Cersanit Pure Silver Protect - современная коллекция с антибактериальной защитой

  1. Пришло время сказать, ОСТАНОВИТЬ бактерии!
  2. Остановите увеличение количества бактерий до 99,8% 1!
  3. Cersanit Pure Silver Protect - современная коллекция с антибактериальной защитой

Появление только одной бактерии на поверхности керамического покрытия в ванной комнате может привести к 8 миллиардам за 24 часа! Благодаря антибактериальному раствору в линии чистого серебра Protect от Cersanit, развитие микроорганизмов останавливается эффективно и надолго.

В ванной комнате обычно самая маленькая комната в доме. Редко мы понимаем, что именно там находятся большинство загрязнителей, особенно те, которые невидимы невооруженным глазом. Высокая температура и влажность делают эту комнату способствующей развитию и распространению патогенных бактерий, вирусов, грибков и плесени.

Они могут представлять реальную угрозу нашему здоровью, особенно для страдающих аллергией, маленьких детей и пожилых людей. Давайте позаботимся о нашей ванной сегодня, сделаем ее дружелюбным местом для всей семьи и свяжем ее с ребенком
только с джакузи, настройкой на зеркало и небрежным мытьем рук.

Пришло время сказать, ОСТАНОВИТЬ бактерии!

Как сделать ванную комнату безопасным для вашего дома? Забота о чистоте помещения и мебели и керамики внутри него является абсолютной основой. При уборке этой комнаты мы должны помнить, что самые большие скопления микроорганизмов чаще всего обнаруживаются на сиденье унитаза, раковина и ванна.

Пренебрежение ежедневной уборкой ванной комнаты может привести к распространению бактерий и грибков. Однако слишком частое использование сильных чистящих средств небезразлично для нашего здоровья и окружающей среды. Поэтому стоит рассмотреть антибактериальные растворы, которые помогут нам бороться с бактериями с использованием современных технологий.

Остановите увеличение количества бактерий до 99,8% 1!

Откройте для себя технологию с активным ингредиентом Silverit, который используется в керамике, ваннах и мебельной линии Pure Silver Protect бренда Cersanit , который остановит рост количества бактерий в вашей ванной комнате на 99,8% Откройте для себя технологию с активным ингредиентом Silverit, который используется в керамике, ваннах и мебельной линии Pure Silver Protect бренда Cersanit , который остановит рост количества бактерий в вашей ванной комнате на 99,8%. 1 Это инновационное решение является прорывом в категории оборудования для ванной комнаты. Silverit присутствует во всех продуктах линии Pure Silver Protect от Cersanit .

Содержащиеся в нем ионы серебра сводят к минимуму риск заселения в ванной комнате бактериями, вирусами, грибками и плесенью, одновременно уничтожая существующие микроорганизмы. Таким образом, эта технология помогает избавиться от бактерий более эффективно, чем обычные бактерициды. Бренд Cersanit предоставляет 25-летнюю гарантию на антибактериальные свойства продуктов из этой коллекции.

Cersanit Pure Silver Protect - современная коллекция с антибактериальной защитой

Линия Cersanit Pure Silver Protect отличается современным дизайном и высоким качеством используемых материалов. Богатая коллекция продуктов с антибактериальной защитой включает мебель, ванны, керамику и аксессуары. Большой выбор размеров и элементов коллекции позволяет подобрать элементы линии для ванной комнаты, оформленной в любом стиле.

Большим преимуществом коллекции являются подвесная мебель и керамика, которые помогают содержать ванную комнату в чистоте. Мебель для ванной предлагается в двух разных цветах: белый и светлый орех. Все товары можно приобрести в магазинах по всей Польше по чрезвычайно привлекательным ценам.

