Кремовый пудинг

  1. Масло для пудинга
  2. Пудинг для пудинга крем
  3. Если крем весит
  4. Вам нравятся рецепты Дороти?
  5. У тебя есть Instagram?
  6. Вам нравится Youtube?

Овладев навыками, связанными с домашней выпечкой, каждый из нас придет к тому, что нам придется столкнуться с проблемой и подготовиться торт со сливками или торт и если приготовление теста, разбрызганного на разрыхлителе, не вызывает особых проблем, способ получения идеального бисквита также довольно прост, крем для пудинга - один из наименее благодарных элементов кухонных приключений, который любит играть разные трюки. Вы можете сделать это несколькими способами, и это, сразу после сливочное масло Базовый и один из самых популярных и дешевых кремов для перевода тортов и пирожных.

Смотрите также : Рецепты лучших тортов

Классический крем для пудинга представляет собой сливочное масло, к которому постепенно, после 1 столовой ложки, во время смешивания добавляется густой кремовый пудинг. По желанию его состав может быть обогащен желтками, особенно если вы ранее не были, во время приготовления, добавляли в пудинг. Универсальные пропорции, согласно которым пудинговый крем можно приготовить в любом количестве, 200 г масла на пудинг, приготовленный с 500 мл молока + 1-2 яичных желтка (по желанию), хотя на практике жира может быть немного больше (сгущать сливки), особенно при пудинге Чтобы легко получить высокую плотность, мы решаем приготовить с меньшим количеством молока или сливок.

Масло для пудинга

Первым, очень важным шагом в приготовлении заварного крема является втирание сливочного масла в пушистые сливки. Предварительно его обязательно необходимо нагреть до комнатной температуры, поэтому их следует извлечь из холодильника не менее чем за 1 час до начала измельчения. Слишком твердое масло будет чрезвычайно трудно смешать и вызовет много проблем, накапливаясь между концами миксера, и будет смешиваться после смешивания с пудингом, создавая непривлекательные комки.

Масло или маргарин

Технически: лучшая консистенция крема, намного проще, мы получаем, готовим пудинг-крем на маргарине. Вкус и запах: маргарин, даже после добавления сахара или экстрактов (например, ванили, лимона, апельсина), он ощутим и неприятно пахнет, и его состав может оставить желать лучшего, поэтому гораздо лучше использовать масло (настоящее, с содержанием). Жирность 82%, приготовленная из сливок, полученных из коровьего молока).

Масло лучше всего подходит для пуха при максимальной скорости миксера, используя стандартные наконечники миксера, которые в некоторых моделях опционально оснащены специальными круглыми крышками.

Пудинг для пудинга крем

Чем реже пудинг, тем больше вероятность того, что весь крем будет смешиваться во время измельчения и его более низкая плотность. Если вы можете использовать немного более тонкий крем для перевода тортов, который стабилизируется, когда вы положите все в холодильник, вам понадобится густой крем для пудинга на основе густого кремового пудинга для украшений, сделанных с использованием лезвий, прикладов или кондитерских треугольников.

После добавления пудинга добавьте 1 столовую ложку к размолотому маслу, смешивая его на среднем мешалке. Слишком много смешанного может «прорываться» и смешиваться - вокруг него образуются комки, вокруг которых будет собираться редкая водянистая масса.

Масло и пудинг перед приготовлением заварного крема должны быть доведены до комнатной температуры. После приготовления пудинга мы не остываем в холодильнике.

Если крем весит

Крем для пудинга обычно делают по одной из следующих причин:

  1. масло не настоящее масло (оно содержит менее 82% жира)
  2. слишком холодное или слишком мягкое масло (например, нагретое на солнце, проникающее на кухню через окно)
  3. слишком холодный или слишком теплый пудинг
  4. слишком тонкий пудинг
  5. сливочное масло перед добавлением пудинга
  6. слишком много взбитых сливок при добавлении пудинга

Комочки в креме

Комки в пудинг-креме можно легко удалить, вставив миску, в которой он смешан, в большую посуду, наполненную горячей водой или удерживая ее над горячим паром, предпочтительно перемешивая ее в это время. Примерно через 2-5 минут крем приобретет правильную консистенцию.

Скопления в креме не исчезнут после смешивания в блендере, и даже если вы сможете избавиться от некоторых из них таким способом, все, из-за слишком высокого оборота, будет «проколотым» и водянистым.

Готовя крем «на последнюю минуту», из холодного масла можно попробовать, перед тем как смешать, растереть их на крупной сетке, затем перемешать и, если не получается добиться консистенции пуха, постепенно добавлять теплый (но не горячий!) Пудинг.

