YAG Лазерная хирургия Vero Beach

  1. Простое решение
  2. Что вызывает непрозрачность задней капсулы?
  3. PCO Лечение
  4. Чего ожидать во время лазерной хирургии YAG
  5. YAG Лазерная хирургия Риски

Исправление и улучшение зрения может включать различные методы, особенно у пожилых людей. Для некоторых рецептурные линзы - достаточный способ исправить проблемы со зрением. Для других глазная хирургия может быть единственным курсом устойчивых действий для лечения ухудшающегося зрения.
Катаракта обычно встречается у пожилых людей и может быть подвергнута хирургическому лечению. Операция по удалению катаракты , является наиболее часто выполняемой хирургической процедурой в Соединенных Штатах, и вероятность успеха чрезвычайно высока. Тем не менее, некоторые пациенты нуждаются в простой лазерной процедуре для исправления состояния, которое возникает у немногих после операции по удалению катаракты. Сразу за новым, искусственным внутриглазным имплантатом может развиться дымка. Это может привести к помутнению или удвоению зрения и часто связано со слабым или значительным бликом. Это состояние известно как непрозрачность задней капсулы (PCO). Реже это называют вторичной катарактой. Этот термин, однако, вводит в заблуждение, так как катаракта не повторяется после операции по удалению катаракты.

Простое решение

Решение для устранения этого распространенного явления известно как лазерная капсулотомия YAG. Эта лазерная процедура является безопасным и эффективным амбулаторным лечением, которое почти сразу улучшит зрение пациента. Отчеты показывают, что после операции по удалению катаракты некоторые люди сообщают об облачности в части их прямой видимости. Это может произойти через несколько месяцев или даже лет после первоначальной операции по удалению катаракты. В то время как операция по удалению катаракты имеет высокие показатели успеха, это редкое осложнение может быть легко решено. Лазерная хирургия YAG может исправить любые незначительные нарушения зрения, которые могут возникнуть в результате непрозрачности задней капсулы.
Лазерная хирургия YAG по-прежнему остается хирургическим вмешательством, и вопрос о необходимости пройти амбулаторную процедуру еще предстоит продумать. Однако, если у вас была операция по удалению катаракты, и в настоящее время вы испытываете двойное зрение, проблемы с бликами, проблемы с прохождением теста на зрение или ваши ограничения зрения негативно влияют на вашу жизнь, вам, возможно, следует рассмотреть возможность проведения лазерной хирургии YAG.
Эта хирургическая процедура уменьшает общие проблемы после операции по удалению катаракты, такие как двойное зрение. Он фиксирует глаз так, что свет снова может двигаться, улучшая зрение.
Решение для устранения этого распространенного явления известно как лазерная капсулотомия YAG

Что вызывает непрозрачность задней капсулы?

Во время операции по удалению катаракты, твой хирург удалит облачную естественную линзу вашего глаза (катаракту) и заменит ее интраокулярной линзой (ИОЛ). Большая часть тонкой прозрачной мембраны, которая окружает естественную линзу (называемая капсулой линзы), остается неповрежденной во время операции, и ИОЛ обычно имплантируется в нее.
Когда катаракта удалена, ваш хирург делает все возможное, чтобы сохранить целостность капсулы хрусталика, и обычно ваше зрение после операции по удалению катаракты должно быть очень четким.
Тем не менее, примерно у 20 процентов пациентов задняя часть капсулы становится мутной через некоторое время во время восстановления после операции по удалению катаракты или даже через несколько месяцев, что вызывает PCO. Помутнение задней капсулы происходит из-за того, что на капсуле выросли эпителиальные клетки хрусталика, оставшиеся после операции по удалению катаракты.
Невозможно предсказать, у кого разовьется PCO, хотя известно, что развитие PCO наблюдается у молодых пациентов более быстрыми темпами.

PCO Лечение

В настоящее время единственное эффективное лечение PCO - амбулаторная, небольшая лазерная процедура, известная как YAG Laser Capsulotomy. YAG - это сокращение от иттрий-алюминиевого граната, кристалла, содержащегося в лазере. Лазер работает, создавая центральное отверстие в непрозрачной капсуле. Через очищенное отверстие световые лучи могут свободно проходить к задней части глаза, что приводит к восстановлению или улучшению зрения. Лазер выполняется только тогда, когда PCO влияет на зрение пациента. В большинстве случаев требуется только один раз.