Коллекция Cersanit Pure Silver Protect включает в себя:

  • Подвесной умывальник - создает идеально подходящий набор с корпусом под умывальником, который легко содержать в чистоте благодаря антибактериальной системе.
  • Подвесная чаша - одно из наиболее подверженных воздействию бактерий мест становится полностью безопасным благодаря действию ионов серебра, встроенных в керамику.
  • Подвесной биде - чистый, без бактерий и безопасный в использовании. Активный ингредиент, Silverit, предотвращает рост бактерий.
  • Мебель - функциональная и вместительная, без бактерий и грибков благодаря антибактериальным свойствам Silverite. Доступны в двух цветовых вариантах: белый и светлый орех.
  • Акриловая ванна - место ежедневного купания для вашей семьи, наконец, может быть абсолютно безопасным. Все ванны из линии Cersanit Pure Silver Protect защищены инновационным компонентом - Silverit, нетоксичным для человека и беспощадным для бактерий.

Похожие

Диагноз диабета во время беременности
Авторы: Яцек Серадзки, Ева Плачкевич-Янковская Дата пересмотра: 6 августа 2018 г. Дата проверки: 6 августа 2018 г. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ЭТИОПАТОГЕНЕЗ верхняя часть страницы Гипергликемия, впервые диагностированная во время беременности в результате различных степеней нарушения толерантности к углеводам, определяется в зависимости от ее тяжести как: 1) гестационный диабет - когда соблюдаются
Узнайте, как остановить панику в его треках
... с, LMHC Источник: pixabay.com Приступы паники могут быть мучительными и болезненными. Трудно понять, как бороться с приступами паники, когда вы часто их испытываете. Когда у человека приступ паники, он может чувствовать, что умирает. Люди сообщают, что приступ паники похож на то, что можно себе представить, это сердечный приступ, но
Горячие ванны во время беременности
Существует мнение, что горячие ванны во время беременности могут увеличить риск выкидыши , Большинство экспертов обращают внимание на способы ухода за телом в это конкретное время и рассматривают законность отдельных процедур, выполняемых в домашних условиях. Конечно, никто не может сказать, что именно горячая ванна угрожала плоду, но если существует даже минимальный риск негативного воздействия высокой температуры на беременность,
Обнаружены бактерии кишечной палочки. Под угрозой исчезновения 10 городов
В коммуне Смолдзино введен запрет на питьевую воду из-под крана из-за обнаружения опасных бактерий E. coli. Санепид обнаружил бактериологическое загрязнение в десяти населенных пунктах.
Пришло время для нового матраса!
Ничто не вечно - также матрасы имеют свою жизнеспособность. Как правило, вы можете использовать их в течение 7-15 лет, что является гарантией. Однако иногда, например, из-за неправильного использования, он может изнашиваться быстрее. Откуда ты знаешь, что пришло время для нового матраса?
Сценарий праздника весны в младшей группе
Сценарий праздника, в котором Бабушка Зима учит Внучку Весну «раскрашивать мир», а дети играет саму себя В отличие от новогодних утренников, где дети действовали очень активно, весенний праздник может обойтись без феерических костюмов, современной хореографии, сногсшибательных сюжетных перипетий. Ведь его оригинальность - в простоте и естественности эмоций. Условно сценарий «Цветной весны» можно разделить на две части: Первая - разыграна перед
Пути на опухших ногах во время беременности
... ступни, ощущение тяжести в ногах - эти симптомы беременности могут вызвать значительный дискомфорт и эффективно испортить день. Летом они еще более обременительны, потому что жара дополнительно усиливает усталость и увеличивает отечность. К счастью, есть много способов улучшить ваше самочувствие. Проверьте, как облегчить возникающий отек. Почему ваши ноги отекают во время беременности? Многие факторы
Как прекратить грудное вскармливание. Это не легко ... Читать!
Грудное вскармливание - отличный опыт для матери и ребенка. Это позволяет не только утолить голод ребенка, но и укрепляет связь с матерью. К сожалению, в какой-то момент наступает момент, когда нужно отказаться от кормления. При этом не имеет значения, кормит ли мать полгода или два , всегда этот процесс связан с большими эмоциями и необходимостью терпения с обеих сторон . Как подготовиться к отлучению ребенка от груди? Когда лучший
Как не дать кошке кусаться во время игры
Ваш котенок ведет себя милым и милым в большинстве случаев, но превращается в пиранью во время игры? Твоему старшему коту было трудно понять, что кусать людей во время игры недопустимо? Не волнуйся; можно научить свою кошку играть, не покусывая руки. Почему кошки кусают во время игры? Важно понять, почему кошки в первую очередь участвуют в игровом поведении.
Adé Tampon: Губка даже позволяет секс во время правления
Как только начинается месячная менструация, многие женщины чувствуют себя ограниченными. Хотя тампоны и гигиенические прокладки обеспечивают безопасность, они также мешают вам. Кроме того, они производят горы мусора. Есть интересные альтернативы , Они все еще мало известны в Германии.
Выпадение волос - причины, симптомы - как остановить их выпадение
Выпадение волос - это проблема, с которой сталкиваются многие люди во всем мире. И мужчины, и женщины страдают от этого недуга. Глубокие изгибы по углам лба или истончение волос, так что вы можете видеть кожу головы, часто вызывают стыд, а также страх того, что процесс будет необратимым.

