Прокуратура Илавы объясняет обстоятельства гибели новорожденных и их матерей

Расследование по подозрению в детоубийстве было начато прокуратурой в Илаве (Варминско-Мазурское воеводство). На балконе квартиры 35-летней женщины, которая умерла от сильного кровотечения, были найдены тела двух новорожденных. У полиции и социальных служб ранее не было сигналов о том, что в этом доме может произойти трагедия. Женщина воспитала пятерых старших детей одна. Расследование по подозрению в детоубийстве было начато прокуратурой в Илаве (Варминско-Мазурское воеводство)

Национальная прокуратура начала расследование убийства польского водителя, чей грузовик использовался для нападения ...

увидеть больше

Как сообщил Ян Вежбицкий, районный прокурор в Илаве, расследование было начато после получения информации из местной больницы, куда в четверг была доставлена ​​35-летняя женщина с сильным кровотечением из половых путей. Пациент умер. Врачи сказали, что она родила после роддома.
В четверг днем ​​новорожденные тела были найдены на балконе квартиры женщины. Следователи не сообщают, были ли они детьми, родившимися от двойной пары, или братьями и сестрами от двух отдельных беременностей.
- Слишком рано для этого. Мы на предварительной стадии расследования, вскрытие еще не проведено, - сказал Вежбицкий.

По его словам, поведение прокурора касается как обстоятельств смерти новорожденных, так и их матерей. Он добавил, что женщина осиротела пятеро детей.
По словам пресс-секретаря больницы Томаша Томаша Вьенка, пациент, которого в четверг привезла машина скорой помощи, находился в агоническом состоянии. Долгая битва за ее жизнь не удалась. Пациент был реанимирован вскоре после прибытия в больницу, все еще в гинекологическом отделении, потому что остановилось сердце и дыхание. Затем ее поместили в отделение интенсивной терапии.
Как сказал представитель, врачи сказали, что было обширное кровотечение гениталий, и что пациент был после недавнего родов. Именно поэтому полиция была уведомлена об этом случае.

- Женщина вырастила пятерых детей к 3-15 годам одна, - сказала младшая оспа. Джоанна Квятковска с командного пункта в Илаве. - У полиции не было никаких признаков насилия в этом доме. У Дзельниковы хорошее мнение об этой семье, - добавила она.
Четыре звонка
По мнению асп. Kwiatkowska, в предыдущие годы полиция зарегистрировала в общей сложности четыре сообщения об этой семье, последний в июле 2015 года. Как она заявила, фон этих вмешательств в основном заключался в том, что дочь-подросток иногда не ладила с матерью.
Женщина-полицейская объяснила, что - помимо уведомления о поломке дома или побеге несовершеннолетнего из дома - был также звонок пьяной матери. - Значит, семья находилась под присмотром сотрудника службы пробации, который должен был помочь в воспитании детей, - сказала она.

За семьей также следил муниципальный центр социального обеспечения, который назначил ей помощника по семейным вопросам. По словам Ирены Каспржицкой, директора Люблинского МОП, причина была в том, что «иногда возникали проблемы с образованием». Младшие дети ходили в общественный центр, а социальный работник тоже был дома.
- Эта дама была очень энергичной, даже предприимчивой. Там всегда было чисто, холодильник полон еды, а дети хорошо одеты », - сказал директор. Она добавила, что положение этой семьи было «неплохо»; она использовала в основном семейные пособия, а не социальную помощь.
Не было никаких сигналов
Когда его спросили, является ли уход за MOPS уместным, Каспшицка заверил, что тревожных сигналов не было. - Я думаю, что с нашей стороны был надлежащий надзор. У семейного помощника был хороший контакт с этой женщиной. Она не просила у нее никаких ужасных проблем. Даже самая близкая семья не знала о беременности, не говоря уже о нас, - сказала она.
На данный момент за пятеркой детей-сирот присматривает их бабушка. По словам Каспршицкого, они получают поддержку семейного помощника и психолога. МОПС уже обратилось в суд за установлением правового положения детей.

источник:

