3 вещи об атомарном кислороде и перекиси водорода, о которых вы должны знать

  1. Прежде всего
  2. Они ошибочно учат, что одно лекарство служит одной болезни
  3. История 1 из жизни:
  4. во-вторых
  5. Вводя в организм недостающую перекись водорода, мы вводим дополнительное «топливо», стимулирующее атомные...
  6. Рассказ 2 от Ивана Неумюкина:
  7. в-третьих
  8. История 3 от Nieumywakina:

сосна сосна   Вы говорите, что насыщенная кислородом вода , все дрожат, вы собираетесь сказать, что атомарный кислород как-то простит вас, это не так страшно, это ясно, и кислород должен быть понят

сосна сосна

Вы говорите, что насыщенная кислородом вода , все дрожат, вы собираетесь сказать, что атомарный кислород как-то простит вас, это не так страшно, это ясно, и кислород должен быть понят.

Широкое использование перекиси водорода за короткое время привело бы к дисбалансу огромной и чрезвычайно прибыльной отрасли, производящей химические лекарственные препараты. Индустрия, которая становится богатой только потому, что люди болеют массово. Медицинская матрица

ТУ КУПИТЬ ОМЕГА 3 ТИБ, ноль тяжелых металлов и транс
ТУ КУПИТЬ ОМЕГА 3 ТИБ, ноль тяжелых металлов и транс

Боль подавлялась обезболивающими средствами, воспаление противовоспалительными средствами, поэтому никто не жаловался врачу на то, что пациент опустил вилку от обезвоживания, интоксикации и гипоксии организма.

Прежде всего

Сборник «Медицина», содержащий подмножество ваших доходов, является одним из самых консервативных учений, в которых не замечено, что врачи с узкими специальностями наносят большой урон. Они знают много деталей из своего сюжета, это хорошо, но они не учитывают факт взаимных связей в организме.

Они ошибочно учат, что одно лекарство служит одной болезни

Между тем, витамин С, витамин D, витамин Е, ниацин, магний, перекись водорода или перекись водорода и многие другие простейшие вещества способны излечивать многие заболевания. И это нормально.

История 1 из жизни:

Одна женщина (69 лет) недавно заболела раком кишечника. Была сделана операция, и во время ожидания химии она пришла ко мне на дополнительное питание. Я подготовил весь набор вместе с рекомендациями по изменению образа жизни, потому что я не получил никаких рекомендаций по питанию.

В конце концов, решение было принято из страха; человек боится, что он нанесет вред витамину С и другим добавкам (даже был составлен совет мудрецов), поэтому она решила спросить врача (из химии), что она могла бы принять?

Практически ничего, только договорились Омега 3 , Во время химии выяснилось, что эта химия «чудесно выбрана», потому что именно болезнь написана на упаковке. Химия, посвященная раку кишечника. Поэтому она думает, что это хорошо, что она не принимала питания (в конце концов, только для общего здоровья).

Я хотел бы добавить, что у человека постоянно возникают проблемы с опорожнением, и доктор до сих пор не упоминает о смене диеты, он только регистрирует средства. Я желаю, чтобы эта история имела счастливый конец.

во-вторых

Игорь Васильевич Курчатов Советский физик-ядерщик сконструировал атомный реактор, просто скопировав процесс, происходящий в нашем организме.

Снижение концентрации углекислого газа в организме вызывает мутации клеток и их неконтролируемый рост, который можно остановить только путем восстановления равновесия в процессе образования кислорода и углекислого газа. Вот почему правильная пропорция углекислого газа и кислорода так важна. Ведь ее расстройство обычно приводит к патологическим изменениям в работе клеток.

Вводя в организм недостающую перекись водорода, мы вводим дополнительное «топливо», стимулирующее атомные процессы в клетке.

Вводя в организм недостающую перекись водорода, мы вводим дополнительное «топливо», стимулирующее атомные процессы в клетке

Рассказ 2 от Ивана Неумюкина:

Больной 83 лет с постоянно кровоточащей злокачественной опухолью правого виска (размером с куриное яйцо). Проведение традиционного лечения не принесло результатов, и врачи отказались продолжать заботиться о пациенте. В начале было решено применять тампоны, пропитанные 5% перекисью водорода, а затем даже 30% раствором перекиси водорода (перекись водорода).