Комментарии

Откуда ты знаешь, что пришло время для нового матраса?
Откуда ты знаешь, что пришло время для нового матраса? Матрас неудобен Первый признак того, что красный свет должен гореть в вашей голове - это просто отсутствие удобства. Если кровать не является местом отдыха для вас, вы не можете уснуть, потому что матрас слишком жесткий или наоборот, посередине разрушается, образуя поддон - время для переодевания. Зачастую производители кроватей предлагают матрасы по цене, к сожалению, бывает, что он
В современном венгерском фильме «Душа и тело» режиссера Ильдико Эниеди Эдре, директор скотобойни, спрашивает во время вербовочного интервью довольного тельца: тебе грустно видеть этих животных?
В современном венгерском фильме «Душа и тело» режиссера Ильдико Эниеди Эдре, директор скотобойни, спрашивает во время вербовочного интервью довольного тельца: тебе грустно видеть этих животных? Он на мгновение закатывает глаза, затем отвечает улыбкой: нет, не откуда. Ты должен, сынок, искать другую работу, слышать, как он покидает босса, хотя его все равно принимают. Вероятно, не так много людей, которые готовы в течение дня заложить руки в промышленных масштабах. Нет, в этом нет ничего
Почему ваши ноги отекают во время беременности?
Почему ваши ноги отекают во время беременности? Многие факторы влияют на возникновение отека ног во время беременности. В этот период организм удерживает воду - ее избыток в основном накапливается в тканях ног. Во время беременности количество крови в организме будущей мамы также увеличивается. Кроме того, кровь с трудом отводится от ног, потому что вены, транспортирующие ее, угнетаются маткой. Растущий ребенок весит все больше и больше, и это также оказывает давление
Можете ли вы прыгнуть в свое свободное время из места негатива, не хотите не участвовать в этой драме?
Можете ли вы прыгнуть в свое свободное время из места негатива, не хотите не участвовать в этой драме? И посмотрите, сколько вам нужно самодисциплины, работая над собой ... чтобы признать свои ошибки, негативные мысли и сколько людей выбрасывают из хороших пейзажей, отправляя их на пустую голову. Конечно, мы должны позволить нашему уму реализовать это, переходя от темы к теме, потому что это процесс нашего замешательства, понимания, открытия знаний, истины, но давайте помнить, что если
Многие из них еще не были обнаружены, другие встречаются ежедневно, в то время как части были услышаны, но кто бы помнил, где на самом деле живет животное и насколько оно велико?
Многие из них еще не были обнаружены, другие встречаются ежедневно, в то время как части были услышаны, но кто бы помнил, где на самом деле живет животное и насколько оно велико? Однако мы знаем, как работает человеческое любопытство - чем меньше мы знаем, тем чаще мы узнаем неизвестное. Основываясь на этом, Фридеман Фриз создал игру фауна , сочетая типичный
Можно ли стерилизовать кошку во время члена?
Можно ли стерилизовать кошку во время члена? Только в исключительных случаях. Такое лечение во время пожара обременено большим риском осложнений. Половая система скарифицирована, обильно снабжена кровью. Рекомендуется сначала заблокировать диарею, назначив гормональный агент, и выполнить процедуру через 2-3 месяца после приема препарата. Точная дата устанавливается ветеринаром. Можно ли стерилизовать кошку во время беременности? Да. Процедура похожа на обычную
