Дольше оставаться в постели с методом стоп-старт

  1. Метод остановки и старта является одним из наиболее эффективных способов предотвращения эякуляции....
  2. Точка невозврата мужского оргазма
  3. Как работает техника остановки и старта?
  4. Контроль мастурбацией
  5. Контроль со стороны партнера или партнера
  6. Когда следует вводить пенис?
  7. Другие статьи по теме
Давид Микеланджело: При изучении техники «Стоп-Старт» важно отказаться от введения конечности на несколько недель. ( ndphoto / Shutterstock )

Метод остановки и старта является одним из наиболее эффективных способов предотвращения эякуляции. Это намеренно делает паузу, чтобы задержать семяизвержение.

Сексуальное возбуждение мужчины делится на четыре фазы:

  • фаза возбуждения
  • фаза плато
  • оргазм
  • окончательное расслабление

++ Подробнее о: Сексуальное возбуждение у мужчин ++

Точка невозврата мужского оргазма

Если возбуждение превышает определенный порог, оно неизбежно достигает половой кульминации. Этот порог называется точкой невозврата, потому что семяизвержение невозможно предотвратить после того, как оно достигнуто.

При преждевременной эякуляции фаза плато часто очень короткая - возбуждение настолько выражено, что «точка невозврата» быстро превосходит. Многие секс-терапевты считают, что большинство мужчин могут значительно продлить фазу плато и получить больший контроль над временем сексуального климакса.

В методе «стоп-старт» мужчины сначала учатся воспринимать свою сексуальную реакцию более осознанно, прежде чем они начинают дальше с фактической «тренировки».

Как работает техника остановки и старта?

Мужчины без проблем с эякуляцией иногда не могут описать, что они делают во время полового акта, чтобы отложить кульминацию. Другие указывают на то, что во время фазы возбуждения или плато интенсивность движения или позы изменяется до такой степени, что стимуляция проходит. Посредством техники «стоп-старт» человек должен научиться фокусироваться на собственном возбуждении и воспринимать их.

Помимо всего прочего, важно выяснить, где находится точка неизбежности, как она достигается быстро, менее быстро или вообще не достигается. Необходимым условием для техники остановки и старта является способность эрекции полового члена. должен эректильная дисфункция присутствуют, они должны быть обработаны в первую очередь.

Техника «стоп-старт» должна выполняться несколько раз в неделю. До достижения точки неизбежности стимуляция прекращается. На этапе остановки чувство возбуждения должно быть осознанно воспринято и получено удовольствие. Глубокий вдох и выдох дополнительно способствует расслаблению. Когда возбуждение ослабло, стимуляция начинается снова.

Примерно через 15-20 минут «человек» может превысить точку неизбежности, и может произойти эякуляция. Изучение этого метода занимает некоторое время: в самом начале может случиться так, что кульминация наступит раньше, чем предполагалось. Просто продолжай практиковаться!

++ Подробнее о: как рано еще рано? ++

Контроль мастурбацией

Во-первых, эякуляция должна контролироваться онанизм сделано. Это «классическая» форма мастурбации, при которой конечность стимулируется движениями руки вверх и вниз.

  • Мастурбация происходит пока сухой рукой. Стимуляцию следует прекратить максимум один или два раза, прежде чем точка невозврата может быть превышена через 15 минут.
  • Если освоить эту процедуру, необходимо выполнить то же упражнение со смазкой. Также в этом случае: максимум один или два перерыва за 15 минут.
  • Фаза остановки будет заменена другими, менее захватывающими стимулами: это означает: не просто прекратить мастурбировать, но найти другие типы прикосновений, которые приводят к снижению интенсивности возбуждения.

Контроль со стороны партнера или партнера

Во-первых, партнер или партнер должен быть проинформирован о том, почему и как выполняются упражнения. Это помогает найти четкие знаки для «остановки» и «запуска». В основном, техника должна быть интегрирована в занятия любовью и быть подключена для обоих партнеров с таким же большим удовольствием.

Сначала партнер или партнер стимулирует половой член сухой рукой. Человек говорит, как сделать прикосновение, что он находит захватывающим и когда остановиться. Опять же, важно сосредоточиться на ощущениях поглаживания полового члена и связанных с ним сексуальных желаний. Когда приближается точка неизбежности, стимуляция прекращается.

