Укладка бороды - руководство для бородатых мужчин - руководство по уходу за бородой

  1. Борода для каждого парня?
  2. Борода - инструкция по эксплуатации
  3. Мытье бород
  4. Эфирные масла и бальзамы
  5. Картач, или кисть для бороды
  6. Воск для бороды и усов
  7. Борода - виды

Руководство для бородатых мужчин - уход за руками и бородой

4,8 (96%) 5 голосов

Для того, чтобы ваша борода была густой, аккуратной и красивой, нужно обработать ее подходящей косметикой и аксессуарами. Я представляю вам руководство по Бородатым, то есть инструкции по уходу за волосами и уходу за ними.

Борода для каждого парня?

С одной стороны, я часто сталкиваюсь с утверждением, что «парень без волос на лице похож на дождевого червя - только чуть крупнее», но с другой стороны, не у всех мужчин хорошая борода - другие просто не хотят расти. К сожалению, проблема заключается в генах, поэтому это руководство предназначено для счастливчиков, у которых достаточно ровных волос на лице, чтобы отрастить бороду.
Лично я считаю, что ношение бороды / волос на лице является большим преимуществом и одним из немногих естественных способов повысить вашу привлекательность для мужчин. Возможно, я уже ссылался на этот пример, но думаю, что он достаточно точен и точно отображает, что я имею в виду:

Женщины больше заботятся о своей внешности (за что мы им очень благодарны), но у них гораздо больше инструментов и места для маневрирования через брови, глаза, щеки, губы - у мужчин есть только (или нет) борода, с которой они могут работа. Поэтому, если можно - наденьте бороду или хотя бы нежную бороду!

Борода - инструкция по эксплуатации

У нас есть вводное слово позади, поэтому пришло время разобраться с темой «сервис».
Волосы на подбородке обычно толще и жестче, чем на голове, поэтому нам понадобятся некоторые необходимые аксессуары для ежедневного ухода.

Мытье бород

В случае бороды, особенно более длинной, следует соблюдать немного более высокую степень гигиены, чем в случае с волосами. Почему? Ну, волосы на подбородке подвержены гораздо большему количеству факторов, чем волосы на голове. Например, во время еды крошка попадает между бородой, если мы ее выкуриваем, и запах также остается на подбородке, но также и привычка постоянно тянуть подбородок, что может повлиять на его жирность. Я советую мыть волосы на лице ежедневно или даже два раза в день (утром и вечером). В случае мытья бороды возникает вопрос, можете ли вы мыть бороду шампунем. Ответ не однозначен - я лично советую против любого, кто думает о том, чтобы отрастить бороду (или уже есть), я рекомендую вооружиться специальный шампунь для бороды это обеспечит лучший уход. Шампуни для бороды должны содержать натуральные ингредиенты и иметь смягчающие свойства - помните, что волосы жесткие - и питательные. Однако, если вы носите короткую щетину, вы можете помыть ее шампунем, чтобы вымыть волосы - но было бы хорошо, если бы шампунь с полки премиум без парабенов и т. д.

Эфирные масла и бальзамы

Обе эти косметические средства содержат ингредиенты, которые смягчают, питают, закрывают шелуху волос, а также увлажняют кожу лица, которая имеет тенденцию высыхать. Если вы заметили, что при растирании, царапинах, что ваша борода «разваливается» - это, вероятно, мертвая, сухая кожа, и вы должны решить эту проблему как можно скорее с помощью аппликаций. масло для бальзама или бороды , Основное различие между маслом и бальзамом для бороды заключается в консистенции и способе нанесения. Эфирные масла из-за их текучести намного легче и лучше добраться до труднодоступных мест, что является большим преимуществом, особенно для мужчин с пышной бородой. Масла определенно лучше увлажняют и питают волосы, в то время как бальзам я бы назвал более универсальным косметическим средством. лосьоны в дополнение к питательным свойствам есть то, что не дает масла, то есть легкий вес, чтобы мы могли избавиться от нежелательных выпуклых отдельных волос.

