Гигиена туалетов в общественных местах - чистка и уход с помощью профессиональных моющих средств - Clinex Blog

  1. Три этапа в процессе чистки общественных туалетов
  2. Выбор правильного уборщика - правила
  3. Чистка и дезинфекция общественного туалета
  4. Стоит запомнить - резюме

(фото Fotolia)

Систематическая чистка туалетов защищает нас от контакта с опасными бактериями и микроорганизмами. При профессиональной уборке общественных помещений основным этапом является определение областей, для которых выполняются периодичность и тип деятельности, обеспечивая непрерывность чистоты. В общественных учреждениях или торговых центрах, где каждый день происходит очень большое скопление людей, наиболее сложными - в этом отношении - являются общественные туалеты, которые требуют надлежащей системы очистки, чтобы оставаться чистым.

Три этапа в процессе чистки общественных туалетов

В такой системе мы можем выделить три этапа чистки туалета, каждый из которых происходит в разное время работы. Мы можем различить базовую очистку, тщательную очистку и текущее обслуживание.

Основная очистка заключается в очистке ежедневной грязи до или после открытия объекта. Базовая очистка - это периодическая работа по удалению сложной грязи, которую нельзя удалить во время основной очистки. Существует также текущая услуга - удаление текущей грязи и дополнительные меры гигиены.

(син. Клинекс)

Выбор правильного уборщика - правила

После того, как мы разработали систему очистки, нам нужно отрегулировать соответствующие химические вещества, чтобы не повредить очищаемую поверхность. В наше время существует очень большое разнообразие материалов, используемых для отделки помещений и их оборудования. В санитарных помещениях мы имеем, прежде всего, материалы, стойкие к кислотам, такие как плитка: керамика, гранит, фарфор и т. Д.

В дополнение к кислотостойким материалам у нас также есть довольно много материалов, с которыми мы должны быть осторожны при использовании кислотных препаратов, таких как мрамор, швов, терраццо или лакированные элементы. Перед использованием кислотного препарата, например Clinex W3 multi, на этих поверхностях - сначала смочите поверхность водой. Это необходимо для защиты структуры очищаемой поверхности.

Выбор правильных чистящих средств для очищаемой поверхности может не только спасти нас от повреждений, но и помочь нам в следующем процессе стирки.

Чистка и дезинфекция общественного туалета

В этой статье мы сосредоточимся, прежде всего, на очистке и дезинфекции унитаза, а значит и унитаза и доски. Когда мы говорим о дезинфекции, следует помнить, что условия, характерные для санитарных комнат, идеальны для развития бактерий и микроорганизмов.

Высокая температура и высокая влажность, большое количество органических загрязнителей, таких как остатки мыла или большое количество воды, позволяют не только размножаться бактериям и микроорганизмам, но также вызывают образование известковых отложений. Когда мы используем кислотные агенты для отложений известняка, мы вызываем химические реакции распределения отложений к водорастворимым соединениям. Кроме того, понижая рН поверхности, мы получаем кислую среду, в которой большинство микроорганизмов не могут расти.

(син. Клинекс)

Для поддержания чистоты и дезинфекции туалетов в предложении бренда Clinex у нас есть два очень эффективных препарата Clinex W3 Multi и Clinex W3 Bacti , Это быстродействующие препараты с питательными и очищающими свойствами, и W3 Bacti дополнительно обладает дезинфицирующими свойствами, то есть имеет лицензию на биоцидный продукт.

(син. Клинекс)

Благодаря применению эти препараты имеют гелевую консистенцию, благодаря которой они дольше остаются на очищаемой поверхности. Более продолжительный контакт с вымытым унитазом и особая форма дозатора позволяют устранить бактерии, которые находятся в труднодоступных местах. В случае дезинфекции или очистки поверхностей, соприкасающихся с телом человека, важно тщательно промыть поверхность, удалив химические вещества.

Стоит запомнить - резюме

Чистка туалетов в основном в общественных местах, таких как торговые центры и вокзалы, является одной из самых сложных тем в профессиональной уборке.

Большие группы людей и самые разнообразные материалы, используемые для производства санитарных комнат и элементов, таких как сиденья для унитазов, писсуары, батареи и раковины, требуют от нас хорошей подгонки соответствующих чистящих средств.

При этой настройке, прежде всего, обратите внимание на продукт, не повреждающий очищаемую поверхность. Использование профессиональной химии в соответствии с рекомендациями производителя позволяет нам поддерживать чистоту в течение более длительного времени, облегчает следующий процесс стирки и экономит затраты на чистящие средства.

