Освежающие напитки в жаркие дни, которые вы можете приготовить сами

  1. 1. Кофе со льдом
  2. 2. фруктовый чай со льдом
  3. 3. Смузи
  4. 4. Свежевыжатый фруктовый сок
  5. 5. Домашний лимонад

Лето наступает быстро и согревает его. Это действительно трудно терпеть на улице или в комнатах без кондиционера. И несмотря на то, что работа во время жары звучит не очень привлекательно, прохладные, стимулирующие и освежающие напитки заставят ее чувствовать себя прекрасно. Однако вместо того, чтобы покупать другую банку холодной колы в магазине, приготовьте что-нибудь, что будет намного вкуснее и полезнее!

1. Кофе со льдом

Для этого вам нужно то, что вы обычно даете кофе и лед. Вы начинаете просто заваривать кофе в небольшом количестве воды, затем вам нужно подождать, пока кофе немного остынет - вы даже можете положить его в холодильник. Добавьте в кофе холодное молоко и кубики льда (можно, но не нужно смешивать). В конце можно добавить сахар, подсластитель, залить кофе взбитыми сливками или посыпать шоколадной стружкой. Жарким днем ​​никто не будет презирать такую ​​специальность. ;)

2. фруктовый чай со льдом

Вот как: заварите чай, остудите (вы можете смешать его с фруктовым соком), затем добавьте кусочки льда и свежие, мелко нарезанные фрукты в чай. Украсить листом мяты. Такой чай не только освежает и пробует на вкус, он также красиво представлен.

3. Смузи

Здесь выбор очень широк .... Основной смузи состоит из 2 фруктов и одного овоща. Вы очищаете все, режете на кусочки и смешиваете. Вы можете подсластить мед и добавить лед. Смузи не только имеет прекрасный вкус, но и может быть источником многих ценных витаминов, содержащихся в фруктах. Если вы боитесь собственных экспериментов с фруктами и овощами, в Интернете полно рецептов этого типа деликатесов.

4. Свежевыжатый фруктовый сок

Вы, наверное, знаете, что соки, купленные в магазине, с хорошим добавлением сахара. И нередко они изготавливаются на основе свежих фруктов и концентратов. Гораздо полезнее покупать фрукты, сжимать их дома, приобретать полезные и освежающие напитки. Если у вас есть соковыжималка - половина бедности. Тем не менее, в случае легко отжимаемых фруктов, таких как апельсины, вам просто нужна машина и даже выжимать сок вручную. Вы не должны подсластить этот сок вообще. Это хороший вариант, если коктейль слишком густой для вас.

5. Домашний лимонад

Наконец, что-то стандартное для жаркой погоды. Лимонад не что иное, как вода с лимоном и сахар. Тем не менее, вы можете обменять сахар на мед, и намного здоровее (и даже вкуснее) его оставите. После приготовления лимонада охладите его или добавьте в него несколько кубиков льда. Вкус и освежение, несомненно, также дадут ей листья мяты.

У вас уже есть идеи для освежающих напитков, благодаря которым вы переживете жару ... Вкусная, здоровая жизнь!

