Тест: Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless V2.0 для ПК / PS4

  1. Упаковка и доставка
  2. Что под капотом
  3. (Почти) бесконечные варианты настройки на ПК
  4. обращение
  5. звук тест

Настоящий ужас игровой сессии - это не только зомби или лаги, но и стоны соседей по комнате или раздражающие соседи, которые не убеждены в необходимости правильного звукового пейзажа Настоящий ужас игровой сессии - это не только зомби или лаги, но и стоны соседей по комнате или раздражающие соседи, которые не убеждены в необходимости правильного звукового пейзажа.

Специалист по звуку Creative работает над устранением этого с помощью новой модели Sound Blaster Tactic 3D Rage Wireless и обновляет обновленную версию гарнитуры для геймеров. Даже предшественник пользовался популярностью на игровой сцене, высокие стандарты, поэтому многое предано заранее, V2.0 можно постоянно встречать во время нашего теста. Новым является совместимость с Playstation 4, режим разведки и улучшенные свойства материала. Как следует из названия, все это работает без проводов. Creative имеет около 99 ¬ (иногда даже дешевле) в очень аккуратной упаковке.

Упаковка и доставка

В отличие от более дорогих гарнитур премиум-класса, упаковка, вопреки обычным ожиданиям, в основном сделана не из пластика или прочного картона с механизмом складывания, а из довольно тонкой картонной коробки с пластиковым окном, чтобы увидеть часть храма и ушную раковину на полке. Гарнитура, в свою очередь, прикреплена проволокой к подкладке ткани на подкладке, чтобы защитить ее от повреждений и соскальзывания во время транспортировки. Микрофон прикреплен отдельно к тому же патрону. На обратной стороне находится углубление с беспроводной USB-флешкой, а также руководство по эксплуатации / краткое руководство, а также гарантия и разные языки. В общем, гарнитура просто упакована, но ценна и уже производит солидное впечатление.

Точная форма доставки подробно:

- Гарнитура Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless V2.0
- съемный микрофон
- USB-передатчик
- Кабель Micro USB к USB (длина: 1,8 м)
- Краткое руководство пользователя / Гарантия - Гарнитура Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless V2

Что под капотом

Особенностью является, конечно, уже упомянутая совместимость с Playstation 4, потому что гарнитура для геймеров должна делать больше, чем просто издавать звуки сегодня. Таким образом, Tactic3D Rage - это не только хороший выбор для ветеранов ПК, но и баланс между консольными хранилищами. Прежде всего, голые цифры:

наушники
Срок службы батареи: до 16 часов
Диапазон частот: 20 Гц ~ 20 кГц
Аудио драйвер: 50 мм драйвер FullSpectrum
Интерфейс: беспроводной / кабель
Аудио технологии: SBX Pro Studio
Чувствительность: 102 дБ / мВт
Импеданс: 32 Ом

микрофон
Тип микрофона: конденсаторный микрофон с шумоподавлением
Съемный: да
Диапазон частот: 100 Гц ~ 6,5 кГц
Импеданс: <2,2 кОм
Чувствительность: -40дБВ / Па

(Почти) бесконечные варианты настройки на ПК

Согласно инструкции, вам следует зарядить гарнитуру в течение приблизительно 8 часов, прежде чем использовать ее в первый раз, но смелые могут начать немедленно. Для Playstation 4 передатчик подключен к свободному порту USB, гарнитура включена, а вывод звука помещен на гарнитуру в меню настроек PS4, и все готово - вы можете наслаждаться звуком, не беспокоя никого, кроме Tactic3D Rage Wireless V2.0 уже подключен к передатчику на заводе.

В дополнение к уже упомянутым техническим деталям, есть еще некоторые специальные функции, которые игровая гарнитура от Creative может предложить и должна быть интересной, особенно для игроков на ПК. Программное обеспечение Tactic3D Rage под названием «SBX Prostudio» предлагает множество настроек и впечатляющее изображение нескольких источников трехмерного окружения одновременно. Птица снимает возможность дать ушам сиять любым цветом, называемым SB Prism. Здесь можно выбрать цветовой тон из 16 миллионов возможных цветов или установить интенсивность, а также желаемую пульсацию.

Более полезными являются уже предустановки, которые Creative использует в собственном программном обеспечении mitliefert. Предустановки, определенные выбранными профессиональными игроками, могут быть загружены туда одним щелчком мыши. Среди прочего вы найдете там настройки из областей CS1.6, CoD, WoW или Quake Live. Конечно, программное обеспечение предлагает гораздо больше функций: например, «SBX Pro Studio» можно использовать для поиска идеального качества звука для ваших собственных нужд или для «Scout Mode», с помощью которого шаги должны быть услышаны ранее, например, в играх FPS. идеальное отношение может быть выработано. Стандарты, такие как эквалайзер или VoiceFX, конечно, также на борту.