В фазе остановки важно обратить внимание на то, как возбуждение медленно уменьшается и, наконец, расслабляется. После этого стимуляция начинается снова. Кроме того, в «упражнениях для партнеров» должны проводиться максимум две остановки, пока не наступит около 15 минут до эякуляции. С увеличением тренировок эякуляция становится все более контролируемой.

Партнер сможет стимулировать пенис дольше и дольше, пока он не будет остановлен. Если упражнение хорошо освоено, вы можете перейти к следующему шагу.

Партнер стимулирует половой член смазкой. В противном случае действуйте как в первом упражнении. Если достигается промежуток времени около 15 минут, фаза остановки заменяется менее интенсивной стимуляцией. Партнер или партнер добьются незначительного изменения уровня возбуждения, изменяя скорость движений или другой тип стимуляции.

Если нет никаких оговорок, упражнение осуществляется с помощью Оральный секс продолжить. Опять же, это четверть часа без неконтролируемой эякуляции.

Другие упражнения в гетеросексуальных парах становятся все ближе и ближе к влагалищу с половым членом. Сначала только лобковая область, затем всегда в направлении половых губ. Со временем станет возможным вводить половой член во влагалище без какой-либо эякуляции.

Важно, чтобы вы не унывали на этапе практики. Всегда будут дни, когда техника не работает хорошо, как бывают дни, когда она работает хорошо.

Когда следует вводить пенис?

При изучении техники «Стоп-Старт» важно отказаться от введения конечности на несколько недель. Если упражнения настолько продвинуты, что мужчине позволено проникнуть с пенисом, то он, по мнению некоторых сексуальных терапевтов, должен «прийти как можно скорее», чтобы заново изучить точку неизбежности.

Другие упражнения в гетеросексуальном влагалищном общении - медленно проникнуть во влагалище, привыкнуть к этому чувству и научиться расслабляться. Впоследствии важно понять, как оно влияет на возбуждение, если:

  • движется только один человек
  • оба двигаются вместе
  • другие позиции опробованы

Если неудовлетворенность одного или обоих партнеров неоднократно возникает во время выполнения упражнений, или если преждевременное семяизвержение продолжает происходить, следует использовать другие методы, чтобы избежать этого Ejaculatio praecox попробуйте или поговорите с врачом о других формах лечения.

Авторы :
Д-р Граждане Бритты


Редактирование :
Филипп Пфлегер Обновлено: 19.05.2014 | 16:39

Рейтц А: От пупка вниз. Книга здоровья для мужчины; С. Хирзель Верлаг, 2007

Другие статьи по теме

Многие мифы переплетаются вокруг кульминации женщины. Там нет волшебного рецепта для ее оргазма

Те же фазы, разные ярко выраженные. Мужчины испытывают сексуальное удовольствие иначе, чем женщины

Немного химии и много кино: за женским возбуждением скрываются многочисленные физические, но и психические процессы.

