Как долго вы будете подавать заявление на ребенка?

Марисии и Томеку (имена изменены) 27 лет, они женаты три года. Примерно через год после свадьбы они начали подавать заявку на ребенка. «Раньше мне казалось, что забеременеть - это не философия, в конце концов, вы так много слышите о несчастных случаях и незапланированных детях. К сожалению, оказалось, что это не так просто », - говорит Марыся. Когда она была еще беременна после более чем года испытаний, она начала волноваться. «Я обратился к врачу, который заказал анализы. Все получилось хорошо, муж тоже. Врач сказал, что мы уйдем куда-нибудь на несколько дней, перестанем испытывать стресс и снимем напряжение », - вспоминает Марыся.

Результат? Наш собеседник на третьем месяце беременности. «Малыш развивается хорошо, и мы очень счастливы, но это не меняет того факта, что мы пытались найти ребенка около двух лет». Во всяком случае, в то время я много читал об этом и понял, что не только у меня такая проблема. Видимо, у современных женщин все больше и больше проблем с беременностью ».

Долгие месяцы усилий

Марися права. Есть все больше польских женщин, которые не могут забеременеть или пытаются в течение длительного времени. Исследования показывают, что каждый шестой польский брак не может дождаться потомства - было подсчитано, что до того, как женщина забеременеет, она проходит в среднем полгода. Средняя статистика обращения за ребенком по парам выглядит следующим образом: 30 процентов. женщины беременеют в первом цикле (усилия длятся месяц); 59 процентов забеременеет в третьем цикле (3 месяца); 80 процентов происходит в шестом цикле (6 месяцев); 85 процентов забеременеет в двенадцатом цикле (году).

Почему так много пар должны ждать месяцы или годы для зачатия? Причины могут быть разными, в том числе синдром поликистозных яичников, нарушение гормонального баланса, эндометриоз, миомы матки, курение, злоупотребление алкоголем, прием определенных лекарств, избыточный вес. Исследователи в Австралии показали, что высокий избыточный вес вызывает изменения в яичниках , которые вредны для яйцеклеток, что затрудняет беременность женщины, даже если она молодая и имеет регулярные месячные циклы.

Марисии и Томеку (имена изменены) 27 лет, они женаты три года

И биологию обмануть невозможно - в 25 лет женщина имеет 100 000 человек. ооцитов, в то время как в тридцатые годы их число уменьшается вдвое, до 50 тыс. Чем позже, тем хуже. После 35 лет количество поврежденных клеток постоянно увеличивается. В сорок лет их всего около 10000. ова. После 45 лет рождение ребенка все еще возможно, хотя вероятность зачатия значительно снижается и становится очень маленькой.

Все в голове

Когда все факторы, осложняющие беременность, приняты во внимание, неудивительно, что усилия для ребенка длится месяц, а иногда и годы. Современная польская женщина, планирующая расширить свою семью, обычно около тридцати лет, усердно работает, подвержена стрессу, часто плохо питается и не заботится о своем здоровье. Все это негативно сказывается на ее репродуктивных способностях.

Все это негативно сказывается на ее репродуктивных способностях

Интервьюер Ивона признается: «Мы полтора года пытались завести ребенка. Тесты были в порядке. В конце концов доктор сказал нам уйти в отпуск и перестать думать только о том, чтобы забеременеть. Он сказал, что если мы здоровы, все зависит от психики, что проблема лежит в наших головах. Был июнь, поэтому мы отправились на море и ... нам удалось . Сегодня у нас прекрасная дочь, и я знаю, что это был отличный совет. Когда вы хотите слишком многого, оно не выходит наружу, оно, вероятно, присутствует во всех сферах жизни. Психика играет большую роль ".

Если вы заботитесь о том, чтобы забеременеть, попробуйте изменить свой образ жизни. Двигайтесь, питайтесь здоровыми, оставляйте стимуляторы, снимайте стресс. А если хочешь быть уверенным, что ты не в группе 10-15 процентов. пары, которые не могут иметь детей, проводят фундаментальные исследования, а также подписываются на цитологию, гормональные анализы и УЗИ репродуктивных органов и молочных желез.