Через неделю кровотечение прекратилось, а через месяц сама опухоль исчезла. Поверхность храма была довольно чистой. Врачи не могли в это поверить, ну и что.

в-третьих

В природе существует множество источников атомарного кислорода .

Например, мужчина чувствует себя хорошо в лесу, рядом с бурлящим водопадом и в кислородной ванне при воздействии ультрафиолетового излучения. Все из-за прямого образования атомарного кислорода из озона.

В случае нарушений в работе этого механизма, то есть гипоксии , появляются многочисленные заболевания, включая опускание вилки. Между тем, когда атомарного кислорода в изобилии, атомы элементов, которые не подходят для данного организма, окисляются. Вся патогенная флора боится встретить такой кислород, как огонь, потому что на практике он образуется из-за недостатка атомарного кислорода.

Атомарный кислород способствует развитию новых / здоровых клеток и уничтожает старых и больных. Этот механизм действия перекиси водорода (то есть перекиси водорода) подтверждается рядом наблюдаемых случаев.

Этот механизм действия перекиси водорода (то есть перекиси водорода) подтверждается рядом наблюдаемых случаев

История 3 от Nieumywakina:

У пациента (40 лет) развился рак молочной железы с обширными метастазами. Ее операция была отклонена, и затем она уехала в сибирскую деревню, где рос кедровый лес. Она прожила там полгода. Она вернулась совершенно здоровой.

Рекомендации: проф. Иван Ниумювакин "Окисленная вода для здоровья"

фрукты 🙂

Блог pepsieliot Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость.

Вы также можете бросить на него ручку:

Хорошие добавки можно найти в нашем Оздоровительный Магазин

Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративной, и не обязательно выражает мнение основателя блога, тем более она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его.

(Посетили 33 971 раз, 4 посещения сегодня)