Похожие

Беременность и массаж - как и когда?
... ие мамы могут и должны использовать массаж во время беременности. В течение первого триместра беременности массаж можно делать классическим способом, и он должен быть направлен на обеспечение вашего самочувствия и расслабления . Со второго триместра массаж следует выполнять в положении лежа на боку, чтобы свести к минимуму сжатие матки. Массаж снимет боль и уменьшит напряжение тела , что вызвано дисбалансом, который вызывает
Может ли пересаженный пенис работать как оригинал?
Рис. Петр Марцинский / Shutterstock.com В прошлом году в Южной Африке СМИ удивили новостью о человеке с пересаженным пенисом, который успешно пропитал свою подругу Однако, как признался доктор Эндрю Крамер, уролог из Университета Мэриленда, неясно, был ли пенис мужчины полностью функциональным, что маловероятно в случае трансплантированного
Типы методов лазерной коррекции зрения
Технология CustomVue - процедура, подходящая для каждого пациента с учетом индивидуальных параметров глаза. Благодаря чему достигается лучшее визуальное качество. Комбинация фемтосекундного лазера IntraLase, эксимерного лазера VISX Star S4 и измерения устройства AMO Wavescan обеспечивает еще лучшее зрение, чем в очках или контактных линзах. Использование передовых технологий в вышеупомянутых устройствах эффективно
Естественные методы контрацепции
Решение иметь ребенка - одна из самых важных вещей, которые мы принимаем в жизни. Каждый из нас, независимо от мировоззрения, имеет право сознательно решать вопрос о желании расширить семью. Если из-за ваших убеждений или из-за медицинских противопоказаний вы не хотите или не можете
Ванная комната - одна или две?
Хотя говорят, что кухня - это сердце дома / квартиры, никто не рискнет уменьшить важность ванной комнаты. Эта комната, которая часто ... причина домашнего конфликта. Решением могут быть две ванные комнаты, фактически одна комната с душем / ванной и туалетом и отдельная с дополнительным туалетом. Каприз? Роскошь? Или, может быть, просто полный комфорт всех членов семьи.
Когда холодные и теплые напитки вызывают боль ... Как лечить гиперчувствительность зубов?
... им мороженое и шербеты , чаще мы пьем замороженный кофе и прохладительные напитки. Однако не все могут беззаботно наслаждаться освежающими угощениями. Из-за короткой острой зубной боли, которая возникает чаще всего во время еды или питья, страдает каждый третий поляк, чаще всего в возрасте от 25 до 30 лет . Обычно это ощущается при употреблении горячих или холодных блюд или напитков. Боль дополнительно усиливает кисло-сладкий
Обезьяны как источник болезней для людей
Обезьяны очаровывают людей своей внешностью и сходством поведения с людьми; самец белохвостого саки (Pithecia pithecia) - обезьяны как источник болезней для человека
Как насчет белья? Аллергия на клещей
Я не знаю, сколько раз я отвечал на вопросы о стирке и уборке в Фонде, то есть, вообще говоря, о принципах профилактики клещей. Я решил написать несколько слов за месяц, в котором у каждого более или менее встречались
DVLA выдало регистрацию со словом JIHAD
DVLA выдало частный номерной знак JH11 HAD, что означает не что иное, как JIHAD или священную войну. Ford Fiesta, которая была зарегистрирована DVLA с этими регистрационными номерами, путешествовала по британским дорогам в течение полугода. Регистрация была отозвана и запрещена офисом только после того, как женщина сообщила полиции о факте загара.
Как играть с цветом в интерьере?
Как играть с цветом в интерьере? Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение? Цвет, которым многие пренебрегают, играет большую роль в космосе. Придает жизнь интерьеру, но неподходящий может притупить его. Цвета обладают удивительной, может быть, даже магической силой, влияют на наше воображение, заставляют нас чувствовать себя лучше или хуже. У вас наверняка
5 ситуаций, когда у вас должен быть защитник матраса
... иметь. Это защищает его и продлевает его жизнь. Тем не менее, существуют ситуации, в которых использование защитного матраса является абсолютной необходимостью. Так, когда Вы должны поставить это? Когда ребенок спит с нами Пока ребенок носит подгузник или имеет проблемы с недержанием мочи (в том числе от замачивания ночью), стоит защищать как его матрас, так и тот, на котором мы спим. Ведь ребенок часто засыпает со