Еще одной положительной особенностью является встроенный аккумулятор: он работает до 16 часов. Если, вопреки ожиданиям, призрак сходит с ума во время сеанса, гарнитуру также можно использовать во время зарядки с помощью кабеля micro USB. Тем не менее, вы, вероятно, должны иметь один под рукой, который позволяет большее расстояние до консоли, чем короткий кабель 1,8 м.

Тем не менее, вы, вероятно, должны иметь один под рукой, который позволяет большее расстояние до консоли, чем короткий кабель 1,8 м

обращение

Как обычно для гарнитуры 7.1, Creative использует Tactic3D Rage V2.0 для закрытой версии, которая полностью закрывает уши. Наушники закрыты сбоку из жесткого пластика, а логотип звукового бластера напечатан над настраиваемой светодиодной областью с обеих сторон наушников, благодаря чему игровая гарнитура сияет изнутри. Внутренние накладки обтянуты синтетической кожей и способствуют долгосрочному комфорту. Соединение между кронштейном и боковыми частями выполнено с металлическими вставками и поэтому качественно и стабильно. В дополнение к ушной накладке из искусственной кожи, другой, размещенный на верхней части виска, полоски из искусственной кожи обеспечивают комфорт и поддержку.

Для работы Creative оснастил Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless V2.0 3 функциональными клавишами для основных функций непосредственно на наушниках слева. Кнопка отключения звука для немедленного отключения звука микрофона расположена на передней панели, колесико регулировки громкости, которое обеспечивает прямую обратную связь с сигналами тревоги, и кнопку питания на задней панели. Специально для быстрой настройки во время игры эти возможности очень полезны.

Специально для быстрой настройки во время игры эти возможности очень полезны

звук тест

Тот факт, что Tactic3D Rage V2.0 является гарнитурой современного дизайна, вы сразу заметите. Уже в заводских настройках, но особенно с предустановкой FPS или CS1.6, можно обнаружить действительно положительное изменение позиции противников в игре. Но самое позднее, с «Последним из нас» в затемненной комнате, видно, как невероятно хорошо и плотно воспроизводится звуковая картина.

Программное обеспечение работает с автоматическим обнаружением шума и регулирует весь шум, исходящий от других источников, чтобы слышать все в определенных ситуациях. Однако, если это нежелательно, это автоматическое управление может быть отключено одним щелчком мыши с помощью программного обеспечения, и можно использовать режим разведки, используемый для раннего обнаружения противников.

Точка вычета, однако, есть микрофон, потому что качество передачи голоса может быть лучше. Голос иногда очень сжат, и в любой момент слышен легкий фоновый шум. Хотя вы можете гибко регулировать положение микрофона в передней части рта с помощью гибкого кабеля, большое улучшение передачи, к сожалению, не нужно регулировать.

Для приложений, отличных от игр, Tactic3D Rage V2.0 является второстепенным. Конечно, вы должны принять четкое решение между различными пресетами и предвкушением отдельных пользователей, и выходной сигнал можно настроить в соответствии с предпочтительным музыкальным жанром с помощью пресетов и эквалайзера, но это будет особенно полезно для особенно слушателя аудиофилов в классической или сложной рок-музыке. Не удовлетворяйте смеси. Для хит-парадов, вашей собственной коллекции mp3 или интернет-радио, гарнитура рекомендуется без колебаний и обеспечивает полный диапазон басов для полной выпивки. То же самое относится и к фильмам: объемный звук очень хороший, а такие эффекты, как взрывы или стрельба, создают впечатление, что они происходят в вашей собственной гостиной.