кашка

Похожие

Электронные сигареты и вейп: развенчиваем мифы об их безопасность - 5 канал
... игареты и их разновидности только психологически оттягивают момент отказа от курения Электронные сигареты, вейп, нагревательные табак приборы - все чаще украинцы выбирают альтернативу обычным сигаретам. Производители подчеркивают - можно парить даже в помещении. Не имеет запаха и минимальный вред здоровью, а еще - возможность избавиться от зависимости. Вот только врачи - другого мнения. Глицерин, входящий в состав таких сигарет, может вызвать аллергию, а никотиновые добавки - это тот
Прошлой
Описание товара Альбом 2011 от известных британских людей. Их альбом 2007 года, номинированный на Mercury, The Bairns, был единственным британским фолк-альбомом в лучших альбомах Guardian и Uncut десятилетия. Если в следующем десятилетии будет только один, он может быть последним. Без сомнения, самый уверенный и важный альбом Unthanks на сегодняшний день. EMI. Обзор Признавшиеся в себе «жалкие педерасты»,
Гормоны - это химические вещества, вырабатываемые родственными железами и некоторыми органами. Они ответственны за ...
Гормоны - это химические вещества, вырабатываемые родственными железами и некоторыми органами. Они ответственны за ряд процессов, которые приводят к функционированию всего организма. Когда их концентрация ненормальная, могут возникнуть проблемы с весом, кожей или беременностью. Какие гормональные проблемы диагностируются чаще всего и как их можно эффективно
Шрамы - как ухаживать за ними? - Kosmetologa.pl
Шрамы, как правило, являются нежелательными памятными вещами после операции или незначительных несчастных случаев, таких как ссадины или ожоги. Чтобы они не выглядели уродливыми и не делали их менее заметными, вы должны заботиться о них с самого начала. Правильный и регулярный уход сделает их практически невидимыми. Так как правильно ухаживать за шрамами?
Дешевый анализ крови выявляет каждый вирус, с которым вы когда-либо сталкивались
... их присутствие может действовать как вирусный след - признак того, что вирусы, на которые они нацелены, когда-то попали в кровоток. Чтобы проверить, был ли кто-то заражен вирусом, подвергните образец его крови вирусному белку. Если антитела нацелены на него, то вирус заразил человека в прошлом. Стивен Элледж в Гарвардском университете и его коллеги развили эту идею и разработали способ тестирования образца крови для каждого
... ий, которые помогут вам сохранить свою идеальную фигуру. Упражнения очень просты, и вы, конечно, может...
... ий, которые помогут вам сохранить свою идеальную фигуру. Упражнения очень просты, и вы, конечно, можете делать их дома. Они также идеально подходят для тех из вас, кто хочет улучшить свою фигуру. Месяца достаточно, чтобы наблюдать улучшение нашего организма. Итак, давайте сделаем это! доска насосы
Хирургические иглы - свойства и виды
Прежде чем мы перейдем к описанию свойств игл, мы сообщим вам, что все наши хирургические нити мы продаем с расплавленными иглами (также называемыми атравматическими). Опытные хирурги, вероятно, согласятся, что это повышает комфортность работы и сокращает ее время. Кроме того, игла, встроенная в нить, является менее травматичной, имея меньший диаметр. Хвоя изготовлена ​​из различных материалов. Чаще всего
Большинство мужчин не осознают, что возраст также является фактором их фертильности
Большинство людей хотят иметь детей когда-нибудь в своей жизни и ожидают, что это произойдет, когда будет подходящее время. В Австралии «правильное» время рождения первого ребенка сместилось с середины двадцатых годов несколько десятилетий назад до около 30 сегодня. В 1991, меньше четверти (23%) женщин, имеющих первого ребенка, были старше 30 лет. В 2012 году этот показатель возрос более чем до половины (55%).
Манипуляции в марктеингу: как их использовать и как делать это этично
Правильно проведенная маркетинговая манипуляция - хорошее дело. Но, как и каждое доброе дело, она может обернуться разочарованием в плохих руках. Узнаем, как получить выгоду, а не обидев свою совесть. Благодаря современному ретаргетингу можно заставить человека поверить в то, во что он или она совсем
Мужская менопауза: что стоит за мужским здоровьем?
... ихического и физического здоровья, с которыми сталкиваются мужчины, приближаясь и проходя средний возраст и снижая уровень тестостерона. Там, где это возможно, я буду вставлять «каламбуры» в симптомы и состояния. Считай себя предупрежденным. Женская менопауза - как определяется потерей фертильности - происходит с каждой женщиной независимо от ее генетики или образа жизни, режима питания или выбора физических упражнений.
Выпадение волос - причины, симптомы - как остановить их выпадение
... ие волос - это проблема, с которой сталкиваются многие люди во всем мире"> Выпадение волос - это проблема, с которой сталкиваются многие люди во всем мире. И мужчины, и женщины страдают от этого недуга. Глубокие изгибы по углам лба или истончение волос, так что вы можете видеть кожу головы, часто вызывают стыд, а также страх того, что процесс будет необратимым. Выпадение волос в большей степени влияет на мужчин, особенно в подростковом возрасте. Период с 16 до 24 лет

