Удачные способы использовать инструмент для восстановления поврежденных секторов, чтобы исправить ужасные сектора

  1. ЧАСТЬ 1: Два способа отличить исправление поврежденных секторов на вашем жестком диске
  2. МЕТОД 1: Восстановление поврежденных секторов с помощью встроенной утилиты Windows
  3. МЕТОД 2: Исправление поврежденных секторов с помощью инструментов восстановления apt для повреждения...
  4. ЧАСТЬ 2: Реальный способ восстановить данные с внешнего жесткого диска с помощью инструмента Apt для...
  5. Apt Corrupted Corrupt Repair Tool - Основные возможности программы восстановления жесткого диска:

Что вы знаете о плохом секторе на вашем жестком диске?

Жесткие диски состоят из миллионов соответствующих секторов. Как только сектор становится затрудненным, вы не можете читать файлы данных на нем, и, следовательно, вы не можете на нем. Что касается плохих секторов для жестких дисков, есть два разных типа; среди которых один из них логически плох, а другой тип физически неправильный.

В случае с физически поврежденными жесткими дисками это не для ремонта. Спасите для Вас, чтобы заменить Ваш новый жесткий диск. Если нет, жесткий диск можно отремонтировать и двумя способами определить поврежденные сектора на жестком диске, которые были логически повреждены.

Кроме того, мы собираемся представить инструмент для исправления удачного и прибыльного сектора плохих решений таких поврежденных секторов на жестком диске. Выполните указанные ниже части, чтобы без проблем восстановить поврежденные сектора на жестком диске:

ЧАСТЬ 1: Два способа отличить исправление поврежденных секторов на вашем жестком диске

Поврежденные сектора на жестком диске могут привести к потере данных на данном жестком диске. В результате вы должны подумать, что они состоят из резервной копии данных, сохраненных в секторе, прежде чем выполнять исправления шагов, и остановить компьютер для записи на нем.

МЕТОД 1: Восстановление поврежденных секторов с помощью встроенной утилиты Windows

Шаг 1. Вы можете выполнить инициализацию, сначала перейдя в папку « Мой компьютер », и выберите диск, который хотите восстановить. В случае, если вы не знаете точных деталей, вы можете защитить их все индивидуально.

Шаг 2: Затем щелкните правой кнопкой мыши на данном диске и выберите вкладку « Свойства ». После этого перейдите на вкладку «Инструменты».

Шаг 3: Теперь вам нужно выбрать опцию « Проверить сейчас », чтобы проверить ошибки.

Шаг 4: Затем нажмите « Сканировать диск и попробуйте восстановить поврежденные сектора » и выберите опцию, нажмите на иконку « Начать ».

Следуйте этим шагам, чтобы тщательно сканировать и восстанавливать поврежденные сектора на жестком диске одновременно. Как только он закончен и составлен, он автоматически восстановит поврежденные сектора. Кроме того, если вы хотите полностью исправить системные ошибки, вы также можете проверить это предпочтение.

Это может быть состояние дел, которое мы напоминаем вам, что вы не можете исправить, потому что диск используется в данный момент. Чаще всего это диск C, на котором установлены все операционные системы. В этом случае вы можете решить исправить это автоматически при следующей настройке компьютера.

МЕТОД 2: Исправление поврежденных секторов с помощью инструментов восстановления apt для повреждения сектора

В общем случае поврежденные сектора на жестком диске можно легко устранить с помощью решения, указанного выше. С другой стороны, случается так, что поврежденные секторы на жестком диске снова могут снова оказаться в глазах целого, когда вы убедитесь, что используете компьютер в следующий раз, и вам потребуется защитить его во второй раз.

В случае, если вы столкнулись с этим, вы можете использовать программу для восстановления поврежденного сектора с помощью инструмента восстановления программы, который будет исправлен за один раз. В этом отношении инструментарий Wondershare Liveboot 2012 может быть отличным вариантом. Он имеет загрузочный компакт-диск, который предлагает только незагрязненную среду и позволяет одним щелчком полностью восстановить поврежденные сектора на жестком диске. Если компьютер не может работать в обычном режиме, это может быть отличной альтернативой.

Вы можете использовать USB или LiveBoot CD здесь. Следуйте приведенным ниже инструкциям, зная, как восстановить поврежденные сектора на жестком диске, ценное:

Шаг 1: Вы можете начать с размещения LiveBoot CD или USB или другого устройства. Просто подключитесь к USB USB LiveBoot и загрузите компьютер с LiveBoot соответственно.

Шаг 2. После ознакомления с системой программное обеспечение LiveBoot запустится автоматически. Теперь вы можете выбрать « Восстановление Windows » и нажать « Crash Boot Solution» .

Шаг 3: На вкладке « Решение » проверьте и найдите вкладку «Метод 2», которая позволяет выполнить проверку диска для восстановления всех поврежденных поврежденных секторов.