Картач, или кисть для бороды

Незаменим для сдерживания бород любой длины по нескольким причинам. Во-первых, это позволяет расчесывать непослушные волосы и удалять частицы пыли и возможную грязь. во-вторых борода картер это также стимулирующий массажер, как и в случае с кожей головы, стимулирующий кровообращение и заставляющий организм транспортировать питательные вещества, которые будут влиять не только на состояние волос на лице, но и на скорость его роста. В-третьих, это помогает в укладке, особенно если применять бальзам, например, бальзам и аккуратно расчесывать волосы на лице, он будет красиво уложен и будет выглядеть аккуратно.

Воск для бороды и усов

Это самый высокий уровень посвящения. Лично я никогда не использовал этот тип продукта из-за недостаточной длины волос на лице, но вкратце, для укладки используется воск. Если вы хотите получить эффект завитых усов или починить бороду, без воска это не обойдется.

Борода - виды

Прямо как в мужские прически Есть много возможностей, когда речь заходит о стилизации и форме, которые мы можем придать бороде, как и в случае стрижки волос - мы должны выбрать тип бороды. форма лица , Помните, что идеальная пропорция, которую следует искать как для волос, так и для бороды, это овал. В моем случае это треугольное лицо), короткая коробка отличная, хотя однажды мне удалось немного сойти с ума и положить что-то среднее между старым голландцем и шпилькой. Дайте мне знать, какое предложение вам больше всего нравится - или хотя бы :)


Другая косметика для бороды, бороды и ухода за лицом: Поделиться на Facebook

Похожие

Ванная комната - одна или две?
... для интерьера, в котором мы теоретически проводим меньше всего времени. Мы предпочитаем развивать это пространство по-другому, например, учиться, работать или отдыхать? Это правильно? Трудно ответить на вопрос однозначно. Для дополнительной ванной Дополнительная санитарная комната дома или в квартире должна отражаться на домашнем хозяйстве, которое больше двух. Стоит узнать ваши
Косметика по уходу за ногами
Мы рады пользоваться общественными бассейнами, не забывайте о правильной противогрибковой защите! Спрей для ног 4Step не только предотвращает развитие микозов стоп и ногтей, но также ухаживает и освежает кожу.
Вирус, встроенный в документ Word или Exel
... ибо за ваш заказ» - НЕТ! Если вы не ожидаете письмо, НЕ нажимайте на вложение! Мы все знаем, не нажимать на подозрительно выглядящие ссылки. Мы разбирались в хитростях мошенников. НО, как всегда, воры, как правило, очень находчивы. В настоящее время существует
Какой холодильник? 10 советов, которые сделают покупку проще
Основные бытовые приборы, которые присутствуют в каждом доме: отдельно стоящие холодильники или встроенные холодильники , Мы храним в ней еду как на короткий период, так и на долгие месяцы, используя морозильник. Казалось бы, в этой категории оборудования не стоит ожидать особого прорыва. Однако все по-другому. Новейшие холодильники,
