Canon EOS 60D - тест

Canon EOS 60D - это камера, имя которой вызвало много недоразумений у поклонников этой марки. Это говорит о том, что он является преемником известной и уважаемой модели EOS 50D. Однако это не так. Эта камера более новая модель, но также беднее. Наиболее важной новой особенностью является введение навесного дисплея. Мы протестировали камеру вместе с объективом Canon EF-S 18-135 мм f / 3,5-5,6 IS. Этот набор невелик, что предрасполагает его к использованию путешественника. В этих условиях мы протестировали это оборудование - оно проехало три дня по трем итальянским городам - ​​Болонье, Сиене и Флоренции. Мы приглашаем вас прочитать тест!

Canon EOS 60D выглядит как модель 50D. И этот факт, и название новой камеры говорят о том, что она является преемницей пятидесяти. Однако оказывается, что это ошибочное мнение - Canon EOS 60D - это устройство более низкого класса, чем 50, чей преемник - 7D. Эта номенклатура вводит в заблуждение, тем более что несколько лет назад в предложении Canon мы могли найти модель EOS D60.

реклама

Фотографировать природу


Захваченные в уникальный момент, резкие, превосходно скомпонованные и с красивым светом, великолепные фотографии природы обычно не являются счастливым случаем, а следствием тщательной подготовки и знания соответствующих приемов.

Проверьте, как работает электронный курс


Камера оснащена удобной рукояткой с характерной насечкой для среднего пальца. Это решение, которое обеспечивает правильный комфорт при съемке. Камера немного меньше, чем 7D, хотя различия ощутимы только после того, как взяли оба оборудования в руки.

Камера похожа на модели аналогичного класса производства Canon. Однако, при ближайшем рассмотрении, вы можете найти несколько новых безделушек. В дополнение к слегка переработанному корпусу (получившему более обтекаемые формы), они в основном касаются размещения элементов управления. В задней части корпуса отсутствие джойстика привлекает больше всего внимания. Он был заменен всенаправленным селектором, расположенным на вспомогательном установочном диске. Внутри есть кнопка SET, используемая для подтверждения выбора. Вместо традиционного механического замка (в старых моделях, например, в 50D, он также использовался для включения и выключения камеры), использовался электронный блок. Эффекты его применения будут обсуждаться позже в тексте. Рядом с этой кнопкой вы также можете найти кнопку предварительного просмотра. Интересно, что кнопка для удаления фотографий находится на левой стороне камеры, чуть ниже циферблата для выбора режима съемки.


Над диском управления расположены три кнопки - ответственные за активацию меню, кнопка INFO (активация информационного экрана) и кнопка Q - благодаря этому мы можем изменять параметры, отображаемые на информационном экране. Над ними есть кнопка, которая активирует режим LIVE VIEW или видеосъемку, в зависимости от выбранного режима работы камеры.

Справа расположены три переключателя, характерные для Canon - AF-ON (автофокус), блокировка экспозиции и автоматический выбор фокусировки.


Большой сюрприз - внешний вид верхней панели камеры. Производитель разместил пять кнопок над расположенной там ЖК-панелью. Это типично для Canon, но непонятно, почему двойная роль этих кнопок была оставлена. В предыдущих моделях они контролировали следующие параметры: измерение / баланс белого, режим автофокусировки / режим привода, чувствительность ISO / коррекция экспозиции вспышки, подсветка панели. Модель 60D имеет следующие параметры: режим автофокусировки, режим работы привода, чувствительность ISO, измерение, подсветка ЖК-дисплея. Как видите, мы не будем быстро менять баланс белого или экспозицию вспышки. Для этого вам необходимо войти в меню или назначить соответствующую функцию кнопке SET.

Слева от призмы находится экран для выбора режима съемки, на этот раз он был снабжен замком. Это очень хороший шаг, и в старых моделях его отношение часто изменялось случайно. Прямо под ним находится выключатель, который включает и выключает камеру. Он движется с большим сопротивлением, производит несколько неуклюжее впечатление.

Набор элементов управления, конечно, дополняется спуском затвора и колесом базовой настройки (расположенным в типичных местах), кнопкой, открывающей встроенную вспышку, кнопкой предварительного просмотра глубины резкости (расположенной рядом со штыком) и кнопкой разблокировки байонета.

Однако самое интересное - это поворотный дисплей. Это позволяет удобно настроить угол обзора в соответствии с необходимой фотографической ситуацией. Сам дисплей представляет собой трехдюймовую панорамную матрицу высокого разрешения. Это обеспечивает очень яркое и точное цветное изображение.


Корпус без проблем работает практически со всеми доступными в настоящее время объективами серии EOS - как EF, так и EF-S. Конечно, использование старых ручных объективов Canon возможно только при использовании адаптера объектива, тогда мы теряем способность автоматически управлять диафрагмой.

Камера Canon EOS 60D была сделана немного хуже, чем модели 50D или 7D. Это создает впечатление пластичности. Они беспокоятся о плохо склеенных деснах - в тестируемом образце резина аккуратно отслаивается в нескольких местах.