Похожие

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ТЕСТ (ДЕМОДЕКОЗЫ)
ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ТЕСТ (ДЕМОДЕКОЗЫ) Демодекс - это хроническое паразитарное заболевание, вызываемое Nużeńca (Demodex spp. - от греческого demos - skin and dex - worm), принадлежащее к клещам (Acarina), семейству nużeńcowatych (Demodiacidae). Инфекция происходит через контакт и, вероятно, через пыль, которая может быть яйцами паразита. Мы выделяем два вида, живущих на людях: Demodex folliculorum и Demodex brevis. Наиболее многочисленные паразиты расположены вокруг носа, вокруг
Canon EOS 60D - тест
... подготовки и знания соответствующих приемов. Проверьте, как работает электронный курс Камера оснащена удобной рукояткой с характерной насечкой для среднего пальца. Это решение, которое обеспечивает правильный комфорт при съемке.
Что такое активная одежда?
... что это отличное решение для всех. Одним из ее видов является термоактивная одежда , основной задачей которой является перенос влаги с поверхности кожи наружу. Из-за того, что кожа остается сухой, тело не остывает. Следует помнить, что термоактивная одежда не нагревается и не защищает от холода, вызванного низкой температурой или ветром. Поэтому при использовании типичного термоактивного нижнего белья в холодный день следует дополнительно
Светотерапия действительно улучшает кожу?
За последние несколько лет популярность светодиодной терапии возросла. Крутая вещь в красоте - это следующая лучшая вещь, которая всегда появляется, поэтому волнение никогда не прекращается. Светодиодная терапия обещает бороться с прыщами и признаками старения с использованием световых технологий. Сопрягайте эти притязания с модными фантазиями, которые создают впечатление, что вы находитесь в 2145 году, и у вас есть модная косметическая процедура, которую все хотят попробовать. Но как именно
Что бы произошло, если бы Солнце исчезло? |
Этот вопрос влечет за собой огромные осложнения из-за влияния Солнца на Солнечную систему,
В Киеве из-за снегопада произошло почти 300 ДТП
этот материал доступен на русском Все службы задействованы для ликвидации последствий ухудшения погодных условий. Снегопад в Киеве / REUTERS Об этом сообщил первый заместитель начальника
Что происходит с телом человека после смерти
... подробности. "Чтобы все это разогнуть, придется потрудиться, - говорит прозектор Холли Уильямс, поднимая руку Джона и аккуратно сгибая на ней пальцы, локоть и кисть. - Как правило, чем более свежий труп, тем проще мне с ним работать". Уильямс говорит негромко и держит себя положительно и легко, вопреки природе своей профессии. Она практически выросла в семейном похоронном бюро на севере американского штата Техас, где теперь и работает. Мертвые тела она почти ежедневно
Мужская менопауза: что стоит за мужским здоровьем?
... что женщины подвергаются менопаузе и последующему снижению половых гормонов. Они могут, конечно, смягчить негативные симптомы гормональная терапия , травяные отвары, диеты и другие средства. Некоторые никогда не будут испытывать никаких негативных симптомов, связанных с изменением. Но запас яиц у женщины ограничен. Рождаемость не является пожизненным состоянием для женщин.
Конный солярий: что может сделать разносторонняя жара
Конный солярий пользуется все большей популярностью. Владельцам нравится помещать своих четвероногих друзей под искусственный источник света, будь то до или после катания. Что может нагревать? Тепло - это фактор хорошего самочувствия, необходимый для поддержания вашего тела и ума в форме и здоровье. Но универсал служит не только для расслабления в фазе отдыха, но и в качестве собственной защиты организма от мышечных усилий во время тренировок. Холодные пуски являются ядом
Большинство мужчин не осознают, что возраст также является фактором их фертильности
Большинство людей хотят иметь детей когда-нибудь в своей жизни и ожидают, что это произойдет, когда будет подходящее время. В Австралии «правильное» время рождения первого ребенка сместилось с середины двадцатых годов несколько десятилетий назад до около 30 сегодня. В 1991, меньше четверти (23%) женщин, имеющих первого ребенка, были старше 30 лет. В 2012 году этот показатель возрос более чем до половины (55%).
Упаковка капсул - все, что вам нужно знать.
Хотя популярный и во многих отношениях правильный, минималистский образ жизни подходит далеко не всем. Если вы не отправляетесь в путешествие - здесь вы согласны со мной: стоит продуманно подойти к упаковке и сделать это так, чтобы получить максимум от всего, что вам нужно. Минималистский уход может вернуться к максимальному благодаря месту, сохраненному в рюкзак или чемодан при упаковке для поездки!

