One Touch со скидкой в ​​Аптеки низких цен

  1. Акция! Глюкометры One Touch от Джонсон и Джонсон в сети аптек «Благодия» и «Аптека низких цен» со...

Акция! Глюкометры One Touch от Джонсон и Джонсон в сети аптек «Благодия» и «Аптека низких цен» со скидкой 200 грн. с 01.01.17 по 30.06.17.

Сахарный диабет - распространенное заболевание, при котором нарушен баланс глюкозы в организме, вызванное частичной или абсолютной недостаточностью гормона инсулина. В организме нарушается не только обмен всевозможных веществ (белков, жиров, углеводов), но и при повышении уровня глюкозы в крови - это может грозить гипергликемией, которая является опасной практически для всех систем организма. По последним данным 2015 года, в Украине насчитывается 1 млн 198,5 тыс больных сахарным диабетом, около 2,9% от всего населения. Кроме каждого зарегистрированного больного существует еще один, у которого диабет не диагностированные. То есть не менее 2 млн больных.

На данный момент полноценного и эффективного лечения сахарного диабета не разработано. Вся процедура лечения в большинстве случаев симптоматическая, то есть направлена ​​на борьбу с симптомами болезни, а не на лечение первопричины.

В основные принципы лечения входит:

  • Нормализация массы тела
  • Компенсация обмена углеводов
  • Лечение осложнений и их профилактика
  • Не менее важным условием лечения является обучение пациента. Врачи не просто информируют пациента об опасности симптомов и побочные явления при лечении, а доводят его до достижения абсолютной осведомленности во всех аспектах терапии заболевания, и развивают в нем умение самому действовать и предотвращать неприятности в конкретных ситуациях. В целом, как можно уже понять, от больного диабетом, в лечении, зависит очень многое. Врач доводит до сведения человека с диабетом и членов его семьи о: правильное питание, допустимые физические нагрузки, распознавания и предотвращения гипогликемии и дозирования инсулина. Одно из важного, что должен делать человек с сахарным диабетом - это контролировать уровень глюкозы в крови.

    Лучшим средством контроля глюкозы в органических жидкостях (кровь, ликвор), является использование глюкометров. Большой популярностью и рекомендации пользуются глюкометры One Touch (Ван Тач) компании Джонсон и Джонсон, разработанные специально для тестирования ее уровня у людей на инсулинотерапии.

    Глюкометры Ван Тач бывают разных видов:

  • One Touch Select Simple
  • One Touch Select
  • One Touch Ultra
  • One Touch Ultra Easy
  • One Touch Horizon
  • Глюкометр One Touch Select Simple - это действительно тот случай, когда название говорит само за себя. Этот прибор прост и удобен в использовании. Он имеет стильный и прочный корпус из высококачественного пластика. Интерфейс примечателен тем, что на дисплей нет никаких кнопок, только табло и два круга (красное и синее), на которые указывает стрелка при низком или высоком уровне сахара, а также в случае плохих показателей выдает звуковой сигнал. Врачи рекомендуют его своим пациентам, как простой и надежный глюкометр.

    One Touch Select - модель, отличается сравнительно небольшим весом - всего 50 граммов и точностью производимых измерений. Также есть возможность отмечать, сделан анализ до или после еды. Чтобы провести измерения - только поднесите палец к тест-полоски, вставленной в глюкометр, и она сама наберет нужное количество крови. 5 секунд и результаты готовы!

    One Touch Ultra - это глюкометр примечателен расширенным функционалом, позволяет строить графики и диаграммы на основе полученных результатов анализов. Им часто пользуются профессиональные врачи. Не обходит его стороной и молодое поколение. Это доказывает, что One Touch Ultra является удобным для всех возрастных категорий. Для проведения анализа требуется только одна капля крови (прим. 1 микролитре). Исследования проводятся электрохимическим методом, так что в их надежности нет никаких сомнений!

    One Touch Ultra Easy - очень удобный и компактный глюкометр, способный поместиться в маленькие карманы на рубашке или джинсах. Результат измерения выводится на большой экран через 5 секунд. У этого глюкометра всего лишь 2 кнопки для управления «меню» и память на 500 измерений.

    One Touch Horizon - очень интересный и надежный глюкометр для тех, кто любит путешествовать. Аппарат рассчитан на полторы тысячи измерений! Кроме того, он позволяет сделать анализ крови на сахар близок по точности к лабораторному, One Touch Horizon имеет небольшие размеры: 105 мм и весом - всего 30 граммов. Ланцет для проколов в Horizen может делать почти безболезненные проколы благодаря настройке, ориентируясь на 11 возможных позиций.

