IPL и лазерная эпиляция: стоит ли использовать Professional или в домашних условиях?

Раскрытие: Этот пост может содержать партнерские ссылки. Пожалуйста, проверьте наш политика раскрытия информации Больше подробностей.

Учитывая наш бесконечный поиск методов для достижения идеальной кожи, свободной от нежелательных волос, рынок качества   на основе света   Процедуры удаления волос на дому стали быстро развивающейся отраслью Учитывая наш бесконечный поиск методов для достижения идеальной кожи, свободной от нежелательных волос, рынок качества на основе света Процедуры удаления волос на дому стали быстро развивающейся отраслью.

Технологический прогресс означает, что и мужчины, и женщины, которые хотят избавиться от неприглядного тела или волос на лице, теперь могут делать это в уединении своего дома, вместо того, чтобы записаться на прием в специализированную клинику для профессионального лечения.

Тем не менее, есть некоторые опасения, которые следует учитывать в отношении безопасности использования этих устройств.

Они включают:

  1. Эти устройства часто одобрены для использования в таких местах, как ноги и другие деликатные места, но даже если они используется неправильно они могут вызвать ожоги, болезненные пузыри и даже повреждение тканей.
  2. Они вообще неподходящий для людей с более темным оттенком кожи, благодаря методу, в котором процедуры определяют волосы и направляют их энергию. Люди с очень бледными тонами кожи могут также найти эти устройства резкими на их чувствительной коже.
  3. Важно убедиться, что эти устройства соответствуют всем правилам безопасности и гигиены. Хорошей новостью является то, что есть много FDA очищает эпиляцию продукты, доступные в настоящее время.
  4. Хотя могут существовать более дешевые устройства, которые представляются экономически выгодной альтернативой, если есть сомнения в подлинности заявлений о продукте, вполне могут быть проблемы и с его безопасностью.

Чтобы определить, стоит ли вам выбирать профессиональное или домашнее удаление волос IPL, подумайте о следующем.

Выберите профессиональную процедуру удаления волос, если:

  • Вы уже сделали свою домашнюю работу, чтобы выбрать профессионального специалиста для выполнения лечения. Поиск авторитетной клиники, предпочтительно той, которая специализируется на лазерной или IPL-эпиляции, является наиболее важной частью, если вы решите пройти этот метод.
  • Вы не достаточно уверены, чтобы сделать лечение для себя.
  • У вас есть ресурсы, чтобы позволить себе лечение. Лазерная и IPL эпиляция в идеале должны проводиться в полные 12-18 месяцев что соответствует 12-18 сеансам лечения с интервалом 4-6 недель. Это означает, что вы должны иметь возможность раскошелиться на весь путь удаления волос, чтобы добиться постоянного результата по сокращению волос. Внезапное прекращение лечения приведет к стимуляции роста волос.
  • Вам нужен быстрый и эффективный результат сокращения волос. Машины для удаления волос на основе света и лазера, используемые профессиональными клиниками, несомненно, более мощные, чем портативные, которые можно использовать дома. Кроме того, поставщик будет использовать рекомендуемые параметры лечения в зависимости от вашего типа кожи Фитцпатрика.

Выберите лечение удаления волос на дому, если:

  • Вы на бюджете. Самое дешевое устройство для удаления волос IPL, которое доступно для нас дома, может быть как низким $ 200 ,
  • Вы можете следовать инструкциям производителя и выполнять сеансы лечения по мере необходимости.
  • Вы лечите небольшие участки. Подмышечные области и области бикини являются наиболее распространенными частями тела, которые обрабатываются этим домашним устройством для удаления волос на основе света.
  • Вы терпеливы, так как домашние IPL или лазерные устройства для удаления волос требуют времени, обычно очевидные результаты сокращения волос имеют место после восьмого сеанса.

Очень важно знать тип машины, которую клиника будет использовать для лечения волос. Спросите, используют ли они лазер или IPL. Если это IPL, ищите другие клиники, которые выполняют лазерное удаление Известно, что лазеры обеспечивают лучшие результаты при стоимости, аналогичной IPL.

Однако, если рядом с вами нет клиник, которые бы были экономически эффективными или предлагали лечение, которое вы ищете, не паникуйте. Использование домашнего IPL или устройства лазерной эпиляции не так страшно, как может показаться. Если вы решили пойти с опцией на дому, просто не забудьте сделай свое исследование и выберите продукт, наиболее подходящий для вашей кожи и типа волос.