Чего ожидать во время лазерной хирургии YAG

Лазерная капсулотомия YAG включает в себя всего несколько простых шагов:

  • • Обычно перед процедурой глаз расширяется, с расширением слезы ,
  • • Лазер удаляет смутную заднюю капсулу с линии видимости, не делая надреза и не «касаясь» глаза.
  • • Много офтальмологи рекомендую противовоспалительные глазные капли после процедуры.
  • • Процедура занимает всего несколько минут и совершенно безболезненна.

Только офтальмолог выполняет лазерную операцию YAG. Процедура занимает всего несколько минут и совершенно безболезненна.
После лазерной капсулотомии YAG вы можете немедленно возобновить нормальную деятельность. Вы можете испытать некоторые поплавки после этого. Это, вероятно, разрешится в течение нескольких недель.
Большинство людей могут ожидать, что их зрение улучшится в течение дня. Однако, как и при любой процедуре для глаз, позвоните глазной врач немедленно, если зрение ухудшается или не улучшается.
Поскольку YAG-лазер удаляет центральную зону облачной задней капсулы за интраокулярной линзой, состояние не может вернуться. Только одна лазерная процедура необходима для окончательного устранения потери зрения, вызванной помутнением задней капсулы после операции по удалению катаракты.

YAG Лазерная хирургия Риски

Хотя лазерная капсулотомия YAG представляет небольшой дополнительный риск, в целом процедура является чрезвычайно безопасной. Наиболее важный риск заключается в том, что сетчатка может отделиться от внутренней части глаза.
Статистика показывает, что пожизненный риск отделенная сетчатка как осложнение операции по удалению катаракты в Соединенных Штатах составляет около 1 процента. Это число увеличивается примерно до 2 процентов после лазерной капсулотомии YAG. Важно знать об этом риске хирургии катаракты.
Хотя осложнения после операции по удалению катаракты редки, проконсультируйтесь со своим глазным врачом, чтобы вы могли ориентироваться на лучший курс лечения. Лазерная хирургия YAG - одно из последних и наиболее эффективных решений. Это может помочь уменьшить облачность, которая меняет вашу линию видения.
Команда New Vision Eye Center обладает опытом и знаниями, чтобы решить эти проблемы. Наши врачи и персонал будут там, чтобы помочь вам до, во время и после вашей процедуры, чтобы обеспечить бесперебойную и успешную работу.

Чтобы записаться на прием в нашем центре по уходу за глазами мирового класса для лазерной хирургии YAG, пожалуйста, связаться с нами или позвоните сегодня по номеру 772-257-8700.

