Эта женщина рассказывает, как она превратила свой iPhone в вибратор с помощью некоторых приложений, и мы удивлены

  1. 1. Идеальный мобильный массажер для вашей красоты и здоровья , свободно.
  2. 2. Вибрационный массажер iVibe , бесплатно с покупками в приложении.
  3. 3. iMassage U - Вибрационный массажер бесплатно с покупкой в ​​приложении.
  4. Вывод

Наверное, много, правда? Да, мы все делаем. Однако вопрос в том, любите ли вы свой iPhone в той степени, в которой он используется для мастурбации? Возможно нет. Но мы знаем кого-то, кто знает. Криста Макхарден сделала из своего iPhone вибратор, используя несколько приложений, и это так же безумно, как кажется! Но опять же, отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Когда Криста впервые узнала о вибрирующих приложениях, она отреагировала так: «О боже, я наконец-то могу бросить своего мужа». JK, JK, мой муж прекрасен и очень хорош в сексе, так что я думаю, что я буду держать его, но не Разве каждая девушка не хочет немного побыть наедине с собой и своим любимым портативным электронным устройством? Я думаю да."

Сделав это фантастическое открытие, она искала лучшие приложения в iTunes, просматривая их обзоры, поскольку они не могут открыто сказать, что определенное приложение предназначено для какой-то сексуальной цели. Отзывы казались немного причинно-следственными, потому что большинство людей уже нищенство iTunes, чтобы снять их отзывы, так как они были публичными!

По ее словам, чтобы все это работало, все, что вам нужно, это хорошее работающее приложение, iPhone, защитный силиконовый чехол для тела , и немного уборщик секс игрушек и тогда вы готовы к работе!

Итак, она проверила несколько приложений, и вот что она должна сказать о них.

Итак, она проверила несколько приложений, и вот что она должна сказать о них

Вот три приложения, которые она использовала:

1. Идеальный мобильный массажер для вашей красоты и здоровья , свободно.

Это приложение имеет три различные настройки вибрации: устойчивая вибрация (низкая), пульсирующая вибрация (средняя) и сверхбыстрая пульсирующая вибрация (высокая).

Внимание: чуть выше изменения скорости есть кнопка «поделиться», которая может случайно отправить одному из ваших друзей или членов семьи запрос на установку этого приложения вибратора. Поэтому будьте осторожны, пытаясь отрегулировать скорость, иначе вы порекомендуете всем в вашем списке контактов о новом приложении вибратор, которое вы только что обнаружили. (Мы бы не хотели этого сейчас?)

Эти приложения не названы в соответствии с тем, для чего они созданы (потому что иметь вибратор для мастурбации просто странно), но вы можете ясно увидеть на рисунке приложения контур, похожий на пенис, так что этого достаточно, чтобы предположить, остальные. Кроме того, вы можете изменить фон позади этого d * ck; Вы можете изменить его цвет или поставить любую другую картинку, которую вы хотите. «Я положила фотографию своей собаки и сразу же сняла ее, потому что чувствовала себя неловко с выбором», - сказала она.

По ее словам, было много обзоров на этот, так что есть довольно хороший шанс, что это может быть просто хорошим и удовлетворительным приложением (предназначены для каламбуров). Однако, как и во всех других бесплатных приложениях, дерьмовой частью этого является реклама, которая появляется каждые 10 секунд. Но, к счастью, они не останавливают вибрацию (Вот так!), Так что вы можете ожидать хорошего времени без многих отвлекающих факторов.

Говорят, что приложение массирует «воспаленные мышцы» (которые по понятным причинам не означают мышцы бицепса) и гарантирует вам расслабление и успокоение (ощущение оргазма).

Наконец, она думает о приложении: «Хорошо». Это не слишком хорошо, не так уж плохо. Это просто отлично. По ее словам, по шкале от 1 до 10 она оценила бы ее как 3. Она также говорит, что это не вызывало у нее оргазма (что важно для вас, дамы!)

2. Вибрационный массажер iVibe , бесплатно с покупками в приложении.

У этого также есть три основных настройки скорости: медленный импульс, средний импульс и быстрый импульс. Но в отличие от предыдущего приложения, у этого есть и другие вариации скорости, но они стоят по цене 1,99 $ (а также реклама все еще там).