Похожие

Филиппины: президент запрещает курить в общественных местах
... идент Филиппин Родриго Дутерте подписал директиву, запрещающую курение в общественных местах, - заявил в четверг его пресс-секретарь Эрнесто Абелла. Максимальный штраф за нарушение нового закона составляет четыре месяца лишения свободы и штраф в размере около 100 долларов.
Три этапа доставки
Роды быстро приближаются, и вы становитесь все более и более нетерпеливыми и раздраженными? Вам интересно, что будет и как лучше к этому подготовиться? Это вполне естественно, и вам нужно знать, что практически каждая женщина, даже та, у которой уже есть ребенок, испытывает некоторые страхи. Чтобы чувствовать себя лучше и увереннее, вы должны знать, что готовить во время родов и каковы этапы родов .
Как должна выглядеть правильная гигиена интимных мест?
... ватная гигиена интимных мест придаст нам ощущение свежести и позволит вам насладиться хорошим здоровьем. Хотя публикаций на эту тему становится все больше, в нашей стране это все еще остается табу. Время изменит это. Благодаря своей особой конструкции, влагалище является чрезвычайно
Дезинфекция - виды, методы и проверенные препараты
Дезинфекция заключается в снижении количества микроорганизмов до безопасного уровня - на 4 или 5 логарифмов. Это не означает полного уничтожения микроорганизмов и их спор (последнее происходит при стерилизации). Тем не менее, он оставляет поверхность, безопасную для здоровья. Методы дезинфекции различаются в первую очередь в зависимости от того, что требует дезинфекции - они могут быть, среди прочего, полы, стены, устройства, инструменты или кожа или слизистые
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ НАДЕЖДЫ, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ
Рак - одна из болезней нашего времени. Онкологические заболевания не были так распространены в прошлом, как сейчас. В наше время практически каждый, независимо от возраста, может стать жертвой. Официально нет эффективного лекарства от рака, но есть пот на 160 миллиардов долларов в год, фармацевтический рынок, который якобы помогает в его лечении. Оказывается, существуют эффективные природные методы лечения и профилактики рака. Бенефициары этой отрасли
Натуральный дезодорант - почему стоит выбирать?
... ическим продуктом, который использует каждый человек. Защищает от пота и пота. Особенно часто мы к нему тянемся летом, в жаркие дни. Почему, однако, некоторые люди используют натуральные дезодоранты, а некоторые - в любой аптеке? Основным отличием является состав и действие обоих продуктов на организм человека. В аптеках с дезодорантом содержится множество вредных веществ, таких как SL, парабены, алкоголь, которые могут раздражать кожу под подмышками, и многие другие. Все эти вещества проникают
IPL и лазерная эпиляция: стоит ли использовать Professional или в домашних условиях?
Раскрытие: Этот пост может содержать партнерские ссылки. Пожалуйста, проверьте наш политика раскрытия информации Больше подробностей.
Плавательный бассейн ABC
... вать домашние бассейны, как те, которые установлены постоянно, так и те, которые сезонно распределяются, нам необходимо ознакомиться с этапами ухода за водой в бассейне. Регулировка значения pH
Прививки для путешественников: чего стоит делать прививки перед экзотической поездкой?
Решение о длительной поездке было принято. Чувствуете ли вы большое волнение, просто немного стресса от тропических болезней? Вы беспокоитесь о брюшном тифе, желтой лихорадке и малярии? Не стоит недооценивать никакой опасности - мы успокаиваемся: обычно у страха большие глаза. Чтобы путешествие было безопасным и приятным, желательно правильно подготовиться к экзотической поездке. Skyscanner предоставляет практическую информацию о прививках для путешественников и предлагает, какие вакцины
Ингаляции при простуде: чем лучше дышать
budz.com.ua Ингаляции - простая процедура, но нужно знать основные правила, чтобы не получить ожог или чтобы болезнь не усилилась. Чтобы успокоить воспаленные дыхательные пути и опухшие слизистые оболочки носа при простуде, поможет ингаляция. В зависимости от жалоб существуют различные средства, которые помогут при болезнях, но чтобы провести паровую ингаляцию правильно,
Aircomatic® III
... истка системы впрыска Wynn's Injection System Purge - это чистящее средство, которое очищает грязь, лаки и углерод в топливных форсунках и камере сгорания автомобилей. Он должен использоваться с MultiSERVE или Wynn FuelServe® от Wynn.