Какая бутылка для ребенка в школу?
При заполнении школьного комплекта для ребенка важно правильно выбрать контейнеры для второго завтрака. В этом наборе не должно отсутствовать бутылка для напитка или бутылка с водой. В последнее время много говорится о правильном питании детей. Диетологи и педиатры подчеркивают, что здоровые привычки питания должны быть внедрены в ребенка с раннего возраста. Несмотря на то, что после изменений в законодательстве, которые произошли в прошлом году,
Проблемы донорства крови и ее компонентов, или Индетерминизм национальной службы крови
... для учреждений, работающих с кровью 4) Директивы Комиссии № 2005/61 / ЕС от 30 сентября 2005, внедряющая Директиву № 2002/98 / ЕС Европейского Парламента и Совета относительно требований отслеживания и сообщения о серьезных побочных реакциях и события. Напоминаем, что Закон Украины «О ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским Союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с другой стороны»
IPL и лазерная эпиляция: стоит ли использовать Professional или в домашних условиях?
Раскрытие: Этот пост может содержать партнерские ссылки. Пожалуйста, проверьте наш политика раскрытия информации Больше подробностей.
Раскрошить клубнику-ревень или фруктовый десерт под крошкой овсянки
... и клубники медленно начинается.Я предлагаю еще один полезный десерт с ревенем и клубникой в ​​главной роли.Клубнично-ревеневая крошка - простой десерт, легкий в приготовлении и не требующий использования миксера.Отлично подходит как для тепла, так и для холода.Ему понравились все те, кто пытался, в том числе и моя двухлетняя дочь :) Рекомендую попробовать! Наполнители: 450 г клубники вымыть и нарезать на кусочки 450 г ревеня,
Тампоны - кризисное руководство
Тампоны считаются наиболее удобным способом защиты от менструального кровотечения. Несмотря на это, однако, многие молодые девушки, а часто и пожилые женщины, имеют значительное сопротивление их использованию. Это правильно? Мы постараемся ответить на самые важные вопросы, связанные с этой проблемой! Как правильно нанести тампон или краткое руководство по эксплуатации .... 1. Выберите
Герпес или естественные простуды
Герпес, или так называемая простуда, случается особенно осенью и зимой, вызывает дискомфорт и может нарушать чувство эстетики, связанное с привязанностью к гладкому лицу.
Только для мужчин: 40 главных фактов о сексе, без знания которых им просто нельзя заниматься
... для секса» или «непригоден для секса». С тех пор доказано точно: женщинам нужно в три раза больше времени, чем мужчинам, чтобы разобраться в своих симпатиях-антипатиях (или они просто хуже ориентируются в том, где правая кнопка, а где левая). 3. Среднестатистическая женщина считает, что предварительные ласки должны занимать не менее трети от всего сексуального акта. Но почему-то этот показатель сильно отличается от страны к стране: если японки, например, отводят