Похожие

Лазерная хирургия век
... или преждевременных состояний. Он должен быть эмоционально и психически устойчивым, иметь реалистичные ожидания. Если вы хотите избавиться от дряблых век и выполнить вышеперечисленные условия, вам подойдет коррекция век. Большинство пациентов - люди в возрасте 35-65 лет. Тем не менее, если в вашем случае наследственное уродливое веко унаследовано, вы, возможно, захотите пройти эту операцию раньше. Курс хирургии. Процедура проводится под местной анестезией.
Эпиляция подмышек - бритва или лазер?
Эпиляция подмышек - это не только основа ухоженного вида, но и вопрос личной гигиены. Волосы часто являются дополнительной причиной чрезмерного потоотделения, что также препятствует эффективному действию
Ванная комната - одна или две?
Хотя говорят, что кухня - это сердце дома / квартиры, никто не рискнет уменьшить важность ванной комнаты. Эта комната, которая часто ... причина домашнего конфликта. Решением могут быть две ванные комнаты, фактически одна комната с душем / ванной и туалетом и отдельная с дополнительным туалетом. Каприз? Роскошь? Или, может быть, просто полный комфорт всех членов семьи.
лазерная иридотомия - Wydawnictwo Medyczne Górnicki
... висимая государственная клиническая больница № 5 в Катовице Лазерная иридотомия Современные знания и практика. Лазерная иридотомия (ИРТ) - это процедура, которая позволяет получить альтернативный маршрут потока водянистой влаги от задней камеры к передней (фото 1 и 2) и изменения конфигурации угла радужки-роговицы. Изменение анатомической системы в пределах угла перколяции позволяет проводить
Могут ли два человека заселить Землю?
Был ли у Адама и Евы шанс? На картине картина Питера Пауля Рубенса Адам и Ева - отличная история о двух людях, которые, несмотря на невзгоды, логику, религию, биологию, окружающую среду и в целом вопреки всем научным знаниям, смогли сформировать достаточно генетически разнообразных людей, чтобы родить продолжающийся вид (и все еще разнообразный) ) и
Лазерная эпиляция безопасна?
... или более 1 000 000 процедуры лазерной эпиляции с 2002 года. Наши пациенты представляют более 52 национальностей со всего мира, что означает, что мы лечили широкий спектр типов кожи. Мы с гордостью можем сказать, что у нас никогда не было серьезных осложнений в нашем офисе. Потенциальные осложнения от лазерной эпиляции Гиперпигментация
Может ли пересаженный пенис работать как оригинал?
Рис. Петр Марцинский / Shutterstock.com В прошлом году в Южной Африке СМИ удивили новостью о человеке с пересаженным пенисом, который успешно пропитал свою подругу Однако, как признался доктор Эндрю Крамер, уролог из Университета Мэриленда, неясно, был ли пенис мужчины полностью функциональным, что маловероятно в случае трансплантированного
Вирус, встроенный в документ Word или Exel
«Спасибо за ваш заказ» - НЕТ! Если вы не ожидаете письмо, НЕ нажимайте на вложение! Мы все знаем, не нажимать на подозрительно выглядящие ссылки. Мы разбирались в хитростях мошенников. НО, как всегда, воры, как правило, очень находчивы. В настоящее время существует
Бразильская эпиляция - что это? - Kosmetologa.pl
... волос в настоящее время является одним из самых распространенных методов депиляции в салонах красоты. Несмотря на то, что бразильский метод, выполненный с использованием воска или сахарной пасты, не самый приятный, все еще есть много желающих. Что такое бразильское удаление волос и как это лучше всего сделать?
Натуральная косметика для детей - стоит ли их использовать? - Сделай счастливым день
Кожа малыша тонкая и нежная с первых дней его жизни. Это требует тщательного и вдумчивого ухода. Нанося на него несколько веществ одновременно (часто это так, например, крем для загара), мы можем нарушить многие естественные процессы, происходящие в коже, и вместо того, чтобы помочь ей - нанести ей вред. Натуральная косметика для младенцев и детей младшего возраста - это одна из самых легких форм ухода, которую мы можем предоставить нашим детям. Я решила написать о том, что стоит знать о
Секреты кошачьей ниши
... или несколько перерывов и еще одна руска. Быстрые последовательные разрушения утомляют как кошку, так и ее попечителей. Хроническая руна может привести к истощению и истреблению самки, поэтому рекомендуется использовать противозачаточные средства или лучше - стерилизовать. Симптомы рутки Кошка беспокойна, мяукает характерным дребезжащим образом, садится на передние ноги, снимает покупателя и сгибает спину. Он также может ползти на месте, наполовину ползая. Бывает,