Комментарии

Сколько стоит процедура удаления волос в Бразилии?
Сколько стоит процедура удаления волос в Бразилии? Стоимость одной восковой процедуры составляет приблизительно 80 злотых. Удаление волос с сахарной пастой стоит немного дороже и колеблется в пределах 100-150 злотых. В свою очередь лазерная эпиляция из интимных мест стоит дороже, или около 200 злотых. Противопоказания ватектазия (расширенные
Задумывались ли вы, почему стоит убедиться, что ваша диета богата железом?
Задумывались ли вы, почему стоит убедиться, что ваша диета богата железом? Знаете ли вы важность этого элемента для человеческого организма и где его получить? Роль железа Железо входит в состав многих белков, таких как гемоглобин (в эритроцитах), миоглобин (в мышцах). Основная роль железа заключается в участии в транспорте кислорода из легких в ткани . Это одна из причин, почему этот элемент особенно важен для спортсменов
Брюшной тиф, гепатит А или рекомендуемые прививки и что стоит знать о них?
Брюшной тиф, гепатит А или рекомендуемые прививки и что стоит знать о них? Что делать : сделать прививку, если это уменьшает страх перед тропическими болезнями, а затем наслаждаться новыми вкусами и опытом. Мечтаете об экзотических путешествиях и планируете покорять далекие уголки мира? Во время подготовки к поездке вы также столкнетесь с темой прививок, рекомендуемых для путешественников, то есть тех, которые вам не нужны, хотя было бы
Оздоровительный матрас на позвоночнике - что стоит знать?
Оздоровительный матрас на позвоночнике - что стоит знать? В частности, больные люди должны обеспечивать правильное положение тела во время сна. Терапевтический матрас на позвоночнике может быть разных типов, а отдельные модели отличаются друг от друга с точки зрения конструкции и назначения. Их задача - идеально подогнать тело лежащего человека, включая искривление позвоночника и все части периферических суставов, которые выступают за линию силуэта. Помимо того, что
А может, стоит попробовать что-то другое, покрасить потолок в пастельно-голубой оттенок?
А может, стоит попробовать что-то другое, покрасить потолок в пастельно-голубой оттенок? Я призываю вас смело мыслить цветами, нетипичными, использовать цвета там, где вы их обычно не используете - например, в оконной нише. Окрас также важен, когда думаешь о
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac?
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac? Посмотрите эту презентацию, чтобы узнать больше о наших уникальных возможностях. Чтобы поговорить с опытным сотрудником об инструментах Microtrac DLS, пожалуйста, кликните сюда.
Почему рубец так важен в процессе заживления тканей и как предотвратить чрезмерный рост и неприглядный внешний вид?
Почему рубец так важен в процессе заживления тканей и как предотвратить чрезмерный рост и неприглядный внешний вид? Сегодня мы рассмотрим эту тему с физиотерапевтической стороны. Кожа и ее конструкция. Кожа - самый большой и в то же время один из самых удивительных органов человеческого тела. Он покрывает практически всю поверхность тела, отвечает за терморегуляцию и защищает от множества внешних факторов, воздействующих на наш организм. В отличие от некоторых других
Стоит ли идти на лоно природы?
Стоит ли идти на лоно природы? фауна Простота правил, скорость игры и соревновательный и образовательный элемент должны завоевать сердца не только молодежи, но и взрослых. Это еще одна игра, которая развлекает людей, насколько они не знают мир, в котором они живут, и учат их приятным способом знаниям, которые не обязательно нужны. Это обширная версия игр, таких как Cardline или Timeline, которые недавно стали
Что стоит знать о предоставлении отпуска по болезни компании?
Что стоит знать о предоставлении отпуска по болезни компании? Дата вступления в силу - сколько дней, чтобы доставить l4? Осенний сезон способствует простудным заболеваниям. Чтобы не заразить коллег, люди, которые простужаются, получают отпуск по болезни. Их основная цель заключается в том, чтобы работник мог полностью восстановиться и вернуться к работе. К сожалению, не каждый, кто работает по контракту, должен знать, когда L4 должен быть доставлен на рабочее место. И вы должны
Как распознать пищевую аллергию у младенца и стоит ли профилактически исключать аллергены?
Как распознать пищевую аллергию у младенца и стоит ли профилактически исключать аллергены? Когда лучше всего вводить твердую пищу? Преимущества грудного вскармливания для матери и ребенка О грудном вскармливании с научной точки зрения Факты и мифы о лактации история кормления грудью показания и противопоказания к кормлению кормление и размер груди кормление после кесарева сечения кормление
Не знаю, может стоит купить Elementarz Falski?
Не знаю, может стоит купить Elementarz Falski? Стоит ли? Может быть, с чего-то еще начать? malgosia1968 Вт, 28 января 2014 - 22:25 сопение Вт, 28 января 2014 - 23:02 Пати моего Каспара, идущего в 1-й класс в сентябре, не знал букв, он не умел читать. Он мог прекрасно считать, складывать, вычитать. Сначала он учился читать в начале. Насколько письма были понятны, потому что он знал часть из детского сада, чтение было поражением. Но после месяца борьбы

Вам интересно, что будет и как лучше к этому подготовиться?
Как должна выглядеть правильная гигиена интимных мест?
Почему, однако, некоторые люди используют натуральные дезодоранты, а некоторые - в любой аптеке?
Чувствуете ли вы большое волнение, просто немного стресса от тропических болезней?
Вы беспокоитесь о брюшном тифе, желтой лихорадке и малярии?
Сколько стоит процедура удаления волос в Бразилии?
Задумывались ли вы, почему стоит убедиться, что ваша диета богата железом?
Знаете ли вы важность этого элемента для человеческого организма и где его получить?
Брюшной тиф, гепатит А или рекомендуемые прививки и что стоит знать о них?
Мечтаете об экзотических путешествиях и планируете покорять далекие уголки мира?

Epidemnews.Ru