Комментарии

Высохшая наклейка на корпусе ноутбука с голограммой производителя или программного обеспечения уже не выглядит великолепно?
Высохшая наклейка на корпусе ноутбука с голограммой производителя или программного обеспечения уже не выглядит великолепно? Мы прекрасно знаем эту проблему, поэтому в наше предложение был добавлен совершенно новый продукт - Аккура Метка Ф , Это специальная подготовка к удалению этикеток - она ​​эффективно работает с самоклеющимися этикеточными клеями, устраняя их адгезию и позволяя удалять их
Вы найдете меня в основном на facebook и Instagram , Или, может быть, у вас есть своя собственная информация о ацеролы с кем бы вы хотели поделиться или узнать другие рецепты с ацеролой?
Или, может быть, жирные пятна на корпусе, экране или сенсорной панели? Когда в последний раз вы чистили свое оборудование? Согласно отчету, опубликованному профессором микробиологии Чарльзом Герба из Университета Аризоны, в среднем в офисе встречается почти в 400 раз больше бактерий, чем в официальном туалете! Контакт с таким местом может привести к более частым простудам, гриппу, диарее и даже желтухе типа А! Звучит невероятно, но мы очень серьезно относимся к этому вопросу.
Или это «витамин» или «болеутоляющее средство»?
Или это «витамин» или «болеутоляющее средство»? Или это настоящая сделка? Или это будет иметь значительное влияние на другого человека? Вы должны верить в то, что вы делаете, и постоянно совершенствоваться во всем. Вы также должны досконально знать свою аудиторию. Какова их самая большая проблема сейчас? Какова их основная болевая точка? Они избегают этой боли или противостоят ему? Именно поэтому манипуляции в маркетинге не есть чем-то плохим или неэтичным: чувствовать
Почему нельзя добавлять эфирные масла для бесплатных ингаляций в распылитель?
Почему нельзя добавлять эфирные масла для бесплатных ингаляций в распылитель? К сожалению, они могут втыкать отверстия в сопла устройства. Противопоказанием к травяным ингаляциям является аллергия на любое эфирное масло. Популярные препараты для распыления Распыление пульмикорта (Будесонид) - суспензия для распыления Неббуд - жидкость для ингаляций Стери-Неб Саламол (Salbutamolum) - жидкость для распыления Flixotide (Fluticasoni
Или дать им почку или собственную кровь, если они нуждались в ней, чтобы выжить?
Или дать им почку или собственную кровь, если они нуждались в ней, чтобы выжить? Ну, отрубить руку легко, но глупо. И давать кровь или почку благородно, но это может стать большой проблемой, если вы не разделяете группу крови. Интересно, что будет? Это очень просто - антитела крови вашего близкого человека связываются со слишком большим количеством антигенов в крови донора, вызывая разрыв эритроцитов вашей любви. Это верно, их кровь взорвется! Вот почему мы нашли этот удивительно
Где сделать прививку перед поездкой или туристическое лекарство?
Где сделать прививку перед поездкой или туристическое лекарство? Что делать : Найти пункт медицинской помощи для путешествий, который подходит нам по цене, местоположению или обоим. Записаться на прием в клинику желательно по телефону. По крайней мере за шесть недель до планируемой поездки хорошо проконсультироваться с врачом в пункте туристической медицины. Идея состоит в том, чтобы спокойно сделать все прививки и дать им время на работу. Лучше
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Одностворчатый или двухдверный холодильник?
Одностворчатый или двухдверный холодильник? Какой холодильник для маленькой кухни? Если на кухне не так много мест, у нас нет выбора в этой теме. Нам нужно купить холодильник на одну дверь. Однако, если мы можем немного сойти с ума, то наш выбор может быть двухдверный холодильник, также называемый бок о бок. Что такое холодильник Side by Side? Холодильник «Бок о Бок» отличается тем, что холодильник и морозильник расположены рядом друг с другом.
Металл или пластик?
Металл или пластик? На рынке есть несколько типов бутылок с водой. Самые популярные из них - это бутылки с водой из пластика и нержавеющей стали. Пластиковая бутылка, благодаря тому, что она относительно легкая, больше подходит для маленьких детей. Однако перед покупкой необходимо проверить, не представляет ли он опасности для ребенка и не содержит ли пластик вредных BPA и фталатов. Для большего ребенка бутылка из нержавеющей стали будет хорошим выбором
Учитывается ли тогда дата отправки посылки (почтового штемпеля) или дата доставки получателю?
Учитывается ли тогда дата отправки посылки (почтового штемпеля) или дата доставки получателю? Хотя упомянутый выше закон не регулирует эту проблему, стоит отметить, что специалисты по трудовому праву подчеркивают, что на практике срок действия почтового штемпеля принят. Сколько дней нужно уведомить работодателя о больничном? Правила не позволяют работодателю увольнение работника из-за того, что он не предоставил
Для каких тортов или десертов вы используете крем для пудинга?
Для каких тортов или десертов вы используете крем для пудинга? Жду ваших идей, фотографий и вдохновения :). Дайте мне знать, как прошли ваши кремы!

Борода для каждого парня?
Борода для каждого парня?
Почему?
Мы предпочитаем развивать это пространство по-другому, например, учиться, работать или отдыхать?
Это правильно?
Это правильно?
Высохшая наклейка на корпусе ноутбука с голограммой производителя или программного обеспечения уже не выглядит великолепно?
Или, может быть, жирные пятна на корпусе, экране или сенсорной панели?
Когда в последний раз вы чистили свое оборудование?
Или это «витамин» или «болеутоляющее средство»?

Epidemnews.Ru