Камера питается от аккумулятора LP-E6, типа аккумулятора, который обеспечивает электричество для модели 7D. Это литий-ионный блок с емкостью 1800 миллио-часов. На практике нам хватило двух дней интенсивной стрельбы.

Похожие

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ТЕСТ (ДЕМОДЕКОЗЫ)
... тестирования неоднократно у женщин и мужчин всех возрастов у детей , особенно в случаях хронического конъюнктивита и краев век и периодических градаций. у пациентов с подозрением на розацеа Подготовка к тесту: Пациенты, подающие заявку на тест на демодекоз, не должны иметь макияжа и тушь для окрашивания (кожа лица должна быть чистой, ее нельзя смазывать кремом, пудрой или жидкостью). За 7
Тест на чувствительность к пище - Axpe Laboratory, клинический анализ, Бильбао
Мы выполняем тест чувствительности к пище, чтобы обнаружить непереносимость пищи с помощью нового анализа крови, который количественно определяет уровень антител IgG к определенным продуктам. Многочисленные исследования показывают, что значительная часть населения мира восприимчива к некоторым наиболее распространенным продуктам в рационе, что в некоторых случаях приводит к ряду дискомфорта и расстройств, которые мешают
Тест: Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless V2.0 для ПК / PS4
Настоящий ужас игровой сессии - это не только зомби или лаги, но и стоны соседей по комнате
Промежуточный тест на беременность - курс и самая важная информация
Беременная мама проходит много исследований. Одним из наиболее важных является половинный экзамен, который проводится между 18 и 22 недели беременности , На что доктор обращает внимание во время этого исследования? Как к этому подготовиться? Читайте! Половина теста на беременность: когда это должно быть сделано? Промежуточное тестирование должно проводиться между 18 и 22 неделями беременности.
Какие кроссовки купить?
... ds/2015/11/buty-do-biegania.jpg"> размер Кроссовки - это совсем другая история, чем повседневная обувь или кроссовки. Различия должны быть приняты во внимание на базовом уровне, например, при определении правильного размера. Во время бега нога движется на несколько или даже дюжину миллиметров, поэтому стоит вкладывать средства в обувь с числом, превышающим стандартные.
Samsung Galaxy J5 (2016): полный тест
... тестированный лабораторией 01net.com. С меньшим экраном, 5,2 против 5,5 дюйма, он по-прежнему сохраняет плиту Super Amoled, редко встречающуюся в этой ценовой категории, или 279 евро. Давайте проверим, проявляет ли он столько же выносливости и ударов, как и его старший. Samsung Galaxy J5 (2016): реальность
Непереносимость лактозы
Непереносимость лактозы (молочного сахара) есть даже у каждого 3 поляка (37% населения) . Однако недостаточно прекратить употребление молока и его продуктов, чтобы вернуться к полному здоровью. Очень важно определить причину непереносимости лактозы. Часто это заболевание вызвано изменением гена, ответственного за выработку фермента, расщепляющего лактозу. Однако это также может быть симптомом другого заболевания, например целиакии. В зависимости от причины непереносимости
Титановые кастрюли WOLL - Тест кухонной утвари
Видимо, здесь никогда не бывает слишком много часов и сумок ... Вы не можете не согласиться с этой правдой в случае сумок, но мне стыдно признаться, но сейчас у меня нет ни одной модели часов. Я определенно предпочитаю кухонные гаджеты и хорошие кастрюли и кастрюли. Каждый год на моей кухне я готовлю все больше и больше - как всегда, быстро и без лишних фантазий. Кастрюли, таким образом, становятся незаменимым инструментом для работы. Однако я не рассчитываю на количество, потому что
Как определить вашу чувствительность к инсулину
Резистентность к инсулину является серьезным осложнением здоровья, которое может быть спровоцировано наследственными факторами, заболеваниями, малоподвижным образом жизни, плохим питанием и ожирение , Регулярные медицинские исследования необходимы для своевременной диагностики и предотвращения возможных осложнений, особенно у людей с высоким риском. Но каковы возможные методы диагностики и кто может выбрать?
Мониторинг уровня глюкозы в крови
... diabetesaustralia.com.au/s/fileassets/diabetes-australia/aca47d9f-da1b-4d3d-9117-ec220d4146e3.pdf"> это полезное руководство , Что мне нужно? Чтобы проверить уровень глюкозы в крови, вам необходимо: Глюкометр Ланцетное устройство с ланцетами Тест-полоски. Глюкометры обычно продаются в виде наборов, дающих вам все необходимое оборудование для запуска. Есть много разных типов, предлагающих различные функции
Одним из наиболее важных является половинный экзамен, который проводится между 18 и 22 недели беременности , На что доктор обращает внимание во время этого исследования?
Как к этому подготовиться?
Половина теста на беременность: когда это должно быть сделано?
Какие кроссовки купить?
Но каковы возможные методы диагностики и кто может выбрать?
3.pdf"> это полезное руководство , Что мне нужно?

Epidemnews.Ru