Сделай что-нибудь для себя - маленькие удовольствия - nebule.pl

Мы покупаем все для наших детей. Дальше книги, игрушки и другие очень нужные вещи. И мы думаем о себе в конце или почти в конце. И на этот раз у нас нет, а жаль очередную дурнотку - я это хорошо знаю. Я был в одном шерстяном пальто в течение 5 лет, и теперь у меня есть все для детей на зиму.

Я был в одном шерстяном пальто в течение 5 лет, и теперь у меня есть все для детей на зиму

Сегодня под прикрытием этих маленьких удовольствий скрыто нечто большее. Почему здесь все розовое. По одной причине: это октябрь. Год назад, в ноябре, у меня было плановое УЗИ молочных желез - все в порядке, сказал доктор. Мы видимся через год - но я не отпускаю и регулярно занимаюсь самостоятельно. Несколько месяцев спустя я позвонил и искал термин «ультразвук». Я просто думал о том, что я почувствовал. Я хотел иметь мир в моей голове и пошел почти с пути. Я ожидал худшего и на самом деле задержал дыхание, когда доктор надел голову. Он был удивлен, что я почувствовал такую ​​крошечную кисту, которая оказалась совершенно нездоровой. Я вздохнул с облегчением и, наконец, моя голова освободилась от этой мысли. Я рассказал своей подруге обо всей ситуации - она ​​испугалась и пошла в правительство США. Врач быстро сказал, что видел что-то тревожное, необходимое для дальнейшей инвазивной диагностики ...

Об этом стоит говорить громко, напомни. Вот почему сегодня, под прикрытием этих гвоздик, которые являются символом борьбы с раком молочной железы, я прошу вас проверить, проводилось ли у вас УЗИ груди в течение последних 12 месяцев. Если нет, зарегистрируйтесь сегодня. Как ты это делаешь - расскажи об этом своей маме, подруге. Мне тоже напомнили. Время летит быстро, и нам может показаться, что мы были недавно.

К сожалению, каждые 19 секунд одна женщина в мире слышит диагноз рака молочной железы.

И теперь пришло время для маленьких удовольствий, потому что женщина не жива теми же детьми. Он также должен помнить о себе.

1 1. Мини коллекция Риск сделан в Варшаве Purple Pink - Опять же, бренд присоединился к кампании рака молочной железы в компании Estee Lauder - с 20% продаж в октябре он будет передан в Центр наследственного рака в Поморском медицинском университете в Щецине. Прекрасная идея, красивый цвет и, как обычно, замечательные фасоны. Главный танцор это будет отлично смотреться с черными вещами. Вы спрашивали меня об этих юбках много раз. Скажу честно, раньше у меня не было Prima, я никогда не ходил в юбке и теперь я иду без остановки.

2. Серия Жирный шрифт - это мое маленькое чувство вины - я смотрю, потому что мне нравятся сильные женщины и темы, связанные с женщинами. Один из них имеет мутацию гена BRCA1 и должен сделать важный выбор. Я очень рекомендую его для осенних вечеров.

3. Сыворотка Estee Lauder Расширенный ночной ремонт - отличная сыворотка, из которой бренд пожертвует 20% на исследование рака молочной железы у женщин с мутацией гена BRCA1 в Центре наследственного рака при Поморском медицинском университете в Щецине.

4. Медицинская папка # с женщиной созданная Николь Сохацки, которая является одной из женщин, которые до сих пор напоминают нам регулярно учиться. Наконец, я заказываю файл черно-белого цвета - когда я последний раз учился и какие у меня были результаты.

5. Помада Бархат Буржуа - У меня есть один в более приглушенном цвете, но этот будет идеальным для оживления лица осенью и зимой. Это здорово, не прилипает и скучно!

6. Resibo омолаживающая эссенция - новинка от бренда, которая мне очень нравится. Я пользуюсь несколько дней и люблю - легкая, увлажняющая и подтягивающая кожу. Мы будем любить друг друга дольше!

7. Kanken кошелек - культовый бренд выпустил новый продукт, и несколько недель назад я купил большую версию - это прекрасно работает, и если бы не тот факт, что с 1/10 вам не нужно иметь при себе свидетельство о регистрации, я бы даже не подумал о меньшем. Тем не менее, нота неопределенности была посеяна, и я могу испытать желание обменяться.

8. Лак для ногтей «Mardi Gras Semilac» - я иногда крашу ногти гибридными лаками, и хотя бы потому, что не могу найти заменителей любимых цветов. Да, это от Mardi - это мой любимый цвет - он отлично смотрится на приглушенной одежде (серая водолазка + верблюжья шерсть).

9. Строгальный станок полный времени - введите дальнейшие тесты там

10. Шарф Lindex - толстая шаль с розовым акцентом

11. Гольф Lindex - Я люблю большие мериносовые или кашемировые водолазки с любовью. У меня есть своя так и (не так много в промо) и я иду туда без остановки!

12. Помада Помада королева - Я купил миниатюру в этом году, и я уже использовал ее. Он блестящий, потому что он меняет цвет на красивый светло-розовый, остается долго и увлажняет.