Редкий крем

Слишком тонкую сливочную массу из мягкого, слишком теплого масла можно положить в холодильник до концентрации, затем вынуть, довести до комнатной температуры и снова натереть на терке, при необходимости держа миску в более крупной посуде с горячей водой или над паром.

Крем-пудинг для тортов и пирожных, приготовленный на основе приготовленного густого домашнего пудинга, смешанного с маслом. Лучший крем из пудинга и масла шаг за шагом.

Блюдо: Средний

Кухня: Польша

Рецепт: крем для пудинга, крем для пудинга, крем для пудинга

Количество калорий : 269 ккал

Количество порций : 1 порция для преобразования в 2-3 слоя кекса диаметром около 24 см.

☟ В моих рецептах стакан всегда 250 мл, кубик масла - 200 г, а ложка или чайная ложка - плоская, если я прямо не укажу.

пудинг

  • 500 мл молока (можно уменьшить до 375 мл)
  • 2-3 столовых ложки сахара или ванильного сахара (1-2 яичных желтка (необязательный пищевой краситель (необязательно)))
  • 2 столовые ложки пшеничной муки (можно увеличить до 3 столовых ложек с 500 мл молока, благодаря чему легче получить густую консистенцию пудинга, пшеничную муку можно заменить на 2 желтка)
  • 2 столовые ложки картофельной муки (можно увеличить до 3 столовых ложек с 500 мл молока)
  • 1 столовая ложка ванили или другого экстракта, например лимона, апельсина или корицы (по желанию)

дополнительно

  • 200 г сливочного масла (1 куб, комнатная температура)
  • 1-2 яичных желтка (по желанию)
  • пищевой краситель (по желанию)

Вы хотите конвертировать меры и веса? здесь калькулятор ,


Вам нравятся рецепты Дороти?

Купить сейчас книга в моем магазине 20% ДЕШЕВЛЕ.

Купить сейчас   книга в моем магазине   20% ДЕШЕВЛЕ

Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :).

Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах!

Приготовление пудинга

  1. Я наливаю 1 стакан цельного молока и добавляю к нему сахар, вкусовой экстракт и муку / желтки и очень тщательно перемешиваю, растирая комочки.

  2. Я варю оставшееся молоко.

  3. Всякий раз, когда молоко в кастрюле начинает пузыриться, я наливаю смесь молока, муки / желтков, сахара и ванили, постоянно и очень интенсивно помешивая, и снова кипятим.

  4. Я уменьшаю огонь и продолжаю, медленно, постоянно интенсивно помешивая и растирая комки, готовлю пудинг до желаемой консистенции. Приготовление наконечника можно проводить с выключенной горелкой, поднимая над ней кастрюлю и очень сильно размешивая густой пудинг.

  5. Я оставляю пудинг, чтобы остыть до комнатной температуры (я не замораживаю!). Консистенция пудинга должна быть густой - в идеале, если после охлаждения он становится ложкой, а из кастрюли не выливается целое после переворачивания.

Смешивание сливок

  1. Масло смазывается с помощью блендера на максимальной скорости.

  2. Я добавляю пудинг к маслу после 1 столовой ложки, перемешивая на средней скорости, тщательно перемешивая сливки перед добавлением еще одной порции пудинга.

    По желанию в конце можно добавить 1 желток в крем или добавить пищевой краситель в пропорциях, предложенных производителем на упаковке.

  3. Я перевожу или украшаю тесто готовым кремом и помещаю его в холодильник до концентрации примерно на 2 часа.

Пищевая ценность

Кремовый пудинг

Размер порции (100 г)

Количество калорий составляет 269 ​​ккал Калорийность жиров 207 ккал

% от суточной потребности *

Всего жира 23 г 35%

Насыщенные жиры 14 г 70%

Холестерин 108 мг 36%

Натрий 209 мг 9%

Потас 123 мг 4%

Всего углеводов 11 г 4%

6 г сахара

Белок 3 г 6%

Витамин А 15,8%

Витамин С 0,1%

Кальций 8,4%

Железо 1,6%

* Рекомендуемый% суточного потребления для диеты 2000 ккал. Помните, что фактическая потребность в калориях рассчитывается индивидуально для данного человека и зависит от многих факторов, таких как возраст, пол, ежедневная физическая активность, состояние здоровья, прошлые заболевания или лекарства.

У тебя есть Instagram?

Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska.

Вам нравится Youtube?

Подпишитесь на мой канал!

Для каких тортов или десертов вы используете крем для пудинга? Жду ваших идей, фотографий и вдохновения :). Дайте мне знать, как прошли ваши кремы!

