Популярное средство от простуды снято с рынка

Главный фармацевтический инспектор по требованию производителя изъял с рынка одну серию фебрисана - препарат, доступный без рецепта, применяемый при симптоматическом лечении простуды и гриппозной инфекции и гриппа. Остальные серии этого препарата остаются на рынке. Главный фармацевтический инспектор по требованию производителя изъял с рынка одну серию фебрисана - препарат, доступный без рецепта, применяемый при симптоматическом лечении простуды и гриппозной инфекции и гриппа

- Оборудование, подаренное Большим оркестром Рождественской благотворительности, не может использоваться в коммерческих целях, кроме того, Фонд не предоставляет медицинское оборудование для частных офисов - ...

увидеть больше

Отозванная серия называется 373648 и имеет срок действия, истекающий в январе 2019 года. Информация о решении доступна на веб-сайте GIF.
GIF принял его по просьбе производителя в связи с тем, что он обнаружил «результат, выходящий за рамки спецификации в архивном образце с точки зрения содержания парацетамола». Парацетамол является одним из трех компонентов этого лекарства.
Главный фармацевтический инспектор ежемесячно издает несколько решений о выводе отдельных серий лекарств с рынка, чаще всего по требованию производителя.
Производители лекарств обязаны строго придерживаться параметров качества этих продуктов, указанных в регистрационной заявке. Отправляя препарат на регистрацию, производитель предоставляет точную спецификацию препарата. Определяется не только точное содержание отдельных компонентов, но также и ряд других параметров, таких как то, как данный препарат ведет себя при комнатной температуре, как он реагирует на свет, который должна иметь плотность.

Производители также обязаны постоянно контролировать лекарства на каждом этапе, как во время, так и после производства. В случае нарушений они часто просят GIF вывести нелицензионную серию из торговли. источник:

источник:

кашка

Похожие

Алоэ Вера: растительное чудо и натуральное природное средство!
... семейству Lilaceae, к тому же семейству, что и чеснок с луком"> Алоэ вера принадлежит к семейству Lilaceae, к тому же семейству, что и чеснок с луком. Алоэ часто называют «чудодейственным растением» или «лекарством от природы» и действительно является невероятным растением, целебные свойства которого известны уже тысячи лет. Различные части растения имеют различную пользу для здоровья.
Может ли Силиконовая долина забеременеть?
Немногим более двух лет назад Тэмми Сан, 36 лет, решила, что хочет заморозить яйца. Эта проблема? Ее тогдашний работодатель Evernote не покрывал процедуру. «У нас были эти удивительные преимущества во всем - от еды до транспорта и здравоохранения, но ничего для этого не было», - вспоминает Сун, потратив более 30 000 долларов на замораживание яиц, популярность которой за последние пять лет увеличилась втрое. «Было такое несоответствие между тем, что я считаю здравоохранением, и тем, что
Герпес или естественные простуды
... простуды. Это не только помогает бороться с инфекцией, но и повышает иммунитет. Регулярное потребление витамина С является отличной защитой для людей с рецидивирующим герпесом (и более). L-лизин Лизин - это аминокислота и важный элемент белка. Это помогает устранить вирус простого герпеса, который является основной причиной герпеса.
Хлор, хлорорганические соединения, канцерогенные эффекты.
В 60-х годах началась беспрецедентная карьера всесторонней химической, хлороорганической: производство желтого газа. с тех пор увеличился в пять раз. Хлор используется химической промышленностью для производства около 11 000 различных хлорорганических химических веществ.
Дезинфекция - виды, методы и проверенные препараты
Дезинфекция заключается в снижении количества микроорганизмов до безопасного уровня - на 4 или 5 логарифмов. Это не означает полного уничтожения микроорганизмов и их спор (последнее происходит при стерилизации). Тем не менее, он оставляет поверхность, безопасную для здоровья. Методы дезинфекции различаются в первую очередь в зависимости от того, что требует дезинфекции - они могут быть, среди прочего, полы, стены, устройства, инструменты или кожа или слизистые
Как управлять Центром обновления Windows в Windows 10
... стоянно меняется в Windows 10. Прошли те времена, когда пользователи могли блокировать обновления безопасности и обновления драйверов. Microsoft упростила и автоматизировала процесс обновления Windows за счет прозрачности. Мы выделяем то, что изменилось в Центре обновления Windows, объясняем, как он работает сейчас, и как вы все еще можете настроить его под свои нужды. Что нового в Центре обновления Windows в Windows 10 В Windows 10 обновления являются обязательными
Может ли Силиконовая долина забеременеть?
Эта проблема?

Epidemnews.Ru