    К каждому прибору предусмотрены уникальные тест-полоски One Touch Select и стерильные ланцеты для прокалывания кожи. Все глюкометры One Touch компании Джонсон и Джонсон пользуются большим спросом и доверием, а их точность подтверждена исследованием.

    По данным 7-летнего клинического исследования точности системы OneTouch Select® (2008-2014 гг., Великобритания) с участием 12180 добровольцев, где в виде лабораторного анализатора использовали эталонный анализатор высокого уровня точности YSI 2300, было установлено, что 97,6% результатов соответствуют требованиям настоящего стандарта, включая патологически низкие концентрации глюкозы.

    Это высокое качество от Джонсон и Джонсон!

    Похожие

    DVLA выдало регистрацию со словом JIHAD
    DVLA выдало частный номерной знак JH11 HAD, что означает не что иное, как JIHAD или священную войну. Ford Fiesta, которая была зарегистрирована DVLA с этими регистрационными номерами, путешествовала по британским дорогам в течение полугода. Регистрация была отозвана и запрещена офисом только после того, как женщина сообщила полиции о факте загара.
    HTC One A9 Обзор
    ... вайте будем честными, у HTC не было лучшего года в 2015 году. HTC One M9 Флагман был беден, и оттуда дела шли только вниз. One A9 не вернул ни одной из той былой славы. Но 2016 год начался намного лучше, с блестящим HTC Vive гарнитура и HTC 10 смартфон. Вещи ищут HTC. Но вернемся к
    Освежающие напитки в жаркие дни, которые вы можете приготовить сами
    ... и согревает его. Это действительно трудно терпеть на улице или в комнатах без кондиционера. И несмотря на то, что работа во время жары звучит не очень привлекательно, прохладные, стимулирующие и освежающие напитки заставят ее чувствовать себя прекрасно. Однако вместо того, чтобы покупать другую банку холодной колы в магазине, приготовьте что-нибудь, что будет намного вкуснее и полезнее! 1. Кофе со льдом Для этого вам нужно то, что вы обычно даете кофе и лед. Вы начинаете просто
    Косметические стеклянные флаконы - производитель высококачественной пластиковой упаковки
    Косметические стеклянные бутылки Стекло обладает стабильными и чистыми свойствами, оно может быть идеальным для демонстрации продукта в бутылке, у нас также есть бутылка глубокого цвета, чтобы избежать попадания прямых солнечных лучей и продлить срок годности продукта. Стеклянная капельница позволяет избежать потерь продукта, каждая эссенция может быть наиболее эффективной и сделать стеклянные бутылки более роскошными. Емкость стеклянных флаконов TYH выпускается от 10 мл, 15
    Натуральная косметика для детей - стоит ли их использовать? - Сделай счастливым день
    ... ценных мнений о косметике и анализе их составов, я могу порекомендовать два блога, которые вы, возможно, уже знаете. Первый из них известен подробным и очень читабельным анализом косметических композиций. Срока блог и второй - это блог, где вы можете найти, например, анализ и рейтинг влажных салфеток для детей, одноразовых подгузников и зубных паст, и этот блог называется органика , Я
    Дешевая косметика из аптеки
    Мы уделяем все больше и больше времени уходу за телом с каждым годом. У нас есть особая слабость к косметике, потому что они легко доступны, а их производители обещают чудеса . Достаточно всего нескольких особенностей, чтобы сделать наши волосы сильными и блестящими, лицо лишено морщин, максимально длинные ресницы, и любые недостатки исчезают в мгновение ока. По крайней мере, теоретически. Смотрите также:
    СХЕМАтозни лекарства. Как фармацевтическая мафия в обход ProZorro завышает цены
    ... во здравоохранения закупает лекарства через международные организации, и 68% поставщиков - это прямые контракты с производителями. Поэтому украинские дистрибьюторы лекарств пошли в регионы, где бюджеты немалые бюджеты, и контроля почти нет. Все происходит в соответствии с законодательством, и привлечь к ответственности главу тендерного комитета больницы, который покупает те же препараты вдвое дороже, чем в соседней области, почти невозможно. Абсолютно законно можно приобрести
    Дольше оставаться в постели с методом стоп-старт
    ... ид Микеланджело: При изучении техники «Стоп-Старт» важно отказаться от введения конечности на несколько недель. ( ndphoto / Shutterstock
    шпиц
    Поморцы просто полны пушистой личности. Скорее всего, вы выбрали ее, потому что вам нравятся помпоны, и вы ожидали, что у нее будут определенные черты, которые будут соответствовать вашему стилю жизни: Очень умный, игривый и энергичный Общительный и дружелюбный Бдительный, любопытный и занятый Защитник семьи - хороший сторож Обучаемый и готов угодить Сладкий,
    Приборы динамического рассеяния света
    ... центраций на рынке"> Наш запатентованный подход к динамическому рассеянию света позволяет нам точно измерять от субнанометра до нескольких микрон в самом широком диапазоне концентраций на рынке. Технология зондов - уникальный дизайн, превосходные результаты Microtrac использует инновационный подход к динамическому рассеянию света (DLS), используя запатентованную конструкцию зонда для доставки и сбора света. Сосредоточив лазерный зонд на границе раздела материала, Microtrac
    Информация о породе | Ветеринары Owings | Calvert Animal Hospital Inc
    Ваш шпиц Забота о вашем верном спутнике Поморцы: какая уникальная порода! Ваша собака особенная! Она твой лучший друг, компаньон и источник безусловной любви. Скорее всего, вы выбрали ее, потому что вам нравятся помпоны, и вы ожидали, что у нее будут определенные черты, которые будут соответствовать вашему стилю жизни: Очень умный, игривый