Похожие

Кокосовое масло для ребенка
Читая этикетки на косметике, вы можете быть очень обеспокоены. Существует так много «химий» и совершенно ненужных дополнений, которые могут вызвать противодействие у сознательных родителей. И вот как это. Перечень веществ, используемых для производства кремов или лосьонов для купания, вызывает беспокойство и вызывает необходимость искать альтернативы. Неудивительно, что многие молодые мамы используют натуральные продукты, которые они используют у маленьких детей и у себя. Главным среди
Что бы произошло, если бы Солнце исчезло? |
Этот вопрос влечет за собой огромные осложнения из-за влияния Солнца на Солнечную систему,
Вы еще думаете, вакцинировать ребенка? Тогда инфекция идет к вам
Антивакцинальная сопротивление начался 10 лет назад, и его последствия для национальной безопасности уже "постучали" в дверь Широкий резонанс в обществе вызвал вспышку кори в Украине, который не утихает с начала прошлого лета . По последним данным Центра общественного здоровья Минздрава Украины, в течение первых трех недель 2018 корью заболели 2084 человек, из них - 1375 детей и
У Эльблога есть свои хорошие стороны - Эльбл Ска, Газета, Интернет-портал portEl.pl
... для отдыха на природе. Здесь вы можете открыть для себя истинное очарование Мазур - свежий воздух, прогулки по лесу, вкусная кухня и дружелюбное обслуживание на долгое время в памяти. Смотреть фотографии ,
Лечение горла народными средствами
Лечение горла народными средствами уже давно укоренилось в повседневной жизни человека. Такое лечение боли в горле имеет массу преимуществ, главные из которых это дешевизна, простота в приготовлении и, конечно, высокая эффективность. С помощью народных средств можно вылечить такие заболевания, как грибок горла, стафилококки, полипы, ангина, бронхит, папилломы и отек горла. К сожалению, рак горла даже на начальной стадии не получится вылечить, но можно пользоваться ими для профилактики,
Герпес или естественные простуды
Герпес, или так называемая простуда, случается особенно осенью и зимой, вызывает дискомфорт и может нарушать чувство эстетики, связанное с привязанностью к гладкому лицу.
Дешевая косметика из аптеки
Мы уделяем все больше и больше времени уходу за телом с каждым годом. У нас есть особая слабость к косметике, потому что они легко доступны, а их производители обещают чудеса . Достаточно всего нескольких особенностей, чтобы сделать наши волосы сильными и блестящими, лицо лишено морщин, максимально длинные ресницы, и любые недостатки исчезают в мгновение ока. По крайней мере, теоретически. Смотрите также:
Все, что вам нужно, чтобы написать книгу
... вам понравиться, вам может не понравиться, но если вы хотите писать профессионально, вы не убежите от этой программы и файлов с расширением .docx. Даже при написании в других редакторах, описанных ниже, рано или поздно нам придется конвертировать письменный контент в формат, потому что все в издательском мире используют этот инструмент. Писатели, переводчики, редакторы, корректоры ... все. К счастью, сегодняшнее Word в Windows 10 в подписке на Office 365 не похоже на Word много
Главная способы получить головную боль
... для боли головы, которые могут помочь вам в короткие сроки. Вам не нужно сразу тянуться к таблеткам, когда вы можете уменьшить боль несколькими простыми и естественными методами. Наиболее распространенная причина головных болей стресс , обезвоживание ,
МГНОВЕННО AGELESS - Крем для глаз - 5 ампул Jeunesse (мешки под глазами)
5 ампер Активные вещества: Аргирелин, Силикат СИЛИКА - природный элемент, компонент коллагена, стабилизирует и защищает ткани организма человека. Кремний поддерживает правильное здоровье кожи и ее придатков.
FiLIP умные часы для детей или скорее ошейник?
FiLIP - это еще одни умные часы, которые будут выпущены до Рождества. В Соединенных Штатах партнер AT & T , В отличие от Pebble, Samsung Galaxy Gear будет отдельным устройством, предназначенным для детей. Покупка таких часов сделает их отличным подарком? Бытовая электроника для детей также