Как только он завершит ремонт и проверку, вы должны перезагрузить компьютер
Как только он завершит ремонт и проверку, вы должны перезагрузить компьютер. Сделав это, вам не придется решать эту проблему во второй раз, когда вы вводите компьютер в игру. Более того, набор инструментов Wondershare LiveBoot 2012 также может помочь при запуске компьютера, когда он поврежден или сильно поврежден, например, проблема с синим экраном, зависанием, черным экраном и все.

ЧАСТЬ 2: Реальный способ восстановить данные с внешнего жесткого диска с помощью инструмента Apt для исправного сектора

В том случае, если я не восстанавливал свои поврежденные сектора на жестком диске, я обычно не создаю резервную копию файлов данных на жестком диске, этот раздел может дать хороший результат. Если вы хотите восстановить ценные данные с внешнего жесткого диска, вы можете использовать инструмент восстановления исправного внешнего поврежденного сектора для создания диска восстановления задачи и операции. Этот инструментарий может помочь в восстановлении данных из существующих секторов жесткого диска. Recoverit для Mac или простой Восстановить программу это удивительное программное обеспечение для ремонта внешнего жесткого диска.

Apt Corrupted Corrupt Repair Tool - Основные возможности программы восстановления жесткого диска:

  • Быть самым совершенным инструментом восстановления файлов, он может Восстановление файла с внешнего жесткого диска не обнаружено ,
  • Безопасное, эффективное и полное восстановление любых удаленных или утерянных файлов, например музыки, фотографий, сообщений электронной почты, версий и т. Д., С любого устройства хранения.
  • Обработка любого восстановления данных с жесткого диска, карты памяти, корзины, флэш-накопителя цифровой камеры и видеокамеры.
  • Сервис для восстановления ценных данных для вирусной атаки, быстрого удаления, повреждения жесткого диска, форматирования, сбоя системы и различных ситуаций.
  • Это позволит вам предварительно просмотреть перед восстановлением, чтобы создать выборочное восстановление.
  • Он поддерживается в Windows 10, 8, 7, XP, Vista, macOS 10.13 Sierra high - 10,6 на MacBook, iMac, Mac Pro и всем остальном.

Скачать Recoverit для Windows Скачать для Mac Recoverit

Выполните следующие четыре простых шага для восстановления данных с внешнего жесткого диска в поврежденных секторах, используя программу apt для восстановления поврежденного сектора:

Шаг 1. Вы можете начать с запуска инструмента для исправления поврежденного сектора внешнего жесткого диска Wondershare и выбрать тип файла для запуска в разделе «Восстановление раздела» .

Шаг 2: Затем выберите раздел, который ранее потерял файлы данных
Шаг 2: Затем выберите раздел, который ранее потерял файлы данных.

Шаг 2: Затем выберите раздел, который ранее потерял файлы данных

Шаг 3: Все разделы на жестком диске будут автоматически обнаружены и затем заменены. Вы можете выбрать тот, который вы собираетесь восстановить, и нажать « Начать » для сканирования потерянных файлов данных.

Вы можете выбрать тот, который вы собираетесь восстановить, и нажать « Начать » для сканирования потерянных файлов данных

Шаг 4: следующая проверка, Все восстановленные файлы на вашем жестком диске появятся в окне. Теперь вам просто нужно выбрать нужные данные и нажать « Восстановить », сохранив их на своем ПК.

Этими простыми способами вы можете удобно использовать этот инструмент для восстановления поврежденных секторов, восстановления всех данных и исправления поврежденных секторов на жестком диске
Этими простыми способами вы можете удобно использовать этот инструмент для восстановления поврежденных секторов, восстановления всех данных и исправления поврежденных секторов на жестком диске. Восстановить восстановление данных Это идеальный вариант, если вы когда-либо сталкивались с проблемой, связанной с жестким диском. Кроме того, нажмите, чтобы узнать больше о лучший игровой диск как хорошо Western Digital Восстановление данных.