Так как вы проверили дату последнего теста?

Если вам понравилась эта запись, нажмите «Мне нравится» и поделитесь этой записью с друзьями - они также напомнят вам, что делать в октябре, и найдут время для себя.

Похожие

Calisia.pl
Многие Kaliszan связывают вас с парфюмерным магазином на улице Полна, где здание в настоящее время закрыто, и мы можем увидеть информацию о переезде на Подмейскую, 54? Калишанцы слегка смущены этим изменением ... Это длинная история. Точнее, семнадцать лет. В начале эры Интернета, когда никто не думал об интернет-магазинах, я осознал потенциал электронной коммерции. Я нашел духи в основном ... случайно - говорит Януш Сконечны, владелец
Calisia.pl
... себя другим. Дети учат наизусть рифмы, которые они потом читают перед аудиторией. Этот метод позволяет избавиться от комплексов и боязни публичных выступлений. Он адресован студентам в возрасте от 8 до 12 лет, которые умеют читать и писать. Групповые занятия длятся два раза каждые 45 минут один раз в неделю. Однако индивидуальные занятия также проводятся раз в неделю и длятся 60 минут.
Проклятие недоношенности - www.matkaniewariatka.pl
Когда вашему недоношенному ребенку уже исполнилось несколько лет, вы забываете те времена, когда дрожали от каждого его вздоха. Вы забываете об этом страхе и отрицаете звуки и запахи
МУЗЕЙ ЛИЗАКА - почувствуй себя ребенком
... pl/images/stories/2017/48_17lizaklog.JPG"> ЛИСАКСКИЙ МУЗЕЙ - чувствую себя ребенком Вкус леденца сладость любит каждого ребенка. В Музее Лизака в Ясло - единственном таком учреждении в Польше - он может узнать об истории производства сладостей, увидеть, из чего они сделаны, и, наконец, создать свой собственный леденец на палочке.
Более темный сайт Серых секс-аксессуаров - Sexgadzet.pl - Твой Эротический Магазин Онлайн!
Darker Side of Grey - вторая часть фильма о загадочной христианине и невинной, но неохотной Анастасии, чтобы получить потрясающий опыт в кино! Гаджеты из фильма исчезают с полок в удивительном темпе! Не упустите возможность! Стань Грей и Ана! Создайте свою собственную красную игровую комнату! Позвольте себе увлечься чувственной игрой!
У Эльблога есть свои хорошие стороны - Эльбл Ска, Газета, Интернет-портал portEl.pl
В Модржевине открылся распределительный центр группы ywiec. Может быть, он собирается отправлять даже 150 грузовиков с пивом в день, почти 100 человек найдут здесь. Инвестиции обходятся в несколько десятков миллионов злотых. вид
Я ограничиваю себя - Как сделать домашний йогурт - Я ограничиваю себя
Кампания STRENGTH BACK началась. Эта инициатива Войтек - удивительный человек, который управляет сайтом TwardyZawodn...
Кампания STRENGTH BACK началась. Эта инициатива Войтек - удивительный человек, который управляет сайтом TwardyZawodnik.pl. Он уже помог нам собрать деньги на вентилятор для Азии. Теперь мы
Шрамы - как ухаживать за ними? - Kosmetologa.pl
... ploads/2019/11/ru-sramy-kak-uhazivat-za-nimi-kosmetologapl-1.jpg" alt="Так как правильно ухаживать за шрамами"> Рубцы - причины их образования рубец это поражение кожи, которое чаще всего возникает после операции или других типов повреждения кожи. Однако не все представляют одинаково. Как это выглядит, зависит в первую очередь от индивидуальной предрасположенности. Однако что
Косметика для беременных: безопасны ли они?
sosrodzice.pl: Безопасна ли косметика для беременных? Каролина Лукашевич : Я скажу да - они должны быть, и будут ли они, это зависит от состава косметики. В последнее
Нагниотки - домашние способы избавления от - Kosmetologa.pl
Мозоли обычно называют отпечатками. Это немного эстетическое, желтоватое утолщение эпидермиса, которое чаще всего поражает подошвы ног. Со временем кукуруза сопровождается боль это явно мешает ежедневному движению. Мы представляем простые, домашние способы избавиться от этой неприятной проблемы.