«Я пошел прямо на Full Speed, потому что это не любительский час. И очень похоже на то, что Моралес в A Chorus Line , я ничего не чувствовал », - сказала она.

Она приобрела специальную функцию за 1,99 $ и попробовала новый набор вариаций скорости, однако она не была ей довольна. Это было просто хорошо, как и раньше, и это не сделало ее оргазм СНОВА.

Это было просто хорошо, как и раньше, и это не сделало ее оргазм СНОВА

3. iMassage U - Вибрационный массажер бесплатно с покупкой в ​​приложении.

Это приложение снова имеет три настройки, и вы можете разблокировать только специальные функции и другой диапазон скоростей, заплатив 1,99 $. Ничего особенного в этом приложении тоже нет.

Вот как она попробовала это приложение, и вот что она должна сказать о своем опыте:

«Я взял это в дикую природу и сунул его между ног, когда ехал на автобусе, и выполнил две вещи: (1) я почувствовал себя настоящим идиотом, и (2) удары от автобуса поразили многих, многих выбоины, которые засоряют дорогу (спасибо, Лос-Анджелес!), определенно были более сексуально захватывающими. Я проехал одну остановку и обернулся! Меня обычно трахал общественный транспорт Лос-Анджелеса, но это не один из тех времен.

? НЕТ! UGH!»

Вывод

По ее словам, вибрирующие приложения не являются хорошим вариантом, если вы чувствуете себя действительно возбужденным и вам нужно что-то сделать быстро, чтобы выйти из игры. Они не полностью удовлетворяют вас сексуально и вместо этого оставляют вас разочарованными, когда вы находитесь на полпути. Независимо от того, являетесь ли вы ненасытной женщиной или нет, эти приложения просто не помогают. Тем не менее, каждый человек отличается от других, и, поскольку эти приложения бесплатны, вы можете просто попробовать сами, чтобы посмотреть, сработает ли это для вас. Для кого-то с очень чувствительным клитором, они будут работать просто отлично (хотя это определенно не мой случай).

Поскольку настоящие вибраторы стоят более 100 долларов, она надеется, что ее опыт будет полезен всем!