Похожие

Соли для ванн - домашний SPA
APIS Средство для ванны с минералами Мертвого моря прекрасно очищает и ухаживает за кожей. Это делает его эластичным и увлажняет, придавая ему здоровый и привлекательный вид. Успокаивает воспаление.
Сегодня мы играем за Ольгу Глебоцку. Вы не можете пропустить!
26 апреля 2015 года (воскресенье) в Старом Сонче состоится благотворительный концерт для Оливии Глебоцкой. Олсия (потому что ее родственники зовут ее), когда ей было шесть лет, была вырвана из мира игрушек, школьных друзей, радости, сказок ... Ее вырвал жестокий рак - саркома мягких тканей. Она пришла внезапно, как шторм в теплый праздник, прекрасный день, с большой болью и страданиями, что поначалу было трудно даже врачам. Мир всей семьи рухнул.
DVLA выдало регистрацию со словом JIHAD
DVLA выдало частный номерной знак JH11 HAD, что означает не что иное, как JIHAD или священную войну. Ford Fiesta, которая была зарегистрирована DVLA с этими регистрационными номерами, путешествовала по британским дорогам в течение полугода. Регистрация была отозвана и запрещена офисом только после того, как женщина сообщила полиции о факте загара.
... сохранить свою идеальную фигуру. Упражнения очень просты, и вы, конечно, можете делать их дома. Они также...
... сохранить свою идеальную фигуру. Упражнения очень просты, и вы, конечно, можете делать их дома. Они также идеально подходят для тех из вас, кто хочет улучшить свою фигуру. Месяца достаточно, чтобы наблюдать улучшение нашего организма. Итак, давайте сделаем это! доска насосы
Как долго вы будете подавать заявление на ребенка?
Марисии и Томеку (имена изменены) 27 лет, они женаты три года. Примерно через год после свадьбы они начали подавать заявку на ребенка. «Раньше мне казалось, что забеременеть - это не философия, в конце концов, вы так много слышите о несчастных случаях и незапланированных детях. К сожалению, оказалось, что это не так просто », - говорит Марыся. Когда она была еще беременна после более чем года испытаний, она начала волноваться. «Я обратился к врачу, который заказал анализы. Все получилось
Я ограничиваю себя - Как сделать домашний йогурт - Я ограничиваю себя
Мне трудно без молока. Нет йогуртов тоже. Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится? Кто производит йогурт в стекле? Когда-то я не заметил молочных продуктов в стекле. Я думал, что это пережиток прошлой эпохи. Оказывается, однако, что есть несколько компаний, которые упаковывают йогурт в стеклянные банки - Almighurt или Landliebe являются
Рецепт домашнего малинового сока
Каждый год, кроме клубничного джема, сливового джема, компотов из черешни, абрикосового джема и маринованных огурцов, я также готовлю консервы с малиновым джемом и малиновым соком . Последний я использую осенью и зимой как дополнение к чаю, а также во время простуды. Он прекрасно работает, помогает в борьбе с вирусом и укрепляет наш организм.
Вы еще думаете, вакцинировать ребенка? Тогда инфекция идет к вам
... чай очень ярко запечатлелся в сознании людей, а "индийские вакцины" стали неким "пугалом", которым продолжают пугать и по сей день. Олег Назар, главный специалист-консультант Национальной медицинской палаты Украины по специальности "Клиническая иммунология", директор Киевского городского центра клинической иммунологии:
Карта Европы, деревянный пазл, Goki®
... сопровождается отдельной легендой, полезной для изучения и организации отдельных стран. Изделие состоит из 35 деревянных профилей. Удовольствие от головоломок является одним из элементов познавательного развития ребенка, это дидактическая игра, направленная на предоставление знаний об окружающем мире. Дети стараются сосредоточить свое внимание на поставленных перед ними задачах, стараясь правильно рассуждать, анализировать и обобщать их, различать и сравнивать особенности различных предметов.
Тампоны - кризисное руководство
Тампоны считаются наиболее удобным способом защиты от менструального кровотечения. Несмотря на это, однако, многие молодые девушки, а часто и пожилые женщины, имеют значительное сопротивление их использованию. Это правильно? Мы постараемся ответить на самые важные вопросы, связанные с этой проблемой! Как правильно нанести тампон или краткое руководство по эксплуатации .... 1. Выберите
Пустышки для младенцев. Вы используете соску? Как выбрать соску для ребенка?
Было много мифов о пустышках, которые успокаивались за эти годы, разделяя родителей на «успокаивающих» последователей и тех, кто избегает драконов с широкой дугой. Могут ли соски оказаться опасными для малыша, или, может быть, они - единственный способ успокоить ребенка и дать усталой матери отдохнуть. Какую соску выбрать, когда дать ребенку, а когда отучить его от нее? Мы постараемся ответить на все эти вопросы в следующей статье.

