Лазерная хирургия век

Глаза и их окружение сообщают о нашем возрасте и состоянии здоровья. Изменения век связаны с расширением кожи верхних век и появлением так называемых «мешков» под глазами. К сожалению, это неизбежный процесс. Благодаря операции под названием пластическая хирургия век можно улучшить их внешний вид хирургическим путем. Однако следует помнить, что невозможно удалить все морщины, гусиные лапки и устранить более темные изменения цвета под глазами.

Однако следует помнить, что невозможно удалить все морщины, гусиные лапки и устранить более темные изменения цвета под глазами

Что такое пластическая хирургия век?
Блефаропластика - это процедура для уменьшения избытка кожи, опущенных век и, возможно, для удаления жировой ткани, которая становится видимой вокруг глаз. Когда люди становятся старше, большинство людей замечают изменение внешнего вида области глаз - провисание кожи, «мешки» под и над глазами. Иногда бывает так, что при избытке жировой ткани, откладывающейся на брови, верхнее веко полностью исчезает. Процедура коррекции век может значительно улучшить ваш внешний вид и придать вашему окружению более свежий и молодой вид. Эта процедура может также исправить некоторые проблемы, связанные с глазами, такие как снижение видимости из-за избытка кожи. Коррекция - амбулаторная процедура.

Вы подходите для коррекции век?
Лицо, проходящее процедуру, должно иметь хорошее здоровье, не должно быть никаких активных заболеваний или преждевременных состояний. Он должен быть эмоционально и психически устойчивым, иметь реалистичные ожидания. Если вы хотите избавиться от дряблых век и выполнить вышеперечисленные условия, вам подойдет коррекция век. Большинство пациентов - люди в возрасте 35-65 лет. Тем не менее, если в вашем случае наследственное уродливое веко унаследовано, вы, возможно, захотите пройти эту операцию раньше.

Курс хирургии.
Процедура проводится под местной анестезией. Во время процедуры пациент находится в сознании, после обезболивания век, веки и область вокруг глаз онемели.
Операция коррекции века занимает обычно 1-3 часа. Если операции подвергаются нижнему и верхнему векам, это время ближе к 3 часам.

Коррекция верхнего века.
При коррекции верхних век делается разрез на месте естественных борозд на веках. В нашем центре лечение проводится с помощью высококачественного лазера. Резка ткани лазером может привести к немедленному закрытию кровеносных сосудов и, следовательно, к меньшему кровотечению во время процедуры. Кроме того, энергия лазера увеличивает натяжение тканей и дополнительный эффект лифтинга. Разрезы могут быть распространены на гусиные лапки или на уголки глаз. Рана ушивается косметическим швом.

Коррекция нижнего века.
При коррекции нижних век, подрезание выполняется непосредственно под ресницами, кожа отделяется от жировой ткани и мышц, а лишняя кожа и мышцы удаляются из так называемых "Сумка под глазами".
Зачастую вялость кожи век сопровождается выделением периокулярного жира, его удаление проводится так же, как коррекция век. Во время процедуры вырезается не только избыток растянутой кожи, но и периокулярный жир, подчеркивающий ее.

Послеоперационный курс.
Сразу после операции вам придется провести около получаса с надетой повязкой на глазах. По истечении этого времени вы можете пойти домой с помощью любимого человека.
Вы должны быть мысленно подготовлены к своей внешности через несколько дней после операции. Раковины и отеки являются нормальным элементом в большинстве операций, особенно в таких деликатных областях, как глаза. Худшее состояние - первая неделя. Как правило, припухлость становится более заметной вечером, а третий день обычно самый большой. Со временем синяки исчезают, а припухлость исчезает чуть позже. Он полностью исчезает даже через четыре недели после процедуры.
Швы с век снимаются примерно через 7 дней. Во время периода заживления нельзя носить контактные линзы. Даже через некоторое время стекло может вызвать дискомфорт. Вы также можете испытывать чрезмерное разрывание или, наоборот, чрезмерную сухость из-за отсутствия разрывов. Этот дискомфорт исчезнет вместе с процессом заживления, обычно через несколько недель. Большинство пациентов возвращаются на работу через 7-10 дней, хотя отеки и синяки все еще присутствуют. Вы должны ограничить пребывание на солнце, потому что глаза и области разреза плохо реагируют на них. Избегайте интенсивных движений глаз в течение первых нескольких дней (приблизительно 5 дней). Не следует напрягать глаза не менее 3 недель. Не выполняйте исчерпывающие действия. Вы не должны вступать в контакт со спортом. Через несколько недель, когда синяки спадают, можно использовать косметику. Никогда не пользуйтесь косметикой, если швы не удалены и раны не зажили.