Комментарии

Что делать, однако, когда грязь попадает в сердцевину картриджа и, что хуже, проникает внутрь?
Что делать, однако, когда грязь попадает в сердцевину картриджа и, что хуже, проникает внутрь? Часто некоторые пятна невозможно выманить, а их чрезмерное количество может вызвать рост грибков и бактерий и, как следствие, аллергические реакции, такие как кашель и насморк, а также дерматологические проблемы. Что грозит спать на старом матрасе? Прежде всего, спать на старом матрасе очень неудобно. Пружины, которые натыкаются на спину, могут
Что ж, прости меня, кто знает, что такое рэмперы до рождения ребенка?
Что ж, прости меня, кто знает, что такое рэмперы до рождения ребенка? Я думаю, что не так много женщин. Ба! Спустя три с половиной года с тех пор, как родилась Надя, мой муж до сих пор этого не знает! Вот почему я приготовил для вас маленький пулер. Конечно, если вы знаете все эти «даты», вы всегда можете напечатать это потерянному партнеру, нам, женщинам, легче запомнить это. ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АКСЕССУАРЫ
Упаковка - что взять с собой в отпуск в Хорватию?
Упаковка - что взять с собой в отпуск в Хорватию? Когда у нас есть все необходимые документы, готовые к упаковке. Лично я предполагаю, что если у нас достаточно места в багажнике, на всякий случай стоит взять с собой больше вещей, чем необходимый минимум.
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить? Не забывайте об одном: родители однажды ходили в школу и не раз, как вы, они думали, что делать, чтобы не ходить в класс. Вы получите гораздо больше честности, чем лжи, поэтому, если вы хорошо аргументируете свою просьбу, вероятность того, что родители закроют глаза на это законное хулиганство, довольно велика. Смотрите также:
Соски, колпачки, бутылочки, подушки, молокоотсосы, бюстгальтеры и другие предметы «для кормления» - что будет полезно, а что не купить перед доставкой?
Соски, колпачки, бутылочки, подушки, молокоотсосы, бюстгальтеры и другие предметы «для кормления» - что будет полезно, а что не купить перед доставкой? Диета кормящей мамы, правда? Как меняется состав грудного молока в зависимости от нашей диеты? Как распознать пищевую аллергию у младенца и стоит ли профилактически исключать аллергены? Когда лучше всего вводить твердую пищу? Преимущества грудного вскармливания для матери и ребенка
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?» Они могут не знать, и это нормально. Как упоминалось ранее, пребывание там имеет смысл. Они сообщат вам, когда вы сможете помочь. Будьте позитивны - приступы паники могут заставить страдальца чувствовать себя безнадежным и испуганным. Напомните человеку, что с ним все будет в порядке. Они могут пройти через это, и эта паническая атака закончится. Панические атаки обычно длятся
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится?
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится? Кто производит йогурт в стекле? Когда-то я не заметил молочных продуктов в стекле. Я думал, что это пережиток прошлой эпохи. Оказывается, однако, что есть несколько компаний, которые упаковывают йогурт в стеклянные банки - Almighurt или Landliebe являются немецкими брендами, но также доступны на польском
Что вы должны рассмотреть?
Что вы должны рассмотреть? Прежде всего, обустройство двух санитарных комнат, если мы решим их. В то время как в этой ситуации два туалета кажутся очевидными, ванна и душ - нет. Однако, если пространство позволяет это (и бюджет), стоит поместить ванну в одном интерьере и душ в другом. Тогда мы точно не приведем к утренней или вечерней закупорке. Каждый найдет что-то для себя, в зависимости от того, есть ли у него время и желание долго купаться или просто быстрый и освежающий душ. Это
4. Что взамен?
4. Что взамен? Здоровые замены. 5. Что будет, если ты ничего не сделаешь. 6. Как сделать это быстрее и проще.
Однако что еще определяет их внешний вид?
Однако что еще определяет их внешний вид? Все зависит от того, какой у нас тип кожи. У людей с чувствительной кожей шрам может даже вызвать легкую царапину. В других процесс заживления царапин проходит быстро и не оставляет следов. Распространенные причины образования рубцов могут включать нарушения в заживлении ран, например появление инфекции, которая может привести к разделению ткани. Мы различаем много видов рубцов. К ним относятся: шрамы от прыщей
Что может привести к необработанному рубцу и как с ним работать?
Что может привести к необработанному рубцу и как с ним работать? Шрам - это «нежелательный ребенок» и неотъемлемый элемент хирургического вмешательства и любой ортопедической травмы. Она - проклятие пациентов, которые больше заботятся о безупречной внешности парней, которые, как говорят, добавляют мужественности, но все еще являются желанным атрибутом для них. Почему рубец так важен в процессе заживления тканей и как предотвратить чрезмерный рост и неприглядный внешний вид?

Что такое активная одежда?
Что может нагревать?
Что делать, однако, когда грязь попадает в сердцевину картриджа и, что хуже, проникает внутрь?
Что грозит спать на старом матрасе?
Что ж, прости меня, кто знает, что такое рэмперы до рождения ребенка?
Упаковка - что взять с собой в отпуск в Хорватию?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Соски, колпачки, бутылочки, подушки, молокоотсосы, бюстгальтеры и другие предметы «для кормления» - что будет полезно, а что не купить перед доставкой?
Диета кормящей мамы, правда?

Epidemnews.Ru