Похожие

Лазерная хирургия век
Глаза и их окружение сообщают о нашем возрасте и состоянии здоровья. Изменения век связаны с расширением кожи верхних век и появлением так называемых «мешков» под глазами. К сожалению, это неизбежный процесс. Благодаря операции под названием пластическая хирургия век можно улучшить их внешний вид хирургическим путем. Однако следует помнить, что невозможно удалить все морщины, гусиные лапки и устранить более темные изменения цвета под глазами.
Что такое активная одежда?
Одежда давно перестала использоваться только для защиты от холода. Помимо декоративной функции, современная одежда играет особую роль. Так же, как активная одежда, не только для спортсменов Производимая одежда для специалистов может быть водонепроницаемой, пожарной и пуленепробиваемой. Но ученые постоянно работают над созданием материалов, которые используются в повседневной жизни. Какие задачи ставит современный мир перед одеждой? Современная одежда поддерживает функции нашего
ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАКА КОСТЕЙ
Рак кошачьих начинается в костях рук и ног, он также может быть полезен для любой другой церкви ... или это может быть метастазирование из других органов тела. Считается довольно тяжелым заболеванием, которое сопровождается сильными волдырями, кошачьими отрядами, усталостью, отеком, потерей веса и другими. У детей рак кошачьих может вызвать ненормальный рост. Натуральные лекарства и средства при этом заболевании
Что такое миопия? Симптомы и лечение.
Близорукость является наиболее распространенным дефектом зрения, заключающимся в плохом зрении удаленных объектов при сохранении острого зрения объектов, расположенных близко друг к другу. Это нарушение зрения является глобальной эпидемией, поскольку оно затрагивает более одного миллиарда человек во всем мире и имеет тенденцию к росту. Близорукость часто появляется у детей в возрасте нескольких лет и является большой проблемой для молодых людей, обучающихся
Лазерная хирургия
... хирургия Определение Термин лазер означает усиление света посредством стимулированного излучения, и он использует лазерный источник света (лазерный луч) для удаления пораженных тканей или для лечения кровеносных сосудов. Лазерные лучи - это сильные лучи света, создаваемые путем электрического стимулирования определенного материала. Твердое вещество, жидкость или газ. Альтернативно, лазер используется косметически; он может удалить морщины, родимые пятна или татуировки.
Лазерная хирургия на трансуретральной резекции (TURP) для увеличения простаты
Трансуретральная резекция простаты (ТУРП) до сих пор является наиболее распространенным хирургическим лечением доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) , но, согласно исследованию, скорость его использования снижается в связи с растущей популярностью лазерной простатэктомии. Используя базу данных Нью-йоркской системы планирования и сотрудничества, Билал Чухтай, доктор
Вязкоупругие материалы в хирургии глаза
... чего оттенка синего, и после минуты ожидания сумка теряет гибкость. Чтобы аккуратно смыть излишки красителя, я использую BSS и «закрываю» технику USS с помощью быстрого болюса от BSS к поверхности передней капсулы, недалеко от края капсулорексии, удаленной от места разреза. Это заставляет вязкоупругий материал двигаться вверх и назад к ране, блокируя ее и углубляя переднюю камеру тонким слоем BSS ниже вязкоупругой поверхности капсулы хрусталика. Следующим шагом является выполнение капсулорексии
Диагноз диабета во время беременности
Авторы: Яцек Серадзки, Ева Плачкевич-Янковская Дата пересмотра: 6 августа 2018 г. Дата проверки: 6 августа 2018 г. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ЭТИОПАТОГЕНЕЗ верхняя часть страницы Гипергликемия, впервые диагностированная во время беременности в результате различных степеней нарушения толерантности к углеводам, определяется в зависимости от ее тяжести как: 1) гестационный диабет - когда соблюдаются
Giardiasis - симптомы, лечение, простейшие, устойчивый к хлору паразит
Ламблиоза - это простейший, достигающий размера 10-20 микрометров. Его основным местом проживания является тонкая кишка многих видов животных, в том числе и человека. Заражение происходит через пищеварительную систему с загрязненными пищевыми цистами или питьевой водой. Животное может заразиться непосредственно от другого зараженного животного или человека, что весьма вероятно в среде, где преобладают плохие гигиенические условия. Giardia lamblia выпускается
Пластическая хирургия век, исправляющая опущенные веки
... хирургия, пользуется неизменной популярностью"> Эстетическая медицина, в том числе пластическая хирургия, пользуется неизменной популярностью. Молодые, среднего и зрелые женщины приходят в кабинеты эстетической медицины. Пластическая хирургия век очень популярна среди тех, кто пользуется их популярностью среди них. Эффект от лечения сияющий и определенно моложе. Опущенные веки являются проблемой для многих женщин, независимо от их свидетельства о рождении. Наиболее распространенная
лазерная иридотомия - Wydawnictwo Medyczne Górnicki
... YAG) тип 3000LE Alcon Surgical. Однако из-за безопасности процедуры для пациента, скорости и точности терапии и большего комфорта для хирурга, мы основываем лазерную терапию в этом диапазоне на Nd: YAG с суженным импульсом (Q-Switched). В этой статье мы хотели поделиться нашим многолетним опытом, связанным с использованием этого лазера в хирургии радужной оболочки и использованием его свойств фотодеструкции. I. Показания Наши показания включают использование