    Комментарии

    Косметика из аптек и аптек, безусловно, нежна на коже?
    Косметика из аптек и аптек, безусловно, нежна на коже? Несколько лет назад, когда я собирал простыню перед рождением моей дочери, я не знал, что покупаемая мной косметика полна ингредиентов, которые могут нанести вред ее нежной коже. Я доверял слоганам с этикетками (мягкое и безопасное косметическое средство с первых дней жизни), известными многие годы авторитетным брендам, сертификатами, выданными, например, Институтом матери и ребенка. И мне было трудно поверить, что волосы дочери,
    В таком случае, как у некоторых пациентов, даже без реабилитации, поврежденная часть диска может со временем исчезнуть?
    В таком случае, как у некоторых пациентов, даже без реабилитации, поврежденная часть диска может со временем исчезнуть? Ну, опять же, мы должны признать, что человеческое тело - это удивительная структура, которая обладает огромным потенциалом для самовосстановления. В случае «распространения» пульпозного ядра с одновременным отделением его поврежденной части от остальной части диска на него нападают фагоцитарные клетки (макрофаги), которые способны полностью поглощать ненужную структуру.
    У тебя проблемы со зрением?
    У тебя проблемы со зрением? Свяжитесь с нашей командой оптометристов или проконсультируйтесь с вашим офтальмологом. Вопросы, представленные в статье, особенно в случае проблем со зрением, следует проконсультировать со специалистом. Реализация - команда оптометристов Szkla.com. источники информации: [1] Гросвенор Т. Оптометрия. Издательский дом Elesevier Urban & Partner. Вроцлав 2011
    Что еще можно сделать со сказкой?
    Что еще можно сделать со сказкой? Вы можете повернуть его назад, при этом резко сказав, что идол только отступает. Вы можете в течение нескольких лет заботиться не только о записях, но и о комментариях. Иногда на таможне было больше симпатий, чем в оригинальной записи. Вы можете использовать сказку в анкете, чтобы решить дилемму: «Да - лайк, не - комч». Что Facebook делает с лайками? Считает, наряду с комментариями и публикациями, и таинственным образом устанавливает соотношение, которое
    Что такое HTC One A9?
    Что такое HTC One A9? Давайте будем честными, у HTC не было лучшего года в 2015 году. HTC One M9 Флагман был беден, и оттуда дела шли только вниз. One A9 не вернул ни одной из той былой славы. Но 2016 год начался намного лучше, с блестящим HTC Vive гарнитура и HTC 10 смартфон. Вещи ищут HTC.

    Косметика из аптек и аптек, безусловно, нежна на коже?
    В таком случае, как у некоторых пациентов, даже без реабилитации, поврежденная часть диска может со временем исчезнуть?
    У тебя проблемы со зрением?
    У тебя проблемы со зрением?
    Что еще можно сделать со сказкой?
    Что Facebook делает с лайками?
    Что такое HTC One A9?

    Epidemnews.Ru