Следующий пост >>

Похожие

Препараты от аллергии - что мы должны о них знать?
Таблетки, глазные капли, спреи и мази - лекарств, которые снимают симптомы аллергии, там действительно много. Что мы должны знать о них? Конечно, безопасны ли они. Но не только. Наиболее часто используемые лекарства от аллергии - антигистаминные. Другие фармацевтические препараты, которые помогают людям, страдающим аллергией, включают бронходилататоры и противовоспалительные средства.
Что такое активная одежда?
... изводимая одежда для специалистов может быть водонепроницаемой, пожарной и пуленепробиваемой. Но ученые постоянно работают над созданием материалов, которые используются в повседневной жизни. Какие задачи ставит современный мир перед одеждой? Современная одежда поддерживает функции нашего организма. До сих пор активная одежда была в основном связана со спортивной одеждой . Однако следует помнить, что это отличное решение для всех. Одним из ее видов
Определение вектора болезни Лайма
ВИНСЕНТ ЛО РЕ III, доктор медицины, Медицинский факультет Пенсильванского университета, Филадельфия, Пенсильвания Джеймс Л. OCCI, MS, Университет Рутгерс, Ньюарк, Нью-Джерси ROB ROY MACGREGOR, MD, Медицинский факультет Пенсильванского университета, Филадельфия, Пенсильвания Я Fam врач. 15 апреля 2004 года; 69 (8): 1935-1937 годы. Болезнь Лайма является наиболее распространенным трансмиссивным заболеванием в Соединенных Штатах. Это вызвано
Бодибилдинг и алкоголь: они смешиваются?
... оторые из них положительные, но самые отрицательные. Исторически сложилось так, что алкоголь обвиняют во многих мировых трагедиях и проблемах, начиная с падения Римской империи (What Your Poison; 1997) (1) и заканчивая распадом многих семей. Как ни странно, это сделано из относительно безвредных веществ. Ферментированное зерно, фруктовые соки и мед использовались, чтобы сделать алкоголь в течение тысяч лет. Употребление алкоголя охватывает национальности и демографию. Это служит, чтобы
Тени под глазами симптом болезни?
Наиболее распространенным - видимым на первый взгляд - эффектом недостатка сна являются синяки под глазами. Эти оттенки появляются чуть ниже нижних век, а их размер зависит от индивидуальных особенностей. Если они являются результатом усталости, вы можете контролировать их. Тогда вы должны дать организму отдохнуть и навсегда изменить свой образ жизни - больше спать и есть здоровее. По большей части постоянные темные
Сегодня мы играем за Ольгу Глебоцку. Вы не можете пропустить!
26 апреля 2015 года (воскресенье) в Старом Сонче состоится благотворительный концерт для Оливии Глебоцкой. Олсия (потому что ее родственники зовут ее), когда ей было шесть лет, была вырвана из мира игрушек, школьных друзей, радости, сказок ... Ее вырвал жестокий рак - саркома мягких тканей. Она пришла внезапно, как шторм в теплый праздник, прекрасный день, с большой болью и страданиями, что поначалу было трудно даже врачам. Мир всей семьи рухнул.
Терапевтический матрас - что это и когда будет полезно?
... изма человека и оказывают положительное влияние на его кровообращение. Лечебные спальные матрасы должны обеспечивать поддержку позвоночника. Благодаря тому, что они не оказывают никакого давления, они не причиняют боли даже самым деликатным пользователям. Многим кажется, что хороший терапевтический матрас должен быть достаточно твердым именно потому,
Косметика для беременных: безопасны ли они?
sosrodzice.pl: Безопасна ли косметика для беременных? Каролина Лукашевич : Я скажу да - они должны быть, и будут ли они, это зависит от состава косметики. В последнее
Что происходит с телом человека после смерти
... отрудиться, - говорит прозектор Холли Уильямс, поднимая руку Джона и аккуратно сгибая на ней пальцы, локоть и кисть. - Как правило, чем более свежий труп, тем проще мне с ним работать". Уильямс говорит негромко и держит себя положительно и легко, вопреки природе своей профессии. Она практически выросла в семейном похоронном бюро на севере американского штата Техас, где теперь и работает. Мертвые тела она почти ежедневно видела с самого детства. Сейчас ей 28 лет и, по ее оценке, она
Что бы произошло, если бы Солнце исчезло? |
Этот вопрос влечет за собой огромные осложнения из-за влияния Солнца на Солнечную систему,
14 Статистика мужского бесплодия, о которой вы должны знать
В течение многих лет существовало общее неправильное представление о проблемах фертильности - слишком часто, когда возникают трудности с зачатием, пары полагают, что с женщиной должно быть что-то физически не так. Многие мужчины шокированы, узнав, что мужское бесплодие не так уж редко, и они удивляются, когда начинают изучать статистику мужского бесплодия. Если вы недавно обнаружили, что имеете дело с мужским бесплодием, вы, вероятно, хотите узнать как можно больше информации о проблемах и