Похожие

Как бесплатно проверить баланс своего счета в T-Mobile?
... ставляет новые прайс-листы , в который была включена плата за проверку каждого аккаунта в предоплаченных предложениях. В Джедаке еще есть бесплатные способы следить за нашим балансом, поэтому в нынешних условиях стоит с ними познакомиться. С 9 августа 2012 года мы будем платить 0,04 злотых за проверку баланса ваших предоплаченных предложений T-Mobile. Клиенты, использующие тарифы TakTak и Heyah, не скрывают своего возмущения и недовольства
Эта карта показывает древнеримские дороги как сеть метро
... ибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро? Ну, теперь у вас есть ответ. Дороги, которые соединяли ключевые города обширной империи, были переименованы в линии метро на карте Саша Трубецкой , студент-статистик в Чикагском университете. На карте древние города становятся остановками метро, ​​соединенными известными автомобильными маршрутами, такими как Виа Аппиа, связывающая Рим с Бриндизи, а также
Вибратор - как выбрать его для удовлетворения потребностей обоих?
Вероятно, человечество всегда сопровождалось инструментами фаллической формы, которые поддерживались в спальне. У древних было меньше смелости и больше фантазии в этом вопросе, чем мы думаем. Однако механические, а затем и электрические вибраторы являются изобретением 19-го века. Они должны были использоваться в медицине для лечения женской истерии (проявляющейся, среди прочего, в виде сильных головных болей, плача и даже депрессии)
НАСА хочет изменить то, как мы думаем о обитаемой зоне
... ватывающих открытий последних лет стало TRAPPIST-1 система - группа из семи планет размером с Землю, кружащая вокруг красной карликовой звезды на расстоянии 40 световых лет. Надежды найти жизнь на этих планетах были разбиты в июле 2017 года после двух исследований, проведенных Гарвард-Смитсоновским центром астрофизики.
Эта женщина живет новой жизнью: онкологи Бургаса приняли миому за голову ребенка
Всего за две недели хирурги из Центра комплексной онкологии в Бургасе спасли трех пациентов с огромными опухолями яичников и матки. Среди них 55-летний Фатмегул Шакир из села Искра. «Фатмегул присоединился к онкологической клинике две недели назад с сильным кровотечением и сильной болью в области таза. Сразу же мы сделали ультразвуковое исследование, и оказалось, что у женщины была миома матки размером с голову ребенка. Тело сдавило мочевой пузырь и прямую кишку », - объясняет доктор
Как играть �� цветом в интерьере?
... �� цветом в интерьере? Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение? Цвет, которым многие пренебрегают, играет большую роль в космосе. Придает жизнь интерьеру, но неподходящий может притупить его. Цвета обладают удивительной, может быть, даже магической силой, влияют на наше воображение, заставляют нас чувствовать себя лучше или хуже. У вас наверняка ассоциируется
Беременность и массаж - как и когда?
... ие мамы могут и должны использовать массаж во время беременности. В течение первого триместра беременности массаж можно делать классическим способом, и он должен быть направлен на обеспечение вашего самочувствия и расслабления . Со второго триместра массаж следует выполнять в положении лежа на боку, чтобы свести к минимуму сжатие матки. Массаж снимет боль и уменьшит напряжение тела , что вызвано дисбалансом, который вызывает
Обезьяны как источник болезней для людей
Обезьяны очаровывают людей своей внешностью и сходством поведения с людьми; самец белохвостого саки (Pithecia pithecia) - обезьяны как источник болезней для человека
Как убедить ребенка к стоматологу? «Мы не сверлим, а чистим грустные зубы»
... вают визит к стоматологу как наказание. Негативные ассоциации у детей, вызванные неприятными воспоминаниями взрослых о лечении зубов с давних времен, затрудняют убеждение детей посещать кабинет. Как это изменить? Медико-стоматологический центр IMED Детей ждет красочный шкаф, в котором среди персонажей известных мультфильмов размещено стоматологическое оборудование. - Таким образом, мы призываем наших маленьких пациентов к нам в
Как насчет белья? Аллергия на клещей
Я не знаю, сколько раз я отвечал на вопросы о стирке и уборке в Фонде, то есть, вообще говоря, о принципах профилактики клещей. Я решил написать несколько слов за месяц, в котором у каждого более или менее встречались
Депрессия - как ее распознать и лечить?
... стоящее время около 322 миллионов человек в мире страдают от депрессии, в Польше около 1,8 миллиона человек (5% населения). По мнению экспертов Всемирной организации здравоохранения, к 2030 году депрессия станет наиболее часто диагностируемым заболеванием в мире. Это нормально, что после освобождения от работы, любовной профессии или потери любимого мы чувствуем грусть. Траур - это естественный процесс, при котором некоторые симптомы такие же, как и в случае депрессии.