Комментарии

Стоит ли спешить и обратиться к врачу, или нет причин для беспокойства?
Стоит ли спешить и обратиться к врачу, или нет причин для беспокойства? Есть несколько причин, почему ваш период может быть дольше, чем обычно. 16 причин для длительного периода Почему
Брюшной тиф, гепатит А или рекомендуемые прививки и что стоит знать о них?
Брюшной тиф, гепатит А или рекомендуемые прививки и что стоит знать о них? Что делать : сделать прививку, если это уменьшает страх перед тропическими болезнями, а затем наслаждаться новыми вкусами и опытом. Мечтаете об экзотических путешествиях и планируете покорять далекие уголки мира? Во время подготовки к поездке вы также столкнетесь с темой прививок, рекомендуемых для путешественников, то есть тех, которые вам не нужны, хотя было бы
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие?
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие? Часто массаж ног, потому что массаж также улучшает кровообращение. Различные виды массажеров будут отлично работать, но
Почему так важно определить, есть ли у вас генетическая непереносимость лактозы или приобретенная непереносимость лактозы?
Почему так важно определить, есть ли у вас генетическая непереносимость лактозы или приобретенная непереносимость лактозы? Определение того, является ли диарея, метеоризм, боли в животе и т. Д. После употребления молочных продуктов, вызвано непереносимостью лактозы, обусловленной генетикой или аллергией, или является результатом побочных эффектов других заболеваний, которые приводят к повреждению слизистой оболочки кишечника. Непереносимость лактозы у взрослых - помните, что если
Является ли возраст или заболевание противопоказанием к стерилизации?
Является ли возраст или заболевание противопоказанием к стерилизации? Не столько лечение, сколько обезболивание может повлиять на здоровье пожилой кошки. Это правда, что молодые кошки быстрее поправляются после операции. Их почки, как правило, здоровее, чем у 10-летних или пожилых женщин. Хорошим решением было бы выбрать менее вредный ингаляционный наркоз вместо внутривенного. Если к нему нет доступа, стоит проверить состояние здоровья кошки перед выполнением процедуры, проверкой крови,
Учитывается ли тогда дата отправки посылки (почтового штемпеля) или дата доставки получателю?
Учитывается ли тогда дата отправки посылки (почтового штемпеля) или дата доставки получателю? Хотя упомянутый выше закон не регулирует эту проблему, стоит отметить, что специалисты по трудовому праву подчеркивают, что на практике срок действия почтового штемпеля принят. Сколько дней нужно уведомить работодателя о больничном? Правила не позволяют работодателю увольнение работника из-за того, что он не предоставил
Является ли акула и кит млекопитающим или рыбой?
Является ли акула и кит млекопитающим или рыбой? Акула - это рыба, а кит - представитель млекопитающих. Какое самое быстрое млекопитающее в мире? Самое быстрое млекопитающее в мире - гепард. Он может двигаться со скоростью 110 км / ч! Являются ли млекопитающие яйцекладущими? Некоторым видам это нравится, но это исключения, обитающие в Австралии. Самыми известными яйцекладущими млекопитающими являются утконос
Как распознать пищевую аллергию у младенца и стоит ли профилактически исключать аллергены?
Как распознать пищевую аллергию у младенца и стоит ли профилактически исключать аллергены? Когда лучше всего вводить твердую пищу? Преимущества грудного вскармливания для матери и ребенка О грудном вскармливании с научной точки зрения Факты и мифы о лактации история кормления грудью показания и противопоказания к кормлению кормление и размер груди кормление после кесарева сечения кормление
Вы, наверное, знаете рецепт сельди в масле или под одеялом, и знаете ли вы рецепт сельди в томатном соусе?
Вы, наверное, знаете рецепт сельди в масле или под одеялом, и знаете ли вы рецепт сельди в томатном соусе? Сегодня рецепт сельди в канун Рождества острый. Я имею в виду, сельдь будет горячей, а не сочельник. Хотя сочельник может быть слишком острым
Стоит ли идти на лоно природы?
Стоит ли идти на лоно природы? фауна Простота правил, скорость игры и соревновательный и образовательный элемент должны завоевать сердца не только молодежи, но и взрослых. Это еще одна игра, которая развлекает людей, насколько они не знают мир, в котором они живут, и учат их приятным способом знаниям, которые не обязательно нужны. Это обширная версия игр, таких как Cardline или Timeline, которые недавно стали
Нужен ли мне рецепт врача или заказ на эти процедуры?
Нужен ли мне рецепт врача или заказ на эти процедуры? Некоторые храповые процедуры предлагаются без рецепта (OTC). Полоски храпа в носу и спреи (не рекомендованные этим автором) предлагаются без указания врача. Тем не менее, многие из предлагаемых в США MAD требуют указания врача, поскольку они перечислены как устройства FDA класса II. Нужен ли мне приказ врача для простых храпящих устройств? Для некоторых храпящих устройств вам

Эпиляция подмышек - бритва или лазер?
Каприз?
Роскошь?
Был ли у Адама и Евы шанс?
Что такое бразильское удаление волос и как это лучше всего сделать?
Натуральная косметика для детей - стоит ли их использовать?
Стоит ли спешить и обратиться к врачу, или нет причин для беспокойства?
Брюшной тиф, гепатит А или рекомендуемые прививки и что стоит знать о них?
Мечтаете об экзотических путешествиях и планируете покорять далекие уголки мира?
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие?

Epidemnews.Ru