Фотоомоложение кожи Т3

ФОТОНА 4Д

Лазерная липосакция

Лазерная эпиляция

гипергидроз

Омоложение руки

Лазерное лечение грибка кожи и ногтей

Уменьшение растяжения

Лазерное лечение рубцов

Лазерное лечение прыщей

Лазерное лечение эритемы

Лазерная посуда

Удаление изменений кожи

Лазерный пилинг

Лазерная дермабразия

Twinlight

Дробное омоложение

Лазерная хирургия век

Нехирургическое лазерное эндолифтинг век

Похожие

Пластическая хирургия век, исправляющая опущенные веки
... век очень популярна среди тех, кто пользуется их популярностью среди них. Эффект от лечения сияющий и определенно моложе. Опущенные веки являются проблемой для многих женщин, независимо от их свидетельства о рождении. Наиболее распространенная хирургическая коррекция век проводится женщинами, которые вступили или уже перешли возраст. В результате анатомических дефектов, опущенные веки также могут возникать у гораздо более молодых женщин. Как выглядит лечение?
Лазерная хирургия на трансуретральной резекции (TURP) для увеличения простаты
лазерная иридотомия - Wydawnictwo Medyczne Górnicki
Доктор мед. Лукаш Беднарски Лек. мед. Петр ПАПЬЕРНЯК Медицина мед. Агнешка ПАПЕРНЯК Независимая государственная клиническая больница № 5 в Катовице Лазерная иридотомия Современные знания и практика. Лазерная иридотомия (ИРТ) - это процедура, которая позволяет получить альтернативный маршрут
YAG Лазерная хирургия Vero Beach
... лазерная капсулотомия YAG. Эта лазерная процедура является безопасным и эффективным амбулаторным лечением, которое почти сразу улучшит зрение пациента. Отчеты показывают, что после операции по удалению катаракты некоторые люди сообщают об облачности в части их прямой видимости. Это может произойти через несколько месяцев или даже лет после первоначальной операции по удалению катаракты. В то время как операция по удалению катаракты имеет высокие показатели успеха, это редкое осложнение может
IPL и лазерная эпиляция: стоит ли использовать Professional или в домашних условиях?
Раскрытие: Этот пост может содержать партнерские ссылки. Пожалуйста, проверьте наш политика раскрытия информации Больше подробностей.
Эпиляция подмышек - бритва или лазер?
Эпиляция подмышек - это не только основа ухоженного вида, но и вопрос личной гигиены. Волосы часто являются дополнительной причиной чрезмерного потоотделения, что также препятствует эффективному действию
Хирургия катаракты в Чехии и Словакии
Новый взгляд на мир. Мировое качество по хорошей цене! Хотя диагностика катаракты не является хорошей новостью для пациента, нет причин для беспокойства. Современная медицина легко справится с катарактой - операция за несколько минут от акации восстановит зрение со времен молодости. В офтальмологической клинике NeoVize мы предоставляем услуги мирового уровня. Кроме того, благодаря специальной финансовой программе, пациент
Лазерная эпиляция безопасна?
... лазерная эпиляция вызывает рак Пациенты также спросили, вызывает ли лазерная эпиляция рак. На сегодняшний день нет исследований, показывающих причинно-следственную связь между лазерной эпиляцией и раком кожи. Существуют Общества радиационной физики, у которых есть веб-сайты, указывающие, что лазерная эпиляция является совершенно безопасной процедурой. Лазерная эпиляция не повреждает репродуктивные органы Женщины спрашивают, может ли лазерная эпиляция в области
Лазерная хирургия
... лазерная хирургия может принести большую пользу, чем традиционная хирургия опишите опыт хирурга в выполнении лазерной процедуры, которую пациент рассматривает Поскольку некоторые лазеры могут временно или постоянно менять цвет кожи чернокожих, азиатов и латиноамериканцев, темнокожий пациент должен убедиться, что хирург успешно выполнил лазерные процедуры на цветных людях. Потенциальные проблемы включают инфекцию, боль, рубцы и изменения цвета кожи. Некоторые
Бразильская эпиляция - что это? - Kosmetologa.pl
Бразильское удаление волос в настоящее время является одним из самых распространенных методов депиляции в салонах красоты. Несмотря на то, что бразильский метод, выполненный с использованием воска или сахарной пасты, не самый приятный, все еще есть много желающих. Что такое бразильское удаление волос и как это лучше всего сделать?
Предпосылки и цель: Это исследование было проведено для оценки клинической эффективности лазерной эпил...
Предпосылки и цель: Это исследование было проведено для оценки клинической эффективности лазерной эпиляции с использованием нового 650-микросекундного импульсного лазера Nd: YAG 1064 нм. Материалы и методы: Материалы и методы. Пациенты, которым нужна лазерная эпиляция без предшествующего лазерного удаления волос в течение последнего года, были завербованы в дерматологической клинике. В общей сложности 298 взрослых пациентов с типами кожи II-IV получали в среднем
Что такое пластическая хирургия век?
Вы подходите для коррекции век?
Как выглядит лечение?
Эпиляция подмышек - бритва или лазер?
Что такое бразильское удаление волос и как это лучше всего сделать?

Epidemnews.Ru