Хорошая катящаяся и сочная фасция, или как выбрать пенный валик - expertfitness.com

  1. Для начала давайте подумаем, почему вы должны свернуться.
  2. Почему это важно?
  3. Какой ролик, следовательно, выбрать на практике?
  4. Итак, давайте посмотрим на роликовые коньки, рекомендованные Иза,

Пенные ролики уже доступны во всех возможных цветах, структурах и степенях твердости. Каждый тренер и физиотерапевт знает, что это разнообразие сделано не просто для того, чтобы порадовать глаз, но новички могут легко навредить себе непродуманной покупкой. Каковы рекомендации при выборе хорошего ролика и может ли кусок пены заменить массажер?

Для начала давайте подумаем, почему вы должны свернуться.

Меньший диапазон движений, повышенная вероятность травм, боли и плохое восстановление мышц - это лишь некоторые последствия напряженных мышц. Это условие не только не способствует благополучию, но и значительно снижает производительность. Массаж мышц до и / или после тренировки значительно улучшит их эластичность, оксигенацию, ускорит выделение продуктов горения и увеличит их способность работать и восстанавливаться. Это связано, в частности, с одним, чрезвычайно важным аспектом работы катка, который обсуждался в течение нескольких лет все больше и больше. Как объяснила Иза Стасиковска из школы «Открытый ум», массаж на ролике - отличная техника, снимающая напряжение в фасции и триггерных точках.

Почему это важно?

Фасциальный массаж, более известный как катание на роликах, был оценен только долгое время тренерами, физиотерапевтами и физиотерапевтами. К счастью, эти знания уже стали обычным делом, и это очень хорошо, потому что большинство людей в наши дни жалуются на постоянную боль, вызванную накопленным напряжением. Этой боли соответствуют так называемые сокращения при непрерывном сокращении. триггерные точки. Парадокс в том, что на самом деле они представляют собой отдельные мышечные волокна, часто соответствующие сильным болям в шее, шее или спине, особенно во время угнетения. Между тем, умелый авто-массаж с использованием правильно подобранного ролика дает результаты, сравнимые с профессиональным спортивным массажем после 8-10 повторений. Кроме того, мы улучшаем эластичность фасции, то есть соединительной ткани, растягивающейся по всему телу, создавая своего рода жидкую систему, которая поддерживает наши мышцы, суставы, органы, кости, нервы и т. Д. Это зависит от ее гидратации и гибкости. степень нашего растяжения. «Сочная», массируемая фасция - это серия полезных последствий для нашего организма. Хорошо, но как оптимально выбрать ролик для ваших нужд?

Прежде всего, следует помнить, что ролик, рекомендованный другом, может оказаться совершенно бесполезным или даже вредным для нас, потому что правильный выбор - это очень индивидуальный вопрос. При выборе ролика для себя, рассмотрите его выбор с точки зрения твердости и поверхности.

При выборе ролика для себя, рассмотрите его выбор с точки зрения твердости и поверхности

Люди с очень стройным телом и низкой мышечной массой, имеющие значительное мышечное напряжение или начинающие приключения с катания на роликах, не должны сразу же добиваться после катков очень сильно. Такие ролики предназначены для людей, которые уже имеют представление о качении и разгибании мышц. Жесткий ролик также лучше подходит для тренировок с низким мышечным тонусом.

Когда дело доходит до выбора поверхности ролика, мы должны сначала спросить себя, сосредоточимся ли мы на выбранной мышечной полосе, области позвоночника или нам просто нужен более универсальный инструмент, который мы можем использовать для многократного использования. Если мы хотим купить ролик, с помощью которого мы можем массажировать различные части тела, давайте инвестируем в гладкий ролик. Использование роликов с выступами отличается, и они обычно не подходят для массажа области позвоночника. Роль шипов заключается в более глубоком входе в более крупные мышцы. Использование такого валика для массажа позвоночника может привести к нарушению его структуры и даже обострению недугов.

Какой ролик, следовательно, выбрать на практике?

Как подводит итог Иса Стасиковска:

Для тех, кто начинает расти, имеет низкий болевой порог или сильное напряжение в теле, я рекомендую сначала мягкие ролики. Самыми известными мягкими роликами, доступными для меня, является ролик из пеноматериала тигровый. Он действительно универсален, потому что вы можете сделать на нем очень эффективный массаж и серию упражнений на укрепление и стабилизацию, которые нельзя выполнить на мягком валике. Это может оказаться слишком тяжелым для человека с большой болью. Чем мягче ролик, тем ниже его эффективность при «захвате» и ослаблении триггерных точек. Ролик тяжелее будет лучше для этого, и лучшим будет те, которые имеют вкладки. Лучшее, что приходит мне в голову, - это шестигранный роликовый тигр, который недавно появился в ассортименте тигров.