Ева Подсядлы-Наторская

Ева Подсядлы-Наторская

Это не все. Австралийские исследователи обнаружили, что забеременеть может даже затруднить заболевание ваших зубов. Речь идет в основном о пародонтите - гингивите и других тканях пародонта - которые приводят к развитию воспаления в организме. Нездоровая диета также может быть неблагоприятной - частое употребление сладостей, кофе и даже желтых сыров.

Будьте осторожны со стрессом

Большинство ученых сходятся во мнении, что одним из основных факторов, осложняющих беременность, является хронический стресс. Это одна из основных причин, почему польские женщины испытывают трудности с зачатием ребенка. В рамках испытаний были измерены уровни двух секретируемых стрессом соединений - фермента альфа-амилазы и гормона кортизола в образцах слюны, взятых у добровольцев. Альфа-амилаза является ферментом, переваривающим углеводы; Исследования показали, что это хороший показатель психического стресса, потому что его концентрация увеличивается в зависимости от уровня адреналина - гормона, который, подобно кортизолу, регулирует реакцию организма на стресс.

Альфа-амилаза является ферментом, переваривающим углеводы;  Исследования показали, что это хороший показатель психического стресса, потому что его концентрация увеличивается в зависимости от уровня адреналина - гормона, который, подобно кортизолу, регулирует реакцию организма на стресс

Исследователи обнаружили, что женщины, которые имели самые высокие концентрации альфа-амилазы, составляли 12 процентов. реже забеременеть. «Это открытие подтверждает мнение, что пары, ищущие ребенка, должны стремиться к максимальному расслаблению», - сказала автор исследования доктор Сесилия Пайпер.

Вы не можете обмануть биологию

Другое дело, когда речь идет о усилия для ребенка возраст женщины имеет большое значение. Общеевропейские исследования показывают, что 49 процентов. Европейские женщины, в том числе польские, считают, что лучший возраст для рождения первого ребенка - 25-29 лет. В нашей стране женщины выбирают ребенка позже и позже. «Социальный диагноз 2013» доказал, что статистическая польская женщина впервые родилась в возрасте 29 лет. Есть также больше женщин, которые решают забеременеть только в свои тридцать.