Комментарии

Как эффективно защитить себя от гриппа и его осложнений?
Как эффективно защитить себя от гриппа и его осложнений? Эффективной и безопасной формой профилактики гриппа и его осложнений у беременных являются прививки . В течение многих лет международные и национальные медицинские команды рекомендовали вакцинацию против гриппа у беременных женщин или тех, кто планирует беременность. Эти прививки следует проводить с использованием инактивированных (расщепленных вирионных или субъединичных вакцин) вакцин. Всемирная
Значит ли это, что диск лечит сам себя?
Значит ли это, что диск лечит сам себя? Да, но не полностью. Межпозвоночный диск все еще поврежден (обезвоженный, со шрамом после эпизода секвестрации), и часть его безвозвратно потеряна, подвергаясь дальнейшему повреждению и ускоренным дегенеративным изменениям. С другой стороны, бывает, что даже без вмешательства физиотерапевта позвоночник перестает болеть, оставляя после себя ряд неблагоприятных компенсаций в организме. Это не полное излечение, но на самом деле состояние пациента улучшается.
Почему ты хочешь убить себя?
Почему ты хочешь убить себя? У тебя такая успешная жизнь. Помните! Депрессия - это болезнь, которая усиливает свои симптомы без эффективного лечения. Если вы беспокоитесь о своем здоровье - обратитесь за помощью к специалистам. Чтобы обратиться к психиатру, попросите направление к семейному врачу. В лечении депрессии важны время и прохождение всего процесса терапии. Если у вас нет смелости говорить прямо о вашей проблеме, воспользуйтесь горячей линией.
Как защитить себя, чтобы не умереть снова?
Почему ты так себя ведешь? Ты всегда был радостным. Почему ты хочешь убить себя? У тебя такая успешная жизнь. Помните! Депрессия - это болезнь, которая усиливает свои симптомы без эффективного лечения. Если вы беспокоитесь о своем здоровье - обратитесь за помощью к специалистам. Чтобы обратиться к психиатру, попросите направление к семейному врачу. В лечении депрессии важны время и прохождение всего процесса терапии. Если у вас нет смелости говорить прямо о вашей
Можете ли вы порекомендовать мне что-нибудь - учебник?
Можете ли вы порекомендовать мне что-нибудь - учебник? Не знаю, может стоит купить Elementarz Falski? Стоит ли? Может быть, с чего-то еще начать? malgosia1968 Вт, 28 января 2014 - 22:25 сопение Вт, 28 января 2014 - 23:02 Пати моего Каспара, идущего в 1-й класс в сентябре, не знал букв, он не умел читать. Он мог прекрасно считать, складывать, вычитать. Сначала он учился читать в начале. Насколько письма были понятны, потому что он знал часть из детского
Достаточно ли того, что я покупаю чехлы от клещей для ребенка, а не для себя, хотя иногда мы спим в одной кровати?
Достаточно ли того, что я покупаю чехлы от клещей для ребенка, а не для себя, хотя иногда мы спим в одной кровати? Все зависит от того, какой вариант у нас в постели. Если у нас есть антипылевое покрытие для матраса, а у ребенка на кровати в одной и той же кровати имеются противомоскитные чехлы, вам не нужно накрывать постельное белье при условии, что вы стираете постельное белье каждые две недели (подушки и одеяла, а не наволочки) в не менее 60 градусов. В противном случае ребенок, спящий с вами,
Ваши покупатели покупают духи для себя или в основном для подарка?
Ваши покупатели покупают духи для себя или в основном для подарка? Это в основном пополам. У нас есть экспериментальные клиенты, которые приезжают раз в месяц, чтобы познакомиться с новым ароматом и попробовать его. Здесь также есть постоянные клиенты, которые покупают подарочные духи. Парфюмерия рядом с книгами является самым популярным и универсальным подарком, поэтому перед популярными именами у нас есть много людей, которые ищут хорошие, брендовые
Pl: Безопасна ли косметика для беременных?
pl: Безопасна ли косметика для беременных? Каролина Лукашевич : Я скажу да - они должны быть, и будут ли они, это зависит от состава косметики. В последнее время многие соединения
Буду ли я чувствовать себя по-другому?
Буду ли я чувствовать себя по-другому? Гормоны не только вызывают физические изменения в вашем теле, они также могут влиять на ваше самочувствие. Эмоции в период полового созревания могут ощущаться как американские горки. Ты можешь: Бойтесь изменений в вашем теле в одну минуту, и в следующий раз ожидайте их. Чувствовать себя неловко или растерянно. Смейся один миг и плачь в следующий. Ложись и сражайся с хорошими друзьями все в один день.
Ваш котенок ведет себя милым и милым в большинстве случаев, но превращается в пиранью во время игры?
Ваш котенок ведет себя милым и милым в большинстве случаев, но превращается в пиранью во время игры? Твоему старшему коту было трудно понять, что кусать людей во время игры недопустимо? Не волнуйся; можно научить свою кошку играть, не покусывая руки. Почему кошки кусают во время игры? Важно понять, почему кошки в первую очередь участвуют в игровом поведении. Укусы и пинки - нормальное игровое поведение для котят. Вот как они играют со своими однопометниками и матерью. Пьеса
Что такое варикозное расширение сосудов, у кого возникает эта болезнь и почему симптомы варикоза часто проявляют себя во время беременности?
Что такое варикозное расширение сосудов, у кого возникает эта болезнь и почему симптомы варикоза часто проявляют себя во время беременности? С этими вопросами СвитМам обратился к

Так как вы проверили дату последнего теста?
Pl: Безопасна ли косметика для беременных?
Как эффективно защитить себя от гриппа и его осложнений?
Значит ли это, что диск лечит сам себя?
Почему ты хочешь убить себя?
Почему ты хочешь убить себя?
Как защитить себя, чтобы не умереть снова?
Почему ты так себя ведешь?
Почему ты хочешь убить себя?
Можете ли вы порекомендовать мне что-нибудь - учебник?

Epidemnews.Ru