Может ли быть менее рискованный способ иммунизации против широкого спектра бактерий и вирусов?
Может ли быть менее рискованный способ иммунизации против широкого спектра бактерий и вирусов? Во-вторых, мы понятия не имеем, как вакцины влияют на наш микробный баланс, но у нас есть история принятия определенных мер, которые на данный момент кажутся хорошей идеей, но через некоторое время они ударили нас рикошетом. Еще некоторое время назад американский CDC, Центры по контролю и профилактике заболеваний, объявил, что мы достигли конца эры антибиотиков. Здесь есть несколько
Как остановить грудное вскармливание?
Как остановить грудное вскармливание? Вопрос о том, как прекратить грудное вскармливание, остается открытым вопросом - когда это должно быть сделано. Специалисты рекомендуют
Как остановить и предотвратить сосание пальца?
Как остановить и предотвратить сосание пальца? Родители должны придерживаться систематического подхода, чтобы дети не сосали большой палец. Вот несколько способов сделать это: Определите триггеры: ребенок может сосать большой палец в ответ на раздражитель. Например, когда ребенку скучно или он голоден, он может сосать большой палец. Определите обстоятельства, побуждающие ребенка прибегнуть к действию, и немедленно устраните их. Если виновником является
Как остановить длительный (длительный) период?
Как остановить длительный (длительный) период? Если ваш период длится более семи дней, возможно, вы ищете способы остановить кровотечение прямо сейчас. Если кровотечение не слишком сильное, вам, возможно, придется подождать, пока ваше тело естественным образом не остановит кровотечение. По окончании менструации врач может порекомендовать лечение, которое поможет предотвратить чрезмерное кровотечение в будущем. Другие методы лечения в течение длительного
Предвидите ли вы значительные изменения в доступных в настоящее время вязкоупругих материалах или появление новых продуктов?
Предвидите ли вы значительные изменения в доступных в настоящее время вязкоупругих материалах или появление новых продуктов? С. Аршинофф : Диапазон свойств вязкоупругих материалов ограничен только нашим воображением. Они могут быть изготовлены практически в любой форме, начиная с газа и заканчивая тем, что напоминает сталь или стекло. Единственная проблема - знать, чего ты хочешь. Выбор вязкоупругого материала для процедуры или решение о том, как его использовать,

Как сделать ванную комнату безопасным для вашего дома?
Откуда ты знаешь, что пришло время для нового матраса?
Почему ваши ноги отекают во время беременности?
Как подготовиться к отлучению ребенка от груди?
Твоему старшему коту было трудно понять, что кусать людей во время игры недопустимо?
Почему кошки кусают во время игры?
Откуда ты знаешь, что пришло время для нового матраса?
В современном венгерском фильме «Душа и тело» режиссера Ильдико Эниеди Эдре, директор скотобойни, спрашивает во время вербовочного интервью довольного тельца: тебе грустно видеть этих животных?
Почему ваши ноги отекают во время беременности?
Можете ли вы прыгнуть в свое свободное время из места негатива, не хотите не участвовать в этой драме?

Epidemnews.Ru