ли растет плод, измеряет его длину и определяет вес, определяет положение
Можете ли вы исключить свою ошибку?
Можете ли вы исключить свою ошибку? Вы можете исправить сову? Извиниться за это? Можете ли вы прыгнуть в свое свободное время из места негатива, не хотите не участвовать в этой драме? И посмотрите, сколько вам нужно самодисциплины, работая над собой ... чтобы признать свои ошибки, негативные мысли и сколько людей выбрасывают из хороших пейзажей, отправляя их на пустую голову. Конечно, мы должны позволить нашему уму реализовать это, переходя от темы к теме, потому что это процесс нашего
Как вы можете научить свою кошку держать свои зубы при себе?
Как вы можете научить свою кошку держать свои зубы при себе? Вот несколько методов, которые помогут научить вашу кошку, что человеческая кожа не для укусов: Никогда не используйте свои руки или ноги, чтобы бороться с кошкой, которая слишком агрессивна с зубами во время игры. Это только способствует эскалации поведения. Точно так же не используйте перчатки с игрушками, свисающими с пальцев, потому что это не учит вашу кошку не кусать руки. Тем не
Как вы можете быть уверены, что после завершения обычной операции по удалению катаракты все вязкоупругие материалы были удалены?
Как вы можете быть уверены, что после завершения обычной операции по удалению катаракты все вязкоупругие материалы были удалены? С. Аршинофф : Неспособность устранить остаточные вязкоупругие эффекты может привести к послеоперационному повышению внутриглазного давления и, в некоторых случаях, к реактивному воспалению. В течение многих лет предпочтительным методом удаления ОВД был метод рок-н-ролла (RNR), при котором наконечник для орошения

Вы еще думаете, вакцинировать ребенка?
Как не ходить в школу?
Кто видел это, чтобы встать так рано утром?
Хотите знать, как не ходить в школу без серьезных последствий?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Когда мужчина называется бесплодием, каковы его причины и что вы можете с этим поделать?
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница?

Epidemnews.Ru