Комментарии

Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам? По моему мнению, это может только навредить, потому что вы не всегда хотите делать это, и когда вы не едите, это «просто вырастет опухоль». И дело не в том, чтобы жить с болезнью на шее, просто есть здоровую пищу и готовить пищу, чтобы извлечь из нее максимальную пользу и быть счастливой .
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac?
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac? Посмотрите эту презентацию, чтобы узнать больше о наших уникальных возможностях. Чтобы поговорить с опытным сотрудником об инструментах Microtrac DLS, пожалуйста, кликните сюда.
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница?
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница? Вы можете использовать тампоны, даже если вы только начали менструировать. Складка слизистой оболочки, окружающей влагалищное отверстие, имеет естественное отверстие, через которое течет менструальная кровь. В начале первой менструации девственная плева обычно достаточно мягкая и эластичная , так что вы можете использовать прокладки меньшего размера, не повреждая их.
Когда мужчина называется бесплодием, каковы его причины и что вы можете с этим поделать?
Когда мужчина называется бесплодием, каковы его причины и что вы можете с этим поделать? MomJunction подробно рассказывает о мужском бесплодии и рассказывает о различных вариантах лечения, которые из него могут выйти. Определение мужского бесплодия Эксперты определяют мужское бесплодие как неспособность мужчины пропитать женщину даже после одного года незащищенной сексуальной активности. В основном это зависит от качества и количества его спермы
Какими словами вы кормите других людей, когда они вас не слышат?
Какими словами вы кормите других людей, когда они вас не слышат? Можете ли вы исключить свою ошибку? Вы можете исправить сову? Извиниться за это? Можете ли вы прыгнуть в свое свободное время из места негатива, не хотите не участвовать в этой драме? И посмотрите, сколько вам нужно самодисциплины, работая над собой ... чтобы признать свои ошибки, негативные мысли и сколько людей выбрасывают из хороших пейзажей, отправляя их на пустую голову. Конечно, мы должны позволить нашему уму реализовать
Как вы можете научить свою кошку держать свои зубы при себе?
Как вы можете научить свою кошку держать свои зубы при себе? Вот несколько методов, которые помогут научить вашу кошку, что человеческая кожа не для укусов: Никогда не используйте свои руки или ноги, чтобы бороться с кошкой, которая слишком агрессивна с зубами во время игры. Это только способствует эскалации поведения. Точно так же не используйте перчатки с игрушками, свисающими с пальцев, потому что это не учит вашу кошку не кусать руки. Тем не
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?» Они могут не знать, и это нормально. Как упоминалось ранее, пребывание там имеет смысл. Они сообщат вам, когда вы сможете помочь. Будьте позитивны - приступы паники могут заставить страдальца чувствовать себя безнадежным и испуганным. Напомните человеку, что с ним все будет в порядке. Они могут пройти через это, и эта паническая атака закончится. Панические атаки обычно длятся
Кстати, что вы можете подумать о больнице, где они информируют молодую маму об этом риске?
Кстати, что вы можете подумать о больнице, где они информируют молодую маму об этом риске? Почему бы мне не сделать прививку моему ребенку? Ниже приведен список самых субъективных, потому что мои аргументы могут помочь принять еще одно трудное решение для моей мамы. Однако я не хочу никому навязывать свое мнение. Это должно быть ваше собственное вдумчивое решение - одно из самых трудных, которое повлияет на всю последующую жизнь вашего ребенка.
Вы можете узнать больше о функциях холодильников в руководстве: На что обратить внимание при покупке холодильника?
Кстати, что вы можете подумать о больнице, где они информируют молодую маму об этом риске? Почему бы мне не сделать прививку моему ребенку? Ниже приведен список самых субъективных, потому что мои аргументы могут помочь принять еще одно трудное решение для моей мамы. Однако я не хочу никому навязывать свое мнение. Это должно быть ваше собственное вдумчивое решение - одно из самых трудных, которое повлияет на всю последующую жизнь вашего ребенка.
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить? Не забывайте об одном: родители однажды ходили в школу и не раз, как вы, они думали, что делать, чтобы не ходить в класс. Вы получите гораздо больше честности, чем лжи, поэтому, если вы хорошо аргументируете свою просьбу, вероятность того, что родители закроют глаза на это законное хулиганство, довольно велика. Смотрите также:
Если бы вы заметили беспорядок на полу, что бы вы сделали?
Если бы вы заметили беспорядок на полу, что бы вы сделали? Если вас спрашивают об этом, вы хотите ответить честно. Вы бы проигнорировали беспорядок, убрали бы его или предупредили кого-то об этом? Ответ, который ищет компания, состоит в том, что вы бы это убрали. Независимо от того, указано ли это в вашей должностной инструкции, вы должны гордиться компанией, в которой вы работаете, и помогать обеспечивать безопасность клиентов путем устранения разливов. Как

Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится?
Кто производит йогурт в стекле?
Вы еще думаете, вакцинировать ребенка?
Это правильно?
Вы используете соску?
Как выбрать соску для ребенка?
Какую соску выбрать, когда дать ребенку, а когда отучить его от нее?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac?
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac?

Epidemnews.Ru