Комментарии

Вы жалуетесь на чрезмерное потоотделение ног и их неприятный запах?
Вы жалуетесь на чрезмерное потоотделение ног и их неприятный запах? Используйте дезодорант Apteo Care каждый день, который устранит неприятный запах пота и поможет восстановить свежесть ваших ног.
Однако что еще определяет их внешний вид?
Однако что еще определяет их внешний вид? Все зависит от того, какой у нас тип кожи. У людей с чувствительной кожей шрам может даже вызвать легкую царапину. В других процесс заживления царапин проходит быстро и не оставляет следов. Распространенные причины образования рубцов могут включать нарушения в заживлении ран, например появление инфекции, которая может привести к разделению ткани. Мы различаем много видов рубцов. К ним относятся: шрамы от прыщей
Я часто слышу вопрос, а работают ли эти чехлы, действительно ли их использование действительно помогает, и весь аллергический ринит, вызванный аллергией на токсины клещей, заканчивается?
Я часто слышу вопрос, а работают ли эти чехлы, действительно ли их использование действительно помогает, и весь аллергический ринит, вызванный аллергией на токсины клещей, заканчивается? У меня есть своя семейная история, которая хорошо иллюстрирует работу барьерных покрытий. У нас дома четыре человека, страдающие аллергией на клещей, поэтому каждая кровать оснащена наматрасником и антипылевым постельным бельем. Эффект вполне удовлетворительный, это значит, что никого в доме из-за этого аллергического
«Когда вы ожидаете, что работодатель что-то купит от имени своих сотрудников, сделают ли они это, если это не пойдет на пользу всем их сотрудникам?
«Когда вы ожидаете, что работодатель что-то купит от имени своих сотрудников, сделают ли они это, если это не пойдет на пользу всем их сотрудникам?» Царапина на поверхности запуска Исполнительная команда Future Family видит растущий интерес инвесторов к стартапам рождаемости, поскольку все больше женщин присоединяются к сектору цифрового здравоохранения. «Мы обнаружили, что у каждого есть кто-то, у кого есть опыт фертильности», - говорит Клэр Томкинс. «Мы просто наблюдаем
Что объясняет эти возрастные изменения?
Что объясняет эти возрастные изменения? Каковы некоторые причины (потому что «старость» не является хорошим ответом)? Многое из этого сводится к тому же, о чем мы постоянно говорим в этом блоге. Плохие диеты, полные переработанного мусора, масла для промышленных семян , рафинированные углеводы и зерна
И какова их работа?
И какова их работа? Об ингибировании секреции гистамина, который инициирует развитие аллергического воспаления. Антигистаминные препараты могут быть в форме таблетки, капсулы, капель, сиропа или мази. Противовоспалительные препараты
Какие лечебные матрасы для сна и когда мы должны выбрать их?
Какие лечебные матрасы для сна и когда мы должны выбрать их? Оздоровительный матрас на позвоночнике - что стоит знать? В частности, больные люди должны обеспечивать правильное положение тела во время сна. Терапевтический матрас на позвоночнике может быть разных типов, а отдельные модели отличаются друг от друга с точки зрения конструкции и назначения. Их задача - идеально подогнать тело лежащего человека, включая искривление позвоночника и все части периферических
Покупка таких часов сделает их отличным подарком?
Покупка таких часов сделает их отличным подарком? Бытовая электроника для детей также пробуждает много споров как и все остальные продукты, адресованные самым молодым. Дети, их родители, опекуны, педагоги, иностранные правители и сотни организаций стоят на страже своих детей. Часто очень правильно, но во многих случаях также с большим преувеличением. Сегодня трудно отрезать даже маленького
Их психическая неуравновешенность похожа на режиссерский эксперимент: а что будет, если я сделаю так?
Их психическая неуравновешенность похожа на режиссерский эксперимент: а что будет, если я сделаю так? Поэтому к вспышкам неадекватного поведения Стрельца следует относиться максимально спокойно. Читайте также на OBOZREVATEL о тройке наиболее невыносимых знаков Зодиака , Которым чаще всего приписывают сложный характер, самовлюбленность,
В конце следующего года дети встретятся в первом классе, и будет ли их уровень навыков одинаковым?
В конце следующего года дети встретятся в первом классе, и будет ли их уровень навыков одинаковым? Ответы на этот вопрос могут дать родители, чьи дети должны были пройти этап первого класса и соответственно адаптироваться. Было ли это легко для них? Приложения возникают самостоятельно. Анализируя дилемму обязательного «нуля», возникает вопрос, куда отправлять 5-летнего ребенка? Что будет лучше: школа или детский сад? В школьном возрасте обычно больше обучения, обязанностей,
Какова их самая большая проблема сейчас?
Какова их самая большая проблема сейчас? Какова их основная болевая точка? Они избегают этой боли или противостоят ему? Именно поэтому манипуляции в маркетинге не есть чем-то плохим или неэтичным: чувствовать себя комфортно - в нашей ДНК. Мы родились, чтобы выжить и избегать опасных ситуаций. Итак, мы остаемся в зоне комфорта и остаемся слепы к нужным нам решений. Ваша работа заключается в том, чтобы осветить боль своих потенциальных клиентов, чтобы они осознали, что

Так как правильно ухаживать за шрамами?
Вы жалуетесь на чрезмерное потоотделение ног и их неприятный запах?
Однако что еще определяет их внешний вид?
Однако что еще определяет их внешний вид?
Я часто слышу вопрос, а работают ли эти чехлы, действительно ли их использование действительно помогает, и весь аллергический ринит, вызванный аллергией на токсины клещей, заканчивается?
«Когда вы ожидаете, что работодатель что-то купит от имени своих сотрудников, сделают ли они это, если это не пойдет на пользу всем их сотрудникам?
Что объясняет эти возрастные изменения?
Каковы некоторые причины (потому что «старость» не является хорошим ответом)?
И какова их работа?
Какие лечебные матрасы для сна и когда мы должны выбрать их?

Epidemnews.Ru