Итак, давайте посмотрим на роликовые коньки, рекомендованные Иза,

а также качественные ролики Reebok.

тигровый ролик

тигровый ролик

Этот корректирующий ролик идеально подходит для глубоких мышечных тренировок, а также для стабилизирующих и координационных упражнений. Это помогает растянуть все тело, а также служит автомазом. Благодаря пене EVA она сохраняет свою оптимальную форму и твердость и повышает эффективность миофасциального расслабления.

ролик с шестигранной головкой Tiguar

Этот практичный и визуально привлекательный инструмент был разработан в основном для личной работы и индивидуального обучения. Он используется для automasaż, целью которого является потеря соединительной ткани и фасции. Благодаря шестиугольной форме выступов ролика, ролик исключительно эффективен и глубоко массирует и ослабляет плотный язычок, достигая его глубоких слоев. Важнейшей функцией вкладок является работа с триггерными точками. При достижении такой точки мышечные и фасциальные структуры эффективно разрыхляются. Специальная пена сохраняет свою форму даже при интенсивной эксплуатации людьми большой массы, не теряя своей твердости.
Ролик Tiguar с шестигранной головкой также спроектирован таким образом, что в его внутренней части вы можете спрятать, например, полотенце или бутылку с водой, что во время тренировки оказывается чрезвычайно полезным. Как массажер для лица, шестигранный ролик Tiguar является довольно мощным инструментом для опытных людей.

Рибок ролик длинный

Рибок ролик длинный

Длинный поролоновый валик идеально подходит для натяжения спины. Ролик Reebok Long Foam Roller имеет размеры 90 см, что позволяет катиться перпендикулярно, не беспокоясь о том, что он не покроет всю спину. Длинный вал также можно использовать для создания правильного уровня, разместив позвоночник параллельно, чтобы он мог полностью поддержать спину во время катания. Его можно использовать для стабилизации мышц агента или для применения среднего давления массажа. Высокая плотность пены предотвращает ее искажение с течением времени.

Reebok ролик короткий

Используйте более короткую версию ролика Reebok, если вы собираетесь взять его с собой в спортзал или на занятия фитнесом, чтобы быстро расслабиться после тренировки Используйте более короткую версию ролика Reebok, если вы собираетесь взять его с собой в спортзал или на занятия фитнесом, чтобы быстро расслабиться после тренировки. Короткий ролик Reebok Short Foam Roller длиной 45 см поможет вам сосредоточиться на определенных группах мышц во время отдыха после тренировки. Высокая плотность пены гарантирует, что валик не подвергнется деформации после длительного использования, и подходит для применения массажного давления среднего давления.

Рибок ролик туба

Как и ролик с короткой пеной, Reebok Tube Foam Roller отлично подходит для занятий в тренажерном зале или занятиях фитнесом.
Трубчатый пенопластовый ролик размером 30 см отличается от традиционных роликов, поскольку имеет более твердое внутреннее ядро, помогая выполнять более глубокий и сильный массаж выбранных групп мышц. Многослойная конструкция внутреннего сердечника делает вал намного более долговечным, чем традиционные пенные ролики. Роликовая туба Reebok легко моется, имеет нескользкую поверхность и синтетическую пену высокой плотности на наружном слое.

Если мы хотим позволить себе отсутствовать, давайте узнаем хотя бы, какой ролик ;-)

Если мы хотим позволить себе отсутствовать, давайте узнаем хотя бы, какой ролик ;-)