Комментарии

Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам? По моему мнению, это может только навредить, потому что вы не всегда хотите делать это, и когда вы не едите, это «просто вырастет опухоль». И дело не в том, чтобы жить с болезнью на шее, просто есть здоровую пищу и готовить пищу, чтобы извлечь из нее максимальную пользу и быть счастливой .
Вы найдете меня в основном на facebook и Instagram , Или, может быть, у вас есть своя собственная информация о ацеролы с кем бы вы хотели поделиться или узнать другие рецепты с ацеролой?
Вам нравится Youtube? Подпишитесь на мой канал! Для каких тортов или десертов вы используете крем для пудинга? Жду ваших идей, фотографий и вдохновения :). Дайте мне знать, как прошли ваши кремы!
Вам нравится статья?
Вам нравится статья? Я вылизываю. Я пепси? Я даю приятную сторону Пепси. Нескромное фото? Лайка. Kitty? Лайка. Разводить друга с парнем? Лайка. Смерть твоего любимого писателя? Лайк, но «Это не то, что вы думаете». Что такое "лайк"? Это звук одной хлопающей руки. Позитив без негатива. Если вам что-то не нравится, вы можете игнорировать это или оставить это себе, подвергая себя усилиям формулирования утверждений и описания чувств. В фильме «Социальная сеть» мы увидели,
Однако, если принять во внимание настоящий витамин С, есть ли шанс, что он поможет лечить рак и даже вылечить его?
Однако, если принять во внимание настоящий витамин С, есть ли шанс, что он поможет лечить рак и даже вылечить его? Поскольку витамин С способствует образованию коллагена, он связан с его противораковым действием. Чем больше кровеносных сосудов закрыто коллагеном, тем труднее раковым клеткам проходить через них и метастазировать. Это только неполная теория, на практике мы не знаем, существуют ли какие-либо факторы in vivo, которые нарушают этот механизм или делают его бесполезным,
Что есть и как есть, чтобы избежать анемии?
Что есть и как есть, чтобы избежать анемии? Почему вы относитесь к группе людей, особенно подверженных дефициту железа при ведении активного образа жизни? Продукты, богатые железом, спрос, симптомы дефицита железа - все о железе в статье. Железо в рационе
Если вы запачкаете любую стену другого цвета, думая, что она будет более веселой, будет ли это правильным решением?
Если вы запачкаете любую стену другого цвета, думая, что она будет более веселой, будет ли это правильным решением? Иногда правило меньше означает больше, очень полезно. Если вы планировали обновить свою квартиру, потратьте один день на изучение психологии цветов и цветовых комбинаций, чтобы чувствовать себя хорошо в своем гнезде . Как говорится, все не золото, что сияет. Многие из нас руководствуются стереотипным мышлением: я буду красить стены в желтый цвет, квартира
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Если да, то хотели бы сейчас в гостях побывать?
Если да, то хотели бы сейчас в гостях побывать? (Ответы детей.) Так вот закрывает глаза и считает до трех: один, два, три! Звучит волшебная музыка. ведущая: Только очки раскрылись, Как мы с вами оказались Среди какой дом ... Где же это мы? Что-то не узнать ... Везде убрано и чисто, Тихо и торжественно. Идет хозяйка нас встречать - И ее нам не узнать. Стойте, стойте ... Это же Бабка
Действительно ли в Украине эпидемия гепатитов и если да, что делается для победы над ней?
Действительно ли в Украине эпидемия гепатитов и если да, что делается для победы над ней? заболеваемость снижается Сначала Минздрав предоставил справку за последние два года. Цифры в ней утверждают, что гепатитом в Украине болеет очень мало людей. И все меньше и меньше. Второе сообщение подписано главным
Когда обратиться к врачу, если ваш период длился долго?
Когда обратиться к врачу, если ваш период длился долго? Если ваш период длится более семи дней, немедленно обратитесь к врачу. Кровотечение в течение более недели является ненормальным. Обратитесь за медицинской помощью, если у вас возникли следующие проблемы: Сильная боль Сильное кровотечение Давление в тазу лихорадка Симптомы, которые мешают вам выполнять ваши обычные действия Длительные
Их психическая неуравновешенность похожа на режиссерский эксперимент: а что будет, если я сделаю так?
Их психическая неуравновешенность похожа на режиссерский эксперимент: а что будет, если я сделаю так? Поэтому к вспышкам неадекватного поведения Стрельца следует относиться максимально спокойно. Читайте также на OBOZREVATEL о тройке наиболее невыносимых знаков Зодиака , Которым чаще всего приписывают сложный характер, самовлюбленность,

У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Хотите узнать больше?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Для каких тортов или десертов вы используете крем для пудинга?
FiLIP умные часы для детей или скорее ошейник?
Покупка таких часов сделает их отличным подарком?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Вы найдете меня в основном на facebook и Instagram , Или, может быть, у вас есть своя собственная информация о ацеролы с кем бы вы хотели поделиться или узнать другие рецепты с ацеролой?

Epidemnews.Ru