Комментарии

Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам? По моему мнению, это может только навредить, потому что вы не всегда хотите делать это, и когда вы не едите, это «просто вырастет опухоль». И дело не в том, чтобы жить с болезнью на шее, просто есть здоровую пищу и готовить пищу, чтобы извлечь из нее максимальную пользу и быть счастливой .
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить? Не забывайте об одном: родители однажды ходили в школу и не раз, как вы, они думали, что делать, чтобы не ходить в класс. Вы получите гораздо больше честности, чем лжи, поэтому, если вы хорошо аргументируете свою просьбу, вероятность того, что родители закроют глаза на это законное хулиганство, довольно велика. Смотрите также:
Что мы должны знать о них?
Что мы должны знать о них? Конечно, безопасны ли они. Но не только. Наиболее часто используемые лекарства от аллергии - антигистаминные. Другие фармацевтические препараты, которые помогают людям, страдающим аллергией, включают бронходилататоры и противовоспалительные средства. антигистаминные препараты антигистаминные
Если вы знаете риск длительной доставки, вы, вероятно, хотите знать, что способствует более быстрой доставке?
Если вы знаете риск длительной доставки, вы, вероятно, хотите знать, что способствует более быстрой доставке? Роды могут сократить: - введение окситоцина - предыдущий опыт работы (другими словами: вы уже не первый ребенок) - вертикальное положение при подаче и давлении (для использования силы тяжести) - пункция плода мочевого пузыря (однако этот фактор не ускоряется в каждом случае)
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?» Они могут не знать, и это нормально. Как упоминалось ранее, пребывание там имеет смысл. Они сообщат вам, когда вы сможете помочь. Будьте позитивны - приступы паники могут заставить страдальца чувствовать себя безнадежным и испуганным. Напомните человеку, что с ним все будет в порядке. Они могут пройти через это, и эта паническая атака закончится. Панические атаки обычно длятся
Кстати, что вы можете подумать о больнице, где они информируют молодую маму об этом риске?
Кстати, что вы можете подумать о больнице, где они информируют молодую маму об этом риске? Почему бы мне не сделать прививку моему ребенку? Ниже приведен список самых субъективных, потому что мои аргументы могут помочь принять еще одно трудное решение для моей мамы. Однако я не хочу никому навязывать свое мнение. Это должно быть ваше собственное вдумчивое решение - одно из самых трудных, которое повлияет на всю последующую жизнь вашего ребенка.
Это все, что вы должны помнить?
Это все, что вы должны помнить? К сожалению нет Недостаточно просто включать в свой рацион богатые железом ингредиенты. Чтобы этот элемент был правильно усвоен, продукты должны быть правильно потреблены. Чрезвычайно важно, как мы объединяем продукты в еде. Поглощение железа затрудняется слишком большим количеством клетчатки в рационе, а также оксалатами, полифенолами, фитатами, кальцием, цинком и фосфором. Чтобы обеспечить
Что вы должны сделать, однако?
Что вы должны сделать, однако? Купить яблочный уксус Употребление хорошего яблочного уксуса является одним из самых популярных естественных методов лечения геморроя. Достаточно замочить ватный тампон или мягкую туалетную бумагу в органическом, предпочтительно непастеризованном яблочном соке и нанести этот компресс на геморроидальную область. Затем процесс следует повторять до тех пор, пока воспаление не исчезнет и неприятные симптомы не исчезнут.
Как мы можем знать, что у нас есть представители обоих полов?
Как мы можем знать, что у нас есть представители обоих полов? К сожалению, трудно понять разницу без практики. Чтобы защитить себя, лучше всего держать группу улиток, чтобы увеличить вероятность того, что они оба пола. Во-вторых, улитки должны начать спариваться и производить яйца. высокая температура и обилие еды должно убедить их. Следует отметить, что это может занять некоторое время, и вы должны быть терпеливы.
Но что, если семья проводит много времени в ванной, что порождает много конфликтов?
Но что, если семья проводит много времени в ванной, что порождает много конфликтов? Тогда очень задумайтесь о развитии места для дополнительного туалета. Это ... было бы лучше! :) Все аргументы забываются, когда мы представляем мирные утра и те расслабляющие вечера, когда вы можете лечь в ванну, наполненную ароматной пеной. Что вы должны рассмотреть? Прежде всего, обустройство двух санитарных
Достаточно ли того, что я покупаю чехлы от клещей для ребенка, а не для себя, хотя иногда мы спим в одной кровати?
Достаточно ли того, что я покупаю чехлы от клещей для ребенка, а не для себя, хотя иногда мы спим в одной кровати? Все зависит от того, какой вариант у нас в постели. Если у нас есть антипылевое покрытие для матраса, а у ребенка на кровати в одной и той же кровати имеются противомоскитные чехлы, вам не нужно накрывать постельное белье при условии, что вы стираете постельное белье каждые две недели (подушки и одеяла, а не наволочки) в не менее 60 градусов. В противном случае ребенок, спящий с вами,

Что мы должны знать о них?
Что такое активная одежда?
Какие задачи ставит современный мир перед одеждой?
Терапевтический матрас - что это и когда будет полезно?
Pl: Безопасна ли косметика для беременных?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Что мы должны знать о них?

Epidemnews.Ru