Похожие

Пустышки для младенцев. Вы используете соску? Как выбрать соску для ребенка?
Было много мифов о пустышках, которые успокаивались за эти годы, разделяя родителей на «успокаивающих» последователей и тех, кто избегает драконов с широкой дугой. Могут ли соски оказаться опасными для малыша, или, может быть, они - единственный способ успокоить ребенка и дать усталой матери отдохнуть. Какую соску выбрать, когда дать ребенку, а когда отучить его от нее? Мы постараемся ответить на все эти вопросы в следующей статье.
Посмотрите, как эти породы собак изменились за 100 лет. Вы будете в шоке
Некоторые породы собак известны уже сотни лет, но зачастую мы не понимаем, что когда-то они выглядели совершенно иначе, чем сегодня. Чистокровных собак воспитывали по особым чертам, и эти черты были улучшены. Целью этих мероприятий было приукрашивание животных, увеличение их мышечной массы, повышение «стандартов разведения». В результате, однако, из-за скрещивания часто близких людей, без заботы о генетическом разнообразии, были созданы
Кашель у ребенка: какие есть виды и как лечить правильно?
Крошка заболел и кашляет ... Этот неполадок в дыхательной системе может быть вызван различными причинами. И в каждом случае требуется свое лечение. Не спеши бежать в аптеку за лекарствами по совету подруги. Купленные впопыхах, они могут оказаться бесполезными и даже затормозить выздоровление. Влажный кашель у ребенка Маленький кашляет так сильно, что тебе слышится, будто внутри у него что-то булькает? Звук усиливается, затем прекращается - это отходит мокрота.
Вы еще думаете, вакцинировать ребенка? Тогда инфекция идет к вам
... ребенка. Сейчас же, как рассказывают врачи, отношение к вакцинации понемногу начинает меняться. Олег Назар: «Мы можем сколько угодно говорить о необходимости вакцинации, но именно вспышка болезни (как, например, нынешняя вспышка кори) и увеличение количества людей, погибших от болезни, стимулируют людей делать прививки. Причем сейчас люди приходят к врачу с уже подготовленными вопросами. Хотя следует сказать, что сейчас проблема в общении между врачами и пациентами.
Как вдохнуть ребенка?
... напрямую воздействовать на источники инфекции, не нагружая пищеварительную систему. Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов? Ингаляции указаны по адресу: инфекции верхних дыхательных путей, хроническое воспаление околоносовых
Как прекратить грудное вскармливание. Это не легко ... Читать!
Грудное вскармливание - отличный опыт для матери и ребенка. Это позволяет не только утолить голод ребенка, но и укрепляет связь с матерью. К сожалению, в какой-то момент наступает момент, когда нужно отказаться от кормления. При этом не имеет значения, кормит ли мать полгода или два , всегда этот процесс связан с большими эмоциями и необходимостью терпения с обеих сторон . Как подготовиться к отлучению ребенка от груди? Когда лучший
Беременность и массаж - как и когда?
Будущие мамы могут и должны использовать массаж во время беременности. В течение первого триместра беременности массаж можно делать классическим способом, и он должен быть направлен на обеспечение вашего самочувствия и расслабления . Со второго триместра массаж следует выполнять в положении лежа на боку, чтобы свести к минимуму сжатие матки. Массаж снимет боль и уменьшит напряжение тела , что вызвано дисбалансом, который
Как насчет белья? Аллергия на клещей
Я не знаю, сколько раз я отвечал на вопросы о стирке и уборке в Фонде, то есть, вообще говоря, о принципах профилактики клещей. Я решил написать несколько слов за месяц, в котором у каждого более или менее встречались
Обезьяны как источник болезней для людей
Обезьяны очаровывают людей своей внешностью и сходством поведения с людьми; самец белохвостого саки (Pithecia pithecia) - обезьяны как источник болезней для человека
РОЛЬ ЖИРОВ В ДИЕТЕ РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ РЕБЕНКА
... находился в правильных количествах - это касается белков, углеводов, витаминов, минеральных солей, а также жиров. Жир, наряду с белками и углеводами, является основным питательным веществом. Это концентрированный источник энергии, потому что 1 г жира обеспечивает 9 ккал, почти в два раза больше, чем белок и углеводы. Поэтому он является отличным
Как играть с цветом в интерьере?
Как играть с цветом в интерьере? Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение? Цвет, которым многие пренебрегают, играет большую роль в космосе. Придает жизнь интерьеру, но неподходящий может притупить его. Цвета обладают удивительной, может быть, даже магической силой, влияют на наше воображение, заставляют нас чувствовать себя лучше или хуже. У вас наверняка