Комментарии

Когда затенение под глазами является «чертой красоты», когда возникает эффект недосыпания и когда проявляется симптом заболевания?
Когда затенение под глазами является «чертой красоты», когда возникает эффект недосыпания и когда проявляется симптом заболевания? Многие заболевания и недуги могут вызывать более темный цвет нежной кожи под глазами. Если темные круги под глазами сохраняются в течение длительного времени, они усиливаются, набухают и, кроме того, появляются другие симптомы, влияющие на все тело (например, головные боли или рвота), стоит исследовать различные заболевания. Темные круги под глазами часто
Вы найдете меня в основном на facebook и Instagram , Или, может быть, у вас есть своя собственная информация о ацеролы с кем бы вы хотели поделиться или узнать другие рецепты с ацеролой?
Когда затенение под глазами является «чертой красоты», когда возникает эффект недосыпания и когда проявляется симптом заболевания? Многие заболевания и недуги могут вызывать более темный цвет нежной кожи под глазами. Если темные круги под глазами сохраняются в течение длительного времени, они усиливаются, набухают и, кроме того, появляются другие симптомы, влияющие на все тело (например, головные боли или рвота), стоит исследовать различные заболевания. Темные круги под глазами часто
Одним из первых серьезных решений, которое следует принять еще до рождения ребенка, будет не приговор по его имени, а: вакцинировать или не вакцинировать?
Одним из первых серьезных решений, которое следует принять еще до рождения ребенка, будет не приговор по его имени, а: вакцинировать или не вакцинировать? Это особенно верно в первый день жизни, когда сразу после необычайно больших усилий по рождению ребенка (это самая большая физическая нагрузка на организм за всю его жизнь) новорожденный получает вакцину против вируса гепатита В и БЦЖ против туберкулеза. В больнице трудно быть объективным Акушерки, неонатологи
Многие из них еще не были обнаружены, другие встречаются ежедневно, в то время как части были услышаны, но кто бы помнил, где на самом деле живет животное и насколько оно велико?
Многие из них еще не были обнаружены, другие встречаются ежедневно, в то время как части были услышаны, но кто бы помнил, где на самом деле живет животное и насколько оно велико? Однако мы знаем, как работает человеческое любопытство - чем меньше мы знаем, тем чаще мы узнаем неизвестное. Основываясь на этом, Фридеман Фриз создал игру фауна , сочетая типичный
5. Кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы: так же, как сахар или хуже?
Многие из них еще не были обнаружены, другие встречаются ежедневно, в то время как части были услышаны, но кто бы помнил, где на самом деле живет животное и насколько оно велико? Однако мы знаем, как работает человеческое любопытство - чем меньше мы знаем, тем чаще мы узнаем неизвестное. Основываясь на этом, Фридеман Фриз создал игру фауна , сочетая типичный
SMARTBALLS GOING BALLS - ЧТО ТАКОЕ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
SMARTBALLS GOING BALLS - ЧТО ТАКОЕ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Смартболы - это вагинальные шарики для систематической тренировки мышц дна матки (так называемые мышцы Кегеля). Используя их, вы будете поддерживать влагалище в хорошем состоянии и улучшите качество своей сексуальной жизни. Идея шариков, помещенных во влагалище, происходит из восточной культуры, в которой они использовались гейшами (отсюда и их популярное название). Принцип работы прост. Внутри вагинального шарика есть
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие?
Знаете ли вы, что даже самые простые упражнения, такие как скручивание или сгибание и выпрямление ног, улучшат ваше самочувствие? Часто массаж ног, потому что массаж также улучшает кровообращение. Различные виды массажеров будут отлично работать, но
В первой части статьи мы попытаемся ответить на вопрос - как лучше всего удалить волосы с подмышек?
В первой части статьи мы попытаемся ответить на вопрос - как лучше всего удалить волосы с подмышек? А в следующем мы рассмотрим наиболее важные вопросы, которые часто возникают в связи с темой лазерной эпиляции. Удаление волос с помощью машинки для стрижки Удаление волос, безусловно, самый простой способ . К сожалению, это также наименее эффективно . Эффект гладкой кожи длится не более нескольких дней, а отрастающие волосы
Как работает УФ фототерапевтическая лампа?
Как работает УФ фототерапевтическая лампа? Лампы для фототерапии очень эффективны при лечении различных кожных заболеваний, особенно псориаза, экземы, прыщей и витилиго. Ультрафиолет B, UVB, присутствует в естественном солнечном свете, и при излучении на правильной длине волны проникает в кожу, замедляя быстрый рост клеток кожи под поверхностью эпидермиса, которые вызывают псориаз. Широкополосные УФ-лампы обычно используются для лечения кожных заболеваний, хотя они могут быть менее эффективными
А как насчет пельменей, силезских пельменей, картофельной капусты или картофеля на костре?
А как насчет пельменей, силезских пельменей, картофельной капусты или картофеля на костре? Я мог бы обменять эти блюда на долгое время, - говорит Ева Вачович. - Польская кухня, безусловно, картошка. И это неудивительно, ведь наш король Картошка очень вкусный. Кроме того, низкокалорийный. Только я думаю, что у него был плохой пиар в последние годы . Картофель легко усваивается и почти не содержит
Как это работает?
Как это работает? Пластырь дает вам постоянную дозу никотина в течение дня - заставляя вас чувствовать себя менее нужным, чтобы курить - в то время как жевательная резинка или ромб работает быстро, чтобы бороться с позывами и помогает остановить симптомы абстиненции! Для большинства курильщиков комбинированная терапия более эффективна, чем прием одной формы никотина. Последнее обновление: 05.05.2009 13:07

Как работает техника остановки и старта?
Подробнее о: как рано еще рано?
Когда следует вводить пенис?
Каприз?
Роскошь?
Как лечить гиперчувствительность зубов?
Как играть с цветом в интерьере?
Как играть с цветом в интерьере?
Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение?
Так, когда Вы должны поставить это?

Epidemnews.Ru