Похожие

Пустышки для младенцев. Вы используете соску? Как выбрать соску для ребенка?
Было много мифов о пустышках, которые успокаивались за эти годы, разделяя родителей на «успокаивающих» последователей и тех, кто избегает драконов с широкой дугой. Могут ли соски оказаться опасными для малыша, или, может быть, они - единственный способ успокоить ребенка и дать усталой матери отдохнуть. Какую соску выбрать, когда дать ребенку, а когда отучить его от нее? Мы постараемся ответить на все эти вопросы в следующей статье.
Растяжки - почему они появляются, как с ними бороться?
... следовательно, ожирением. У беременных женщины обычно появляются растяжки вокруг живота, груди и бедер. Эта проблема также может повлиять на мужчин. Группой с наибольшим риском их появления являются культуристы. В их случае дефект кожи появляется на плечах и спине. Растяжки также обнаруживаются у подростков и людей с синдромом Кушинга. Существует множество причин образования растяжек, но их можно разделить на две основные группы: - растяжки, возникающие в физиологических условиях
Как долго вы будете подавать заявление на ребенка?
... почему польские женщины испытывают трудности с зачатием ребенка. В рамках испытаний были измерены уровни двух секретируемых стрессом соединений - фермента альфа-амилазы и гормона кортизола в образцах слюны, взятых у добровольцев. Альфа-амилаза является ферментом, переваривающим углеводы; Исследования показали, что это хороший показатель психического стресса, потому что его концентрация увеличивается в зависимости от уровня адреналина - гормона, который, подобно кортизолу, регулирует реакцию
Матрас для детской кровати: какой выбрать?
... выбрать твердость? Еще несколько десятилетий назад считалось, что новорожденный матрас должен быть жестким. Однако сегодня рекомендуется выбирать среднюю твердость, которая будет сочетать комфорт с общими показаниями в этой теме. Степень твердости следует выбирать в зависимости от веса ребенка . И поэтому губчатые матрасы, которые так часто подвергаются критике, если они выбраны в хорошем качестве, могут оказать хорошую поддержку для более гибкого
Светотерапия действительно улучшает кожу?
... ная терапия обещает бороться с прыщами и признаками старения с использованием световых технологий. Сопрягайте эти притязания с модными фантазиями, которые создают впечатление, что вы находитесь в 2145 году, и у вас есть модная косметическая процедура, которую все хотят попробовать. Но как именно устройство, излучающее яркий свет, может помочь вам получить более ясный и яркий цвет лица? Если вы имеете дело с такими вещами, как провисание, морщины на коже, прыщи и воспаление, вы должны попробовать
Вирус гриппа H3N2 известен как госпитализатор. Вот почему
Остаться дома. Не ходи на работу. Держите больных детей вне школы. Вот некоторые из строгих советов, которые представители здравоохранения округа Лос-Анджелес дали в среду людям и их близким, страдающим от кашля, чихания, болей и лихорадки в результате гриппа, распространяющегося на повышенных уровнях по всему региону. Чиновники здравоохранения также продолжали убеждать общественность сделать прививку. Этот совет был получен на следующий день после того, как государственный
Ванная комната - одна или две?
Хотя говорят, что кухня - это сердце дома / квартиры, никто не рискнет уменьшить важность ванной комнаты. Эта комната, которая часто ... причина домашнего конфликта. Решением могут быть две ванные комнаты, фактически одна комната с душем / ванной и туалетом и отдельная с дополнительным туалетом. Каприз? Роскошь? Или, может быть, просто полный комфорт всех членов семьи.
Какой холодильник? 10 советов, которые сделают покупку проще
Основные бытовые приборы, которые присутствуют в каждом доме: отдельно стоящие холодильники или встроенные холодильники , Мы храним в ней еду как на короткий период, так и на долгие месяцы, используя морозильник. Казалось бы, в этой категории оборудования не стоит ожидать особого прорыва. Однако все по-другому. Новейшие холодильники,
Как остановить икоту
Любое хорошее лекарство от икоты начинается со стакана воды. Sebra / Shutterstock Когда дело доходит до лечения икота Нет определенного консенсуса. Моя
Как насчет белья? Аллергия на клещей
... наю, сколько раз я отвечал на вопросы о стирке и уборке в Фонде, то есть, вообще говоря, о принципах профилактики клещей"> Я не знаю, сколько раз я отвечал на вопросы о стирке и уборке в Фонде, то есть, вообще говоря, о принципах профилактики клещей. Я решил написать несколько слов за месяц, в котором у каждого более или менее встречались проблемы, начиная с так называемого «радиаторного» сезона. Обычно проблема аллергического ринита, вызванного аллергией на так называемые домашняя пыль.
Беременность и массаж - как и когда?
Будущие мамы могут и должны использовать массаж во время беременности. В течение первого триместра беременности массаж можно делать классическим способом, и он должен быть направлен на обеспечение вашего самочувствия и расслабления . Со второго триместра массаж следует выполнять в положении лежа на боку, чтобы свести к минимуму сжатие матки. Массаж снимет боль и уменьшит напряжение тела , что вызвано дисбалансом, который