Похожие

Типы методов лазерной коррекции зрения
Технология CustomVue - процедура, подходящая для каждого пациента с учетом индивидуальных параметров глаза. Благодаря чему достигается лучшее визуальное качество. Комбинация фемтосекундного лазера IntraLase, эксимерного лазера VISX Star S4 и измерения устройства AMO Wavescan обеспечивает еще лучшее зрение, чем в очках или контактных линзах. Использование передовых технологий в вышеупомянутых устройствах эффективно
Кухонный инструмент во всем!
Philips создал желание женщины 21-го века, Multicooker, которая экономит драгоценное свободное время, и наши сотрудники редакции были рады проверить его. Благодаря многофункциональной плите, интеллектуальному управлению температурой и временным решениям вы сможете готовить разнообразные блюда, экономя ваше драгоценное время. Быстро, просто сделайте ваши любимые блюда на тарелке, будь то карбонара спагетти, яблочно-коричная каша, курица в азиатском стиле или даже шоколадно-ореховый торт.
Естественные методы контрацепции
... помощью симптоматермического метода очень помогает специальный компьютер, такой как Lady Comp. Устройство напоминает вам о регулярных измерениях и анализирует себя, когда наступают плодородные дни. Благодаря простой передаче сигналов (зеленый диод - бесплодный, красный - фертильный), метод становится намного легче использовать каждый день, и исследования показали, что его эффективность увеличивается. Метод Биллингса Это включает определение плодородных и бесплодных
Удивительно простой способ очистки мясорубки
... сорубка - это кухонный инструмент, который облегчает жизнь. С его помощью вы можете приготовить паштеты, мясные котлеты, тартар из стейка или домашнюю колбасу. С таким оборудованием работа идет намного быстрее, а блюда, которые мы готовим с самого начала, гораздо полезнее. Никто не должен быть убежден, что кусок лопатки с ручным шлифованием намного лучше, чем покупать готовое мясо с добавлением сои (с незначительным содержанием мяса в мясе). Поэтому мы шлифуем себя, будь то в ручном или электрическом
Могут ли два человека заселить Землю?
Был ли у Адама и Евы шанс? На картине картина Питера Пауля Рубенса Адам и Ева - отличная история о двух людях, которые, несмотря на невзгоды, логику, религию, биологию, окружающую среду и в целом вопреки всем научным знаниям, смогли сформировать достаточно генетически разнообразных людей, чтобы родить продолжающийся вид (и все еще разнообразный) ) и
Как управлять Центром обновления Windows в Windows 10
Реклама Обновление Windows постоянно меняется в Windows 10. Прошли те времена, когда пользователи могли блокировать обновления безопасности и обновления драйверов. Microsoft упростила и автоматизировала процесс обновления Windows за счет прозрачности. Мы выделяем то, что изменилось в Центре обновления Windows, объясняем, как он работает сейчас, и как вы все еще можете настроить его под свои нужды. Что нового в Центре обновления Windows в Windows 10 В
Увидимся ночью Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще одна минута чтения «Убийство было хорошей и горячей вещью, как поцелуй. Как странно это: на венгерском языке два слова резонируют и приводят к двум словам: oles (убийство) и oleles (обнимаются) ... Ну, вот что, - говорит старый генерал в «Żary» Сары Жард ; К сожалению, это ушло. Мгновение назад он вспоминает своего арабского друга, который однажды вечером посреди двора, одетый в белый бурнус, вынул нож и отрубил ягненка, принесенного самими слугами. Генерал
Как исправить ошибки памяти на лазерных принтерах Brother WIFI
Эта статья также должна быть озаглавлена, как обойти ограничение печати в 27 страниц на компактном лазерном принтере Brother. Ошибки «Недостаточно памяти» в середине задания на печать могут реально снизить производительность. Прежде чем я использовал описанный ниже процесс, мне понадобилось бы целый день (а я имею в виду весь день), чтобы напечатать рукопись на 300 страниц на этом маленьком лазерном принтере. Выполнив описанную ниже процедуру установки этого принтера на мой Mac, я смог
IPL и лазерная эпиляция: стоит ли использовать Professional или в домашних условиях?
... скрытие: Этот пост может содержать партнерские ссылки. Пожалуйста, проверьте наш политика раскрытия информации Больше подробностей.
Хорошие смазки, интимные увлажняющие гели для влагалища
Как использовать смазки и интимные гели? Нет единого способа использовать смазку. Мы смазываем его по всей поверхности половых органов и других интимных зон. Увлажняющий гель также можно использовать для прелюдии - увлажняя половой член, влагалище или задний проход. Какой увлажняющий гель выбрать? Самыми популярными смазками являются силиконовые гели. Они рекомендуются для долгосрочных отношений. В лаборатории они могут оставаться
Там нет смайлика для того, что я чувствую | Медиа | Двутгодник | два раза в неделю
Я представляю, как Марк Цукерберг, облаченный в одежду, в которой он с таким же успехом соответствовал бы роли шедевра в новейшем Бонде, как и бригада детективов из «Скуби-Ду», нажал на большую красную кнопку. И Bęc! Он запустил следующий этап великого социального эксперимента, известного как Facebook. Над кнопкой «Мне нравится» появилось пять новых значков, благодаря которым вы можете отвечать на данную запись недвоичным способом без необходимости искать правильные слова для добавления в