Комментарии

Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится?
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится? Кто производит йогурт в стекле? Когда-то я не заметил молочных продуктов в стекле. Я думал, что это пережиток прошлой эпохи. Оказывается, однако, что есть несколько компаний, которые упаковывают йогурт в стеклянные банки - Almighurt или Landliebe являются немецкими брендами, но также доступны на польском
Но что, если семья проводит много времени в ванной, что порождает много конфликтов?
Но что, если семья проводит много времени в ванной, что порождает много конфликтов? Тогда очень задумайтесь о развитии места для дополнительного туалета. Это ... было бы лучше! :) Все аргументы забываются, когда мы представляем мирные утра и те расслабляющие вечера, когда вы можете лечь в ванну, наполненную ароматной пеной. Что вы должны рассмотреть? Прежде всего, обустройство двух санитарных
Что делать, однако, когда грязь попадает в сердцевину картриджа и, что хуже, проникает внутрь?
Что делать, однако, когда грязь попадает в сердцевину картриджа и, что хуже, проникает внутрь? Часто некоторые пятна невозможно выманить, а их чрезмерное количество может вызвать рост грибков и бактерий и, как следствие, аллергические реакции, такие как кашель и насморк, а также дерматологические проблемы. Что грозит спать на старом матрасе? Прежде всего, спать на старом матрасе очень неудобно. Пружины, которые натыкаются на спину, могут
Что такое варикозное расширение сосудов, у кого возникает эта болезнь и почему симптомы варикоза часто проявляют себя во время беременности?
Что такое варикозное расширение сосудов, у кого возникает эта болезнь и почему симптомы варикоза часто проявляют себя во время беременности? С этими вопросами СвитМам обратился к
Что вызывает заболевание пародонта?
Что вызывает заболевание пародонта? Бактерии, живущие в донных отложениях и зубном камне, имеют здесь большое влияние. Местные расстройства, а также инфекции, вызванные вирусом лейкемии кошек, инфекционным перитонитом или катаром, часто способствуют их возникновению. Кроме того, неправильное питание и стресс также играют роль. Каковы опасности полости рта? Больной зуб или больной периодонт - это не только косметическая проблема, но и проблема со здоровьем.
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам? По моему мнению, это может только навредить, потому что вы не всегда хотите делать это, и когда вы не едите, это «просто вырастет опухоль». И дело не в том, чтобы жить с болезнью на шее, просто есть здоровую пищу и готовить пищу, чтобы извлечь из нее максимальную пользу и быть счастливой .
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?
Лучшее, что вы можете сделать, это спросить: «Что я могу сделать, чтобы помочь прямо сейчас?» Они могут не знать, и это нормально. Как упоминалось ранее, пребывание там имеет смысл. Они сообщат вам, когда вы сможете помочь. Будьте позитивны - приступы паники могут заставить страдальца чувствовать себя безнадежным и испуганным. Напомните человеку, что с ним все будет в порядке. Они могут пройти через это, и эта паническая атака закончится. Панические атаки обычно длятся
Соски, колпачки, бутылочки, подушки, молокоотсосы, бюстгальтеры и другие предметы «для кормления» - что будет полезно, а что не купить перед доставкой?
Соски, колпачки, бутылочки, подушки, молокоотсосы, бюстгальтеры и другие предметы «для кормления» - что будет полезно, а что не купить перед доставкой? Диета кормящей мамы, правда? Как меняется состав грудного молока в зависимости от нашей диеты? Как распознать пищевую аллергию у младенца и стоит ли профилактически исключать аллергены? Когда лучше всего вводить твердую пищу? Преимущества грудного вскармливания для матери и ребенка
Что вызывает храп?
Что вызывает храп? Около 50% населения храпит. Таким образом, есть вероятность, что вы очень хорошо знакомы со звуком храпа. Во время сна мышцы, которые держат верхние дыхательные пути открытыми и расслабляются. Это особенно заметно во время быстрого сна или сна во сне, когда мышцы наиболее расслаблены. Когда дыхательные пути становятся меньше, турбулентность воздуха увеличивается. Мягкие ткани в задней части горла вибрируют. Это то, что вызывает храпящий звук.
Что ж, прости меня, кто знает, что такое рэмперы до рождения ребенка?
Что ж, прости меня, кто знает, что такое рэмперы до рождения ребенка? Я думаю, что не так много женщин. Ба! Спустя три с половиной года с тех пор, как родилась Надя, мой муж до сих пор этого не знает! Вот почему я приготовил для вас маленький пулер. Конечно, если вы знаете все эти «даты», вы всегда можете напечатать это потерянному партнеру, нам, женщинам, легче запомнить это. ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АКСЕССУАРЫ
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить? Не забывайте об одном: родители однажды ходили в школу и не раз, как вы, они думали, что делать, чтобы не ходить в класс. Вы получите гораздо больше честности, чем лжи, поэтому, если вы хорошо аргументируете свою просьбу, вероятность того, что родители закроют глаза на это законное хулиганство, довольно велика. Смотрите также:

Что вызывает непрозрачность задней капсулы?
Что такое активная одежда?
Какие задачи ставит современный мир перед одеждой?
Означает ли жизнь без отходов, что я должен отказаться от этих продуктов, потому что они производятся только из пластика, который мне не нравится?
Кто производит йогурт в стекле?
Но что, если семья проводит много времени в ванной, что порождает много конфликтов?
Что вы должны рассмотреть?
Что делать, однако, когда грязь попадает в сердцевину картриджа и, что хуже, проникает внутрь?
Что грозит спать на старом матрасе?
Что такое варикозное расширение сосудов, у кого возникает эта болезнь и почему симптомы варикоза часто проявляют себя во время беременности?

Epidemnews.Ru