Комментарии

Как долго вы живете ампуларие?
Как долго вы живете ампуларие? В зависимости от вида, температуры и других факторов ожидаемый срок службы ампул варьируется от 1 года до 4 лет. Моя улитка несколько дней плавала на поверхности воды, почему? Это не является необычным в случае с ампуларией. поведение такое можно наблюдать, когда улитка имеет большое количество воздуха в легких. Также не редкость отсутствие активности
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам?
Если вы боитесь заболеть и задаетесь вопросом, что и сколько есть, если вы знаете, что каждый день вы должны есть определенное количество чего-нибудь, это поможет вам? По моему мнению, это может только навредить, потому что вы не всегда хотите делать это, и когда вы не едите, это «просто вырастет опухоль». И дело не в том, чтобы жить с болезнью на шее, просто есть здоровую пищу и готовить пищу, чтобы извлечь из нее максимальную пользу и быть счастливой .
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро?
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро? Ну, теперь у вас есть ответ. Дороги, которые соединяли ключевые города обширной империи, были переименованы в линии метро на карте Саша Трубецкой , студент-статистик в Чикагском университете. На карте древние города становятся остановками метро, ​​соединенными известными автомобильными маршрутами, такими как Виа Аппиа, связывающая Рим с Бриндизи,
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac?
Знаете ли вы, что вы можете одновременно измерять размер и концентрацию с помощью систем динамического рассеяния света Microtrac? Посмотрите эту презентацию, чтобы узнать больше о наших уникальных возможностях. Чтобы поговорить с опытным сотрудником об инструментах Microtrac DLS, пожалуйста, кликните сюда.
Как бы вы справились с расстроенным клиентом?
Как бы вы справились с расстроенным клиентом? Случаются расстроенные клиенты, и то, как вы справитесь с ними, будет иметь значение. Если вам задают этот вопрос, подумайте о политике магазина в отношении этого типа поведения и помните об обслуживании клиентов. Почему вы хотите работать здесь? Если вам задают этот вопрос, найдите минутку, чтобы подумать об этом. Вы хотите работать здесь за зарплату? Вы хотите работать здесь, потому что вы любите встречать новых
Так как вы проверили дату последнего теста?
Так как вы проверили дату последнего теста? Если вам понравилась эта запись, нажмите «Мне нравится» и поделитесь этой записью с друзьями - они также напомнят вам, что делать в октябре, и найдут время для себя.
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница?
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница? Вы можете использовать тампоны, даже если вы только начали менструировать. Складка слизистой оболочки, окружающей влагалищное отверстие, имеет естественное отверстие, через которое течет менструальная кровь. В начале первой менструации девственная плева обычно достаточно мягкая и эластичная , так что вы можете использовать прокладки меньшего размера, не повреждая их.
Вы найдете меня в основном на facebook и Instagram , Или, может быть, у вас есть своя собственная информация о ацеролы с кем бы вы хотели поделиться или узнать другие рецепты с ацеролой?
Можете ли вы использовать тампоны, если вы девственница? Вы можете использовать тампоны, даже если вы только начали менструировать. Складка слизистой оболочки, окружающей влагалищное отверстие, имеет естественное отверстие, через которое течет менструальная кровь. В начале первой менструации девственная плева обычно достаточно мягкая и эластичная , так что вы можете использовать прокладки меньшего размера, не повреждая их.
Вы, наверное, знаете рецепт сельди в масле или под одеялом, и знаете ли вы рецепт сельди в томатном соусе?
Вы, наверное, знаете рецепт сельди в масле или под одеялом, и знаете ли вы рецепт сельди в томатном соусе? Сегодня рецепт сельди в канун Рождества острый. Я имею в виду, сельдь будет горячей, а не сочельник. Хотя сочельник может быть слишком острым
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить?
Вы думаете, что мы убеждены, что вы не пойдете в школу, это невозможно встретить? Не забывайте об одном: родители однажды ходили в школу и не раз, как вы, они думали, что делать, чтобы не ходить в класс. Вы получите гораздо больше честности, чем лжи, поэтому, если вы хорошо аргументируете свою просьбу, вероятность того, что родители закроют глаза на это законное хулиганство, довольно велика. Смотрите также:
Как подготовиться к выводу ребенка из груди?
Как подготовиться к выводу ребенка из груди? Прощание с грудным вскармливанием может стать настоящим шоком для ребенка, поэтому постепенный уход так важен. Не забывайте и про маму, ее груди тоже нужно время, чтобы постепенно уменьшать количество производимой пищи. Многое также зависит от отношения матери, если она уже решила прекратить кормление, она должна быть последовательной - иначе это может не получиться. В это время стоит воспользоваться

Результат?
Почему так много пар должны ждать месяцы или годы для зачатия?
Вы используете соску?
Как выбрать соску для ребенка?
Какую соску выбрать, когда дать ребенку, а когда отучить его от нее?
Влажный кашель у ребенка Маленький кашляет так сильно, что тебе слышится, будто внутри у него что-то булькает?
Вы еще думаете, вакцинировать ребенка?
Как вдохнуть ребенка?
Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов?
Как подготовиться к отлучению ребенка от груди?

Epidemnews.Ru