Комментарии

Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители? Вот несколько быстрых объяснений некоторых связанных с историей вопросов, связанных с химией. Почему выщелачивание свинца в воду? Флинт сделал переход на получение воды из реки Флинт в апреле 2014 года, чтобы сэкономить деньги. Ранее он получал воду из Детройта, которая стоила городу миллионы долларов. Проблема в том, что вода
Как мы можем знать, что у нас есть представители обоих полов?
Как мы можем знать, что у нас есть представители обоих полов? К сожалению, трудно понять разницу без практики. Чтобы защитить себя, лучше всего держать группу улиток, чтобы увеличить вероятность того, что они оба пола. Во-вторых, улитки должны начать спариваться и производить яйца. высокая температура и обилие еды должно убедить их. Следует отметить, что это может занять некоторое время, и вы должны быть терпеливы.
Как называется эта пьеса, кто ее автор?
Как называется эта пьеса, кто ее автор? (Ожидаемые ответы детей: «Это пьеса« Апрель »Петра Чайковского».) Молодцы! Это действительно пьеса «Апрель» с фортепианного цикла «Времена года» композитора Петра Чайковского. Какие мысли она вам навеяла? (Ориентировочные ответы детей: «Музыка навеяла мысли о весне, тепло, солнышко».) Я также подумала о прекрасной весне, которая очень скоро к нам придет. Впрочем, и зима приготовила для нас еще много интересного! (Указывает на стол.)
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро?
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро? Ну, теперь у вас есть ответ. Дороги, которые соединяли ключевые города обширной империи, были переименованы в линии метро на карте Саша Трубецкой , студент-статистик в Чикагском университете. На карте древние города становятся остановками метро, ​​соединенными известными автомобильными маршрутами, такими как Виа Аппиа, связывающая Рим с Бриндизи,
Как мы можем быть уверены, что духи не являются подделками?
Как мы можем быть уверены, что духи не являются подделками? Как мы уже говорили в начале, у нас 17-летний опыт работы на рынке. Мы знаем, где купить парфюмерию, чтобы быть на 100% уверены, что они подлинные. Мы также знаем, как быстро они теряют репутацию компании, пытающейся продавать поддельные духи. Ваши покупатели покупают духи для себя или в основном для подарка? Это в основном пополам. У нас есть экспериментальные
Что это, как это создается и как с этим бороться?
Что это, как это создается и как с этим бороться? Люди с герпесом знают, насколько болезненным и обременительным является это состояние. Зуд, жжение, боль, а также неприглядное появление пузырьков, наполненных серозным содержимым, которые затем покрываются струпьями, могут эффективно раздражать жизнь. Стоит познакомиться
Как она рождается?
Как она рождается? Почему цифры противоречат тону ответов Минздраву? Возможно, потому, что в Министерстве осознают, как эти цифры возникают. Вот что узнали мы. Гепатитом С - самый опасный вирус - системно проверяют лишь тех, кто сдает кровь. Сравните с проверками на другого убийцу человечества - ВИЧ / СПИД. То
На чем конкретно основана эта техника и кому она предназначена?
На чем конкретно основана эта техника и кому она предназначена? Доктор медицинских наук Лукаш Нюк : В Европейском центре здоровья Отвоцк есть инструмент для минимально инвазивного лечения опухолей почки. Метод криоабляции (замораживание) опухоли почки заключается во введении в нее (под контролем компьютерной томографии или лапароскопии) игл и замораживании опухоли с запасом нормальной ткани. Эта процедура приводит к некрозу ткани, подвергшейся замерзанию. Этот
Итак, как вы можете помешать мышечным спазмам нарушить ваш сон и в целом повлиять на качество вашей жизни?
Итак, как вы можете помешать мышечным спазмам нарушить ваш сон и в целом повлиять на качество вашей жизни? Не берите хинин, препарат, назначаемый при болях в ногах с 1940-х годов. Управление по контролю за продуктами и лекарствами США в настоящее время предупреждает против его использования из-за потенциально серьезных побочных эффектов. Вместо этого попробуйте эти советы.
В первой части статьи мы попытаемся ответить на вопрос - как лучше всего удалить волосы с подмышек?
В первой части статьи мы попытаемся ответить на вопрос - как лучше всего удалить волосы с подмышек? А в следующем мы рассмотрим наиболее важные вопросы, которые часто возникают в связи с темой лазерной эпиляции. Удаление волос с помощью машинки для стрижки Удаление волос, безусловно, самый простой способ . К сожалению, это также наименее эффективно . Эффект гладкой кожи длится не более нескольких дней, а отрастающие волосы
Как мы можем противостоять раку?
Как мы можем противостоять раку? Мы можем сделать генетические тесты, которые могут сказать нам, если мы подвержены этому в отношении того, что мы унаследовали от наших предков. В то же время не каждый может решиться на это, так почему бы не противодействовать появлению рака сейчас? Поскольку ген поврежден и опухоль находится в фазе продвижения, это не значит, что она будет расти. Это только для того, чтобы обеспечить его питательными веществами,

Однако вопрос в том, любите ли вы свой iPhone в той степени, в которой он используется для мастурбации?
Мы бы не хотели этого сейчас?
Ибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро?
? цветом в интерьере?
Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение?
Как это изменить?
Этот свинец исходит из труб, по которым в город поступает вода из реки Флинт, но как она попадает в воду, которую пьют жители?
Почему выщелачивание свинца в воду?
Как мы можем знать, что у нас есть представители обоих полов?
Как называется эта пьеса, кто ее автор?

Epidemnews.Ru