Комментарии

Что же происходит в случае разговорного разговора о «выпадении» диска?
Что же происходит в случае разговорного разговора о «выпадении» диска? Это обычное «выпадение» - не что иное, как разрыв фиброзных колец, приводящий к разливу пульпозного желатинового ядра вне диска. Каждый из вас видел в своей жизни яйцо, приготовленное мягко (некоторым не нравится, они не могли есть). Что произойдет, если вы нарежете белок наполовину и нажмете яйцо сверху и снизу? Точно ... то же самое происходит с диском.
Дата вступления в силу - сколько дней, чтобы доставить l4?
Дата вступления в силу - сколько дней, чтобы доставить l4? Осенний сезон способствует простудным заболеваниям. Чтобы не заразить коллег, люди, которые простужаются, получают отпуск по болезни. Их основная цель заключается в том, чтобы работник мог полностью восстановиться и вернуться к работе. К сожалению, не каждый, кто работает по контракту, должен знать, когда L4 должен быть доставлен на рабочее место. И вы должны помнить, что невыполнение обязательства может иметь негативные последствия.
И в каких дозах следует использовать витамин B12 ?
Могу ли я использовать храповые мундштуки для лечения апноэ во сне?
Могу ли я использовать храповые мундштуки для лечения апноэ во сне? Некоторые храпящие устройства имеют показания FDA для лечения легкого обструктивного апноэ во сне. Если не назначено в сочетании с лечением врача, вы не должны использовать простое устройство храпа для лечения апноэ сна. Один из рисков использования простого храпящего устройства для лечения апноэ во сне заключается в том, что устройство не будет адекватно лечить все респираторные явления во время
Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов?
Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов? Ингаляции указаны по адресу: инфекции верхних дыхательных путей, хроническое воспаление околоносовых пазух, аллергии, плохая гигиена верхних дыхательных путей.
Ваши ноги нуждаются в твердом отшелушивании, но у вас нет времени, чтобы посетить косметолога?
Ваши ноги нуждаются в твердом отшелушивании, но у вас нет времени, чтобы посетить косметолога? Попробуйте отшелушивающие носки Apteo Care. Женщинам всего мира очень понравился этот простой способ для красивых и ухоженных ног! Эти носки - настоящий хит! BALNEA.
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница?
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница? Вы можете использовать тампоны, даже если вы только начали менструировать. Складка слизистой оболочки, окружающей влагалищное отверстие, имеет естественное отверстие, через которое течет менструальная кровь. В начале первой менструации девственная плева обычно достаточно мягкая и эластичная , так что вы можете использовать прокладки меньшего размера, не повреждая их.
Так как же выбрать идеальную соску для нужд нашего ребенка, чтобы не навредить ему?
Так как же выбрать идеальную соску для нужд нашего ребенка, чтобы не навредить ему? Резина или силикон? Наиболее важными критериями выбора являются материал, из которого была изготовлена ​​соска, и его форма. В настоящее время на рынке доминируют два типа сосок - резиновые и силиконовые. Первый характеризуется слегка коричневатым цветом, отличной пластичностью и мягкостью - по этой причине рекомендуется для детей со слабым мышечным тонусом. Этот вид соски может,
Как этически использовать манипуляции в маркетинге?
Как этически использовать манипуляции в маркетинге? Во-первых, вы должны знать свое предложение или продукт на глубоком уровне и получить ответ на ряд вопросов: это трансформируется? Или это «витамин» или «болеутоляющее средство»? Или это настоящая сделка? Или это будет иметь значительное влияние на другого человека? Вы должны верить в то, что вы делаете, и постоянно совершенствоваться во всем. Вы также должны досконально знать свою аудиторию. Какова их самая большая
Что лучше всего использовать при желудочном гриппе у детей?
Что лучше всего использовать при желудочном гриппе у детей? Врачи рекомендуют прежде всего мир и ирригацию. Поскольку частая диарея и рвота приводят к короткому времени нарушения гомеостаза системы ребенка, основой лечения является быстрая коррекция дефицита воды и электролита и поддержание надлежащего уровня гидратации. Ребенку можно подавать минеральную воду (негазированную), слабый чай, настой ромашки или укроп. Тем не менее, специальные ирригационные жидкости,
Что в вашем случае оказалось особенно полезным?
Что в вашем случае оказалось особенно полезным? Что бы ты не упаковал в следующий раз? Напишите комментарий и поделитесь своим опытом с другими мамами!

Был ли у Адама и Евы шанс?
Какой увлажняющий гель выбрать?
Что же происходит в случае разговорного разговора о «выпадении» диска?
Что произойдет, если вы нарежете белок наполовину и нажмете яйцо сверху и снизу?
Дата вступления в силу - сколько дней, чтобы доставить l4?
Дата вступления в силу - сколько дней, чтобы доставить l4?
И в каких дозах следует использовать витамин B12 ?
Могу ли я использовать храповые мундштуки для лечения апноэ во сне?
Могу ли я использовать храповые мундштуки для лечения апноэ во сне?
Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов?

Epidemnews.Ru