Комментарии

Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам? По моему мнению, это может только навредить, потому что вы не всегда хотите делать это, и когда вы не едите, это «просто вырастет опухоль». И дело не в том, чтобы жить с болезнью на шее, просто есть здоровую пищу и готовить пищу, чтобы извлечь из нее максимальную пользу и быть счастливой .
Что это, как это создается и как с этим бороться?
Что это, как это создается и как с этим бороться? Люди с герпесом знают, насколько болезненным и обременительным является это состояние. Зуд, жжение, боль, а также неприглядное появление пузырьков, наполненных серозным содержимым, которые затем покрываются струпьями, могут эффективно раздражать жизнь. Стоит познакомиться
Почему это происходит и как это предотвратить?
Почему это происходит и как это предотвратить? В дополнение к внезапным механическим утечкам медленно возникает большая проблема
Вы найдете меня в основном на facebook и Instagram , Или, может быть, у вас есть своя собственная информация о ацеролы с кем бы вы хотели поделиться или узнать другие рецепты с ацеролой?
Почему это происходит и как это предотвратить? В дополнение к внезапным механическим утечкам медленно возникает большая проблема
Или это настоящая сделка?
Или это настоящая сделка? Или это будет иметь значительное влияние на другого человека? Вы должны верить в то, что вы делаете, и постоянно совершенствоваться во всем. Вы также должны досконально знать свою аудиторию. Какова их самая большая проблема сейчас? Какова их основная болевая точка? Они избегают этой боли или противостоят ему? Именно поэтому манипуляции в маркетинге не есть чем-то плохим или неэтичным: чувствовать себя комфортно - в нашей ДНК. Мы родились, чтобы
«Когда вы ожидаете, что работодатель что-то купит от имени своих сотрудников, сделают ли они это, если это не пойдет на пользу всем их сотрудникам?
«Когда вы ожидаете, что работодатель что-то купит от имени своих сотрудников, сделают ли они это, если это не пойдет на пользу всем их сотрудникам?» Царапина на поверхности запуска Исполнительная команда Future Family видит растущий интерес инвесторов к стартапам рождаемости, поскольку все больше женщин присоединяются к сектору цифрового здравоохранения. «Мы обнаружили, что у каждого есть кто-то, у кого есть опыт фертильности», - говорит Клэр Томкинс. «Мы просто наблюдаем
Почему так важно определить, есть ли у вас генетическая непереносимость лактозы или приобретенная непереносимость лактозы?
Почему так важно определить, есть ли у вас генетическая непереносимость лактозы или приобретенная непереносимость лактозы? Определение того, является ли диарея, метеоризм, боли в животе и т. Д. После употребления молочных продуктов, вызвано непереносимостью лактозы, обусловленной генетикой или аллергией, или является результатом побочных эффектов других заболеваний, которые приводят к повреждению слизистой оболочки кишечника. Непереносимость лактозы у взрослых - помните, что если
Как и почему это происходит?
Как и почему это происходит? Цвет и здоровье Еще во времена древнейших цивилизаций люди использовали цвет для лечения. Так, в Древнем Египте были специальные помещения в храмах, где солнечные лучи преломлялись и давали разные цвета спектра. Человек буквально купалась в цвете. Назывался этот способ лечения - Ра-терапия. В наши дни ей на смену пришла хромотерапия. Она изучает влияние цвета на здоровье человека. Так, красный цвет стимулирует
Какой вязкоупругий материал вы предпочитаете для обычной операции по удалению катаракты и почему?
Какой вязкоупругий материал вы предпочитаете для обычной операции по удалению катаракты и почему? Доктор С. Аршинофф : Для стандартной операции по удалению катаракты я выбираю адаптивный Healon5 или DuoVisc, который включает Viscoat и ProVisc. Не все случаи катаракты одинаковы. Когда я прихожу к выводу, что передняя камера требует значительного заполнения, чтобы облегчить выполнение операций (например, зрелые белые катаракты, неглубокая передняя камера,
Почему так много пар должны ждать месяцы или годы для зачатия?
Почему так много пар должны ждать месяцы или годы для зачатия? Причины могут быть разными, в том числе синдром поликистозных яичников, нарушение гормонального баланса, эндометриоз, миомы матки, курение, злоупотребление алкоголем, прием определенных лекарств, избыточный вес. Исследователи в Австралии показали, что высокий избыточный вес вызывает изменения в яичниках , которые вредны для яйцеклеток, что затрудняет беременность женщины, даже если она молодая и имеет регулярные месячные
Как применить это на практике?
Как применить это на практике? Это, пожалуй, самое простое правило, которое нужно учитывать в контексте реализации раздельной диеты. Если вы не знаете, как заменить белок или углеводы - добавьте зелень . Любые белки (мясо, рыба, молочные продукты, бобовые) употребляйте в пищу с овощами - желательно зелеными. Выбор огромен (салат, шпинат, руккола, огурец, капуста, а также помидор, морковь и т. Д.). Вы можете сделать из них салаты, которые

Почему это важно?
Какой ролик, следовательно, выбрать на практике?
Каковы рекомендации при выборе хорошего ролика и может ли кусок пены заменить массажер?
Почему это важно?
Хорошо, но как оптимально выбрать ролик для ваших нужд?
Какой ролик, следовательно, выбрать на практике?
Вы используете соску?
Как выбрать соску для ребенка?
Какую соску выбрать, когда дать ребенку, а когда отучить его от нее?
Растяжки - почему они появляются, как с ними бороться?

Epidemnews.Ru